Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ІІ турнир MSOP (весна/лето 2010)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Покер
Georgii
Cателлит основной темы:
]]>Клубный турнир по покеру Mazda Series of Poker, сезон весна-лето 2010]]>


место проведения турниров:
г. Киев, ул. Привокзальная, 14
клуб спортивного покера
"CIRCOLO"


турниры проходят в пятницу в 20-00


26/03/2010

ЖДЁМ с радостью новых игроков!!!
ЗАЯВЛЕНЫ:
1. xotabuch
2. Georgii
3. Shur
4. TEREN
5. bobro
6. study
7. Egor
8. Шелест
9. Feell
10. Ganz
11. Smakov
12. Alex Birch
13.
14.
15.
16.
17.
xotabuch
буду
Georgii
Цитата(xotabuch @ Mar 23 2010, 10:38 ) *
буду


+1 rtfm.gif
TEREN
Муст бее

Не забыли с Цыркалом договориться?
Georgii
Цитата(TEREN @ Mar 23 2010, 10:42 ) *
Муст бее

Не забыли с Цыркалом договориться?


Вижу, что банду мы соберем. clapping.gif

+1 rtfm.gif

Терен, у тебя есть телефон Сташко, я могу договориться.
bobro
да
Georgii
Цитата(bobro @ Mar 23 2010, 11:04 ) *
да


+1 rtfm.gif
study
ну, пишите и меня) два дня покера йопт))
Georgii
Цитата(study @ Mar 23 2010, 11:50 ) *
ну, пишите и меня) два дня покера йопт))


+1 rtfm.gif
Smakov
буду
-Egor-
ja-ja))))
Georgii
Цитата(-Egor- @ Mar 23 2010, 13:31 ) *
ja-ja))))


+1 rtfm.gif
Smakov
Хлопці, та ну шо за нафіг? В мене таке відчуття, шо мене зовсім скоро взагалі в покер-клуби впускати не будуть... де мій нік-прізвище у списках запрошених? Та здався мені той світовий чемпіонат... обіцяю більше туди не їздити, щоб вас не лякати... ))))
Шелест
Мы будем))
Georgii
Цитата(Smakov @ Mar 23 2010, 14:29 ) *
Хлопці, та ну шо за нафіг? В мене таке відчуття, шо мене зовсім скоро взагалі в покер-клуби впускати не будуть... де мій нік-прізвище у списках запрошених? Та здався мені той світовий чемпіонат... обіцяю більше туди не їздити, щоб вас не лякати... ))))


+1 rtfm.gif

Цитата(Шелест @ Mar 23 2010, 14:45 ) *
Мы будем))


+2 rtfm.gif
Smakov
Цитата(Georgii @ Mar 23 2010, 15:48 ) *
+1 rtfm.gif


спб
NERO Claudius
Georgii Это с какого перепугу создаются дублирующие темы?
В Чирколо на 26/03/10 будет играться большой турнир, о чём Сташко меня предупреждал.
И не накладно ли будет игрокам от Мазда-клуба тянуть два турнира подряд?
Хотите играть - играйте, но в рейтинг данный турнир включен не будет.
xotabuch
вы затрахали . ну нах эти турниры. определитесь потом вывешивайте. поеду на бориспольку.
Шелест
Цитата(NERO Claudius @ Mar 23 2010, 15:47 ) *
Georgii Это с какого перепугу создаются дублирующие темы?
В Чирколо на 26/03/10 будет играться большой турнир, о чём Сташко меня предупреждал.
И не накладно ли будет игрокам от Мазда-клуба тянуть два турнира подряд?
Хотите играть - играйте, но в рейтинг данный турнир включен не будет.


То есть, нас не приютят? Если это та причина, по которой МСОП перенесен на неделю, то пойму. А то,что 2 турнира подряд - для меня (!) не аргумент.
Shur
Все заинтересованные, примите плиз посильное участие в голосовании на тему: Регламент проведения MSOP.
study
А че внерейтинговый-то? И где пост о том что в Цирколо нас все-же рады видеть в эту пятницу?! Че за детсад...
Шелест
study, так а был такой пост?)))))))))) гыг)))
Ganz
Чот нифуа нипойняф, буит игра али нет?
Еси буит, оповестите и я в деле!
study
Цитата(Шелест @ Mar 23 2010, 18:26 ) *
study, так а был такой пост?)))))))))) гыг)))


Был... Насколько я помню Георгий постил что созванивался, и договаривался
-Egor-
Кто может сказать что-то толковое по поводу турнира в эту пятницу????
1. Будет?
2. Рейтинговый?
3. Наберётся людей хотя-бы на 1,5 стола???
Georgii
Цитата(NERO Claudius @ Mar 23 2010, 15:47 ) *
Georgii Это с какого перепугу создаются дублирующие темы?
В Чирколо на 26/03/10 будет играться большой турнир, о чём Сташко меня предупреждал.
И не накладно ли будет игрокам от Мазда-клуба тянуть два турнира подряд?
Хотите играть - играйте, но в рейтинг данный турнир включен не будет.


Неро, тебе "корона" на уши не давит? Ты мне сейчас напоминаешь члена молдавской группировки...

Не вводи людей в заблуждение, если ты единолично принял решение, что турнира в пятницу не будет, из-за того, что тебе надо отоспаться перед субботним, то это может быть связано только с твоим чрезмерным высокомерием. Я был рад увидеть пост Шура, который по крайней мере расставил все точки на И. Все решения принимаются коллегиально, и это в первую очередь касается отмены турнира!

Турниры MSOP проводятся каждую пятницу до момента, пока не будет другого КОЛЛЕГИАЛЬНОГО решения. Еще раз уточняю, для Неро, что твое единоличное решение таковым не является.

Касательно Циркало, мне подтвердили, что нас ждут в эту пятницу 26/03. Зарезервировали под нас два стола, до четверга есть возможность зарезервировать третий.

Господа, прошу регистрироваться в рейтинговом турнире MSOP!

P.S. Неро, опустись на землю. Ты организовал турнир для людей, а не для себя.

Цитата(Ganz @ Mar 23 2010, 18:26 ) *
Чот нифуа нипойняф, буит игра али нет?
Еси буит, оповестите и я в деле!


+1 rtfm.gif

Цитата(Шелест @ Mar 23 2010, 18:26 ) *
study, так а был такой пост?)))))))))) гыг)))


Да, пост был)) Неро решил поиграть в детский сад и удалил его.
NERO Claudius
Georgii, вот как раз корону примеряешь ты, создавая дублирующую тему без какого либо обсуждения в уже созданой.

В твоем посте я лично ничего не удалял и не редактировал, и прежде чем кидать такие заявления для начала выясни суть.
Шелест
Женька, в созданной теме люди изъявляли желание играть в эту пятницу. Поэтому тема и была создана.
Georgii
Цитата(NERO Claudius @ Mar 24 2010, 13:16 ) *
Georgii, вот как раз корону примеряешь ты, создавая дублирующую тему без какого либо обсуждения в уже созданой.

В твоем посте я лично ничего не удалял и не редактировал, и прежде чем кидать такие заявления для начала выясни суть.


Неро, я пытаюсь сделать так, чтобы судьба турнира не зависела от одного человека!

Я так и не понял, зачем ты удалил мой пост со своей темы, в котором я написал, что в Circolo нас ждут 26/03.
NERO Claudius
Georgii, мне очень приятно, что ты начал проявлять заботу и рвение в судьбе MSOP, по крайней мере надеюсь, что это не повредит.
Я только искренне ЗА!
Теперь у меня будет больше времени на организацию и подготовку United CarClubs Poker (UCCP)

Дерзайте!
-Egor-
а я предлагаю всё-таки определиться с турниром - если рейтинговый МСОП - перепишите название темы, а то не очень понятно что к чему, да и людей как-то маловато((((
study
Да, господа модераторы, поменяйте плз название темы. Не ясно с какого дуба он не рейтинговый. Или раз уж такая хроническая демократия, то тада голосовалку "рейтинговый/или не" .. А то как-то нехорошо получается. Скоро будет как в боксе, 10 ассоциаций, у каждого свой рейтинг...
Georgii
Цитата(study @ Mar 24 2010, 22:21 ) *
Да, господа модераторы, поменяйте плз название темы. Не ясно с какого дуба он не рейтинговый. Или раз уж такая хроническая демократия, то тада голосовалку "рейтинговый/или не" .. А то как-то нехорошо получается. Скоро будет как в боксе, 10 ассоциаций, у каждого свой рейтинг...


Тему может изменить только Неро. Неро?
Georgii
Цитата(Alex Birch @ Mar 24 2010, 17:27 ) *
Предлагаю прекратить провокацию и грызню, направив излишки весенней энергии на более продуктивные действия.


Birch, ты в игре?
Georgii
Цитата(Alex Birch @ Mar 25 2010, 11:29 ) *
Принципиально не возражаю D.gif


+1 rtfm.gif good.gif

Цитата(Alex Birch @ Mar 25 2010, 11:29 ) *
Так рейтинговый или нет? Менять заголовок? Если я правильно понимаю, то организацию MSOP отдали на откуп тебе smile.gif


Меняй конечно - MSOPу II быть! clapping.gif
bobro
так убейте сразу тему НЕРО про второй МСОП на 2-е... чтоб не путать народ.
NERO Claudius
Тема закрыта, дальнейшее обсуждение ІІ турнир MSOP ]]>ТУТ]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.