Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагностика ходовки
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > ДП "Авто Интернешнл" (Киев)
Iron
Сделал диагностику ходовки на Московсковском проспекте и остался доволен smile.gif
До этого ездил на на 2 разных частных СТО и всё, что мне сказали:
-поменять задние стабилизаторы и всё!
А ходовка так тарохтит шо капец! crazy.gif
Решился на АИ хоть и дороже но всётаки там спецы маздовские.
Кроме стабов мне там кучу всего понаходили чем я и доволен!

Стенд для проверки амортизаторов тамошний мне понравился smile.gif
Я сильно грешил на аморы, а оказалось всё ок!
Dracula
пост ниочем...
Iron
Цитата(Dracula @ Mar 16 2010, 17:23 ) *
пост ниочем...


Пост о том, что лучше обращаться к специалистам которые мазды знают "от" и "до" ИМХО
хоть и дороже у них обслуживание.
Так, что я рекомендую туда ездить, а не по частникам...
optimal
Підтримую. При чому діагностика ходової всього на 20грн дорожче ніж на інших сто. Був в мене стук незрозумілий- на 2х сто де я був нічого не могли сказать чіткого. Не то амортизатор, не то ще щось. А були всього навсього втулки стабілізатора, про що мені на АІ і сказали.
Iriska
Саша, а что по ценам?

2 Dracula пос, как минимум, о том, что на АИ не отправляют гулять машины старше 12 лет
Iron
Цитата(Iriska @ Mar 16 2010, 19:58 ) *
Саша, а что по ценам?


В личке smile.gif
swan
Цитата(Iron @ Mar 16 2010, 18:04 ) *
Пост о том, что лучше обращаться к специалистам которые мазды знают "от" и "до" ИМХО
хоть и дороже у них обслуживание.
Так, что я рекомендую туда ездить, а не по частникам...


Тебе всё нашли и показали-рассказали и , может , поменяли патаму шо ты не на гарантии . и все замены платные .
На гарантийной машине , пока их сам носом не ткнёшь , никто и НМЧЕГО не находит .
bezol
Цитата(swan @ Mar 16 2010, 20:38 ) *
Тебе всё нашли и показали-рассказали и , может , поменяли патаму шо ты не на гарантии . и все замены платные .
На гарантийной машине , пока их сам носом не ткнёшь , никто и НМЧЕГО не находит .

Обидное пишите!!! Работаю на ММК по гарантии меняем все что находим без помощи клиента. Хотя поправде говоря попадаются полтергейсты неизвестного происхождения, но и их пытаемся выявить. Все зависит от человека который производит ремонт, от его проф. качеств!
swan
Цитата(bezol @ Mar 16 2010, 20:45 ) *
Обидное пишите!!! Работаю на ММК по гарантии меняем все что находим без помощи клиента. Хотя поправде говоря попадаются полтергейсты неизвестного происхождения, но и их пытаемся выявить. Все зависит от человека который производит ремонт, от его проф. качеств!



Этим всё сказано .
ШАХТЕР
Цитата(bezol @ Mar 16 2010, 20:45 ) *
Обидное пишите!!! Работаю на ММК по гарантии меняем все что находим без помощи клиента. Хотя поправде говоря попадаются полтергейсты неизвестного происхождения, но и их пытаемся выявить. Все зависит от человека который производит ремонт, от его проф. качеств!


Согласен полностью и думаю со мной согласятся многие маздоводы кто обслуживался на Пшеничке или у Безола.
Dj.Crazy
Цитата(bezol @ Mar 16 2010, 20:45 ) *
Обидное пишите!!! Работаю на ММК по гарантии меняем все что находим без помощи клиента. Хотя поправде говоря попадаются полтергейсты неизвестного происхождения, но и их пытаемся выявить. Все зависит от человека который производит ремонт, от его проф. качеств!


Я недавно проходил ТО на АИ. Мне мастер сказал, что передние амортизаторы потекли уже и рычаги уже тоже менять нужно.

Заехал через неделю на другое СТО для сверки, а они говорят, что амортизаторы целые, кому верить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.