Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
K.P.D.
Решил открыть новую тему, т.к. и событие располагает, да и старая уже поистрепалась.

Короче, сегодня заблокировали хлопца на Южном вокзале.
Позвонил он, попросил помощи. По телефону я сказал ему что делать: брать заявление, акт, и проч.

Быдло (по другому его не назовешь) давать акт и заяву отказалось. Хлопец просил почти час - не помогло.
Поехал я к нему. Приезжаю. Точно, акты давать не хотят, еще и матом меня послали.

Ладно, вызвали ментов. Менты попались - отморозки, сказали - надо платить за парковку и стали уезжать, я начал снимать это на видео.
Один из ментов - попытался у меня вырвать телефон - короткая потасовка - телефон удалось отстоять. Видео выложу позже.
Кстати, на будущее: я уже проконсультировался с половиной юристов в этом городе: снимать милицию на видео в обещественных местах можно, а если борзеют - нужно. Но, об этом, позже.

Короче, менты уехали.
Приехал Андрей Rez, спасибо ему большое - подтянулись пара друзей его. А блокираторщиков слетелась туча со всего города 12 или 15 человек.
Они машину Бори (хлопца этого заблокированного) еще и подперли сзади своим пирожком.

Стояли мы, ругались, потом, решили действовать, хоть численный перевес был явно не в нашу пользу: 5 - нас, против их - 12-ти.

Достал болгарку, предупредил их про невыдачу акта - в ответ - стоить жлобье, зубоскалит, семечки грызет, матерится.

Только стали резать - началась драка. Трое здоровенных рыл вцепились мне в руку, вырывая болгарку. Пытаюсь растолкать их.
Пацаны с остальными дерутся. (Есть видео).
А болгарка жужжит, как там не срезало руку кому-то по локоть в этой куче-мале - сам удивляюсь.

Ева, прости, солнце, но болгарку мы не отстояли. Одно педрило повисло у меня на руке и выхватило в конце концов пилу, а остальные быстренько ее схватили и заныкали куда-то.

Потом махач прекратился.

Мы вызвали еще одну патрульную группу и следователей.
Болгарку естественно, никто отдавать уже не собирался - включили дурака: типа, какая болгарка?
Акт потом, конечно, выдали, краба сняли.

Борис написал ментам заявление в машине о происшедшем. Я съездил в райотдел - там написал заяву о вымогательстве и незаконном завладении чужим имуществом. Следователь - вроде хлопец понимающий, сознательный, обещал дать делу ход.

В понедельник отвезу Яреме жалобу на незаконные действия сотрудников милиции. Консультируюсь параллельно с адвокатами насчет иска.

То, что случилось сегодня на вокзале - это сигнал к тому, что пора браться за оружие.

Потому что быдло уже окончательно село нам на голову и свесило ноги.

Мы должны сделать так, чтобы у подонков земля горела под ногами.

И чтобы о сегодняшнем они еще не раз пожалели.

Как они общались с нами - эти маты, хамство и драка - видео очень много - Андрюха, молодец - наснимал.
Правда, видео надо порезать, а то ролики очень длинные. Сегодня вечерком залью.

У меня просьба ко всем уделить максимум внимания этой теме. Админы - если можно ее как-то отметить?
А план действий я сегодня предложу.

Его тут и обсудим коллективно, ок?

Победим!
SiD
Цитата(K.P.D. @ Feb 19 2010, 17:29 ) *
У меня просьба ко всем уделить максимум внимания этой теме. Админы - если можно ее как-то отметить?
А план действий я сегодня предложу.
Его тут и обсудим коллективно, ок?
Победим!

План повесить нужно,буду участвовать. Тему поднимать думаю не нужно,и лучше будет ее вообще скрыть от новичков или от гостей,чтоб эти додики не могли ее читать.
БарС
Да реально оборзели,козлы.
Apple
Пришло время... чистим болгарки, биты, автоматы. diablo.gif
А жлобов учить нужно !!!! Я в теме !!!

Только нас должно быть много - 5-8 человек не выстоят против 15-ти !
Жлобы, они и есть жлобы - боятся когда противника больше, проходили.
bobro
Всегда РАД!!! +1
Fes-sport
В топку дичь! +1
Coupe
Цитата(K.P.D. @ Feb 19 2010, 18:29 ) *
Ева, прости, солнце, но болгарку мы не отстояли. Одно педрило повисло у меня на руке и выхватило в конце концов пилу, а остальные быстренько ее схватили и заныкали куда-то.
Победим!



Сто проц....болгарку нада отжать....как вариант обменять на еще не захваченные крабы....
Amigo
я в деле! Напишите, если нужно, в личку номер скину!
АннА
Да, я уже слышала о таких историях...Мою подружку заблокировали и отказали выдать акт.
Она дала взятку в размере 50 грн. и ее быстренько открыли.
Со мной подобная история приключилась год назад на парковке магазина.
Но тогда они мне выдали акт после попытки получить взятку. В акте я указала, что парковщики вымогали деньги и т.п.
Штраф мне так и не пришел.
Что за хрень с отказом оформить акт??? Это противоправность какая-то!
АннА
Только что посоветовалась со своим другом...Говорит, что в таких случаях ГАИ не помощник.
Нужно звонить 02 и вызывать милицию, описывая ситуацию, как противоправную.
Apple
Цитата(АннА @ Feb 19 2010, 18:14 ) *
Только что посоветовалась со своим другом...Говорит, что в таких случаях ГАИ не помощник.
Нужно звонить 02 и вызывать милицию, описывая ситуацию, как противоправную.


Не работает.... Если автомобиль не повреждён и нет прямого противостояния, менты ничего не делают.
Либо тупо морозятся, либо - это Ваши проблемы.

Можно ещё 100 страниц накатать, а толку ? Мы это всё проходили в прошлом году. И методы отработали - чего одно имя ЕВА значило.
Эти гавнюки бояться только одного - потери блокиратора. Вот этому и нужно уделять внимание. Налетели, поговорили, не помогло - срезали и свалили.
А долгие разговоры приводят к "стенка на стенку" не в нашу пользу.

И ещё, нам нужна новая болгарка !!! Предлагаю скинуться и купить.
Если сможем выменять Евену, хорошо, но "инструмент" нужен !!!
magic
Цитата(АннА @ Feb 19 2010, 19:14 ) *
Только что посоветовалась со своим другом...Говорит, что в таких случаях ГАИ не помощник.
Нужно звонить 02 и вызывать милицию, описывая ситуацию, как противоправную.

а они не ГАИ, а милицию вызывали
Se®ge
Ну оборзели вкрай aggressive.gif . +1 точно буду
GRIG
К вокзалу приехал сразу, как только прочитал тему. Но прочел поздно, и когда с товарищем подъехали - драки уже не застали. Но такого словесно-быковатого хамства еще не видел со стороны парковщиков.
Наглость, и вера в безнаказанность, усугубленная абсолютным количественным превосходством (их человек 20 против 7) просто поразила.
Попытки донести блокираторщико-парковщикам всю их неразумность и неправоту привели только к обострению общения.
А их начальник! Такого жлобского напора давно не встречал в жизни. А подъехавшие менты! Кого они защищают? Впечатление, что они на довольствии у Полищук и К.

Дима, так держать! Только четкое знание своих прав, изложенное юридическим языком, может повлиять на ситуацию в таком противостоянии.

Практическое предложение. Каждому, кто готов вступать в борьбу за свои права, иметь необходимые законы и книжечку Конституции, чтобы тыкать и паркронегов и ментов в букву закона. И привлекать и тех, и других к ответственности, переписав по возможности фамилии участников беспредела.

К.П.Д., можно ли организовать такую подборку? Или ссылку, откуда скачать и распечатать?
Zoloto
Пипец какой-то. Всю будущую неделю буду в столице с машиной, готов и рад поучаствовать в любое время. Если что мой т.0951351000.
Apple
Завтра суббота. Может по свежим следам наведаться на вокзал ? Может и болгарку сможем вернуть....
Majestik
Ребята внимательно следим за темой, давайте бороться вместе, мы с вами.

С уважением,Majestik, Mitsubishi Ukrainian Club
Iron
У меня вопрос:
отстаевая свою собственность в указанном случае
имеем ли мы право пользоваться балончиком?
Или травматическим оружием?
Hammster
+1!!!
АннА
Так дело в том, что они должны оформлять акт в случае отказа от уплаты на месте. Если нарушил, будь добр заплати, но настаивать на оплате на месте они не имеют права.
Почему с этим проблемы?
melya_85
и я с вами , а может вместо болгарки на акуме найти преобразователь, и подключать мощную болгарку от сети?
swan
Цитата(Iron @ Feb 19 2010, 19:24 ) *
У меня вопрос:
отстаевая свою собственность в указанном случае
имеем ли мы право пользоваться балончиком?
Или травматическим оружием?


Кстати , очень интересный вопрос . spiteful.gif
Login
Цитата(swan @ Feb 19 2010, 19:51 ) *
Кстати , очень интересный вопрос . spiteful.gif

с одной стороны, отстаивая свою собственность, ты имеешь право использовать все дозволенные законом методы противодействия. в том числе применение не запрещенных средств и физической силы, равной (или меньше) силе нападавших (необходимая самооборона)
с другой стороны, они, защищая вверенную им коммунальную собственность, имеют право на аналогичные действия по отношению к нам
вот и вся любовь
т.е. в данном случае они имели право противодействовать повреждению/уничтожению краба, но не имели права забирать после этого чужую собственность (тут уже превышение)
tanan_da
Цитата(АннА @ Feb 19 2010, 19:42 ) *
Так дело в том, что они должны оформлять акт в случае отказа от уплаты на месте. Если нарушил, будь добр заплати, но настаивать на оплате на месте они не имеют права.
Почему с этим проблемы?


Ну наличка им нужна. Любым способом.
Majestik
Мы в митсу клубе решили прикупить такое:
]]>http://www.makita-shop.com.ua/store/produc.../ryobi_cag-180m]]>
кто что думает? smile.gif
Revival
им головы пора болгарками спиливать а не крабов...........
интересно, а спортивное оружие (типа Флобера) считается законным в случае самообороны?
Графиня
Цитата(K.P.D. @ Feb 19 2010, 17:29 ) *
Ева, прости, солнце, но болгарку мы не отстояли. Одно педрило повисло у меня на руке и выхватило в конце концов пилу, а остальные быстренько ее схватили и заныкали куда-то.

оху***но
ты мне набрал днем.Я говорить почти не могла.Спросила срочно.Ответ, ну если ли у меня при себе список готовых помогать с блокираторщиками.Ответила что нет.Все,разговор был закончен.Я считаю что этот случай был срочным. И можно было сказать что очень нужна толпа и рассылка!Мин через я уже могла бы сделать рассылку на сотню номеров,в инете почти никто в то время не видит.А список людей я и так помню
Кто-то мне говорил что на нее уже нет дисков.Я вчера купила 5
О чем вы думали пытаясь срезать , когда вас 5 , а их 15???!! Показное геройство и все. pardon.gif
Верните хоть чемодан, будет еще один ящик для инструментов

Цитата(Apple @ Feb 19 2010, 17:48 ) *
Пришло время... чистим болгарки, биты, автоматы. diablo.gif

она была одна.купленная на личные 2900гривен

Цитата(Coupe @ Feb 19 2010, 17:57 ) *
Сто проц....болгарку нада отжать....как вариант обменять на еще не захваченные крабы....

даже если чудом вы ее вернете, она уже будет в том виде и состоянии что...

Цитата(GRIG @ Feb 19 2010, 18:23 ) *
Практическое предложение. Каждому, кто готов вступать в борьбу за свои права, иметь необходимые законы и книжечку Конституции, чтобы тыкать и паркронегов и ментов в букву закона.

Как говорили в камеди клабе "Срать..срааааать они на это хотели"

Цитата(Iron @ Feb 19 2010, 19:24 ) *
Или травматическим оружием?

+1
пару мультивенов можно легко организовать. Лес,романтика..

Цитата(melya_85 @ Feb 19 2010, 19:48 ) *
и я с вами , а может вместо болгарки на акуме найти преобразователь, и подключать мощную болгарку от сети?

да что вы говорите...
что ж за два года никто такую не купил? моя всех устраивала
Majestik
Ребятя можете добавить мой номер в вашу рассылку по блокираторам?
050 410 43 72 Дима
Vladik
1
Графиня
Цитата(Majestik @ Feb 19 2010, 20:31 ) *
Ребятя можете добавить мой номер в вашу рассылку по блокираторам?
050 410 43 72 Дима

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry678488]]>
рассылка была в личку
R_4
Цитата(Apple @ Feb 19 2010, 18:17 ) *
И ещё, нам нужна новая болгарка !!! Предлагаю скинуться и купить.

+1

Ева, жду рассылку
Coupe
Завтра ехать считаю никуда не нужно...
Необходимо подготовить юридическую и у кого есть желание физическую силу предстоящего мероприятия. В сложившейся ситуации действовать необходимо....но не сгоряча...
Кеп
+1 я в теме! Готов бороться с быдлом во всех его проявлениях!
Nick_
Сначала нужно разработать план. Его обязательно скрывать от потусторонних. Потом на разведку запускать кого то и налетать всей толпой.
Я за spiteful.gif

для самозащиты ШОКЕР еще никто не отменял. я думаю самое гуманное решение будет)))
Кеп
Цитата(Nick_ @ Feb 19 2010, 22:15 ) *
Сначала нужно разработать план. Его обязательно скрывать от потусторонних. Потом на разведку запускать кого то и налетать всей толпой.
Я за spiteful.gif

для самозащиты ШОКЕР еще никто не отменял. я думаю самое гуманное решение будет)))

В юридическом аспекте этого вопроса не силён, но мне кажется что в случаи применения шокера или других спецсредств могут инкриминировать привешение допустимой нормы самообороны! Как мне обьяснял мент выписывающий разрешение на мой резинострел - имею право его применить только в случае наличия оного у человека нападающего на меня!
Графиня
Цитата(Nick_ @ Feb 19 2010, 22:15 ) *
Сначала нужно разработать план. Его обязательно скрывать от потусторонних. Потом на разведку запускать кого то и налетать всей толпой.
Я за spiteful.gif

для самозащиты ШОКЕР еще никто не отменял. я думаю самое гуманное решение будет)))

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry678488]]>
SiD
Может по клубам разбросать? Только надо сначала решить что и как делать,а не ломится втупую. Наша сила в организованности и знании законов,норм и актов. А если будут жестко быковать,то можно подключить "спортсменов" у меня есть такие знакомые,можно организовать,но это как крайний вариант.
Графиня
Цитата(SiD @ Feb 19 2010, 22:24 ) *
Наша сила в организованности и знании законов,норм и актов.

D.gif rofl.gif clapping.gif
гопоте это пох. Для них законы не писаны.и не раз доказано что менты на их стороне
SiD
Цитата(Графиня @ Feb 19 2010, 22:30 ) *
D.gif rofl.gif clapping.gif
гопоте это пох. Для них законы не писаны.и не раз доказано что менты на их стороне

Ну тогда последний предложенный мной вариантsmile.gif
Графиня
Цитата(SiD @ Feb 19 2010, 22:39 ) *
Ну тогда последний предложенный мной вариантsmile.gif

так и только так! clapping.gif
быкота понимает только силовые методы!
Serzh108
Цитата(Графиня @ Feb 19 2010, 22:42 ) *
быкота понимает только силовые методы!


+500
Coupe
Сила это понятно....сила это хорошо...а лучшая сила это привлечь к движению телевизионщиков с камерой....и журналистов..Это действительно сила..
Графиня
Цитата(Coupe @ Feb 19 2010, 23:04 ) *
Сила это понятно....сила это хорошо...а лучшая сила это привлечь к движению телевизионщиков с камерой....и журналистов..Это действительно сила..

ты думаешь этого не делали.Им это пох
Кеп
Цитата(Графиня @ Feb 19 2010, 23:07 ) *
ты думаешь этого не делали.Им это пох

Так что же получаеться - тупо приехать и от.....херячить их битами? Себе же хуже зделаем.
Coupe
Цитата(Кеп @ Feb 19 2010, 23:22 ) *
Так что же получаеться - тупо приехать и от.....херячить их битами? Себе же хуже зделаем.


Нет не так...сжечь их авто вместе с крабами..новыми (неведомой конструкции) и старыми...лишить их средств производства..."Киевские улицы охватила волна погромов"....

Короче ерунда все это......Давайте подождем что скажет Дима K.P.D....он возглавил эту движуху-ему и решать...

Я за холодный и трезвый подход..
Графиня
Цитата(Coupe @ Feb 19 2010, 23:57 ) *
Я за холодный и трезвый подход..

deny.gif
я теперь за беспредел
Iron
Цитата(Графиня @ Feb 20 2010, 00:30 ) *
deny.gif
я теперь за беспредел



Наши люди! aggressive.gif
_ash
Цитата(Графиня @ Feb 20 2010, 00:30 ) *
я теперь за беспредел

беспредел породит беспредел ...
нас же потом и выставят в "лучшем свете" ..
Графиня
Цитата(_ash @ Feb 20 2010, 00:39 ) *
беспредел породит беспредел ...
нас же потом и выставят в "лучшем свете" ..

как раз от них и исходит последнее время только беспредел. Им же и отвечать, тут гуманность уже не работает
_ash
Цитата(Графиня @ Feb 20 2010, 00:42 ) *
как раз от них и исходит последнее время только беспредел. Им же и отвечать, тут гуманность уже не работает

я не сказал, что я за "гуманность" в данном случае ...
но расчет должен быть очень выверенным, чтоб комар носу не подточил, т.к. на их стороне властная машина и продажные менты ...
имхо лучше один раз точно и правильно ударить.... а потом нежно добить ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.