Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужно недорого застраховать авто
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Страхование и Кредитование
Vincent
Итак пришла пора одевать КАСКУ
Суть вопроса такова: есть кредитное авто Киа Черато 2008года, 2,0 автомат, наездник один и его стаж 2года и 8 месяцев, которое покупалось под аукционный кредит в Пумбе (7,77% в у.е.), соответсвенно имеем привязку только к определенному перечню страховых компаний
перечень :
1- Аска
2-Альфа-страхование
3-Украинская страховая группа
4-Аха страхование
5-пзу
6-Оранта

итак: денег как говориться не много, поэтому нужна страховка скажем так подешевле

жду предложений, спс
067-44два-46-9два
-Олегджан-
Vincent, Володя, на сколько знаю об этой "акции", то все СК под эту акцию страхуют по тарифу, в котором заложена не хилая комиссия для возмещения Банку сниженной % ставки... это так в двух словах smile.gif
Мой товарищ как-то попал на эту "акцию" (я его предупреждал о всяких акция подобного типа), а через год обратился ко мне с аналогичной просьбой.
Так как несколько знакомых работают в тех СК, которые приведены в списке - я прозвонил парочку - ответ один: "Выбач, под эту акцию у нас определенный тариф и подвинуться не можем..."
Вот такие пироги акции...
laville
По акции 7,77 дешевой страховки не получится. Вряд ли кто-то сможет дать скидки.
Поэтому лучше выбери компанпию, которая сейчас сможет возместить, если че.
Ещё, если очень попросить банк, могут разрешить разбить платеж на несколько частей. Это может немного повлиять на тариф, зато платить не всю сумму сразу можно.
Удачи!
Vincent
Цитата(-Олегджан- @ Oct 4 2010, 11:58 ) *
Vincent, Володя, на сколько знаю об этой "акции", то все СК под эту акцию страхуют по тарифу, в котором заложена не хилая комиссия для возмещения Банку сниженной % ставки... это так в двух словах smile.gif
Мой товарищ как-то попал на эту "акцию" (я его предупреждал о всяких акция подобного типа), а через год обратился ко мне с аналогичной просьбой.
Так как несколько знакомых работают в тех СК, которые приведены в списке - я прозвонил парочку - ответ один: "Выбач, под эту акцию у нас определенный тариф и подвинуться не можем..."
Вот такие пироги акции...


Да я вкурсе что бует не дешево.
Тоесть получается что есть определенный "тариф под акцию" и ни центом меньше верно?
laville
Цитата(Vincent @ Oct 4 2010, 12:14 ) *
Да я вкурсе что бует не дешево.
Тоесть получается что есть определенный "тариф под акцию" и ни центом меньше верно?

Все верно.
Низкий процент по ставке кредита должен же чем-то быть подкреплен)
Vincent
ок спс, буду выбирать из имеющегося списка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.