Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda 626 GC: раздача ненужностей...
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Запчасти и Аксессуары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Toxa_SR
Предлагаю всем ГЦ-шникам порыться в гаражах, а то, что там найдётся выкладывать в этой теме, если не жалко расстаться за пиво...
Тему предлагаю разместить в прилепленом списке ГЦ-шных тем...

Итак... Отдам в хорошие руки... за пиво (если угостите) задний бампер в состоянии "на твёрдую тройку с плюсом (немного битый, рихтованый и снова немного битый), молдинги задних крыльев и хромированный молдинг багажника...
SergeS
мне очень нужна железяка от бампера :'(
alexeycarmanchik
а мне нужны задние молдинги, как с тобой связаться? У меня дядька в Кировограде живёт, дай адресс он к тебе подскочит, договорится и заберёт, добро!


а мне нужны задние молдинги, как с тобой связаться? У меня дядька в Кировограде живёт, дай адресс он к тебе подскочит, договорится и заберёт, добро!
vasekman
А я, а я, а мне...))
я бы не отказался от часиков на приборку (модель после 85-го гв), и крышки или механизма/кнопочки бардачка red.gif
А еще у меня правое зеркало не хочет регулироваться, да и корпус малехо побитый, заменить бы...))
Toxa_SR
А я вообще-то ненужности раздаю...)
Впрочем... если бы ты мне нашел железные диски на 15 под наши ступицы в нормальном состоянии, я б на своё старенькое литьё поменял бы... они как раз белого цвета...
Я по ходу ремонта ещё не раз появлюсь в этой темке...
vasekman
Так я как бы просто так список написал. Ненужности ведь не только у тебя есть, мож кто откликнется)). У меня вот после замены бампера есть еще передние повороты)))
alexeycarmanchik
Всё уже задние молдинги не нужны, ток был на разборке купил молдинги и задний бампер заодно, походу с более новой ГЦехи. Цена вопроса 80 грн. Остался старый бампер с одной вмятинкой мож кому надо.
vasekman
"Ненужности" еще есть какие нибудь)? вернее не какие нибудь, а срочно нужен подвесной электрический бензонасос на 5 атмосфер и клапан обратки на 2.8 атмосферы....Хээээлп
udo71
люди,у меня есть зеркало наружное левое механическое,руль родной,блок предохранителей чуток поломан но рабочий,движок дворников,детали карт двери левой:ручка с подлокотником и бардачком,верхняя обшивка,ручка открывания двери наружная левая с тягами,тросики багажника и бака и ещё всякий мелкий хлам clapping.gif
vasekman
Цитата(udo71 @ Jun 25 2010, 00:23 ) *
люди,у меня есть зеркало наружное левое механическое,руль родной,блок предохранителей чуток поломан но рабочий,движок дворников,детали карт двери левой:ручка с подлокотником и бардачком,верхняя обшивка,ручка открывания двери наружная левая с тягами,тросики багажника и бака и ещё всякий мелкий хлам clapping.gif

Хочу ручку с подлокотником)) а если б зеркало правое(((
Юрчик, а что за верхняя обшивка?
Крышка бардачка имеется? И часики...))))

подарю молдинги с кузова. Ток они кажись не родные, но на машине стояли. вернее были приклеены)
А еще за ненадобностью могу подогнать фаркоп с мега мощным крюком)
maznoy
Цитата(udo71 @ Jun 25 2010, 04:23 ) *
люди,у меня есть зеркало наружное левое механическое,руль родной,блок предохранителей чуток поломан но рабочий,движок дворников,детали карт двери левой:ручка с подлокотником и бардачком,верхняя обшивка,ручка открывания двери наружная левая с тягами,тросики багажника и бака и ещё всякий мелкий хлам clapping.gif

Очень нужен моторчик стеклоочистителя, на наших разборах с ними дефицит. Твое предложение очень заманчивое, вот только вопрос доставки напрягает unsure.gif
lisyj
А мне нужен ШИМ регулятор подсветки в салоне (резистор как на жигулях). С моим что то непонятное, как прогреешь микруху паяльником - работает, остынет перестает. Я уже приспособился под столбом останавливаться и смотреть сколько там бензина осталось))) а перемычку ставишь так на глаза намаячивает.
andr-jin
есть детали двигателя 2.0 ФЕ 14 занедорого!!! писать в ЛС
Banderos
Очень нужен СИНИЙ руль может у когонибудь есть???
vasekman
Цитата(Banderos @ Jul 17 2010, 14:24 ) *
Очень нужен СИНИЙ руль может у когонибудь есть???

]]>Этот]]> не такой?
Tolya1789
А может у кого завалялась окантовка лобового стекла, желательно с клипсами для крепления? Я бы купил. Очень нужно.
Banderos
Цитата(vasekman @ Jul 17 2010, 18:16 ) *
]]>Этот]]> не такой?


К сожалению нет я ищу руль с модели 1986-1987г. вот такой.
VGS
Цитата(Banderos @ Jul 19 2010, 16:48 ) *
К сожалению нет я ищу руль с модели 1986-1987г. вот такой.

На фото машина до 85-го года выпуска

У меня машина по VIN 86-го года, по документам 87-го и выглядит вот так
]]>]]>
Banderos
у меня по вин 87, но в 95 ее собрали из двух кузов один а салон другой. и двиг 2,0 а по документах 1,7
VGS
Banderos, если на фото твоя машина, то, судя по кнопкам за рулём, это выпуск до середины 85-го года. с 85-го такие не делались.
Чудес много...у одного товарища на этом форуме машина по документам 89-го года, а на самом деле-до 85-го cute.gif
Если у тебя с двигателем чудеса, то может и с VINом начудили? (не дай бог, конечно)
Banderos
ее родная топеда как у тебя в том году продавал тольео руль не такой кнопки по бокам с двух сторон. фотки были но скину вечером дома.
бывший хозяин так и несказал почему выбрали такой салон? может цвет понравился?


не ниче не чудили онаделалась для высоких людей, проверял по вину в гаи делал запрос номера все совпадают.

вот ее родные рул и торпеда.
Leva
Халоу! А топливомера (датчик топлива) нету случаем ни у кого круглого?

У мну есть:
Кастрюля (от карба вверх которая),
два разобраных стартёра (там менять обмотки вродь нада)
Banderos
Цитата(alexeycarmanchik @ May 7 2010, 17:17 ) *
Всё уже задние молдинги не нужны, ток был на разборке купил молдинги и задний бампер заодно, походу с более новой ГЦехи. Цена вопроса 80 грн. Остался старый бампер с одной вмятинкой мож кому надо.



за сколько отдаш оч.надо.
alyoha
Народ, а мне нужны задние тормозные диски от мазда 626 92-94 гв невентилируемые. А также диски на 14 на мазда 626 (5х114.3). Если у кого завалялось то готов выменять на магарыч ))
ПС - у меня не мазда, но признаюсь чесно - самая большая моя любовь и она же первая - это 626 88-92, хетч. Раньше денег не было а сейчас их живых уже почти не осталось...
raveness
ну как тебе сказать мы тут GC-шки (83-87гг) обсуждаем smile.gif а они у нас ой как живые...
sasha-z-o-hust
Цитата(Toxa_SR @ May 7 2010, 15:35 ) *
А я вообще-то ненужности раздаю...)
Впрочем... если бы ты мне нашел железные диски на 15 под наши ступицы в нормальном состоянии, я б на своё старенькое литьё поменял бы... они как раз белого цвета...
Я по ходу ремонта ещё не раз появлюсь в этой темке...


Диски на 15 штампованные от Ниссан Альмера (есть такая семейная машинка) колеса встают тогда 185/65 R15 и 195/60 R15;
Правда спидометр на 7-10 км/ч начинает занижать. Моя ГЦ с Германии пришла на 175/70R13. Таких колес я найти не смог. Подогнали диски с Альмеры на 15 с резиной.
Banderos
не знаю как у тебя занижает у меня стоят 195/60/15 показывает четко проверяли когда рядом едиш и фарой, а когда ставил зимнюю 195/65/15 тогда занижает.
Tolya1789
Цитата(Banderos @ Aug 11 2010, 08:07 ) *
не знаю как у тебя занижает у меня стоят 195/60/15 показывает четко проверяли когда рядом едиш и фарой, а когда ставил зимнюю 195/65/15 тогда занижает.


Логично диаметр колёс получаеться разный, и первый вариант тоже занижает примерно на 10%, просто на зимнем более заметно.К примеру, если поставить 195/55/15, то диаметр колеса будет равен 175/70/13 и ничего в показаниях спидометра не поменяеться.
А проверяли на какой скорости?
sasha-z-o-hust
Цитата(Banderos @ Aug 11 2010, 07:07 ) *
не знаю как у тебя занижает у меня стоят 195/60/15 показывает четко проверяли когда рядом едиш и фарой, а когда ставил зимнюю 195/65/15 тогда занижает.

Это потому, что твоя стоковая резина 185/70/Р14, и возле 195/60/Р15 она по внешнему радиусу резины почти такая же. Моя же стоковая на ГЦ 1,6 175/70Н/Р13, соответственно и редуктор спидометра в коробке, и главная передача у меня другие. Главная передача с большим передаточным числом.
Да просто сравни радиус резины от жигуля и 195/60/Р15 или 185/70/Р14.

Цитата(Tolya1789 @ Aug 16 2010, 22:54 ) *
Логично диаметр колёс получаеться разный, и первый вариант тоже занижает примерно на 10%, просто на зимнем более заметно.К примеру, если поставить 195/55/15, то диаметр колеса будет равен 175/70/13 и ничего в показаниях спидометра не поменяеться.
А проверяли на какой скорости?

Элементарно высчитать по километровым слолбам на дороге. Ты проезджаешь километр между столбами, а счетчик пробега показывает только 900 метров. Да в инете на сайтах продажи шин есть прога, которая он-лайн пересчитывает изменения в скорости при переходе с одних радиусов на другие. И скоростьтут в принципе роли никакой не играет, только моментальная для радара, Т.е. ты держишь к примеру 80 км/ч, а радар показывает 90"+""-"2 - по его мануалу.

Цитата(Banderos @ Jul 23 2010, 07:06 ) *
ее родная топеда как у тебя в том году продавал тольео руль не такой кнопки по бокам с двух сторон. фотки были но скину вечером дома.
бывший хозяин так и несказал почему выбрали такой салон? может цвет понравился?


не ниче не чудили онаделалась для высоких людей, проверял по вину в гаи делал запрос номера все совпадают.

вот ее родные рул и торпеда.

По щлицах - руль и от ГД подходит. Но токосъёмники сигнала разных диаметров - нужно колхозить.
sasha-z-o-hust
Цитата(VGS @ Jul 22 2010, 21:30 ) *
Banderos, если на фото твоя машина, то, судя по кнопкам за рулём, это выпуск до середины 85-го года. с 85-го такие не делались.
Чудес много...у одного товарища на этом форуме машина по документам 89-го года, а на самом деле-до 85-го cute.gif
Если у тебя с двигателем чудеса, то может и с VINом начудили? (не дай бог, конечно)

У меня ГЦ 1986 - с таким рулем и соответственно панелью как у Banderos. А ГЦ 1987 - с такой как у тебя. И вообще, поставщики запчастей говорят, что Жопаносы колхозили у себя на острове как хотели. Кстати, где-то читал, что на Кседокс-6 такая же подвеска как у ГЦ. Никто не сравнивал, хоть бы визуально?
VGS
Цитата(sasha-z-o-hust @ Aug 30 2010, 05:26 ) *
У меня ГЦ 1986 - с таким рулем и соответственно панелью как у Banderos.

По VINу пробивал? Неужели 86-й выдаёт? Я был уверен, что такая панель выпускалась до середины 85года
lisyj
А есть у кого "резистор"???
Регулятор подсветки торпедо? не совсем резистор, он с микросхемкой ШИМ, резистором и транзистором. Находится слева чуть ниже руля, где регулировка зеркал.
Мой блин накрылся, зажигалкой как нагреешь - работает, остынет перестает. И так то глаза слепит, то под столбом останавливайся и смотри чего там написано.
sasha-z-o-hust
Цитата(VGS @ Aug 30 2010, 09:01 ) *
По VINу пробивал? Неужели 86-й выдаёт? Я был уверен, что такая панель выпускалась до середины 85года

По вину я не пробивал, но авто не битое и салон целосный (цветовая гамма, стандартный набор обшивки, и т.д.)

Цитата(lisyj @ Aug 30 2010, 20:11 ) *
А есть у кого "резистор"???
Регулятор подсветки торпедо? не совсем резистор, он с микросхемкой ШИМ, резистором и транзистором. Находится слева чуть ниже руля, где регулировка зеркал.
Мой блин накрылся, зажигалкой как нагреешь - работает, остынет перестает. И так то глаза слепит, то под столбом останавливайся и смотри чего там написано.

Есть конечно, только дешевле будет с жигулей или другой отечественной техники реостат поставить.
VGS
Цитата(sasha-z-o-hust @ Aug 31 2010, 02:10 ) *
По вину я не пробивал, но авто не битое и салон целосный (цветовая гамма, стандартный набор обшивки, и т.д.)

]]>Проверь]]> einstein.gif
raveness
Цитата(VGS @ Jul 22 2010, 22:30 ) *
Banderos, если на фото твоя машина, то, судя по кнопкам за рулём, это выпуск до середины 85-го года. с 85-го такие не делались.
Чудес много...у одного товарища на этом форуме машина по документам 89-го года, а на самом деле-до 85-го cute.gif
Если у тебя с двигателем чудеса, то может и с VINом начудили? (не дай бог, конечно)

Ты не прав smile.gif у меня машинка июль 86 кнопки за рулем один к одному smile.gif
vasekman
Цитата(raveness @ Sep 1 2010, 12:59 ) *
Ты не прав smile.gif у меня машинка июль 86 кнопки за рулем один к одному smile.gif

Ну у нас на форуме были владельцы ГЦ, у которых в техпаспорте написано, что машина 88-го года. Хотя ГЦ делали до середины 87-го...как ты думаешь, о чем это говорит?)
Так что лучше верь кнопкам за рулем)
ПыСы. Перечитал выше, там уже сказали о "нереальных" годах выпуска
raveness
Цитата(vasekman @ Sep 1 2010, 13:03 ) *
Ну у нас на форуме были владельцы ГЦ, у которых в техпаспорте написано, что машина 88-го года. Хотя ГЦ делали до середины 87-го...как ты думаешь, о чем это говорит?)
Так что лучше верь кнопкам за рулем)
ПыСы. Перечитал выше, там уже сказали о "нереальных" годах выпуска
я говорил о том что кнопки за рулем были и после 85-го smile.gif

но мыслю так smile.gif запчастей наделали на 5 лет в перед, надо ж было куда то ставить smile.gif

Цитата(raveness @ Sep 1 2010, 13:22 ) *
я говорил о том что кнопки за рулем были и после 85-го smile.gif

но мыслю так smile.gif запчастей наделали на 5 лет в перед, надо ж было куда то ставить smile.gif

а руль с кнопкрй по середине в те года считался люксовым судя по каталогам... двух кнопочный как показывал Бандерос, был стандартным. Виталик (VGS) спрашивал - удобно ли с таким (двухконпочным), как по мне даже и не че smile.gif
vasekman
Цитата(Leva @ Jul 23 2010, 12:45 ) *
два разобраных стартёра (там менять обмотки вродь нада)

Я бы втягивающее реле забрал.. купил

Цитата(raveness @ Sep 1 2010, 13:24 ) *
я говорил о том что кнопки за рулем были и после 85-го smile.gif

я не о тех кнопка подумал smart.gif ))
Походу руль у меня люксовый)) однокнопочный))
raveness
Цитата(vasekman @ Sep 1 2010, 14:31 ) *
Я бы втягивающее реле забрал.. купил


я не о тех кнопка подумал smart.gif ))
Походу руль у меня люксовый)) однокнопочный))

dirol.gif

кстати, мне интересно на RS рулях (яля спортивные) кнопка сигнал есть? а то как то они выглядят не понятно .
VGS
offtop.gif я думал тут уже кучу "ненужностей" понапредлогали, а вы...
raveness
Цитата(VGS @ Sep 1 2010, 16:13 ) *
offtop.gif я думал тут уже кучу "ненужностей" понапредлогали, а вы...


babu.gif
shkipper7
Цитата(Toxa_SR @ May 6 2010, 13:32 ) *
Предлагаю всем ГЦ-шникам порыться в гаражах, а то, что там найдётся выкладывать в этой теме, если не жалко расстаться за пиво...
Тему предлагаю разместить в прилепленом списке ГЦ-шных тем...

Итак... Отдам в хорошие руки... за пиво (если угостите) задний бампер в состоянии "на твёрдую тройку с плюсом (немного битый, рихтованый и снова немного битый), молдинги задних крыльев и хромированный молдинг багажника...




есть выпускной коллектор, клапана с пружинами, клапанная крышка, головка блока!
ищу расходомер, моторчик задней левой форточки на GC coupe!
raveness
Цитата(shkipper7 @ Sep 2 2010, 11:17 ) *
есть выпускной коллектор, клапана с пружинами, клапанная крышка, головка блока!
ищу расходомер, моторчик задней левой форточки на GC coupe!

у кого есть стекло на приборку, а то мое как бы того, с дефектом попало ко мне smile.gif

]]>]]>
sasha-z-o-hust
Цитата(raveness @ Sep 13 2010, 21:42 ) *
у кого есть стекло на приборку, а то мое как бы того, с дефектом попало ко мне smile.gif

]]>]]>

Так вырежь себе из тонкого плексигласа.

Нужны вот такие фонари как на картинке. Их начали ставить на мазды после псевдо 1985 года.
ASIDIS
sasha-z-o-hust, есть один правый

Цитата(raveness @ Sep 13 2010, 22:42 ) *
у кого есть стекло на приборку, а то мое как бы того, с дефектом попало ко мне smile.gif

]]>]]>

что у тебя за кнопка под аварийкой????
VGS
Цитата(ASIDIS @ Sep 22 2010, 13:25 ) *
что у тебя за кнопка под аварийкой????

Не поверишь-круиз rolleyes.gif
raveness
Цитата(VGS @ Sep 22 2010, 20:13 ) *
Не поверишь-круиз rolleyes.gif

И все то ты знаешь wink.gif
vasekman
Цитата(raveness @ Sep 26 2010, 23:08 ) *
И все то ты знаешь wink.gif

потому что у человека книжка не только есть, но он ее еще и читает ))
raveness
Цитата(vasekman @ Sep 27 2010, 11:19 ) *
потому что у человека книжка не только есть, но он ее еще и читает ))

там, в книжечке, не сказано что она именно в этом месте и по книжечке там приблизительно расположен выключатель задних ПТФ.
P.S. Заставил же перерыть книжичку!!! spiteful.gif
vasekman
Цитата(raveness @ Sep 28 2010, 08:27 ) *
там, в книжечке, не сказано что она именно в этом месте и по книжечке там приблизительно расположен выключатель задних ПТФ.
P.S. Заставил же перерыть книжичку!!! spiteful.gif

Выключатель задних ПТФ находится слева, там где и обогрев стекла. А в книжке написано, что для включения круиза нужно сначала нажать основную кнопку, находящуюся на панели управления. Методом исключения определяем, что эта кнопка и есть круиз, ибо больше там нечему быть))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.