Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна рихтовка на стенде, подскажите где
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > Неофициальные дилеры/СТО/кулибины
Feell
Собственно приключилось со мной немного неприятная история, провалился в люк приоткрытый, точнее он открылся под мной ((((
Удар был настолько сильный что сместило немного стакан ну и соответственно все остальное рядом находящееся.

Отсюда вопрос где в киеве по разумной цене можно все на место поставить? СТО нужно со стендом чтобы геометрию правильно выставить
А потом к своим мастерам уже на подкраску поеду ((((
Заранее спасибо
DEN
на пегасе есть стэнд
Dracula
Да Фил беда так беда. Прими соболезнования... Со мной подобное было но на ультра низкой скорости и авто просто колеса поочередно опускало в люк и так же их вытаскивало...
Feell
Цитата(Dracula @ Jun 21 2010, 21:13 ) *
Да Фил беда так беда. Прими соболезнования... Со мной подобное было но на ультра низкой скорости и авто просто колеса поочередно опускало в люк и так же их вытаскивало...

скорость была около 30 км/ч .. если бы больше ехал то наверное просто проскочил бы (((((

Цитата(DEN @ Jun 21 2010, 19:13 ) *
на пегасе есть стэнд

а подробнее????
Esstet
Цитата(Feell @ Jun 21 2010, 22:20 ) *
а подробнее????

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=19673]]>

ЗЫ Мда... незадачка((((
Dracula
Цитата(Feell @ Jun 21 2010, 22:20 ) *
скорость была около 30 км/ч .. если бы больше ехал то наверное просто проскочил бы (((((

Боюсь что последствия были бы заметно более плачевными... тут какраз тот случай - меньше скорость - целей машина... хотя 30 наверное очень неудачная скорость... и не проскок и не аккуратное макание колес...
Dj_handsome
Цитата(Feell @ Jun 21 2010, 17:00 ) *
Собственно приключилось со мной немного неприятная история, провалился в люк приоткрытый, точнее он открылся под мной ((((
Удар был настолько сильный что сместило немного стакан ну и соответственно все остальное рядом находящееся.

Отсюда вопрос где в киеве по разумной цене можно все на место поставить? СТО нужно со стендом чтобы геометрию правильно выставить
А потом к своим мастерам уже на подкраску поеду ((((
Заранее спасибо




Попробуй обратится на Авто-Мотив , находится возле центрального автовокзала, мне передок востанавливали, очень доволен !
тел. посмотри в инете,, спроси масткра Юрия. Удачи !
manager5
А как узнали что стакан ушел?
Dracula
Ну наверное померяли линейкой...
Кстати автор так и не отписался чем закончился ремонт, где и во сколько денег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.