Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно!!!Нужна помощь ребенку.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Благотворительность
Erion
У знакомой моей сотрудницы, очень хорошенькая девочка 9 лет больна раком крови.
Нужна кровь II-я группа , резус отрицательный, сказали женская,это имеет видимо значение. Будем очень благодарны за помощь.
Контакт по телефону 066-322-65-62 Наташа.
Erion
Я думаю можно.
Просто не знаю как быстро это можна сделать, я лично не очень часто бываю на форуме, поэтому не могу похвастатся рекомендациями, хотя живу в Киеве, тоже как и многоие тут имею Мазду. Просто для меня автомобили далеко не самое первое увлечение в жизни поэтому общаюсь тут мало.
Вот форум где могут подтвердить о моей порядочности -
]]>http://forum.modelka.com.ua/index.php]]>?
Я видел как Вы помогали Руслану и другим кто нуждался в помощи и тем более что родители ребенка не денег просят, а по возможности сдать кровь тем кто имеет данную группу.
Еще раз спасибо за помощь и понимание.
Bit
Вторая положительная мужская............\

Мою кровь, почему-то ещё ни разу не взяли (((((((( Боткина не было, венеры то-же...........

почему ??? не знаю ????
Smolk
II +
телефон в личку если нужно.
Bit
Цитата(Злая_но_Ангел @ Mar 12 2010, 17:24 ) *
вредный ты очень rolleyes.gif

Нат я уже пытался осмыслит это....... может даже и мое постоянное пьянство этому виной............. В СА была авария, после которой меня пичкали очень много чем........ мож от этого.............
_ash
Цитата(Smolk @ Mar 12 2010, 17:30 ) *
II +
телефон в личку если нужно.

нужна 2 отриц., жен. )))
Smolk
Цитата(_ash @ Mar 12 2010, 17:32 ) *
нужна 2 отриц., жен. )))

да, Rh'-' уже увидел в названии...

а что есть разница муж/жен?
Erion
Спасибо большое за желание помочь, я вначале дал телефон тети этой девочки, она Вам расскажет, про все нюансы, но вроде как кровь нужна женская.
Все равно спасисибо что Вы хотите помочь , создавал тему со слезами на глазах после того что мне рассказали, у девочки немного шансов выжить, но они есть.
Вы действительно дружная семья, чуть позже попрошусь в Ваши ряды rolleyes.gif , все таки хорошо когда есть такая мощная дружеская поддержка.
Бендер Родригес
У меня Rh(II) "-"
если нужно - маякуйте.
S-w-a-N
увы, у меня IV(+)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.