Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отсек для очков
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
freeman_84
Вознилка идея врезать в обивку крыши салона отсек для очков в районе переднего плафона подсветки салона. Я представляю это так:
1. Замерять зазор между крышей и обивкой крыши
2. Сравнить с толщиной отсека
3. Разметить и аккуратно вырезать острым ножом или лезвием отверстие под отсек.

Прошу высказать свои замечаний и предложения
-Олегджан-
читал где то в инете, как чувак на Аутлендер ХЛ себе делал, поройся, там есть подробный фотоотчет.
но я бы не стал резать обшивку...
filovets
+1, я бы тоже обшивку не трогал
Steel
Цитата(-Олегджан- @ Jun 25 2010, 09:19 ) *
читал где то в инете, как чувак на Аутлендер ХЛ себе делал, поройся, там есть подробный фотоотчет.
но я бы не стал резать обшивку...

+1. Колхозно будет это.
Проще купить готовый отсек от какой-то машины (от Лачетти например) и прикрепить его над водительской дверью, где место под ручку.
-Олегджан-
Цитата(Steel @ Jun 25 2010, 09:30 ) *
Проще купить готовый отсек от какой-то машины (от Лачетти например) и прикрепить его над водительской дверью, где место под ручку.
я только хотел написать это smile.gif
maxwell
блин, что вы курите, то мутить подрулевые лепестки на тройку, то резать обшивку под отсек для очков? drag.gif
Alim
]]>http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=43...asc&start=0]]>

это на лансер от аутлендера, код оригинальной детали по каталогу: 7200A342HA
з.ы. я себе заказывал 200грн, но за два мес так и не дождался поставки с ОАЭ, в ?вропе в два раза дороже, поэтому и забил, вожу очки в чехле в дверном кармане
Gorkiy
freeman_84, Тупо резать обшиву для такой мелочи как очки может проще бросить их в бардачок
XeZ
Купи прищепку на козырек.Очень удобно.
DEN
freeman_84,
Данный раздел предназначен для обсуждения изменения вида салона автомобилей, за исключением вопросов автозвука, видеосистем и светотехники.
Название темы должно содержать модель машины и описывать суть обсуждения.
bardak7727
а можно купить фонарь вместе с отсеком для очков!
на мазде 5 такое уже предусмотрено просто нудно будет дорезать немного и будет вам счастье!
фонарь что на 3 что на 5 одинаковы только + место для очков!
Maxim_BodyParts
Вот мой ]]>отчет]]> об установке с вырезанием обшивки

BZCrash
+ за подробный отчёт
Apelsin4k
Цитата(bardak7727 @ Feb 14 2012, 14:40 ) *
а можно купить фонарь вместе с отсеком для очков!
на мазде 5 такое уже предусмотрено просто нудно будет дорезать немного и будет вам счастье!
фонарь что на 3 что на 5 одинаковы только + место для очков!


Попросил товарища что бы он мне показал в своей М5 плафон... Реально все 1 в 1. Только там с очечником... Вот кто подскажет код этой запчасти??? от М5??? unknw.gif
eho
Цитата(Apelsin4k @ Oct 4 2012, 17:26 ) *
Попросил товарища что бы он мне показал в своей М5 плафон... Реально все 1 в 1. Только там с очечником... Вот кто подскажет код этой запчасти??? от М5??? unknw.gif

]]>http://www.japcat.ru/mazda/3/1/25/Y1/5130A/1C95432/]]>
Apelsin4k
Цитата(eho @ Oct 4 2012, 17:17 ) *


clapping.gif СПС!

Цитата(bardak7727 @ Feb 14 2012, 14:40 ) *
а можно купить фонарь вместе с отсеком для очков!
на мазде 5 такое уже предусмотрено просто нудно будет дорезать немного и будет вам счастье!
фонарь что на 3 что на 5 одинаковы только + место для очков!


Что-то мне кажется, что не получится.... На М3 консоль крепится на боковые железные жабки, а в М5 походу болтами к крыше в специальные места, которых нет в М3 mega_shok.gif ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.