Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрифтовая модель 1/10 1700гривен
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Всякая всячина
djsleeper
]]>http://www.youtube.com/watch?v=O4E4_dpp1LM...feature=related]]>
В связи с переходом на бензиновый мотор продою своего монстрика..Объява для тех у кого есть или кто хочет придумать себе хобби.
Итак..Tamiya TT-01D RC brushless Drift Star Nissan Silvia
В масштабе 1/10 уже собранная полноприводная,дрифтовая модель.
Юзалась около 2х месяцев,состояние шаськи и корпуса-идеал.Меняны аморты по кругу(поставлены газовые+короткие пружины) и рулевые наконечники.Диски с резиной сейчас стоят гоночные.Установлена батарея вместо стандарта 1200mAh -4200mah.

На машинке стоит подсветка днища,фары ещё не установлены,но лежат в коробочке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и плюс видео,для тех кто ещё не видел это чудо в действии...

]]>http://www.youtube.com/watch?v=USO093cWAXI]]>

]]>http://www.youtube.com/watch?v=8PGNFEvmvGw...feature=related]]>

прайс:1700гривен
Alexandeeer
А есть в Киеве реальные места с хорошим покрытием где можно на ней погонять?
djsleeper
Цитата(Alexandeeer @ May 13 2010, 11:32 ) *
А есть в Киеве реальные места с хорошим покрытием где можно на ней погонять?

Могу дать контакты людей в киеве которые постоянно гоняют.Есть три построенных трассы точно знаю с хорошим покрытием,и людей собирается достаточно...
karkass
слу, а прямо она умеет ездить?
djsleeper
Цитата(karkass @ May 15 2010, 03:00 ) *
слу, а прямо она умеет ездить?


Как раз фишка в том что дрифтить нужно учиться,а так она едет как и все машины,как руль держишь и ускоряешься либо тормозишь-так она и дете,всё зависит от чела,который управляет
Sava
давно хочу такую игрушку, но пока жаба давит....
djsleeper
Надёжным людям возможна продажа в рассрочку(50%+50%) на два месяца,только так и никак иначе)) accordeon.gif
djsleeper
цену снижаю)
djsleeper
меняю на Iphone 3G
bobo
Саша, выстави на ]]>моделке]]>, уйдет быстрее!
Такие вещи быстрее на профильных форумах продаются!

Зарядку за сколько отдельно отдашь?
djsleeper
bobo, ок,спасибо за совет,поставлю там.
На счёт зарядки,вот тут можно подробно почитать:
]]>http://www.rc-heli.com.ua/ProductInfo.aspx...rt=1&end=50]]>
Отдам за 400 наших денег,полный комплект-вся коммутация,коробка,доки.
IcE MaN
Цитата(djsleeper @ Sep 6 2010, 09:10 ) *
bobo, ок,спасибо за совет,поставлю там.
На счёт зарядки,вот тут можно подробно почитать:
]]>http://www.rc-heli.com.ua/ProductInfo.aspx...rt=1&end=50]]>
Отдам за 400 наших денег,полный комплект-вся коммутация,коробка,доки.


За 400 наших денеХ машинку забераю! einstein.gif
djsleeper
IcE MaN, вообще разговор идёт о зарядке,а не о машинке.цена машинки в первом посте
djsleeper
прайс на сегодня:2000грн
djsleeper
1700грн без "модной зарядки"
UsAlex
А насколько резинок хватает? И какие вообщем по ним "плановые" crazy.gif расходы могут быть?
djsleeper
Цитата(UsAlex @ Sep 8 2010, 11:35 ) *
А насколько резинок хватает? И какие вообщем по ним "плановые" crazy.gif расходы могут быть?

Лёш,не совсем понял вопроса,если ты на счёт колёс-спокойно на пару сезонов.По стоимости комплект новых стоит 150 грн.Сейчас стоит новая.Расходов никаких быть не может,всё работает в идеале,аккум держит отлично.Единственное что,на сам пульт можно антенку поменять,покупается на любом радиорынке за 20рублей(на моей просто верхняя часть отломалась,-не аккуратная перевозка в багажнике).Лежат фары как передние так и задние,нужно поставить,вклеить диоды и подключить-это по желанию,у меня просто на это сейчас времени,да и нужны уж больно деньги.Двиг в идеале,только недавно промазаный полностью,машинка в капитальных ударах не была(это когда ломается подвеска))
UsAlex
Цитата(djsleeper @ Sep 8 2010, 23:24 ) *
Лёш,не совсем понял вопроса,если ты на счёт колёс-спокойно на пару сезонов.По стоимости комплект новых стоит 150 грн.Сейчас стоит новая.Расходов никаких быть не может,всё работает в идеале,аккум держит отлично.Единственное что,на сам пульт можно антенку поменять,покупается на любом радиорынке за 20рублей(на моей просто верхняя часть отломалась,-не аккуратная перевозка в багажнике).Лежат фары как передние так и задние,нужно поставить,вклеить диоды и подключить-это по желанию,у меня просто на это сейчас времени,да и нужны уж больно деньги.Двиг в идеале,только недавно промазаный полностью,машинка в капитальных ударах не была(это когда ломается подвеска))

А насколько хватает полной зарядки? В плане езды?
djsleeper
Цитата(UsAlex @ Sep 9 2010, 12:27 ) *
А насколько хватает полной зарядки? В плане езды?

со стандартной батареей-20минут,с той которая стоит сейчас-час езды,с включённой подсветкой днища
UsAlex
Цитата(djsleeper @ Sep 9 2010, 17:01 ) *
со стандартной батареей-20минут,с той которая стоит сейчас-час езды,с включённой подсветкой днища

Таааааак...... smart.gif 1700 грн цена с "тюненой" батареей, но без модной зарядки..... А есть еще родной аккум, который можно просто брать с собой, и если часа не фатило, то получить еще 20 минут - "поросячей" радости.... crazy.gif Я всё правильно понял? spiteful.gif
djsleeper
UsAlex, Лёха,родной аккум был жёстко убит зарядкой)(это я когда купил новую зарядку долго с ней разбирался пока научился правильно пользоваться).Поэтому и была выбрана оптимальная батарея по ёмкости и весу.За час ты замахаешься катать)))Самый кайф-30-45 мин.На соревнованиях-раскатка минут 10,гонка минут 30.Давай я тебе если надумаешь брать уже зарядку "правильную "отдам за 250,просто дешевле жалко блин,я год назад за неё больше косаря отдавал...да и машинка с учётом апгрейда намного дороже конечно,вот например чудак вообще в стоке продаёт:
]]>http://honda.org.ua/forum/about70830.html]]>
эт чтобы никто не думал что я цены с потолка беру.Реально цена уже ниже плинтуса.
UsAlex
Цитата(djsleeper @ Sep 9 2010, 22:53 ) *
UsAlex, Лёха,родной аккум был жёстко убит зарядкой)(это я когда купил новую зарядку долго с ней разбирался пока научился правильно пользоваться).Поэтому и была выбрана оптимальная батарея по ёмкости и весу.За час ты замахаешься катать)))Самый кайф-30-45 мин.На соревнованиях-раскатка минут 10,гонка минут 30.Давай я тебе если надумаешь брать уже зарядку "правильную "отдам за 250,просто дешевле жалко блин,я год назад за неё больше косаря отдавал...да и машинка с учётом апгрейда намного дороже конечно,вот например чудак вообще в стоке продаёт:
]]>http://honda.org.ua/forum/about70830.html]]>
эт чтобы никто не думал что я цены с потолка беру.Реально цена уже ниже плинтуса.

Ну раз уж такой "самолет" energy.gif , тогда наверное заберу всё. Давай в личку как с денюжкой и как будем передавать.... Ну и типа ж надо проверить после получения .... spiteful.gif
djsleeper
Итак машинка пока в резерве
djsleeper
Итак,машинка уехала к новому хозяину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.