Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продав мазда і я щасливий!!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Львов
Санін
Не купляйте МАЗДА 3!!! Роблю такі сміливі висновки після намотаних 120 тис.км. (мазда 3, седан, 1.6, мех, 2006р.в.). Короче кажучи дорога і не якісна. Позитивні емоції залишаються тільки від дизайну і керованості... Запчастини дорогі (навіть замінники) і не витривалі.
mbabenko
Цитата(Санін @ May 2 2010, 16:34 ) *
Не купляйте МАЗДА 3!!! Роблю такі сміливі висновки після намотаних 120 тис.км. (мазда 3, седан, 1.6, мех, 2006р.в.). Короче кажучи дорога і не якісна. Позитивні емоції залишаються тільки від дизайну і керованості... Запчастини дорогі (навіть замінники) і не витривалі.

Во как бывает. pardon.gif И тут Мазда сделала её владельца счастливым! cute.gif
Proton
Цитата(Санін @ May 2 2010, 15:34 ) *
Не купляйте МАЗДА 3!!! Роблю такі сміливі висновки після намотаних 120 тис.км. (мазда 3, седан, 1.6, мех, 2006р.в.). Короче кажучи дорога і не якісна. Позитивні емоції залишаються тільки від дизайну і керованості... Запчастини дорогі (навіть замінники) і не витривалі.


А шо купив? Деу Анус?
І дешева, запчастини витривалі і не дорогі;-)
Але негарна і не керована))))
labeo
Цитата(mbabenko @ May 2 2010, 16:39 ) *
Во как бывает. pardon.gif И тут Мазда сделала её владельца счастливым! cute.gif

Чьотко smile.gif
И стоило первое сообщение спустя 2 года ваять в негативном ключе, ведь после него навряд ли что то будет smile.gif
Vitek3
аффтар жжот!))) ржунимагу rofl.gif ездил бы аффтар на москале иле дэу анусе - дешево и сердито)
ПоZиТиВ :)
Цитата(Санін @ May 2 2010, 16:34 ) *
Не купляйте МАЗДА 3!!! Роблю такі сміливі висновки після намотаних 120 тис.км. (мазда 3, седан, 1.6, мех, 2006р.в.). Короче кажучи дорога і не якісна. Позитивні емоції залишаються тільки від дизайну і керованості... Запчастини дорогі (навіть замінники) і не витривалі.

зачем 120 тыс. мучался?
бакс
Цитата(ПоZиТиВ :) @ May 2 2010, 16:19 ) *
зачем 120 тыс. мучался?


мазахист???
Grand Champ
не могу понять определения "дорогi запчастини"-в сравнении с чем???с велосипедом или Х 5???? unknw.gif
igudim
Цитата(Санін @ May 2 2010, 16:34 ) *
Не купляйте МАЗДА 3!!! Роблю такі сміливі висновки після намотаних 120 тис.км. (мазда 3, седан, 1.6, мех, 2006р.в.). Короче кажучи дорога і не якісна. Позитивні емоції залишаються тільки від дизайну і керованості... Запчастини дорогі (навіть замінники) і не витривалі.

Спасибо за совет!
С форума хоть не пропадай, уверен сможешь дать ценные советы владельцам "троек" accordeon.gif
labeo
Цитата(igudim @ May 2 2010, 17:31 ) *
Спасибо за совет!
С форума хоть не пропадай, уверен сможешь дать ценные советы владельцам "троек" accordeon.gif

Ждем новых постов! smile.gif
А дорогие з/ч - так они и на несвежие Мазда недешевы. И на новых однолассников не дешевле. Но и срок замены соотвествующий. Не знаю, мож не фартило при замене...
shchedov
Хоть бы похвастался на что пересел!!!:) На АУДИ?, На Бмв, НА Мерс? На Бентли???? скажи хоть с чем сравниваешь???

ЛАНОС-РУЛИТ!!! тачка супер, дешевая, не убиваемая, можно вовсе не обслуживать rofl.gif


п.с. К стати я вообще не подозреваю на чем нужно ездить в ЧУДЕСНОМ городе Львове, что бы остаться довольным, наверное не Хаммере или на БМП D.gif D.gif D.gif
romeonic
Вот так мазда и делает людей счастливыми))))))))))
Johnny Bravo
Та ладно,так набрасываться на человека)
Это его мнение и он тоже где-то прав,давайте будем обьективны - Мазда не эталон качества,а как писал Сергуччо,крепкий середняк автопрома.Человеку могло *не повезти* на машину,кроме того многое зависит от эксплуатации,ведь японский автопром еще не залог неубиваемости.Так категорично говорить,как он, нельзя,но ведь и правда - цена расходников довольно таки высокая.Я за ремень генератора на М6 отдал 1400 гривен,на фиесту такой,если не изменяет память, 350 гривен.Может я переплатил?возможно,но не в 4 раза же?Тем более,правдой будет и то,что начиная с годов 2000-2002 машины начали производить как аксессуары - на 3-5 лет.Возможно человек считает что машина,это как раньше,1 раз взял и на 10 лет.Далеко ходить не надо,мой отец ездит на, в этом году, 18 летнем мерседесе и уверен что это машина,а все что после 2000 это *дурно потраченые деньги*.Каждому своё,просто когда покупаешь машину надо четко отдавать себе отчет что сможешь содержать её.Я,когда брал М6 2.3, этого не понимал,за что поплатился и в итоге с облегчением души её продал.
ExSoul
Ви мене пробачте аффтар , але з власним водіем спрінтера за 2 гривны, самий дешевший варіант... Ще й по пьяні довезе !!!
Не знаю , что же там дорого , на оутлендере я был в шоке , а тут красота smile.gif
sc@mp
Цитата(ExSoul @ May 2 2010, 19:58 ) *
Ви мене пробачте аффтар , але з власним водіем спрінтера за 2 гривны, самий дешевший варіант... Ще й по пьяні довезе !!!
Не знаю , что же там дорого , на оутлендере я был в шоке , а тут красота smile.gif

согласен!

если обслуживаться у офицалов, то да, там переплата 2-3 раза, да и прокладка между рулем и сиденьем тоже небось подгуляла.
забавный вывод после 120 тыс! у меня 190 а мнение только в +! да согласен не все так гладко после 4-летней эксплуатации каждый день, НО так категорично говорить вы уж простите! mega_shok.gif
Vetal'
Цитата(Johnny Bravo @ May 2 2010, 19:57 ) *
...но ведь и правда - цена расходников довольно таки высокая.Я за ремень генератора на М6 отдал 1400 гривен,на фиесту такой,если не изменяет память, 350 гривен.Может я переплатил?возможно,но не в 4 раза же?Тем более,правдой будет и то,что начиная с годов 2000-2002 машины начали производить как аксессуары - на 3-5 лет...

Если вы поддаетесь на разводы и покупаете не думая... то кто вам виноват
Я недавно менял ремень генератора на Ма6ке
Выбрал из 3х производителей самый дорогой ремень на мою 6ку - аж 300 грн.!!! Контик. Бош подешевле будет...
На первой Ма6ке отъездил 80000, на этой уже 155 тыс., доволен как слон
Я знаю что 3ка похуже в плане надежности, но все зависит от стиля и манеры езды... А говорить что запчасти дороги, значит не иметь опыта эксплуатации других достойных иномарок. Я на фирме на многие служебные машины (от Лачетти до Рэнджа) запчасти ищу и покупаю, так вот со 100% уверенностью скажу, что даже 9й Лансер дороже по запчастям моей мазды...
Да я еще много бы писал, но просто не считаю нужным.
moryacek
Цитата(Санін @ May 2 2010, 16:34 ) *
Не купляйте МАЗДА 3!!! Роблю такі сміливі висновки після намотаних 120 тис.км. (мазда 3, седан, 1.6, мех, 2006р.в.). Короче кажучи дорога і не якісна. Позитивні емоції залишаються тільки від дизайну і керованості... Запчастини дорогі (навіть замінники) і не витривалі.

Уважаемый, вы попутали страницы! Здесь клуб любителей автомобилей Мазда.
Johnny Bravo
Цитата(Vetal' @ May 2 2010, 21:09 ) *
Если вы поддаетесь на разводы и покупаете не думая... то кто вам виноват
Я недавно менял ремень генератора на Ма6ке
Выбрал из 3х производителей самый дорогой ремень на мою 6ку - аж 300 грн.!!! Контик. Бош подешевле будет...
На первой Ма6ке отъездил 80000, на этой уже 155 тыс., доволен как слон
Я знаю что 3ка похуже в плане надежности, но все зависит от стиля и манеры езды... А говорить что запчасти дороги, значит не иметь опыта эксплуатации других достойных иномарок. Я на фирме на многие служебные машины (от Лачетти до Рэнджа) запчасти ищу и покупаю, так вот со 100% уверенностью скажу, что даже 9й Лансер дороже по запчастям моей мазды...
Да я еще много бы писал, но просто не считаю нужным.

Это была моя 1 машина, и таки да,многое было куплено по неопытности в разы дороже.
Опять же,я не бросаюсь камнями в огород производителя Мазда,но у меня так же,как и у этого человека незаладилось знакомство с маркой(
И все же,я прошу понять меня,я не придерживаюсь мнения что Мазда3 - вшивая,я просто выступил за более адекватную позицию касательно качества марки и отношения к этому человеку.Ведь клуб любителей мазда еще не означает что нужно трубить что это лучшая марка в мире с самыми дешевыми расходниками accordeon.gif
Хотя,по ощищениям от езды,Мазда,для меня, входит в 3 лучших.
Но,для себя я решил,если покупать мазду, то только новую accordeon.gif
Ig@rek
Цитата(shchedov @ May 2 2010, 18:45 ) *
Хоть бы похвастался на что пересел!!!:) На АУДИ?, На Бмв, НА Мерс? На Бентли???? скажи хоть с чем сравниваешь???

ЛАНОС-РУЛИТ!!! тачка супер, дешевая, не убиваемая, можно вовсе не обслуживать rofl.gif


п.с. К стати я вообще не подозреваю на чем нужно ездить в ЧУДЕСНОМ городе Львове, что бы остаться довольным, наверное не Хаммере или на БМП D.gif D.gif D.gif

+100
Vetal'
Я ни в коем случае не наезжаю ))) и не говорил что Мазда САМАЯ надежная
Но все таки свои (более 120) награды 6ка не зря взяла в свое время в разных странах, кстати и как самая надежная среди б/у авто (один из наименьших показателей обращения в сервис)
То что это консервная банка (хотя и моя новая CR-V такая же) - никогда япам не прощу (((, но в остальном - молодцы они
Ganz
Несодержательно неясно в чем суть темы...
theme_closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.