Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многодисковое сцепление
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda MPS 3/6
Koya
Собсно я ища производителей запчастей которые мне нужны, нахожу желающих... но чтобы снизить цену надо еще желающих...
Одна с компаний согласилась сделать сцепуsmile.gif
Двухдисковое сцепление, пластины на выбор - органика, кевлар, керамика, неподпружиненая керамика. Ставится могут разные, смотря на то для чего нужно сцепление.
Стоимость, колебатся будет от 1800 до 2000, точную цену скажу когда будет известно все детали...
Sergu44o
расскажи подробнее что это и зачем.
Koya
Сцепление в котором корзина имеет промежуточный маховик... и диски стоят в виде бутерброда...
Тоесть Маховик-диск-маховик-диск-корзина
Изза увеличеной площади трения, сцепление испытывает меньше нагрузки, и может передавать большый крутящий момент без использования более агресивных материалов...
Тоесть если сделать со сторовых дисков многодисковое сцепление, оно будет как сток плавное, и как АСТ по удерживанию крутящего smile.gif
Иногда делают комбинированое... один диск органика или кевлар, второй керамика... ето дает среднее межу 2 вариантами органика-органика и керамика-керамика.
Артём
Интересно. Но два НО:
1. цена не маленькая совсем
2. плюс непонятно, как будет работать, точнее, будет ли работать как должно?
Termikk
А какие минусы установки такой сцепы?
Koya
Из минусов - цена...
Ресурс обычно тотже.
Koya
Снова тотже вопрос, желающие есть ?
Norua
При том же ресурсе - слишком дорого.
karkass
Цитата(Koya @ Jun 5 2010, 10:53 ) *
Собсно я ища производителей запчастей которые мне нужны, нахожу желающих... но чтобы снизить цену надо еще желающих...
Одна с компаний согласилась сделать сцепуsmile.gif
Двухдисковое сцепление, пластины на выбор - органика, кевлар, керамика, неподпружиненая керамика. Ставится могут разные, смотря на то для чего нужно сцепление.
Стоимость, колебатся будет от 1800 до 2000, точную цену скажу когда будет известно все детали...

юра, мне интересно на м3. кто производитель? как ходит такое сцепление ?
Koya
На М3 нету такого, ето конкретно на МПСки выбивал. Производитель ClutchMasters.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.