Время ЧЧто происходит и в чем ты можешь себя проявитьПодсказки
С 11:00Сбор гостей на территории комплекса Эдем, паркинг
Проход через Арку Счастья Mazdaland. думаем, этот этап ты уже прошел, раз в руках держишь эту информацию. Не забудь ущипнуть девушку-хостес, если она не выдала тебе паспорт и наклейку и не поставила штамп с визой, так как твоей задачей будет обеспечить максимальное количество знакомств и подтвердить это наибольшим количеством наклеек в паспорте.
Поиск призовых шариков в «Бассейне вдохновения» Обязательно поищи лучше, призы стоят того ;-)
c 12:00 до 12:30Приветственные слова Представителей Организаторов и спонсоровОбычно в этот момент все делают вид, что слушают либо же тихо жуют, но ты ведь настоящий одноклубник, посему должен не только делать вид, что слушаешь, но и кивать головой и громко хлопать. В конце концов, именно благодаря организаторам и спонсорам ты сегодня здесь!
С 11:00 до 18:00Mazdaclub Kids ZoneНаконец, у тебя появилась возможность расслабиться. Действительно, взять и расслабиться, потому что своего чада (чад) ты можешь доверить опытным аниматорам, которые займут его (их) на целый день твоего пребывания в Маздалэнде.
P.S. Если ты молодая мама, не пускай молодого папу одного в «кидс зон» – ну так в качестве превентивной меры - наши аниматоры самые красивые и лучшие в своем деле! )
с 12:30 до 13:00Конкурс парковщиц «Блондинки против брюнеток»Да-да, именно парковщиц. Это зрелищно, это красиво, это, в конце концов, талантливо. Ну, а если ты не блондинка и не брюнетка.., а блондин или брюнет, просто порадуйся за прекрасный пол и поболей!
с 12:30 до 17:00Локальные чемпионатыОстерегайся девушек в футболках с надписью «Mazdaland – мы сделаем Вас счастливыми», именно они Вас затянут в эти локальные чемпионаты. С другой стороны, почему нет?smile.gif
- самый ловкий Автопапа/Автомама/Автосемья/Авторебенок/
- самый активный Автопапа/Автомама/Автосемья/Авторебенок/
- самый веселый Автопапа/Автомама/Автосемья/Авторебенок/
- самый шумный Автопапа/Автомама/Автосемья/Авторебенок/
- самый находчивый Автопапа/Автомама/Автосемья/Авторебенок/
- самый мобильный Автопапа/Автомама/Автосемья/Авторебенок/
с 13:00 до 13:30Чемпионат по мужскому волейболу. ВНИМАНИЕ!!! Конкурс на самую ярую болельщицу или команду болельщиц.Твое время настало! Прояви свое беZOOMие!
с 13:30 до 16:30Test Drive CX-7/Mazda3Off Road тест-драйв последней модели CX-7, а так-же тест-драйв новой Mazda 3
с 14:00 до 17:30Слалом и маневрированиеNo comments. Разве что бабушке твоей (если ты, конечно, ее с собой прихватил) это не будет интересно…
с 14:00 до 14:30 Чемпионат по женскому волейболу.
Конкурс на самого яркого болельщика или команду болельщика
Если ты настоящий одноклубник, прихвати с собой шланг с водой. Нет ничего более приятного, чем смотреть, как разгоряченные девушки в мокрых майках играют в волейбол…
с 14:30«Мазда расписная»Тссс.. Краски куплены у одного итальянского перекупщика, они все на водной основе и не оставляют следов на авто. Сертификатов нет, придется верить на слово. Если веришь – докажи, наконец, неверующим, что ты родственник (-ца) великих «леонардо-микеланджелло-климта»
с 14:45 до 15:00 Волга-дрифтинг в исполнении В.Геращенко
с 15:00 до 15:15«Давай запикапимся»Подсказываем, это не призыв Народного движения за поднятие уровня рождаемости, а конкурс для настоящих мужчин, кто управляет джипом или пик-апом, и владеет более-менее сильной харизмой, чтобы затянуть в него девушек. Постарайся, им все равно, а тебе приятно))
с 15:15 до 16:00Песенный конкурсТы же это умеешь, ведь правда? Это просто: «Расцветали Мазды и »
с 16:00 до 16:30Диджейский сет DJ Vit умолял поиграть, мы не могли ему отказать…
с 16:00 до 18:00Караоке-барЕсли тебя вдохновил песенный конкурс, ты можешь продолжить, но уже в более узкой компании единомышленников (вдруг тебе медведь на ухо наступил, а ты об этом не догадываешься?)
с 16:30 до 17:15Объявление победителей, вручение призовУРА
с 17:30Массовая фотосессияВНИМАНИЕ: В ПРЫЖКЕ)))
с 17:45Массовый запуск шаров в небоНе забудь написать на нем пожелание, оно сбудется, как и все в Mazdaland-е