Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дорожный слалом
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Кривой Рог
DRAG
Привет бойцы! Как вам дороги после зимы. Пороги, защита, квадратные колёса?
Vitek3
Превед) у меня тока поцарапалась защита (эт визуально) и появлся сверчок где-то посередине торпеды. ну а че еще, это вскрытие покажет...
DRAG
Ну что, народ, кто уже переобулся?
Я на летней.
Graf
Привет!
Ты же на машке не выезжаешь! Рановато пока!
DRAG
Выезжаю ещё как. smile.gif А при +16 укатать хорошую зимку нет желания, сильно она мягкая. Правда ямки ......
Vitek3
пока не появятся дороги нет смысла переобуваться
/Engineer/
Цитата(Vitek3 @ Mar 23 2010, 22:19 ) *
пока не появятся дороги нет смысла переобуваться


Все зависит от того в каком состоянии у тебя зима и какой размер лета D.gif , а дороги то начали делать, на зло врагам spiteful.gif .
Vitek3
Цитата(/Engineer/ @ Mar 23 2010, 22:05 ) *
Все зависит от того в каком состоянии у тебя зима и какой размер лета D.gif , а дороги то начали делать, на зло врагам spiteful.gif .

у меня всесезонка+родная Бриджстоун туранза 205/55, а на 205/60 пока легче и диски целее будут)
да уж начали так начали...видел вчера на отрезке между трампарком и югоком, в направлении югока расковыряли и побросали, ни знаков что мол ремонт дороги, нифига. а по направлению к трампарку сплошная яма, ехал почти все время на второй( где еще делают?
Graf
Дороги нормальные! Ну есть некоторые неудобства, но ездить мона!
Пока не переобувался, через недельку другую думаю да!
Vitek3
Цитата(Graf @ Mar 24 2010, 15:52 ) *
Дороги нормальные! Ну есть некоторые неудобства, но ездить мона!
Пока не переобувался, через недельку другую думаю да!

Сергей, да ты оптимист редкостной закалки!) машина скрипит и "стонет" от дорог...подумаеш колесо чуть ли не до борта в яму проваливается, так, мелочи... D.gif
DRAG
1я, 2я, иногда 3я... smile.gif
Graf
Цитата(Vitek3 @ Mar 24 2010, 17:08 ) *
Сергей, да ты оптимист редкостной закалки!) машина скрипит и "стонет" от дорог...подумаеш колесо чуть ли не до борта в яму проваливается, так, мелочи... D.gif

Вот, я иговорю- Бывают неудобства! cute.gif biggrin.gif

Цитата(DRAG @ Mar 24 2010, 19:46 ) *
1я, 2я, иногда 3я... smile.gif


1-я;2-я;3-я ДА, а так 4Я, 5Я. А домой и на шестой!!! Дорожный просвет у нас вроде, одинаковый.
Встретимся разберёмся, кто и как, ездит! biggrin.gif
DRAG
Просвет - может быть. А вот колёсная база - другая. smile.gif
DRAG
Граф, ты переобулся? smile.gif
Graf
Цитата(DRAG @ Apr 2 2010, 17:22 ) *
Граф, ты переобулся? smile.gif

ДА СЕГОДНЯ! D.gif
DRAG
Молодец! Так держать! smile.gif
Graf
ДЕ РЖУ! rofl.gif
DRAG
На дорогах присутствуют большущие ямы поперёк всех линий движения (лопнул асфальт). Объехать таковые не представляется возможным, только переползать. Ещё есть варианты с просевшим асфальтом и весьма крупных размеров, по форме ближе к кругу или овалу, если недоглядел - можно хорошо влететь, т.к. они не отличаются по цвету.
DRAG
Помните в прошлом году латали? Так вот, в этом году начинаем активно вспоминать навыки объезда красивых ямок smile.gif даже на больших катках иногда встряхивает.
Vitek3
Цитата(DRAG @ Feb 20 2011, 21:49 ) *
Помните в прошлом году латали? Так вот, в этом году начинаем активно вспоминать навыки объезда красивых ямок smile.gif даже на больших катках иногда встряхивает.

так это давно уже... еще с 1го февраля)
nitrorules
живу в долгинцевском районе, у нас ямы появились ещё в декабре) местами даже не обьедиш... только медленно перекатываться через эти "пропасти")
kanny-west
Только что приехал с Днепра.Дорога просто АХТУНГ!!!ямы в колено,особенно в сторону Днепра,назад получше.Короче кто ближайшее время будет ехать,будьте осторожны.
Graf
Цитата(kanny-west @ Mar 25 2011, 17:34 ) *
Только что приехал с Днепра.Дорога просто АХТУНГ!!!ямы в колено,особенно в сторону Днепра,назад получше.Короче кто ближайшее время будет ехать,будьте осторожны.

Спасиб за инфу!
Vitek3
да везде щас дороги не ахти...может числу к 9 мая подлатают
DRAG
Режут ямки как в прошлые годы. Будьте осторожны!!! Берегите колёсики!!! smile.gif
Vitek3
для информации...позавчера ездил в Одессу. туда ехал через Казанку-Баштанку...думал колеса квадртные станут. ямы глубиной по 15-20 см.(не мерял, но на глазок около того) и местами на всю ширину дороги. за Баштанкой уже без больших ям, но дорога щербатая и горбатая, местами сделаны кусочки по 400-500 метров хорошей дороги. от Николаева до Одессы - песня. жару машинке дал хорошо. залил 100й мустанг на ВОГе и валил в диапазоне от 140 до 190 км/ч. очень хррошо сделали дорогу, нам тут такое пока и не снилосьsmile.gif обратно решил возвращаться через сторону Херсона, Берислава, через В.Олександровку. дорога неплохая, но лишние километров 100-120 пришлось проехать. до границы Херсонской и нашей области шел 100-120 нормально, после въезда на территорию нашей области - 80-90 потолок и ямы, ямы, ямы...(((
DRAG
От ст. "Роковатая" в сторону объездной (до подъёма за мостом) сделали хорошую дорожку, а вот потом до бетонки только ползком. Перед Пионером закатали клумбу и сделали 5ти полосное движение, дорожка хорошая, но на Октябре постоянно засады.
DRAG
По дорогам текут реки воды - едем по приборам smile.gif
Graf
Цитата(DRAG @ Feb 26 2012, 16:11 ) *
По дорогам текут реки воды - едем по приборам smile.gif

Да нормально, ездить мона! drag.gif Весна!
DRAG
До сих пор никто ничего не делает (дор службы). Забыли, что дороги надо ремонтировать. Раньше хоть для приличия на работу выезжали. Такие выкрутасы все машины на дороге показывают - просто ...
DRAG
У нас опять чудят без баяна: снимают асфальт по всей ширине дороги метров 100 с резкими краями и .... ничего мягко говоря не делают больше месяца. Многие попадались - когда не знали - гнали, а дорога - тю-тю, и ни единого знака. Но, в другом месте, где были ямы, подлатали. Теперь у них праздник ...
Vitek3
Олег, а где конкретно такие "приколы" с дорогой?
DRAG
Р-н 129го и 20 го - неоднократный прикол...
DRAG
Первые дни зимы: погода блеск - дождь, шквальный ветер, упавшие ветки (в городе много трухлявых тополей), вырванные кустарники (на объездной дороге). Ехал по объездной: 1 авария + тигго чуть не въехал в мондео. Р-н от Артёма до церкви светофоры не работают + в домах темно. Не оставляйте машинки под деревьями.
Жека ВВ
Парни !!!! Внимание на участок " мудрёновский мост " , в таких ямках можно и разуться )) ( в обе стороны ) удачки и внимательно на наших безпредельных дорогах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.