Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам: Mazda 323 IV - 95 г.в.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
Mr. Gorun
Сегодня солнце +18, решил все-таки выкатить свой первый автомобиль (как оказалось, я маздавод с 97 года).

Авто стоял в гараже 2 года, запылился весь. Но на удивление завелся не без проблем, но завелся. Сейчас работает как часы. Съездил помыл и пофтокал.

Пробег 212тыс. Пробег реальный. Я второй владелец. Брал в 97 году. Был пробег 3тыс.

Магнитофон (пионер) на соплях, еле работает, но работает =)
2 колонки. (сзади пионеры)
гидравлика на руле
центральный замок
сигнализация
стеклоподъемники


Машина не бита.

О недостатках:
Крашена. Есть царапина с боку двери от задней до передней, Царапина на капоте и 1 вмятина (все на фото). На лобовом трещина.

Выносливое авто не смотря на пробег. Менял гранату и саленблоки, сальники. То что вспомнил написал. Сейчас состояние авто - садись и едь. За авто следил, постоянно стояла в гараже.

Хочу 6 тыс. Но цен особо не знаю. Вин код на фото





-Олегджан-
Mr. Gorun, сними чехол с руля и попробуй сфоткать еще раз.
сори за офф red.gif
Mr. Gorun
Цитата(-Олегджан- @ Mar 3 2010, 15:27 ) *
Mr. Gorun, сними чехол с руля и попробуй сфоткать еще раз.
сори за офф red.gif

уже згнал в бокс и накрыл брезентовой накидкой. Что картину портит? =)
-Олегджан-
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 3 2010, 15:32 ) *
Что картину портит? =)

да, я серъезно.
VasKo
Mr. Gorun, Александр, извените за офф. Мой друг, точно такую, только красную, продал за 6300$. Вот.
Mr. Gorun
Цитата(VasKo @ Mar 3 2010, 16:46 ) *
Mr. Gorun, Александр, извените за офф. Мой друг, точно такую, только красную, продал за 6300$. Вот.

Спасибо за ориентир. Значит цена 6 тонн с торгом... много царапин, сам знаю. Но уже вкладывать в нее деньги просто не хочется. Авто в состоянии ездить и не вкладывать =)
Greytsar
Цитата(Mr. Gorun @ Mar 3 2010, 19:41 ) *
Спасибо за ориентир. Значит цена 6 тонн с торгом... много царапин, сам знаю. Но уже вкладывать в нее деньги просто не хочется. Авто в состоянии ездить и не вкладывать =)


Хочу купити. Але ціна на ]]>http://auto.ria.ua/]]> зовсім інші. 95р.в. від 3500у.о.
Тому, якщо - шо - пишіть/дзвоніть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.