Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Николаев
Дядя Федор
Друзья, есть у кого то пару часов времени!?

Есть машинка, которую нужно загнать на проверенное СТО и детально рассмотреть (компрессия, битая не битая, ходовая ит.д..)
Машину подобрал себе, посему изучить ее нужно пристально.
только после Вашего "ОК" я выеду туда на окончательный осмотр и покупку.

Поможет кто то!? С меня пиво без вопросов...
Если кто то есть - 067 234 82 86
filovets
могу посодействовать только после 18-00
Дядя Федор
Цитата(filovets @ Mar 30 2010, 13:03 ) *
могу посодействовать только после 18-00


А у вас есть СТО которое работает после 18:00 и Вы сможете там посмотреть качественно машину!?
filovets
извини что ничем не смог помочь sorry.gif
Дядя Федор
Да ну.
Спасибо за то, что постарался помоч.
Reno
СТО - "АТЛ" на ул.Космонавтов работает с 8 до 19 в будние дни и в выходные до 17.
Администратор - толковый чел. Смотреть мона ходовку, двигло, диагностику эл.оборд-я, кузовщина увы нету мастера и рихтовкой не занимаются.

если дашь номер машинки могу пробить по базе ГАИ насчет ДТП
sigma
Цитата(Reno @ Mar 30 2010, 17:29 ) *
СТО - "АТЛ" на ул.Космонавтов работает с 8 до 19 в будние дни и в выходные до 17.
Администратор - толковый чел. Смотреть мона ходовку, двигло, диагностику эл.оборд-я, кузовщина увы нету мастера и рихтовкой не занимаются.

если дашь номер машинки могу пробить по базе ГАИ насчет ДТП


могу проверить на битость толщиномером. где была покраска/шпаклевка покажет в пять минут
ПоZиТиВ :)
вот телефоны АТЛа (0512) 58-15-67, 58-15-62
может удасться договориться с Киева по телефону, что бы они посмотрели и оговорить способ оплаты.
могу как нибудь посодействовать если надо будет, пиши в личку, скину номер

Цитата(sigma @ Mar 30 2010, 17:36 ) *
могу проверить на битость толщиномером. где была покраска/шпаклевка покажет в пять минут

ух ты, у тебя есть такой толщиномер?

контакты АТЛа - ]]>http://www.atl.ua/Article_397_1_1.html]]>
sigma
Цитата(ПоZиТиВ :) @ Mar 30 2010, 17:40 ) *
вот телефоны АТЛа (0512) 58-15-67, 58-15-62
может удасться договориться с Киева по телефону, что бы они посмотрели и оговорить способ оплаты.
могу как нибудь посодействовать если надо будет, пиши в личку, скину номер


ух ты, у тебя есть такой толщиномер?

контакты АТЛа - ]]>http://www.atl.ua/Article_397_1_1.html]]>



на кой договариваться из киева? проверка углов установки колес и геометрии кузова 59гривен!!! на светофоре дали рекламу атл!
а толщиномеры у меня обязаны быть. я всеж таки тех. инспектор по покраске или где? hi.gif



позитвчег когда ты успел столько сообщений написать и заделаться в авторитеты? когда ты успеваешь ребенка растить?
ПоZиТиВ :)
Цитата(sigma @ Mar 30 2010, 18:36 ) *
на кой договариваться из киева? проверка углов установки колес и геометрии кузова 59гривен!!! на светофоре дали рекламу атл!
а толщиномеры у меня обязаны быть. я всеж таки тех. инспектор по покраске или где? hi.gif



позитвчег когда ты успел столько сообщений написать и заделаться в авторитеты? когда ты успеваешь ребенка растить?

как раз сообщения я написал до рождения ребенка =) а почему ты решил, что я тут авторитет? D.gif
Дядя Федор
Други, а кто то может договорить, подъехать => посмотреть => после того как видимых дефектов не обнаружено => подъехать с продавцом на атл => услышать окончательный вердикт атловцев => набрать меня и рассказать про машину

!?

Все затраты по АТЛ и Вашему передвижению компенсирую пивом и деньгами.
Найти СТО в Николаеве через инет можно без проблем. Интересует мнение хоть как то заинтересованного (желание помочь одноклубнику) человека, а не мастера с СТО, которому можно дать к оговоренной мной сумой 50 гривен со стороны покупателя и он скажет, что машина целка, а потом пожмет плечами и скажет "Сорри, я ошибся"!

Народ, мне нужен предварительный вердикт.
Я в любом случае если надумаю брать ее, то приеду после Вашего вердикта со своим мастером, который и скажет мне окончательное мнение. И только его я послушаю.

От Вас мне нужно предварительное мнение, которое ответит на вопрос "Стоит ли мне вообще ехать в Николаев и тратить на это свое время и деньги"! cute.gif


Цитата(sigma @ Mar 30 2010, 18:36 ) *
на кой договариваться из киева? проверка углов установки колес и геометрии кузова 59гривен!!!


Вот и я думаю, зачем договариваться из Киева, если Вы на месте все можете решить.
Тут же вопрос только в свободном личном времени и желании помочь.
Нужно 1 час времени, ну или два и каплю желания... friends.gif
ПоZиТиВ :)
Каин, телехфон кинул в личку
sigma, а ты как вообще со временем? когда можешь приборчиком глянуть краску?
Дядя Федор
Андрей, завтра звякну...
Спасибо.
sigma
Цитата(Каин @ Mar 30 2010, 20:48 ) *
Други, а кто то может договорить, подъехать => посмотреть => после того как видимых дефектов не обнаружено => подъехать с продавцом на атл => услышать окончательный вердикт атловцев => набрать меня и рассказать про машину

!?

Все затраты по АТЛ и Вашему передвижению компенсирую пивом и деньгами.
Найти СТО в Николаеве через инет можно без проблем. Интересует мнение хоть как то заинтересованного (желание помочь одноклубнику) человека, а не мастера с СТО, которому можно дать к оговоренной мной сумой 50 гривен со стороны покупателя и он скажет, что машина целка, а потом пожмет плечами и скажет "Сорри, я ошибся"!

Народ, мне нужен предварительный вердикт.
Я в любом случае если надумаю брать ее, то приеду после Вашего вердикта со своим мастером, который и скажет мне окончательное мнение. И только его я послушаю.

От Вас мне нужно предварительное мнение, которое ответит на вопрос "Стоит ли мне вообще ехать в Николаев и тратить на это свое время и деньги"! cute.gif




Вот и я думаю, зачем договариваться из Киева, если Вы на месте все можете решить.
Тут же вопрос только в свободном личном времени и желании помочь.
Нужно 1 час времени, ну или два и каплю желания... friends.gif


так ты даже в николаев не приедешь gooff.gif
я в этой ...... не участвую. мы приезжаем грузить продавца от имени покупателя....... могу представить себе как это все будет. mega_shok.gif
filovets
Цитата(Reno @ Mar 30 2010, 17:29 ) *
СТО - "АТЛ" на ул.Космонавтов работает с 8 до 19 в будние дни и в выходные до 17.
Администратор - толковый чел. Смотреть мона ходовку, двигло, диагностику эл.оборд-я, кузовщина увы нету мастера и рихтовкой не занимаются.

в АТЛе свободно только на пятницу на любое время, еще вчера днем пробивал.....
Дядя Федор
Цитата(Alex Birch @ Mar 31 2010, 08:16 ) *
Федь, че ты паришься? Возьми выходной на денек, съездишь - и сам глянешь, и с пацанами потолкуешь по душам. smile.gif



Тоже вариант.
Саня, проблема лишь в том, что если машинка изначально гавно, то смысл ехать!?
Вот именно для того что бы сложить первое мнение и прошу людей помочь...
filovets
ну как у тебя дела с авто? решилось все?
Дядя Федор
Жду инфу от Андрея!
Сегодня должен встречаться с человеком, вроде...
sigma
ну что? чем эпопея закончилась?
ПоZиТиВ :)
ну посмотрел и покатался я вчера и все что увидел рассказал Каину... а он уже сделал свои выводы...
Дядя Федор
тема закрыта...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.