Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: V турнир по волейболу среди автоклубов Украины
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Волейбол
Страницы: 1, 2
Wolfin
AlexN
Уважаемые одноклубники!

Участвует ли наша команда в турнире?

Кто живой - отзовись! Те несколько человек, кто тренируются регулярно - понятно, готовы.

Вопрос с формой открыт. Будем делать? Время ещё есть
AlexN
Как активно в теме :-)

Или межавтоклубный турнир по волейболу Мазде не интересен - ни участников, ни болельщиков, ни администрации?
Shatun
Цитата(AlexN @ Feb 22 2010, 16:30 ) *
Как активно в теме :-)

Или межавтоклубный турнир по волейболу Мазде не интересен - ни участников, ни болельщиков, ни администрации?



буду smile.gif. Треба когось з дівчат підтягувати smile.gif
AlexN
Цитата(Shatun @ Feb 23 2010, 18:14 ) *
буду smile.gif. Треба когось з дівчат підтягувати smile.gif

Надёжный товариСч! :-) МаладеЦ! clapping.gif

А чего поздравления нету на сайте?
Econ
Цитата(AlexN @ Feb 23 2010, 22:55 ) *
Надёжный товариСч! :-) МаладеЦ! clapping.gif

А чего поздравления нету на сайте?

места в команде есчо есть? rolleyes.gif
AlexN
Цитата(Econ @ Mar 3 2010, 14:17 ) *
места в команде есчо есть? rolleyes.gif

а то!!!
Econ
Цитата(AlexN @ Mar 3 2010, 14:32 ) *
а то!!!

Супер! а если будут тренировки свисти Саша!!!! буду рад присоединиться
Wolfin
Назначена точная дата проведения турнира - это 27-28 марта!
Самая свежая информация о турнире ]]>на сайте]]>
AlexN
Цитата(Wolfin @ Mar 3 2010, 14:51 ) *
Назначена точная дата проведения турнира - это 27-28 марта!
Самая свежая информация о турнире ]]>на сайте]]>

А там кроме даты ничего не добавилось. Что можно смотреть подробнее?

Цитата(Econ @ Mar 3 2010, 14:38 ) *
Супер! а если будут тренировки свисти Саша!!!! буду рад присоединиться

Да мы на RPK почти полностью Маздаклубовской командой играем. Ты за какую команду на КЗЛ?
Wolfin
Цитата(AlexN @ Mar 3 2010, 15:26 ) *
А там кроме даты ничего не добавилось. Что можно смотреть подробнее?


Кроме даты там есть уточнения по поводу времени начала турнира (в 10.00) и даты окончания регистрации - 15.03.2010
AlexN
Цитата(Wolfin @ Mar 3 2010, 15:50 ) *
Кроме даты там есть уточнения по поводу времени начала турнира (в 10.00) и даты окончания регистрации - 15.03.2010

:-) Хорошо. Спасибо
Econ
Да мы на RPK почти полностью Маздаклубовской командой играем. Ты за какую команду на КЗЛ?
[/quote]
Ну вообще то за водограй, но сейчас не знаю буду ли за них играть вообще! а где тренируетесь?
AlexN
Цитата(Econ @ Mar 4 2010, 10:23 ) *
Да мы на RPK почти полностью Маздаклубовской командой играем. Ты за какую команду на КЗЛ?

Ну вообще то за водограй, но сейчас не знаю буду ли за них играть вообще! а где тренируетесь?

:-) Ну мы с Димой - почти каждый день в разных залах, а остальные - не знаю, некоторых вообще очень тяжело собрать, только на соревнования да и то 10 раз звонить уточнять приходится :-)
AlexN
Эй! Мазда-Клуб!

Юра обещал прийти на тренировку - не пришёл.

Лину уже ждали на тренировках девушек - тоже не пришла, хоть и обещала.

Как играть будем? Кто будет играть? Мало того что уровень повышается с каждым разом не смотря на все усилия организаторов, так и девушки наши чего-то тренироваться не хотят (хоть и все условия создаём, женская сетка, женская команда, тренер профессиональный)

Почему такое отношение?

А что если участие (500 грн с команды) надо будет самим оплачивать - вообще никто не появится?

Прошу отозваться, кто будет участвовать в соревнованиях. Предварительно:

Девушка- Lina ?!?!!? Будешь, не будешь, не понятно...

Мужчины

1. AlexN
2. RadioHit
3. Shatun
4. OArtem
5. Econ (никак не соберётся)
6. Nimbul
7. ???
Nimbul
Привет всем. Меня запишите.
AlexN
Цитата(Nimbul @ Mar 15 2010, 08:30 ) *
Привет всем. Меня запишите.


Привет! Рад видеть :-)

Ребята, а как девушки - чего молчат? Будет Лина ?
Shatun
Цитата(AlexN @ Mar 15 2010, 11:50 ) *
Привет! Рад видеть :-)

Ребята, а как девушки - чего молчат? Будет Лина ?


Я колись десь читав, що у нас є в клубі модна баскетболістка smile.gif , Сюзі здається ... Вона часом не грає в волейбол хоть трошки?
Ще треба було б організувати хоть 1 товарняк smile.gif (поїхати до Ланосів або Міцубісів smile.gif)
AlexN
Цитата(Shatun @ Mar 15 2010, 12:13 ) *
Я колись десь читав, що у нас є в клубі модна баскетболістка smile.gif , Сюзі здається ... Вона часом не грає в волейбол хоть трошки?
Ще треба було б організувати хоть 1 товарняк smile.gif (поїхати до Ланосів або Міцубісів smile.gif)

Мы завтра ж играем - Будут наши - Econ, RadioHit, AlexN, ты надеюсь тож будешь? :-)

Связался с Линой - не получается у неё ни тренироваться, ни выступить. Причин и условностей много. Важен результат - у нас нет играющей девушки. Надо искать!!!
Shatun
Цитата(AlexN @ Mar 15 2010, 12:29 ) *
Мы завтра ж играем - Будут наши - Econ, RadioHit, AlexN, ты надеюсь тож будешь? :-)

Связался с Линой - не получается у неё ни тренироваться, ни выступить. Причин и условностей много. Важен результат - у нас нет играющей девушки. Надо искать!!!


Я постраюсь завтра бути ...

Може вивісити пост "шукаєм дівчину, яка не боїться мяча і чула таке слово як волейбол" кудись на видне місце в форумі, може є якісь бажаючі в регіонах ? Хто таке може зробити ?
Econ
отличная идея! давай
AlexN
Орги разрешили участвовать Ире.
AlexN
Подал заявку на участие.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Прошу поддержать одноклубников нашу команду на кубке!
AlexN
1. Соощения только редактируются - удалять не могу.
2. Фотку в профиле меняю - остаётся старая... Непонятно...
Shatun
Я ше розмовляв з СЮЗІ

Вона баскетболістка, але в волейбол теж трохи грає... Не проти за нас зіграти. Пропоную дописати якшо ше можна
melya_85
а еще места есть , в технаре играл в команде , и в пляжный трескался немного.
AlexN
Цитата(melya_85 @ Mar 16 2010, 11:24 ) *
а еще места есть , в технаре играл в команде , и в пляжный трескался немного.

Дал запрос организаторам - регистрация ж закончена уже. Если разрешат - дозаявим. Где-то б пересечся, посмотреть на игру вашу. Что мы можем выставить на соревнования, состав, уровень и т.д.
Shatun
Цитата(AlexN @ Mar 16 2010, 12:03 ) *
Дал запрос организаторам - регистрация ж закончена уже. Если разрешат - дозаявим. Где-то б пересечся, посмотреть на игру вашу. Что мы можем выставить на соревнования, состав, уровень и т.д.


Так а хто сьогодні прийде на Берестейську ? У Сіволапа не получається ... Може якшо в когось з мазди є бажання сьогодні вечером пограти , то зібралися б ?
Manager
Цитата(Shatun @ Mar 16 2010, 12:07 ) *
Так а хто сьогодні прийде на Берестейську ? У Сіволапа не получається ... Може якшо в когось з мазди є бажання сьогодні вечером пограти , то зібралися б ?

Я буду наверное
AlexN
Будуть:
1. AlexN
2. RadioHit
3. Shatun
4. Econ

Если готовы прийти новенькие - приходите, посмотрим, поиграем, подумаем.
melya_85
Цитата(Shatun @ Mar 16 2010, 12:07 ) *
Так а хто сьогодні прийде на Берестейську ? У Сіволапа не получається ... Може якшо в когось з мазди є бажання сьогодні вечером пограти , то зібралися б ?


я там рядышком живу, во сколько собираетесь?
AlexN
Цитата(melya_85 @ Mar 16 2010, 13:00 ) *
я там рядышком живу, во сколько собираетесь?

Машиностроителей 48 на 20-00
melya_85
Цитата(AlexN @ Mar 16 2010, 13:04 ) *
Машиностроителей 48 на 20-00


ok
Seth Gecko
Аааааааа!!! Волейбол!!! Ребята, где регистрироваться? Я с удовольствием принял бы участие..
+ по каким дням
DEN
Цитата(Seth Gecko @ Mar 16 2010, 14:02 ) *
Аааааааа!!! Волейбол!!! Ребята, где регистрироваться? Я с удовольствием принял бы участие..
+ по каким дням


сегодня
Машиностроителей 48 на 20-00
AlexN
Цитата(melya_85 @ Mar 16 2010, 11:24 ) *
а еще места есть , в технаре играл в команде , и в пляжный трескался немного.

Ты живой? Как рука? Потянул? Выздоравливай!

Цитата(Econ @ Mar 15 2010, 15:51 ) *
отличная идея! давай

Юра, ты как? тренироваться будем? :-)

Хочу подъехать к этим же рабятам в пятницу (у них вроде тренировка есть). Присоединяйся
Econ
Юра, ты как? тренироваться будем? :-)

Хочу подъехать к этим же рабятам в пятницу (у них вроде тренировка есть). Присоединяйся
[/quote]

вот с крепатурой хожу кряхчу, а на тренировку с удовольствеим съезжу,в пятницу!!!тока свисни пожайлуста в котором часу нужна быть!
AlexN
Цитата(Econ @ Mar 19 2010, 01:24 ) *
Юра, ты как? тренироваться будем? :-)

Хочу подъехать к этим же рабятам в пятницу (у них вроде тренировка есть). Присоединяйся


вот с крепатурой хожу кряхчу, а на тренировку с удовольствеим съезжу,в пятницу!!!тока свисни пожайлуста в котором часу нужна быть!

:-) Ну вроде как на 20-00
AlexN
Цитата(Econ @ Mar 19 2010, 01:24 ) *
Юра, ты как? тренироваться будем? :-)

Хочу подъехать к этим же рабятам в пятницу (у них вроде тренировка есть). Присоединяйся


вот с крепатурой хожу кряхчу, а на тренировку с удовольствеим съезжу,в пятницу!!!тока свисни пожайлуста в котором часу нужна быть!


И чего не приехал? Там команда КПИ в гостях была почти в полном составе.
AlexN
ВНИМАНИЕ!

Участникам:У нас первая игра. Просьба - не опаздывать. Не приходить, когда уже идет жеребьевка и капитаны расставляют игроков на площадке. Приходите хотя бы за пол часа до игры - размяться, переодеться. Дисциплинировано. С этого начинается отношение к игре, коллегам по площадке.

Болельщикам: Ждём Вас с нетерпением! Нам очень важна Ваша поддержка!

С уважением, Ваша команда.

Chayka
Цитата(AlexN @ Mar 24 2010, 17:28 ) *
ВНИМАНИЕ!

Участникам:У нас первая игра. Просьба - не опаздывать. Не приходить, когда уже идет жеребьевка и капитаны расставляют игроков на площадке. Приходите хотя бы за пол часа до игры - размяться, переодеться. Дисциплинировано. С этого начинается отношение к игре, коллегам по площадке.

Болельщикам: Ждём Вас с нетерпением! Нам очень важна Ваша поддержка!

С уважением, Ваша команда.



Привет! А можно написать состав команды?
Девушку нашли?
AlexN
По состоянию на сегодняшний день заявка имеет такой вид ]]>Заявка]]>
Девушки к сожалению активность не проявили. Орги разрешили пригласить девушку.
AlexN
Денежку не забудьте - из расчёта 500 грн разделить на всех членов команды.

Форма одежды - желательно чёрная форма. У кого есть клубная - замечательно.
Fayaz
Здрасте, скажите а где вы играете, очень интересно посмотреть!!
AlexN
Закончился первый день турнира. Очень сложно и интересно стало играть.

Интересно, потому что условия поменялись - должна быть девочка обязательно в команде, уровень команд вырос на порядок.
Сложно - потому что из 9 заявленых явилось 6. После первой игры 1 уехал. Сергей болеет, а 2 решили просто не играть (причины не понимаю, все условия, уровень хороший - только играй). Наверное если будем дальше участвовать - команду формировать из тех, "кому это надо" , а не из тех, кто мог бы приехать...

Как бы там ни было - мы вышли из своей подгруппы А и будем играть с победителем подгруппы Б. Игра завтра в 11-20.
НЕ ЗАБУДЬТЕ !!! ПЕРЕВОДИМ ЧАСЫ!!!

Команду клуба приехала поддержать Злая но Ангел !!!
Честно - было гораздо приятнее играть, когда есть те, кто за тебя болеет :-)

Наташе - наше огромное уважение и
Econ
Ау народ, поддержите команду Mazda на играх завтра!!!!
При поддержке ведь играть на много лучше и легче, плизззззз
AlexN
Цитата(Econ @ Mar 27 2010, 20:14 ) *
Ау народ, поддержите команду Mazda на играх завтра!!!!
При поддержке ведь играть на много лучше и легче, плизззззз

+1000
DEN
какие результаты?
AlexN
Цитата(DEN @ Mar 28 2010, 19:57 ) *
какие результаты?

Сделали всё, что могли. Играл "один человек из зала". Наши "бойцы" не явились. Отношение удручает.
Ну да ладно - теперь о хорошем:
Наташа оказалась верна нашей команде и была с нами до конца. УМНИЧКА!

Места распределились:
1. Сузуки (как всегда Профессор на высоте, вытянул партию, которую проигрывали где-то в 10-15 мячей!!!!Крассавчик!)
2. Мицу (4 человека команда КПИ, 2 - из МицуКлуба)
3. Авео (Сильный обновленный состав, тренируются вместе, отличные результаты)
4. Ланос (ребята + Ирочка Саманта. Вместе тренируются, вместе организовывают и проводят соревноания. Молодцы!!!)

Мы в первый день играли с Авео (проиграли), Субару (выиграли), на второй день играли с Мицу (проиграли). Команды достойные, мы боролись также достойно, но команда наша была реально слабее чем на 3 и 4 турнире.

Результат - закономерен. Нужно тренироваться, много и правильно, и что самое важное - командой, а не кто проснулся, тот пришёл :-)

Оргомное спасибо
Диме Непомнящему
Ире Бабий
Виталию Подгорному
Юрию Носику.

Люди аккуратные, ответственные. Спасибо огромное Лёше - не дал команде получить неявку и уйти с турнира.
AlexN
Не только в клубе напряг с волейболом:
Цитата
Господа, любители волейбола, игроки, тренера и руководители волейбола всех уровней!!! В субботу 27.03 находясь в спортивном комплексе Киевского спортивного лицея-интерната узнал новость которая очень меня огорчила. Новость состоит в том что, в выше названном учебном заведении планируют закрыть половину отделения волейбола, сократить команды девушек. А в воскресенье 28.03 узнал что существуют планы о полном закрытии всего отделения волейбола и девушек и юношей в КСЛИ. Можно долго дискуссировать о результатах которые показывают волейболисты КСЛИ, о том куда потом деваются воспитанники лицея, но факт остаётся фактом. ВОЛЕЙБОЛ ПРОИГРЫВАЕТ КОНКУРЕНЦИЮ ДРУГИМ ВИДАМ СПОРТА И УМИРАЕТ. Если люди руководящие волейболом в Украине не будут отстаивать интересы вида спорта и позволять легко закрывать места развития волейбола, то и эти руководители скоро останутся без работы, не говоря о том что олимпийский вид спорта волейбол умрёт в Украине окончательно. Обращаюсь к руководителям волейбола всех уровней надо что-то делать. Вы официальные лица у вас есть право представлять и защищать интересы волейбола, сделайте что нибудь.
С уважением, бывший игрок национальной сборной Украины, Попов Игорь Витальевич.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.