Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая ма6ка во Львове!!!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Львов
flash
Славик приглашает посмотреть новую шэстерку. Все кому интересно, то встречаемся в 19,00 на геликоне.
P.S. Обязательно вымыть дома руки с порошком и помыть обув spiteful.gif
prelude
...а тест-драйвы будуть???)))
yurikov
Цитата(prelude @ Dec 4 2007, 13:21 ) *
...а тест-драйвы будуть???)))

Со своей новой приезжать?
prelude
Цитата(yurikov @ Dec 4 2007, 11:25 ) *
Со своей новой приезжать?

..не понял.... shok.gif
yurikov
Цитата(prelude @ Dec 4 2007, 13:30 ) *
..не понял.... shok.gif

Игореха, расслабся! friends.gif Эт мы так шутим. Неужто ты думал шо я как последняя зволочь куплю новую машину и не представлюсь клубникам? Я про тест драйв. Славка наверное разрешит нам по пару метров ее ручками прокатить по салону...
prelude
Цитата(yurikov @ Dec 4 2007, 11:41 ) *
Игореха, расслабся! friends.gif Эт мы так шутим. Неужто ты думал шо я как последняя зволочь куплю новую машину и не представлюсь клубникам? Я про тест драйв. Славка наверное разрешит нам по пару метров ее ручками прокатить по салону...

..ааа Юрчик ,а то я вдруг подумал...)))тада я чур сзади буду толкать,имитируя полный привод на новой ма6ке)))
flash
Цитата(prelude @ Dec 4 2007, 13:44 ) *
..ааа Юрчик ,а то я вдруг подумал...)))тада я чур сзади буду толкать,имитируя полный привод на новой ма6ке)))

тогда я буду эмитировать магнефло rofl.gif
Koya
Как только будет доступна функция тест-драйв проведем еще одни сборы smile.gif Думаю лучше всего будет на воскресение чтобы все могли прийти smile.gif
ХАИ
ААА! Пофоткайте!!! yahoo.gif
prelude
Цитата(ХАИ @ Dec 5 2007, 08:23 ) *
ААА! Пофоткайте!!! yahoo.gif

стань ровно,замри...улыбочка.... .ладно,скажи чизззpardon.gif
flash
чур я первый на тест драйв. машинка просто супер
prelude
А вообще,хотел бы выразить огромное спасибо Славику,за возможность увидеть,пощупать новую машинку.За то что терпел нас на протяжении нескольких часов,и как настоящий специалист отвечал на все вопросы присутствующих. friends.gif
flash
Цитата(prelude @ Dec 5 2007, 12:51 ) *
А вообще,хотел бы выразить огромное спасибо Славику,за возможность увидеть,пощупать новую машинку.За то что терпел нас на протяжении нескольких часов,и как настоящий специалист отвечал на все вопросы присутствующих. friends.gif

и от меня пасибо. сори за оставленые отпечатки пальцев практически на всех машинах spiteful.gif
yurikov
Цитата(flash @ Dec 5 2007, 13:01 ) *
и от меня пасибо. сори за оставленые отпечатки пальцев практически на всех машинах spiteful.gif

Славик, а он таки полиэтилен, который на полике лежал - свиснул.... В пыж положил и кайфует
flash
Цитата(yurikov @ Dec 5 2007, 13:17 ) *
Славик, а он таки полиэтилен, который на полике лежал - свиснул.... В пыж положил и кайфует

зволоч friends.gif
prelude
Цитата(yurikov @ Dec 5 2007, 11:17 ) *
Славик, а он таки полиэтилен, который на полике лежал - свиснул.... В пыж положил и кайфует

а кайфует от запаха полиетилена с новой машины.Теперь пыж,когда глаза закрываешь,и глубоко вдыхаешь-пахнет новой ма6кой.Вовчик ты тока на ходу не кайфуй,лучше периодически садись в СТОЯЧЮЮ машину и дыши,дыши....))))) lazy.gif
flash
Цитата(prelude @ Dec 5 2007, 14:12 ) *
а кайфует от запаха полиетилена с новой машины.Теперь пыж,когда глаза закрываешь,и глубоко вдыхаешь-пахнет новой ма6кой.Вовчик ты тока на ходу не кайфуй,лучше периодически садись в СТОЯЧЮЮ машину и дыши,дыши....))))) lazy.gif

грешно смеятся над временным пыжыводом
prelude
Вовчик,мы ж любя,хотим что б ты привыкнул к запаху новой Мазды friends.gif friends.gif
flash
Цитата(prelude @ Dec 5 2007, 14:24 ) *
Вовчик,мы ж любя,хотим что б ты привыкнул к запаху новой Мазды friends.gif friends.gif

вы дразнитесь а я спать немогу все жду когда мазду обратно пересяду rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.