Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюмерия - оригинал и лицензия
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Всякая всячина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Max-3
Цитата(Proton @ Jun 19 2010, 12:57 ) *
VALENTINO Rock`n Rose Couture 90ml WOMEN оригинал, пожалуйста)


В личке
zkoleg
Cикоко это все счастье будет стоить ??? оригинал и неоригинал ??? у неоригинала запах такойже или нет ?????? В город Кировоград отправить сможеш????



BURBERRY Sport for Men 50ml

Christian Dior Homme Sport Men 50ml

Paco Rabanne 1 Million 100ml MEN


Зы Ответ можно в личку
Max-3
Цитата(zkoleg @ Jun 21 2010, 09:15 ) *
Cикоко это все счастье будет стоить ??? оригинал и неоригинал ??? у неоригинала запах такойже или нет ?????? В город Кировоград отправить сможеш????



BURBERRY Sport for Men 50ml

Christian Dior Homme Sport Men 50ml

Paco Rabanne 1 Million 100ml MEN


Зы Ответ можно в личку



В личке)
Max-3
up
Max-3
up
Proton
кто-нибуть уже купил что-то?
Max-3
Цитата(Proton @ Jun 22 2010, 21:28 ) *
кто-нибуть уже купил что-то?



Да, но писать не буду кто, пусть сами напишут.
Vifenka
Chanel chance eau tendre
есть оригинал?
olvia
Приветик!
Сколько стоит Missoni Acqua - 50, 30 мл.?
Max-3
Цитата(Vifenka @ Jun 23 2010, 12:45 ) *
Chanel chance eau tendre
есть оригинал?

в личке
Grade
ARMANI ACQUA DI GIO оригинал в личку пожалуйсто.
Max-3
Цитата(olvia @ Jun 23 2010, 13:47 ) *
Приветик!
Сколько стоит Missoni Acqua - 50, 30 мл.?


В личке



Добрый вечер, друзья!)))
Max-3
Grade,
ок, завтра утром в личке)
Sasha mazda
Chanel Chance 30 или 5о мл? сколько будут стоить ???? скинь в личуку плиз....
Max-3
Цитата(Sasha mazda @ Jun 24 2010, 08:16 ) *
Chanel Chance 30 или 5о мл? сколько будут стоить ???? скинь в личуку плиз....


В личке
Max-3
Как я и говорил, получил декоративную косметику, как лицензия, так и оригинал. Так что налетай accordeon.gif
Список большой, выложить не смогу, спрашивайте.
glamur.gif girl_devil.gif angel.gif air_kiss.gif
Kejman
Кто то уже покупал лицензию?как оно?
Max-3
Цитата(Kejman @ Jun 24 2010, 20:13 ) *
Кто то уже покупал лицензию?как оно?

А сам как, не надумал брать?
Ylyasha
Спасибки за доставку !!! yahoo.gif

Цитата(Kejman @ Jun 24 2010, 19:13 ) *
Кто то уже покупал лицензию?как оно?


Я покупала, но еще не вскрывала.....подарок !!!! Попозже напишу ..... spiteful.gif
Kejman
Цитата(Max-3 @ Jun 24 2010, 19:26 ) *
А сам как, не надумал брать?

та я вот думаю,если смысл брать лицензию....на сколько она хуже в сравнении с оригиналом.
kevindark
Цитата(Kejman @ Jun 24 2010, 21:13 ) *
та я вот думаю,если смысл брать лицензию....на сколько она хуже в сравнении с оригиналом.


Подделку, а не лицензию) По качеству - как повезет. Я когда-то в Брокарде купил Hilfiger "левый"... запах минут 5 держался. А год назад купил срочно в подарок Givenchy в инет-магазине поддельный, так человек счастлив был, так качественно и долго пахло)
Max-3
Ребята, по поводу стойкости запахов можно долго говорить дело в том , что оригинальный запах не обязательно будет именно таким стойким как вам нужно. У каждого свои критерии при выборе аромата.
Вот к примеру пользовались вы одной водой, а потом перешли на другую, притом в другой период времени(с лета на зиму и т.д.) . Кожа по другому начинает себя вести в сочетании с другим ароматом + температура воздуха.... Вот так и складывается наше впечатление о запахе. И если не стойкий, то не обязательно подделка.

Касательно лицензии, не стоит быть слишком требовательным к парфюмерии, которую делают в пиндосии. То что они сэмитировали, это как, допустим, если сесть и перерисовать картину Рембранта или Пикассо, что то получилось, а что то, извините нет... Но ведь есть и Малевич))))) где даже я смогу так наваять))))


Лицензией сам пользуюсь и при случае беру оригинал. Всё по ситуации, бывает когда просто необходимо "пахнуть" - ХОРОШО. А бывает что не стоит сильно акцентировать на этом внимание, вот тут лицензия в самый раз - ИМХО!

П.С.Ylyasha, пожалуйста, рад был знакомству. И спасибо за хороший приём и чай good.gif
moryacek
Интересует пудра Guerlain рассыпчатая №3 или копакт: "Beige parfait 03" - ОРИГИНАЛ Only!
Парфюм COCO CHANEL " Mademoiselle" 100ml, SHISEIDO "ZEN" 50ml, woman, естесенно Оригинал. Цена? spiteful.gif
LIONA
NINA RICCI PREMIER JOUR 100ml WOMEN оригинал
NINA RICCI NINA SUN edt 80ml for women оригинал
MASAKI MASAKI (Masaki Matsushima) 80ml WOMEN оригинал
Max-3
Для тех, кто хочет ознакомиться с перечнем продукции, поскольку сайт пока обновляется, даю ссылки на каталоги:

Оригинальня косметика ]]>http://www.ex.ua/get/2877069]]>

Лицензионная косметика ]]>http://www.ex.ua/get/2876997]]>
Max-3
moryacek, LIONA,

В личке через 10 мин
Sasha mazda
спасибо за доставку good.gif
Max-3
Цитата(Sasha mazda @ Jun 25 2010, 12:10 ) *
спасибо за доставку good.gif


Понравилось девушке?
Sasha mazda
Цитата(Max-3 @ Jun 25 2010, 12:13 ) *
Понравилось девушке?


Да говорит что прикольный запах)))) спасибки
Max-3
Всем доброе утро!

Принимаем заказики на парфюмерию и косметику.

]]>aromatik.com.ua]]>
Max-3
Up good.gif
L0ky
Боже какой маразм...мало того что не любим себя так еще и поддерживаем Арабов в производстве подделок...прекрасно ребята - покупайте.
Max-3
Цитата(L0ky @ Jun 30 2010, 10:50 ) *
Боже какой маразм...мало того что не любим себя так еще и поддерживаем Арабов в производстве подделок...прекрасно ребята - покупайте.


Так собственно каждому своё... Есть и оригинал кто копии не любит, но как показывает практика einstein.gif лицензия пользуется не меньшим спросом. Сейчас отправляю 5 флаконов лицензии в Крым)
july
Max-3, у меня вопрос. Есть ли у Вас возможность достать воду по индивидуальному заказу. Реально, видела (и тогда же покупала) ее только 2 раза в жизни - на борту самолета, в марокканском дьюти-фри и в Милане, в малюсеньком магазинчике... В Украину ее не привозят. Но лучше запаха я еще в совей жизни не встречала... "7.15 in Bali" by Kenzo. Вязла бы сразу несколько упаковок и была бы очень благодарна... give_rose.gif
Max-3
july, случайно не эта водичка?

]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=3521]]>
Max-3
up
july
Цитата(Max-3 @ Jun 30 2010, 20:42 ) *
july, случайно не эта водичка?

]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=3521]]>



energy.gif , значит в Украину наконец-то добралась цивилизация rofl.gif вобщем, как и договаривались жду инфо. Я правильно понимаю, что скидка будет 5% + 3% (за регистрацию на сайте вчера red.gif )
на остальное - заказ сбросила через магазин... походила по Брокарду - из новых запахов вообще ничего не выбрала. поэтому заказала опять свои стандартные bayan3.gif D.gif

Цитата(L0ky @ Jun 30 2010, 10:50 ) *
Боже какой маразм...мало того что не любим себя так еще и поддерживаем Арабов в производстве подделок...прекрасно ребята - покупайте.



Субъективная точка зрения. Я себя, любимую сильно люблю и обожаю, и считаю, что туалетная вода - это то, на чем реально можно экономить. А свои деньги я люблю еще больше. Несколько раз покупала неоригинальную воду и очень довольна. Жлобство - это покупать воду за 1000 грн/50мл и отдыхать в 3*** в Турции blum.gif
И плевать хотела, кто ее производит. Производила б Украина - покупала бы наше. Чем арабы хуже французов? mega_shok.gif
Max-3
up
Vifenka
Цитата(july @ Jun 30 2010, 17:59 ) *
Max-3, у меня вопрос. Есть ли у Вас возможность достать воду по индивидуальному заказу. Реально, видела (и тогда же покупала) ее только 2 раза в жизни - на борту самолета, в марокканском дьюти-фри и в Милане, в малюсеньком магазинчике... В Украину ее не привозят. Но лучше запаха я еще в совей жизни не встречала... "7.15 in Bali" by Kenzo. Вязла бы сразу несколько упаковок и была бы очень благодарна... give_rose.gif

1,5 года назад "7.15 in Bali" by Kenzo покупала в киевском дьютике unknw.gif, но там было указано, что именно эти духи продаються только в дьюти-фри.
дааа, запах таки очень хороший wub.gif
Max-3
Цитата(Vifenka @ Jul 2 2010, 12:45 ) *
1,5 года назад "7.15 in Bali" by Kenzo покупала в киевском дьютике unknw.gif , но там было указано, что именно эти духи продаються только в дьюти-фри.
дааа, запах таки очень хороший wub.gif


Ещё есть, если желаете + сделаем скидку)


]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=3521]]>
Max-3
Новый аромат 2010 года от Chanel:]]>
]]>Лицензия: ]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=4459]]>

Оригинал: ]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=2462]]>
Max-3
Paco Rabanne Black XS Pour elle/For Her edt 30 ml (W) (оригинал)

Чувственный и женственный, переливающийся оттеками фруктовых, цветочных и древесных нот. Парфюмеры Emilie Coppermann и Marc Buxton построили аромат вокруг розы чемерицы, цветка тамаринда, розового перца и клюквы в начале и нот дерева, пачули и ванили в базе.

]]>Смотреть]]>
Max-3
Baldessarini Del Mar Caribbean Edition edt 90 ml (мужской)

]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=3809]]> (оригинал)

]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=2156]]> (лицензия)
Max-3
Incanto Bliss edt 100 ml (W)

]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=3676]]>




________________________________________
_____________________

Incanto Charms edt 100 ml (W)


]]>http://aromatik.com.ua/product_info.php?products_id=3679]]>


Max-3
Welcome.gif
Tanda
Вчера заказала и вчера же получила LACOSTE POUR FEMME 90ml, GUCCI RUSH edt 75ml , лицензию, не оригинал. Рекомендую всем друзьям сайт - качество отличное! Была мечта - иметь много разных духов - но посещение Брокара убивало ее наповал. Кстати, там LACOSTE POUR FEMME 882 грн... Теперь же раз в месяц буду баловать себя обязательно.
Спасибо Мах-3 большущее!
july
Цитата(Vifenka @ Jul 2 2010, 12:45 ) *
1,5 года назад "7.15 in Bali" by Kenzo покупала в киевском дьютике unknw.gif , но там было указано, что именно эти духи продаються только в дьюти-фри.
дааа, запах таки очень хороший wub.gif

friends.gif А я взяла уже у Максима...Оригинальные...Ммммммм.... Наслаждаюсь уже второй день wub.gif

Цитата(Tanda @ Jul 6 2010, 17:02 ) *
Вчера заказала и вчера же получила LACOSTE POUR FEMME 90ml, GUCCI RUSH edt 75ml , лицензию, не оригинал. Рекомендую всем друзьям сайт - качество отличное! Была мечта - иметь много разных духов - но посещение Брокара убивало ее наповал. Кстати, там LACOSTE POUR FEMME 882 грн... Теперь же раз в месяц буду баловать себя обязательно.
Спасибо Мах-3 большущее!


+1 smile.gif
Max-3
Tanda, july, спасибо Вам за отзывы... Очень приятно получать такие сообщения. wub.gif
kok
интересует каролина херера сн,мужской,оригинал 100мл.есть и сколько?

интересует каролина херера сн,мужской,оригинал 100мл.есть и сколько?
Max-3
Цитата(kok @ Jul 7 2010, 00:25 ) *
интересует каролина херера сн,мужской,оригинал 100мл.есть и сколько?

интересует каролина херера сн,мужской,оригинал 100мл.есть и сколько?


В личке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.