Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраска
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Харьков
ajj
Народ может кто подскажет где у нас хорошо покрасится можно, мож кто сам красился или знакомые какие хорошие?
Funt
Я красил на алексеевке,это где салон ниссан,если интересно звони подробнее расскажу.
Еще Боря недавно где-то красил спроси у него.
razzr
Цитата(Funt @ Aug 23 2010, 12:32 ) *
Я красил на алексеевке,это где салон ниссан,если интересно звони подробнее расскажу.
Еще Боря недавно где-то красил спроси у него.

Вот так взял и спалил меня smile.gif
Я ездил на ниссан, потом к другому маляру. Он мне сделал в 2 раза дешевле чем на ниссане посчитали. Щас в ЛС отправлю телефон.
ajj
Да я тоже на нисан собирался. Просто у Бори совсем как то дешево получилось аж подозрительно))))
razzr
Цитата(ajj @ Aug 23 2010, 13:28 ) *
Да я тоже на нисан собирался. Просто у Бори совсем как то дешево получилось аж подозрительно))))

Ну краска пока не отваливается smile.gif Не хочешь там краситься, я ж не заставляю, просто не вижу смысла платить в 2 раза больше, а получать то же самое smile.gif
Funt
Цитата(razzr @ Aug 23 2010, 13:39 ) *
Ну краска пока не отваливается smile.gif Не хочешь там краситься, я ж не заставляю, просто не вижу смысла платить в 2 раза больше, а получать то же самое smile.gif

Золотые слова!!!
ajj
Юр а как тебе на нисане покрасили? дорого обошлось?
Funt
Цитата(ajj @ Aug 25 2010, 12:25 ) *
Юр а как тебе на нисане покрасили? дорого обошлось?

Красят они очень хорошо,а цена как по мне была средне статическая по городу,учитывая скидку.
rom600
Здраствуйте!Недавно купил сибе MAZDA 3,вообчем ею доволен потамучто у меня до етого был FORD FOCUS,но не в етом суть.Недавно попал в небольшую аварию пришлось красить капот,передний бампер,правое передние крыло и правую переднюю дверь.И мне один хорошый знакомый посаветовал одного маляра так как он уже ему один раз переделовал после ФРУНЗЕ АВТО,и он им остался очень даволен.И что я вам могу сказать я очень даволен его результатом и цена нормальная.Вот его номер +380637290668 Александр
bazikalo
и совсем не реклама smile.gif
PSEUDO
Цитата(rom600 @ Apr 29 2011, 20:52 ) *
Здраствуйте!Недавно купил сибе MAZDA 3,вообчем ею доволен потамучто у меня до етого был FORD FOCUS,но не в етом суть.Недавно попал в небольшую аварию пришлось красить капот,передний бампер,правое передние крыло и правую переднюю дверь.И мне один хорошый знакомый посаветовал одного маляра так как он уже ему один раз переделовал после ФРУНЗЕ АВТО,и он им остался очень даволен.И что я вам могу сказать я очень даволен его результатом и цена нормальная.Вот его номер +380637290668 Александр
Форум конечно не филологический, но я тасчусь ат вашого рускага языка. Чуть бы граматики не помешало drinks.gif crazy.gif
Asd0802
Цитата(PSEUDO @ May 20 2011, 16:28 ) *
Форум конечно не филологический, но я тасчусь ат вашого рускага языка. Чуть бы граматики не помешало drinks.gif crazy.gif

+1000 rofl.gif
BANG!
не реклама. просто сообщение ни про что, но с тоооооонким намеком ))))))
johnkorago
ижай сюда - BANG!
BANG!
Заодно погостишь в Киеве..... )))
narkotik
Цитата(ajj @ Aug 23 2010, 12:25 ) *
Народ может кто подскажет где у нас хорошо покрасится можно, мож кто сам красился или знакомые какие хорошие?

далеко ехать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.