Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важно! Перекличка и сбор!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Stradik
Всем привет!!! Ребяты, шо та мы всё ....дим и ....дим , а собраться мы када -нить будем?
Может всё-таки определимся?
Моё предложение относительно встречь!!
Предлагаю.......... выбирайте...... думайте...........
Возможно у кого то есть ещё варианты, КРИЧИТЕ .......... подумаем.............. РЕШИМ!

Цитата(Stradik @ Dec 6 2007, 10:45 ) *
Всем привет!!! Ребяты, шо та мы всё ....дим и ....дим , а собраться мы када -нить будем?
Может всё-таки определимся?
Моё предложение относительно встречь!!
Предлагаю.......... выбирайте...... думайте...........
Возможно у кого то есть ещё варианты, КРИЧИТЕ .......... подумаем.............. РЕШИМ!



не забываем отписываться!!



Лично Я

Stradik - +1 Ялта (канатка)
+1 Севасстополь (Шоко)
sergiorl
Цитата(Stradik @ Dec 6 2007, 11:52 ) *
Всем привет!!! Ребяты, шо та мы всё ....дим и ....дим , а собраться мы када -нить будем?
Может всё-таки определимся?
Моё предложение относительно встречь!!
Предлагаю.......... выбирайте...... думайте...........
Возможно у кого то есть ещё варианты, КРИЧИТЕ .......... подумаем.............. РЕШИМ!
не забываем отписываться!!
Лично Я

Stradik - +1 Ялта (канатка)
+1 Севасстополь (Шоко)

Антон,а я б лучше в Капри или Пинта!
Nikko_sev
Ялту не знаю, потому канатка... (Название знакомоеsmile.gif
А в Севасе - Стейк... Что то Шоко меня не впечатлила, а Патейто- тем более.... Хотя как предложение можно в Севасе встретиться в Лесном, снять кабинку и нормально посидетьsmile.gif)
ХАИ
Я с 29.12. по 06.01. в Крыму. Если будете собираться - я с вами!!! friends.gif
Stradik
Цитата(ХАИ @ Dec 7 2007, 14:56 ) *
Я с 29.12. по 06.01. в Крыму. Если будете собираться - я с вами!!! friends.gif



+1 (та да!!! После НГ оживешь и встретимся) friends.gif
Stradik
Я так понимаю, приблизительно подбив голоса, а их просто масса, если маздовка происходит в Ялте, то основная масса за КАНАТКУ, а если выпадает на СЕВАС то Стейк, осталось дело за малым-------------------ВСТРЕТИТЬСЯ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Предлагаю " СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ, СУББОТА (15,12,07), к 5-6-ти вечера встретиться на КАНАТКЕ. Заодно можно будет узнать , что там и как, если мы вдруг станем у них постоянными АБОНЕМЕНТАМИ.

В любом случае до следующей недели ещё далеко.
Nikko_sev
Дерзайте, потом расскажешьsmile.gif
Stradik
Цитата(Nikko_sev @ Dec 9 2007, 17:02 ) *
Дерзайте, потом расскажешьsmile.gif



Если буит чё рассказть, расскажу.........
Nikko_sev
Ну так шо???? Сбор будет или как???
Stradik
Цитата(Nikko_sev @ Jan 16 2008, 23:54 ) *
Ну так шо???? Сбор будет или как???



Будет-будет. Ща, определимся на когда и на где.
Davy
Цитата(Stradik @ Jan 17 2008, 08:43 ) *
Будет-будет. Ща, определимся на когда и на где.



ок!
Действительно надо бы собраться !!!
Севастополь ,Потато-Хауз +1
Stradik
Цитата(Davy @ Jan 17 2008, 17:09 ) *
ок!
Действительно надо бы собраться !!!
Севастополь ,Потато-Хауз +1



Там на верху, в самом начале темы голосовалка есть, видишь? Там плюсик ставь! friends.gif
Davy
Цитата(Stradik @ Jan 17 2008, 17:18 ) *
Там на верху, в самом начале темы голосовалка есть, видишь? Там плюсик ставь! friends.gif



да я рад бы туда ..но у меня не заходит-пишет ошибку..........
Stradik
Цитата(Nikko_sev @ Dec 7 2007, 00:07 ) *
Ялту не знаю, потому канатка... (Название знакомоеsmile.gif
А в Севасе - Стейк... Что то Шоко меня не впечатлила, а Патейто- тем более.... Хотя как предложение можно в Севасе встретиться в Лесном, снять кабинку и нормально посидетьsmile.gif)



а де этот ЛЕСНОЙ? и как там вообщем (цены, обстановка и т.д.)?
Мася
Цитата(Stradik @ Jan 18 2008, 09:31 ) *
а де этот ЛЕСНОЙ? и как там вообщем (цены, обстановка и т.д.)?



По-моему это тот, который на Сапуне. Справа.
Stradik
Цитата(Мася @ Jan 18 2008, 09:35 ) *
По-моему это тот, который на Сапуне. Справа.



ааааа, да-да-да, наверно это оно и есть!!! Ниче так вроде местечко!
Nikko_sev
Цитата(Stradik @ Jan 18 2008, 10:10 ) *
ааааа, да-да-да, наверно это оно и есть!!! Ниче так вроде местечко!

И цены сносные, и опять же отдельную кабинку можа взятьsmile.gif По выбору... Главное сразу работу провести чтоб обслуживание было нормальноеsmile.gif Да и мясо там неплохоеsmile.gif
А вот к патейто очень плохие воспоминания, так что меня туды даже калачом не заманишь.......
Stradik
Цитата(Nikko_sev @ Jan 18 2008, 21:59 ) *
И цены сносные, и опять же отдельную кабинку можа взятьsmile.gif По выбору... Главное сразу работу провести чтоб обслуживание было нормальноеsmile.gif Да и мясо там неплохоеsmile.gif
А вот к патейто очень плохие воспоминания, так что меня туды даже калачом не заманишь.......



Отноистельно Вашего ПОТЕТА не в курсах не был, да и картошку я не очень.....
Сморите. появилось еще 2 варианта: ресторан Лесной на сапуне и на набережной Развлекательный комплекс (биллиард, боулинг, коньки и т.п) для активного отдыха!!!
Возможно кто чё скажет ещё, акромя нас нескольких!!! Надо да и пора уже определяться народ!!!! Сморите, нас несколько человек из каждого города (Симфер, Севас и Ялта).
Надодь бы решить: ГДЕ? КОГДА? ВО СКОЛЬКО? и сколько с собой брать? Чтоб была возможность и время пробить обстановку и забарикадировать места для НАШЕЙ ШУМНОЙ ТОЛПЫ!!! так сказать для МОГУЧЕЙ КУЧКИ!!!
В Ялте тока кафешки.
В Севасте есть выбор.
В Симфере думаю тож есть выбор, тока не было предложений и описаний тамошних заведений. Лично я очь прохо знаю Симфер. Вот.
Так что давайте например: Следующая неделя, Суббота, часиков в 4 или 5 вечера, можно чуть позже. Соберемся уже наконец нашей маленькой и тесной компанией!!! А?
Я на машине, скорее всего, могу с собой взять 5 или 6 человек!! Поместяться!!!!
З.Ы. Относительно припадания на Хвост, я еду тока до Севаста, там ночую. Так что возвращаться в Ялту не буду в субботу.
sergiorl
Цитата(Stradik @ Jan 19 2008, 08:57 ) *
Отноистельно Вашего ПОТЕТА не в курсах не был, да и картошку я не очень.....
Сморите. появилось еще 2 варианта: ресторан Лесной на сапуне и на набережной Развлекательный комплекс (биллиард, боулинг, коньки и т.п) для активного отдыха!!!
Возможно кто чё скажет ещё, акромя нас нескольких!!! Надо да и пора уже определяться народ!!!! Сморите, нас несколько человек из каждого города (Симфер, Севас и Ялта).
Надодь бы решить: ГДЕ? КОГДА? ВО СКОЛЬКО? и сколько с собой брать? Чтоб была возможность и время пробить обстановку и забарикадировать места для НАШЕЙ ШУМНОЙ ТОЛПЫ!!! так сказать для МОГУЧЕЙ КУЧКИ!!!
В Ялте тока кафешки.
В Севасте есть выбор.
В Симфере думаю тож есть выбор, тока не было предложений и описаний тамошних заведений. Лично я очь прохо знаю Симфер. Вот.
Так что давайте например: Следующая неделя, Суббота, часиков в 4 или 5 вечера, можно чуть позже. Соберемся уже наконец нашей маленькой и тесной компанией!!! А?
Я на машине, скорее всего, могу с собой взять 5 или 6 человек!! Поместяться!!!!

Если меня возьмёшь в машину-то я поедуsmile.gif
Stradik
Цитата(sergiorl @ Jan 19 2008, 13:10 ) *
Если меня возьмёшь в машину-то я поедуsmile.gif



Невопрос! Давайте, следующая неделя, Суббота, это по-моему 26,01,08г часиков от ........ да мне пофиг, в любое время, я свободен в следующую субботу.
Например в Муссоне или Лесном или Стейке ( ЭТО ВСЁ СЕВАСТОПОЛЬ)
Если же есть где в Симфере, сообщите, я не вкурсах. уже говорил, Симфер не знаю.
Если же в Ялте. Предлагаю ДОМ КОФЕ!!! Давно там не был!!! Соскучился даже. Приятное местечко! Уютное.
Nikko_sev
Цитата(Stradik @ Jan 19 2008, 15:55 ) *
Невопрос! Давайте, следующая неделя, Суббота, это по-моему 26,01,08г часиков от ........ да мне пофиг, в любое время, я свободен в следующую субботу.
Например в Муссоне или Лесном или Стейке ( ЭТО ВСЁ СЕВАСТОПОЛЬ)
Если же есть где в Симфере, сообщите, я не вкурсах. уже говорил, Симфер не знаю.
Если же в Ялте. Предлагаю ДОМ КОФЕ!!! Давно там не был!!! Соскучился даже. Приятное местечко! Уютное.

Так, вы мне точно отпишитесь когда, где и во сколько.... Я свои пожелания высказал... Если в Лесном или Стейке- есть небольшие выходы чтоб все заказать и подготовить.... Муссон пока уровнение с кучей неизвестных, так что тама ничего не обещаюsmile.gif (даже не знал что Муссон на набережной находится, только какой... От него до моря, как... Ну определение еще не придумалsmile.gif))
Stradik
Цитата(Nikko_sev @ Jan 19 2008, 20:11 ) *
Так, вы мне точно отпишитесь когда, где и во сколько.... Я свои пожелания высказал... Если в Лесном или Стейке- есть небольшие выходы чтоб все заказать и подготовить.... Муссон пока уровнение с кучей неизвестных, так что тама ничего не обещаюsmile.gif (даже не знал что Муссон на набережной находится, только какой... От него до моря, как... Ну определение еще не придумалsmile.gif))



да, относительно Муссона - это я напутал. Муссое я знаю де, и до моря там внатуре, как...............(нет определения, ты ж еще не придумал).
А на набке просто развлекательный комплекс, где есть биллик и боулинг. А я еще приплел каток. Там его нет. Мне так сказали.:-)


А почему Смферополь молчит - ЭТО ВОПРОС!!!!
Может кто-нить чё-нить скажет? Или решили всё таки в Севасте? Вам ехать также, по расстоянию, как и мне, так шо, равнозначная поездочка.
Все равно основная масса не пьет. Кто захочет, может мне на хвост упасть, правда из Ялты. Так что..... ЖДЕМС отписки.
Nikko_sev
Слушайте, до субботы осталось то 3 дня, а пока никакой конкретики.... Давайте уж что-то решать...smile.gif
Stradik
Santoku АААА-УУУУУ!!!! Ты поедишь в Севаст на Маздовку? Покушать и полялякать с Маздоводами!!!
Не пропадай!!! Возвращайся в Семью!!! Надо знать : Кто?во сколько? на какое время забронировать столик или 2 столика в Кафешке и в Какой кафешке именно????!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.