Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автопробег 2010
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2010 > Автопробег 2010
voyager
Т.к. цель и адрес прежние, а также учитывая практически идеальное передвижение колонн к слету в прошлом году, предлагаю сохранить места встреч и маршруты передвижения колонн к месту СЛЕТА 2010.
А именно:
Бориспольское направление Vоyager ( xotabuch )
Черниговское направление Юрий-S, Кент (решите между собой)
Одесское направление Veter-007
Житомирское направление предварительно АlexBirch,( Droma )

Поскольку ориентировочно открытие слета состоится в 12-10, и процедура регистрации будет максимально упрощенной, меняется график заезда колонн на слет

Итак:
первой прибывает колона Бориспольского направления.
Время встречи 9.00 - 10.00
Время выезда 10.00
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 10.30


второй прибывает колона Одесского направления
Время встречи 09.00 - 10.00
Время выезда 10.00
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 11.00


третьей прибывает колона Житомирского направления
Время встречи 9.30 - 10.30
Время выезда 10.30
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 11.30


четвертой прибывает колона Черниговского направления.
Время встречи 9.30 - 10.30
Время выезда 10.30
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 12.00
DEN
ап
Кент
могу помочь в сопровождении Черниговское направление.
xotabuch
Могу , любое направление.
Veter-007
В прошлом году вел Одесское направление, если возражений нет могу и в этом.
Droma
Если Бирч отморизится, то могу Житомирское направление вести.
Юрий-S
Мона мне Черниговское!!!

2 года подрят (2008 и 2009) встречаю в Броварах (возле "Терминала") гостей из Белорусии (организовываю им обмен валют, туалет и т.д.), формирую колонну и веду к промежуточной точке в Киев (Ленинградская площадь, парковка кинотеатра "Ленинград"), а оттуда уже в Чубинское!!! Знаю все подводные камни маршрута, в прошлом году умудрились даже всех Беларусов потерявшихся собрать!!!

В этом году предлагаю всё сделать по такому же сценарию:
1. Встреча Беларусов в Броварах (20 минут на технические вопросы - валюта, туалет, кофе, водичка, фотки).
2. Колонна из Броваров в Киев (Ленинградская площадь) с флагами, как положено (20 минут)
3. Формирование колонны на Ленинградской площади из присоединившихся машин северной части левобережного Киева (20 минут).
4. Красивая и большая колонна от Ленинградской площади по Харьковскому шоссе до Бориспольки и дальше в Чубинское.
voyager
Цитата(Veter-007 @ Aug 26 2010, 10:57 ) *
В прошлом году вел Одесское направление, если возражений нет могу и в этом.


ОК! Зак тобой

Цитата(Юрий-S @ Aug 26 2010, 12:43 ) *
Мона мне Черниговское!!!

2 года подрят (2008 и 2009) встречаю в Броварах (возле "Терминала") гостей из Белорусии (организовываю им обмен валют, туалет и т.д.), формирую колонну и веду к промежуточной точке в Киев (Ленинградская площадь, парковка кинотеатра "Ленинград"), а оттуда уже в Чубинское!!! Знаю все подводные камни маршрута, в прошлом году умудрились даже всех Беларусов потерявшихся собрать!!!

В этом году предлагаю всё сделать по такому же сценарию:
1. Встреча Беларусов в Броварах (20 минут на технические вопросы - валюта, туалет, кофе, водичка, фотки).
2. Колонна из Броваров в Киев (Ленинградская площадь) с флагами, как положено (20 минут)
3. Формирование колонны на Ленинградской площади из присоединившихся машин северной части левобережного Киева (20 минут).
4. Красивая и большая колонна от Ленинградской площади по Харьковскому шоссе до Бориспольки и дальше в Чубинское.


ОК! - Главный!
Veter-007
Предлагаю маршрут движения одесского направление – Старт с парковки возле «Магеллана» дальше движение по 40-лет Октября, Голосеевская (мимо Ювелирки) Саперно – Слободская, Южный мост, проспект Н. Бажана, Бориспольское шоссе, с. Чубинское.
voyager
Подредактировал 1-е сообщение

Просьба к модерам:Прошу выделить в отдельный раздел (для возможности создания дополнительных тем по направлениям)
Soroka
Цитата(Юрий-S @ Aug 26 2010, 13:43 ) *
Мона мне Черниговское!!!

2 года подрят (2008 и 2009) встречаю в Броварах (возле "Терминала") гостей из Белорусии (организовываю им обмен валют, туалет и т.д.), формирую колонну и веду к промежуточной точке в Киев (Ленинградская площадь, парковка кинотеатра "Ленинград"), а оттуда уже в Чубинское!!! Знаю все подводные камни маршрута, в прошлом году умудрились даже всех Беларусов потерявшихся собрать!!!

Юра, постарайся только не торопиться, чтобы колонна не разрывалась на светофорах, а потом не догоняла нарушая ПДД give_rose.gif
voyager
Цитата(Злая_но_Ангел @ Aug 26 2010, 22:47 ) *
voyager, кто такой Flex Birch? smile.gif

pardon.gif
alkain
Цитата(Soroka @ Aug 26 2010, 15:18 ) *
Юра, постарайся только не торопиться, чтобы колонна не разрывалась на светофорах, а потом не догоняла нарушая ПДД give_rose.gif

Потому я бы предложил Черниговкое вести по окружной Броваров и выскакивать на бориспольку без единого светофора.
Sergu44o
Цитата(alkain @ Aug 27 2010, 14:31 ) *
Потому я бы предложил Черниговкое вести по окружной Броваров и выскакивать на бориспольку без единого светофора.


в том году обсуждали. хотят проводить колонны так, чтобы их увидело максимальное кол-во людей. на окружной Броваров людей мало smile.gif
alkain
Цитата(Sergu44o @ Aug 27 2010, 16:08 ) *
в том году обсуждали. хотят проводить колонны так, чтобы их увидело максимальное кол-во людей. на окружной Броваров людей мало smile.gif

Ну это железно) просто кто там в Броварах смотреть будет) тем более в субботу,все на дачах) а зная Броварских и заезжих черниговских маршруточников...разделят колону в раз)
Soroka
Цитата(Sergu44o @ Aug 27 2010, 17:08 ) *
в том году обсуждали. хотят проводить колонны так, чтобы их увидело максимальное кол-во людей. на окружной Броваров людей мало smile.gif



Цитата(alkain @ Aug 27 2010, 17:38 ) *
Ну это железно) просто кто там в Броварах смотреть будет) тем более в субботу,все на дачах) а зная Броварских и заезжих черниговских маршруточников...разделят колону в раз)

Палка о двух концах. По окружной, тогда нафиг колонна. Можно сразу встречаться с Вояжером на Бориспольке. А ведь хоцца, чтобы народ посмотрел, поэтому и вели колонну с Ленинградки. Оно нормально, только если ведущий колонны не едет со скоростью 80 км/ч.
Sergu44o
Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 18:55 ) *
Палка о двух концах. По окружной, тогда нафиг колонна. Можно сразу встречаться с Вояжером на Бориспольке. А ведь хоцца, чтобы народ посмотрел, поэтому и вели колонну с Ленинградки. Оно нормально, только если ведущий колонны не едет со скоростью 80 км/ч.


если он не едет быстро, значит он не из МаздаКлуба D.gif
Soroka
Цитата(Alex Birch @ Aug 27 2010, 19:34 ) *
80 много. Я в прошлом году вел 30-50, только по Бориспольке мы уже втопили 90.

А у нас на Харьковском шоссе на светофорах постоянно колонна рвалась и приходилось резко тормозить, т.к. за Юркой угнаться нельзя было. А на Бориспольке даже флаг улетел на трассу.
alkain
Выскажу свои скромные суждения касательно проезда Броваров:
1. Прямая улица через Бровары (ул. Киевская) проходит через частный сектор, а это= езде через село, люди там не ходють, просто поверьте)
2. Улица где люди ходють (ул. Независимости) на протяжении 500м имеет 14 лежачих полицейских..., чтоб на нее выехать нужно преодолеть 2-3 светофора с коротким циклом работы (колона не успеет), а дальше все равно выезжать на ул. Киевскую.
3. Сбрасывать скорость ожидая отставших на светофоре в городе это не уважение к остальным водителям, бо маршруточники будут объезжать, тормозить других водителей, вообщем это как 1й класс вести в метро)
4. Если нужна Ленинградка, Бровары можно обогнуть по окружной и выехать на Е95 уже за городом, там на светофоре 2 полосы на поворот, качество покрытия отличное и отставших можно подождать на асфальтированной обочине напротив ВЧ.

Но решать конечно главному) А может он так и хочет)
Soroka
alkain, понимаешь, нас не столько волнуют Бровары, как проезд через Киев. Если бы мы не хотели, чтобы большая часть Киева увидела колонну маздоводов, то мы бы просто напросто все встречались каждый сам по себе в Чубинском. Для этого и создавались все эти направления, чтобы с каждого конца города Киева ехала колонна мазд с флагами. Так было каждый год. И даже ГАИ встречая нашу колонну отдавали честь. А встречные машины приветствовали нас своим ФА-ФА, люди на остановках махали нам рукой. Это праздник, наш праздник. И мы хотим заявить о нем всем, всему Киеву, всей Украине!
alkain
Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 21:01 ) *
alkain, понимаешь, нас не столько волнуют Бровары, как проезд через Киев. Если бы мы не хотели, чтобы большая часть Киева увидела колонну маздоводов, то мы бы просто напросто все встречались каждый сам по себе в Чубинском. Для этого и создавались все эти направления, чтобы с каждого конца города Киева ехала колонна мазд с флагами. Так было каждый год. И даже ГАИ встречая нашу колонну отдавали честь. А встречные машины приветствовали нас своим ФА-ФА, люди на остановках махали нам рукой. Это праздник, наш праздник. И мы хотим заявить о нем всем, всему Киеву, всей Украине!
И? По моему это очевидно)
Юрий-S
Цитата(Soroka @ Aug 26 2010, 16:18 ) *
Юра, постарайся только не торопиться, чтобы колонна не разрывалась на светофорах, а потом не догоняла нарушая ПДД give_rose.gif

А я в прошлый раз не торопился, не более 60-ти. Колонна из более чем 20-30 авто в любом случае рвётся на светофорах (особенно на Харьковском шоссе). Главное что бы особо резкие не пыталивь обогнать колонну и приткнуться в середине...
Юрий-S
Цитата(alkain @ Aug 27 2010, 14:31 ) *
Потому я бы предложил Черниговкое вести по окружной Броваров и выскакивать на бориспольку без единого светофора.

Есть одно большое НО: ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ТОЧКА НАХОДИТСЯ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!
Кроме этого смысла колонны нет, если ехать по окружной.

Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 20:46 ) *
А у нас на Харьковском шоссе на светофорах постоянно колонна рвалась и приходилось резко тормозить, т.к. за Юркой угнаться нельзя было. А на Бориспольке даже флаг улетел на трассу.

Нинада-нинада - ехал не более 60-ти по спедометру, скорость держал стабильную - не меньше, не больше. За мной с десяток машин шло стабильно, а светофоры, естественно, разрывали колонну. А вот по бориспольке езал 80-90, вот по этому и флаг унесло. Мы с Белорусами по Броварскому тоже 80-90 ехали, и у меня тоже удилище сламалось от ветра.


Цитата(alkain @ Aug 27 2010, 20:49 ) *
Выскажу свои скромные суждения касательно проезда Броваров:
1. Прямая улица через Бровары (ул. Киевская) проходит через частный сектор, а это= езде через село, люди там не ходють, просто поверьте)
2. Улица где люди ходють (ул. Независимости) на протяжении 500м имеет 14 лежачих полицейских..., чтоб на нее выехать нужно преодолеть 2-3 светофора с коротким циклом работы (колона не успеет), а дальше все равно выезжать на ул. Киевскую.
3. Сбрасывать скорость ожидая отставших на светофоре в городе это не уважение к остальным водителям, бо маршруточники будут объезжать, тормозить других водителей, вообщем это как 1й класс вести в метро)
4. Если нужна Ленинградка, Бровары можно обогнуть по окружной и выехать на Е95 уже за городом, там на светофоре 2 полосы на поворот, качество покрытия отличное и отставших можно подождать на асфальтированной обочине напротив ВЧ.

Но решать конечно главному) А может он так и хочет)

1. Прямая и главная улица в г. Бровары - улица Киевская, и она не пролягает через частный сектор. А в тех местах, где он и есть, то не менее 10-15 метров от дороги, отделён ограждением, ТРОТУАРОМ и БРОВКОЙ. Никаких обид нет - но селом там и не пахнет!!! Людей там очень много, и многие мне говорили даже из знакомык, про нашу прошлогоднюю колонну!!!
2. По улице Независимости НИКОГДА колонна не ездила, и ездить не будет!!!
3. Броварская колонна состоит из максимум 7-10 автомобилей гостей из Беларусии, и максимум 7 броварчан. Может в этом году и больше, но, поверьте, это гараздо меньше и поще, чем вести большую колонну по Харьковскому!!!
4. Опять НО!!! От Терминала для выезда на окружную нужно либо возвращаться в сторону Чернигова около 10-15 километров, либо ехать, действительно, по закоулкам, для выезда на окружную ближайшим путём. Но расстояние этого пути будет как раз таким же, как доехать по Киевской от терминала до выезда из Броваров.


alkain - не в обиду, но мне кажется что текст, на который я отвечал писал человек, явно не знакомый с Броварами, либо который не вкурсе маршрута передвижения колонны!!! А он прост: Терминал - Броварское - Черниговская - Ленинградка!!!


Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 21:01 ) *
alkain, понимаешь, нас не столько волнуют Бровары, как проезд через Киев. Если бы мы не хотели, чтобы большая часть Киева увидела колонну маздоводов, то мы бы просто напросто все встречались каждый сам по себе в Чубинском. Для этого и создавались все эти направления, чтобы с каждого конца города Киева ехала колонна мазд с флагами. Так было каждый год. И даже ГАИ встречая нашу колонну отдавали честь. А встречные машины приветствовали нас своим ФА-ФА, люди на остановках махали нам рукой. Это праздник, наш праздник. И мы хотим заявить о нем всем, всему Киеву, всей Украине!

Да-да-да!!!
В этом и смысл!!!

Брвоарчане и участники прошлогодник колон - прошу высказывать свои мнения!!!
alkain
Юрий-S, тогда выскажусь как Броварчанин) давай мы сегодня после 6ти встретимся в Броварах и ты мне покажешь хоть метр ограждения на улице Киевской и толпы людей идущих по не существующему вдоль нее тротуару)) нет он есть конечно,но опять же вдоль частного сектора) а там я что-то променада не наблюдал) Но это так к слову,улыбнула бравада.
На самом деле,если колона будет машин 10-15,то можно и по самим Броварам покататься,это совсем не много и с этого нужно было начинать,просто я думал, что будет 30-40 машин.
alkain
И к слову,главная улица- Гагарина)
Soroka
Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 08:49 ) *
просто я думал, что будет 30-40 машин.

30-40 машин будет начиная с Ленинградской площади, когда соберутся белорусы, Броварчане и подтянется левый берег со стороны Троещины. И вот здесь начнутся сложности проезда Харьковского шоссе.

Юра, дорога по Харьковскому очень неудобна для проезда колонны и поэтому всегда найдутся чудаки, которые влезут и разорвут колонну. Но если скорость снизить хотя бы до 40 км/ч, тогда можно держать более близкую, но безопасную дистанцию. И для других будет меньше возможности влезть и разорвать колонну.

P.S. Я свое мнение высказала по опыту прошлого года. В позапрошлом году наша колонна прошла без единого разрыва. В этом году я не буду участвовать в организации колонны, поэтому решайте сами, а я уехала отдыхать на море.

Игорь (Вояжер), в этом году я примыкаю к твоей колонне give_rose.gif
alkain
Жаль,что нельзя съехать под Патона на набережную,там 3-4 полосы,а потом на Бажана и дальше.
Юрий-S
Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 08:49 ) *
Юрий-S, тогда выскажусь как Броварчанин) давай мы сегодня после 6ти встретимся в Броварах и ты мне покажешь хоть метр ограждения на улице Киевской и толпы людей идущих по не существующему вдоль нее тротуару)) нет он есть конечно,но опять же вдоль частного сектора) а там я что-то променада не наблюдал) Но это так к слову,улыбнула бравада.
На самом деле,если колона будет машин 10-15,то можно и по самим Броварам покататься,это совсем не много и с этого нужно было начинать,просто я думал, что будет 30-40 машин.

Встретиться сегодня нет времени!!! К сожалению!!! Я не могу4 понять чем тебе ул. Киевская не нравиться??? Обычная улица... Везде тротуар... Сегодня специально посмотрю, мож ошибаюсь.
А по самим Броварам можно покататься. Вопрос времени - в прошлый раз долго собирали Беларусов, и в самый притык приехали на Ленинградку. Будет лишних 10 минут - можно поехпть по Черняховского-Гагарина-Независимость-Киевская (можно даже кирова захватить).

Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 09:01 ) *
И к слову,главная улица- Гагарина)

Я не в том смысле имел. Киевская - самая длинная, прямая, идёт через все Бровары от Черниговского въезда до Киевского выезда.


Цитата(Soroka @ Aug 28 2010, 09:27 ) *
Юра, дорога по Харьковскому очень неудобна для проезда колонны и поэтому всегда найдутся чудаки, которые влезут и разорвут колонну. Но если скорость снизить хотя бы до 40 км/ч, тогда можно держать более близкую, но безопасную дистанцию. И для других будет меньше возможности влезть и разорвать колонну.

Да это не вопрос - можем и 40 км/ч ехать. Тут нужно выбирать злотую середину, ведь мешать другим участникам движения тоже не хочется, а на Харьковском всего 2 полосы, и правая иногда запаркована.

Цитата(Soroka @ Aug 28 2010, 09:27 ) *
В этом году я не буду участвовать в организации колонны, поэтому решайте сами, а я уехала отдыхать на море.
Игорь (Вояжер), в этом году я примыкаю к твоей колонне give_rose.gif

Предательница!!! Я на тебя так расчитывал!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 11:22 ) *
Жаль,что нельзя съехать под Патона на набережную,там 3-4 полосы,а потом на Бажана и дальше.

Идея интерессная!!! Поддерживаю, нужно обдумать и посчитать по времени. Там можно двойной колонной ехать!!!
Бендер Родригес
Цитата(Юрий-S @ Aug 28 2010, 11:28 ) *
Идея интерессная!!! Поддерживаю, нужно обдумать и посчитать по времени. Там можно двойной колонной ехать!!!

Там 3 полосы, каждый день езжу...
Фиеста клуб там на свой слет проезжали и мерины тоже колоннами.
alkain
Юрий-S, повторюсь,я думал,что будет много автомобилей 30-40,потому и говрил,что по Киевской плохо будет! Если их не много,то это не проблема! А наоборот, можно сделать круг по городу,к примеру торжественный въезд на Гагрина,поворот на Независимости (хотя с полицейскими жесть) или проезд до конца Гагарина и выезд на Киевскую на развилке.
Юрий-S
Я предлагаю дискуссии по-поводу Броварского маршрута отложить на пару недель вперёд по следующим причинам:
1. Будет выделена отдельная тема, в ней и потрындим.
2. Много зависит от времени, когда колонна должна прибыть в Чубинское, а так же приезда Беларусов. Нам поставят рамки, и в соответствии с ними мы всё разпланируем.
3. Ближе к 20-м числам будет известно более-менее количество желающих ехать в колонне, большое или малое количество людей (как Бровары-Ленинградка так и Ленинградка-Чубинское) вносит свои коррективы.
alkain
Цитата(Юрий-S @ Aug 28 2010, 18:58 ) *
Я предлагаю дискуссии по-поводу Броварского маршрута отложить на пару недель вперёд по следующим причинам:
1. Будет выделена отдельная тема, в ней и потрындим.
2. Много зависит от времени, когда колонна должна прибыть в Чубинское, а так же приезда Беларусов. Нам поставят рамки, и в соответствии с ними мы всё разпланируем.
3. Ближе к 20-м числам будет известно более-менее количество желающих ехать в колонне, большое или малое количество людей (как Бровары-Ленинградка так и Ленинградка-Чубинское) вносит свои коррективы.
Будем ждать)
Chaotic
Цитата
Брвоарчане и участники прошлогодник колон - прошу высказывать свои мнения!!!

Юра зачотно вел колонну! Поддерживаю.Юра, когда к тебе примкнуть можно будет наиболее ближе прошлой встрече возле Эпицентра, так чтоб вас не останавливать smile.gif
alkain
Цитата(Chaotic @ Aug 28 2010, 20:32 ) *
Юра зачотно вел колонну! Поддерживаю.Юра, когда к тебе примкнуть можно будет наиболее ближе прошлой встрече возле Эпицентра, так чтоб вас не останавливать smile.gif
Ну если колона будет двигаться по Броварскому проспекту,то логичнее всего перед или за Лесной не доезжая Братиславской.
voyager
Цитата(Юрий-S @ Aug 28 2010, 17:58 ) *
Я предлагаю дискуссии по-поводу Броварского маршрута отложить на пару недель вперёд по следующим причинам:
1. Будет выделена отдельная тема, в ней и потрындим.
2. Много зависит от времени, когда колонна должна прибыть в Чубинское, а так же приезда Беларусов. Нам поставят рамки, и в соответствии с ними мы всё разпланируем.
3. Ближе к 20-м числам будет известно более-менее количество желающих ехать в колонне, большое или малое количество людей (как Бровары-Ленинградка так и Ленинградка-Чубинское) вносит свои коррективы.

Юра! А чего ждать? Создавай тему своего направления! С местом (время согласуем чуть позднее) встречи. Карта, маршрут и т.д.

Кстати старшие других направлений могут создать соответствующие темы . Потом будет проще (если нужно) редактировать.
Юрий-S
Цитата(Chaotic @ Aug 28 2010, 20:32 ) *
Юра зачотно вел колонну! Поддерживаю.Юра, когда к тебе примкнуть можно будет наиболее ближе прошлой встрече возле Эпицентра, так чтоб вас не останавливать smile.gif

Спасибо friends.gif
Это ты про позапрошлогоднюю? Тебя же на прошлогодний слёт не было :-)
Созвонимся...


Цитата(voyager @ Aug 28 2010, 22:33 ) *
Юра! А чего ждать? Создавай тему своего направления! С местом (время согласуем чуть позднее) встречи. Карта, маршрут и т.д.

Кстати старшие других направлений могут создать соответствующие темы . Потом будет проще (если нужно) редактировать.

Завтра обязательно создам. Не видел что сотворили раздел.
Юрий-S
voyager: я так понял ты как и в прошлом году, берёшь на себя полную координайию всех колонн?

Большая просьба: учитывая самый длинный маршрут колонны Черниговского направления (г. Бровары-Киев-Чубинское), а так же некоторые немаловажные детали: встреча Беларусов и организация им решения технических вопросов; два места формирования колонны в Броварах и Киеве, возможно сложный маршрут (хотим проехать по Броварам колонной, а в Киеве от Ленинградки на правый берег а затем на левый по м. Патона), а так же большое количествой участников (весь Левый берег Киева, гости из Беларусии и весь Броварской регион) разрешить прибыть Черниговской колонне последними к месту проведения МАЗДАСЛЁТА.

Заранее огромное спасибо.
Юрий-S
Как там со врменем прибытия колонн? Или время уже назначать не будут? 5 дней осталось всего!!!
Sasbas
Дещо offtop.gif Прошу сприймати це не, як критику або будь-що інше, просто ремарка така собі....
Учора їхав по Столичному шосе. В сторону південного мосту. Звернув увагу, що по зустрічній, їдуть "сірки" з "мигалками", правда однією машиною. Я на них хочеш-не-хочеш, а звертаю увагу spiteful.gif .
А за ними, всякі там стайлінговані-тюнінговані фольци, з прапорами і все таке інше... Ну, думаю, якісь рейсери, кудись прямують, бо всього машин з десяток чи може з 15..
Але потім, я чесно кажучи, був у mega_shok.gif , стопіццот фольцвагенів!!!, мені здалося, що вони у два ряди їдуть. Гольфи в основному, але й жуки були, навіть буси, в самому "хвості"...
Щоб зрозуміло було масштабність дійства, поясню, колонну практично без розривів, можна було спостерігати, на шляху від перетину Науки із Столичкою до Південного...
Я згадав, що минулого року у нас з ними співпало святкування клубів. І що вони, можливо, знову на феофанію їхали.
Але, реально, вразило shok.gif
Звісно, що проблеми, при під'їзді на "точку" їм гарантовані, але, все ж... Їх було помітно.
.... Таке от спостереження...
Sergu44o
Alex Birch, у Бьянка есть (были?) выходы на ГАИ, так что было бы желание, а с экипажем для сопровождения можно договориться... Неро, Графиня я думаю тоже могли бы поспособствовать, если бы кто-то спросил.
Графиня
Цитата(Sergu44o @ Sep 19 2010, 20:23 ) *
Alex Birch, у Бьянка есть (были?) выходы на ГАИ, так что было бы желание, а с экипажем для сопровождения можно договориться... Неро, Графиня я думаю тоже могли бы поспособствовать, если бы кто-то спросил.

Сейчас только ехать самим и договариваться на Б.Хмельницкого 54 в управу.Иначе никак.Сейчас частным образом не рискнут
voyager
Цитата(Sasbas @ Sep 19 2010, 15:04 ) *
Дещо offtop.gif Прошу сприймати це не, як критику або будь-що інше, просто ремарка така собі....
Учора їхав по Столичному шосе. В сторону південного мосту. Звернув увагу, що по зустрічній, їдуть "сірки" з "мигалками", правда однією машиною. Я на них хочеш-не-хочеш, а звертаю увагу spiteful.gif .
А за ними, всякі там стайлінговані-тюнінговані фольци, з прапорами і все таке інше... Ну, думаю, якісь рейсери, кудись прямують, бо всього машин з десяток чи може з 15..
Але потім, я чесно кажучи, був у mega_shok.gif , стопіццот фольцвагенів!!!, мені здалося, що вони у два ряди їдуть. Гольфи в основному, але й жуки були, навіть буси, в самому "хвості"...
Щоб зрозуміло було масштабність дійства, поясню, колонну практично без розривів, можна було спостерігати, на шляху від перетину Науки із Столичкою до Південного...
Я згадав, що минулого року у нас з ними співпало святкування клубів. І що вони, можливо, знову на феофанію їхали.
Але, реально, вразило shok.gif
Звісно, що проблеми, при під'їзді на "точку" їм гарантовані, але, все ж... Їх було помітно.
.... Таке от спостереження...


Хто буде спонсувати супроводження? ........ Думаю нікому. Тому рухаємось окремими колонами самостійно
voyager
Дабы не устроить толкотню на регистрации, составляю график прибытия колон на слет (проект)

Поскольку ориентировочно открытие слета состоится в 12-10, и процедура регистрации будет максимально упрощенной, меняется график заезда колонн на слет

Итак:
первой прибывает колона Бориспольского направления.
Время встречи 9.00 - 10.00
Время выезда 10.00
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 10.30


второй прибывает колона Одесского направления
Время встречи 09.00 - 10.00
Время выезда 10.00
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 11.00


третьей прибывает колона Житомирского направления
Время встречи 9.30 - 10.30
Время выезда 10.30
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 11.30


четвертой прибывает колона Черниговского направления.
Время встречи 9.30 - 10.30
Время выезда 10.30
Ориентировочное время прибытия на регистрацию 12.00

Поскольку регистрация происходит достаточно быстро и оперативно, считаю пол часа на регистацию колонны вполне достаточно (учитывая, что будут прибывать и одиночки. Даже если прибудут две колонны одновременно, места для ожидания достаточно.
Это только проект графика.
Жду предложения и коментарии.
voyager
апппппп

если других вариантов нет, прошу старших колонн внести время встречи и прибытия в первый пост своей темы
voyager
Активней записываемся в колонны!!!

Напоминаю: Колонны двигающиеся к месту проведения слета (по моему убеждению) если не главное, то одно из главных мероприятий слета

Покажем себя и свои машинки городу!
Юрий-S
Игорь, есть предложения такие (сори что поздно, 3 дня не было меня)

1. В этой ветке не писать время сбора, езды, и т.п... а написать просто время прибытия колонн! А старшие колонн сами в своих ветка напишут время сбора, перекура, формирования и передвижения колонн. Просто путаница возникнет, в Черниговском направлении, например, два пункта сбора...
Или хотя бы тогда поменять время сбора Черниговской колонны, что бы не сбивать с толку людей (указано в моей теме в первом посте).

2. Так же просьба в первом посте возле каждого направления оставить ссылку на соответствующую тему!

3. И, наконец-то, почистить эту тему, оставив лишь первый пост для информативности, а все обсуждения в своих темах.

Спасибо за внимание!

Цитата(voyager @ Sep 21 2010, 18:23 ) *
Напоминаю: Колонны двигающиеся к месту проведения слета (по моему убеждению) если не главное, то одно из главных мероприятий слета
Покажем себя и свои машинки городу!

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voyager
нет возражений
Skiw
Цитата(Sergu44o @ Sep 19 2010, 19:23 ) *
Alex Birch, у Бьянка есть (были?) выходы на ГАИ, так что было бы желание, а с экипажем для сопровождения можно договориться... Неро, Графиня я думаю тоже могли бы поспособствовать, если бы кто-то спросил.


у Бьянко много на кого есть выходы, но у него всего-лишь 24 часа в сутках...
к тому-же прошлогоднее "сопровождение" ГАИ нашей колонны, которая везла таланты на майдан, лично мне, находившемуся в хвосте колонны и видевшему, как проходило "сопровождение", нифига не понравилось...
R_4
Цитата(Злая_но_Ангел @ Sep 24 2010, 09:00 ) *
Я блонда. Хелп! К какому направлению мне подтягиваться в колонну, если я в центре? blink.gif
Очень хочу ехать со всеми!

милости просим к нам (в р-не Бесарабки)
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=47086&hl=]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.