Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу перетянуть потолок алькантрой
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
swan
Автоковролин или какеготам на потолке светло-серого цвета и замызгался в районе дверей за два года . Хочу перетянуть алькантрой в тон (только потолок) . Мне озвучили цену в 250 гринов и пару дней поездить без потолка , мастерская где-то в районе Рыбальского (визитка в машине) ,
Кто в курсе - адекватная ли это цена ? Могут ли быть варианты лучше алькантры ?

unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Yury
См личку
Esstet
А че личка? Юра, давай для всех инфу!
Я мож тоже думаю...
FIN
Цитата(Esstet @ Sep 4 2010, 12:27 ) *
А че личка? Юра, давай для всех инфу!
Я мож тоже думаю...

+1 очень интересует этот вапрос !
Krasniy
да да да , почем опиум для народа ???
/Engineer/
Из того что нашел я, 30 доляров за погонный метр, это минимальная цена более-менее качественного аналога алькантары, к этому плюс клей и работа.
swan
Шо за суета ? Спокойней маздаводы , вот сделаю именно из алькантары , не аналогов , но оригинала , вот тогда и распишу шо почем хоккей с мячем .

Будет это происходить на следующей неделе , ПОКА ничего говорить не буду , в том числе и по цене , не имею права .
Esstet
аха, а када это буит?wink.gif Сейчас инфа ориентировочная интересна!
Soleil
Тоже интересно перетянуть потолок) А можно еще и пол переделать? Особо не занимался этим вопросом, но один мастер предложил сделать черной крышу за 600 гривен, но это будет какая-то ткань... обычная, а по поводу пола, сказал что ничего с ним сделать не можно... Хотя, за деньги думаю все можно)
Есть-ли у кого-то контакты в Одессе по данным мероприятиям?
МультиК
blink.gif за 600 грн потолок в Алькантару ?Оо - натуральная алькантара от 40 у.е стоит метр квадратный!...она дороже кожи !
в потолке минимум 3 квадратных метра+ работа!
тоже жду цен! =) очень интерестно!
Bit
Цитата(МультиК @ Sep 9 2010, 11:04 ) *
blink.gif за 600 грн потолок в Алькантару ?Оо - натуральная алькантара от 40 у.е стоит метр квадратный!...она дороже кожи !
в потолке минимум 3 квадратных метра+ работа!
тоже жду цен! =) очень интерестно!

Зло ты наше Мультипликационное, когда читать будем полностью ????
Цитата(Soleil @ Sep 9 2010, 10:54 ) *
................сделать черной крышу за 600 гривен, но это будет какая-то ткань... обычная,.................
МультиК
Цитата(Bit @ Sep 9 2010, 10:11 ) *
Зло ты наше Мультипликационное, когда читать будем полностью ????


friends.gif я читал =) , я просто взял приведенную цену и подставил вместо "Хочу перетянуть алькантрой в тон (только потолок) . Мне озвучили цену в 250 гринов"
просто может 250 грн - это за работу ?
Al Capone
а вот я себе делал но не алькантарой!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry727844]]>
Alesik
Цитата(МультиК @ Sep 9 2010, 11:29 ) *
friends.gif я читал =) , я просто взял приведенную цену и подставил вместо "Хочу перетянуть алькантрой в тон (только потолок) . Мне озвучили цену в 250 гринов"
просто может 250 грн - это за работу ?


Там имелось в виду 250 у.е. )) И это цена работы с материалом. Это минимальная цена, которая может идти на минивен, с расчета расхода материала + клей + работа.
Мы тоже занимаемся перетяжкой салонов, но в данный момент накрылся компрессор и уважаемому топикстартеру пришлось отказать((. А вообще при выборе мастера, советую обращать внимание не только на цену но и на качество работы, так как аккуратно снять и поставить потолок сможет далеко не каждый, который об этом говорит. Потолки вообще штука очень деликатная, ломаются на раз два ((
МультиК
Цитата(Alesik @ Sep 9 2010, 10:47 ) *
Там имелось в виду 250 у.е. )) И это цена работы с материалом. Это минимальная цена, которая может идти на минивен, с расчета расхода материала + клей + работа.
Мы тоже занимаемся перетяжкой салонов, но в данный момент накрылся компрессор и уважаемому топикстартеру пришлось отказать((. А вообще при выборе мастера, советую обращать внимание не только на цену но и на качество работы, так как аккуратно снять и поставить потолок сможет далеко не каждый, который об этом говорит. Потолки вообще штука очень деликатная, ломаются на раз два ((

прочитал гринок- подумал гривен!
знаю что такое снимать потолки, заломал и все , попал !
буду знать к кому обращаться =)!спасибо!
swan
Цитата(МультиК @ Sep 9 2010, 11:29 ) *
friends.gif я читал =) , я просто взял приведенную цену и подставил вместо "Хочу перетянуть алькантрой в тон (только потолок) . Мне озвучили цену в 250 гринов"
просто может 250 грн - это за работу ?


Мульт ! А где єто за 250 гринов ? Очень интересно !

У меня трабл - нет оттенка который я хочу .
Soleil
Цитата(МультиК @ Sep 9 2010, 11:04 ) *
blink.gif за 600 грн потолок в Алькантару ?Оо - натуральная алькантара от 40 у.е стоит метр квадратный!...она дороже кожи !
в потолке минимум 3 квадратных метра+ работа!
тоже жду цен! =) очень интерестно!


Я-же написал, что обычная ткань))) Подскажите плиз, что можно с полом сделать, что-бы он черным был? Можно его обшивать или менять нужно?

Сегодня пришел ответ на мое мыло... человек занимается тюнингом интерьера, и возьмется обшить потолок кожзамом за 100уй. кожа - 200 уй.
Цитирую фразу по поводу алькантары "Есть куча материала под алькантару разных производителей, от китая до германии и цены разные--от 60 грн до 60 евро за метр"
Soleil
Есть еще одна контора... там дали конкретные цифры, но кожа с алькантарой в одну цену.... 300 баков за потолок.
ajj
Да у меня с полом тоже проблема. Срочно надо где то сделать
Senia
Смотрите, на потолок нужно от 1.6 до 1.9 метров погонных алькантары (завистит от машины). Настоящая алькантра стоит (последний раз брал) у прямы дистрибьюторов (не у перекупов) 690грн метр. Есть куча подделок от 100грн до 350грн (за 350 даже похожа на настоящую), есть Динамика га-но редкое и стоит 55у.е метр. Тоесть по материалу получается мин. 1110грн. Плюс нужен клей, он стот (банка) 50грн, ее хватит на потолок. Потом работа по снятию/установке и поклейке. И еще нюанс, в мазде 3-ке, например, потолок не вынимается из машины, его нужно клеить в средине, сидя вверх головой и т.д. Поэтуму эта работа вдвойне сложнее и дороже. К чему я веду, в первом посте почитал что перетянут за 250грн. Сомневаюсь......
swan
Цитата(Senia @ Jan 31 2011, 11:36 ) *
Смотрите, на потолок нужно от 1.6 до 1.9 метров погонных алькантары (завистит от машины). Настоящая алькантра стоит (последний раз брал) у прямы дистрибьюторов (не у перекупов) 690грн метр. Есть куча подделок от 100грн до 350грн (за 350 даже похожа на настоящую), есть Динамика га-но редкое и стоит 55у.е метр. Тоесть по материалу получается мин. 1110грн. Плюс нужен клей, он стот (банка) 50грн, ее хватит на потолок. Потом работа по снятию/установке и поклейке. И еще нюанс, в мазде 3-ке, например, потолок не вынимается из машины, его нужно клеить в средине, сидя вверх головой и т.д. Поэтуму эта работа вдвойне сложнее и дороже. К чему я веду, в первом посте почитал что перетянут за 250грн. Сомневаюсь......

250 гр - это грн , это гринов , таллеров Пиндосии .
трабл в том , шо ниде нима того цвета , шо я хочу ... Невзирая на наличие в каталогах .
Senia
Цитата(swan @ Jan 31 2011, 11:43 ) *
250 гр - это грн , это гринов , таллеров Пиндосии .
трабл в том , шо ниде нима того цвета , шо я хочу ... Невзирая на наличие в каталогах .

Что-то я не понял на щет гринов и таллеров))))))) А какой цвет нужен? Наверное в машине у тебя уже есть что-то в алькантаре и ты хочешь такой же цвет? А вообще набери меня, поговорим, думаю помогу
067 (151)_(22) _(89) или 063 (686)_(17)_(84)
Nikolyash
swan, ]]>http://avtotkani.kiev.ua/]]>
по моему есть всё что душа пожелает. Туда же можно подъехать и выбрать. Все материалы есть в наличии. Сам покупал там материал на Транспортёр
Magnum
В алькантару цена вопроса 1700 грн.
]]>]]>
]]>]]>
torua
Тянул на сх7 оригинальной алькольтарой во Львове, материал брал В Харькове. Кому нужны контакты - пишите. Рад помочь
torua
Фотки - результата, для сх-7 нужно примерно 4.5 метра (потолок со стойками)

вот ещё фотки...
Slavik_D
Цитата(torua @ Mar 11 2012, 22:20 ) *
Фотки - результата, для сх-7 нужно примерно 4.5 метра (потолок со стойками)

вот ещё фотки...



Очень классно,я себе тоже хочу перетянуть потолок+стойки+карты!
сколько тебе по деньгам вышла эта красота?
torua
Цитата(Slavik_D @ Mar 31 2012, 01:39 ) *
Очень классно,я себе тоже хочу перетянуть потолок+стойки+карты!
сколько тебе по деньгам вышла эта красота?

Привет, матеиал примерно 60 уёв за метр, брал в Харькове (контакт сохранился), понадобилось около 5-6 метров. Работа (у знакомого) примерно 200 уёв. Весч стоящая, советую.
DRAG
Получилось ГУД!!! smile.gif
SAIID
Цитата(alesha6667 @ Sep 2 2012, 18:38 ) *
У мну вотак

хорошо, ещё бы плафоны чёрной матовой плёнкой и ручки кожей - и полный фэншуй !
swan
Цитата(SAIID @ Sep 2 2012, 22:39 ) *
хорошо, ещё бы плафоны чёрной матовой плёнкой и ручки кожей - и полный фэншуй !

А мне , иногда , кажется , шо "подчёркнутые" элементы тоже комильфо .
SAIID
Цитата(swan @ Sep 2 2012, 22:42 ) *
А мне , иногда , кажется , шо "подчёркнутые" элементы тоже комильфо .

если так нравится, то в белый мат ... а светло-серое как-то не очень ...
swan
Цитата(SAIID @ Sep 2 2012, 23:16 ) *
если так нравится, то в белый мат ... а светло-серое как-то не очень ...

Согласен , что не выдержана тональность , но выделенные элементы мне больше нравятся , чем всё в ОДНОМ цвете . Главное , чтоб не было лишнего цвета в общей гамме , как (извиняюсь , но это моё мнение) на фото выше - там неуместен красный цвет в сидушках .
alesha6667
красные сидушки потому что вот так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шаманище
Смотритца зашибись clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.