Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerStrategy
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Покер
NERO Claudius
Собственно давно слышал об этом ресурсе, но проникся только сейчас!
Первое что подкупило - это получение $50 при прохождении викторины для online на PokerStars или других покер-румах.
Сейчас пока увлекся чтением стратегий. Выявляю свои ошибки, после вчерашнего турнира в Алабаме (хоть я его и выиграл red.gif ), но мог вылететь ещё и на ранней стадии.
Ну а самое интересное, кто желает проверить свои знания и пройти викторину, а самое главное научиться чемуто новому ]]>ТУТ]]>
mrz
ахаха, Жека, а рожно я свой реферрал оставлю?
crazy.gif
Дядя Федор
Жека, пройдешь за меня викторину!? crazy.gif


Р. S. По моему Старсов там как раз и нельзя пополнить...
mrz
Цитата(Каин @ Oct 18 2010, 18:51 ) *
Р. S. По моему Старсов там как раз и нельзя пополнить...

можно, проверено =)
Mr. Rogoja
Так что есть кто получил свои 50у.е.? а не страшно паспортные данные отправлять?
mrz
Цитата(Mr. Rogoja @ Nov 5 2010, 10:33 ) *
Так что есть кто получил свои 50у.е.? а не страшно паспортные данные отправлять?

я получил/слил уже раза 4-5 crazy.gif на разные паспортные данные естесно
study
Ох уж эти 50 баксов...)
Жека, играй оффлайн! А иначе рейкбэк это твое все!))
_Тимур_
mrz, А как же ты скан копии паспортов отправлял? того не говори что фотошоп рулит)


А они сволочи, что не сказали про это условие, если б я знал про скан копию, не проходил бы викторину, нехочу я им отправлять...)

написал в саппорт, поругался за потраченые 30 минут своего драгоценного времени)
Mr. Rogoja
Цитата(_Тимур_ @ Dec 22 2010, 14:24 ) *
mrz, А как же ты скан копии паспортов отправлял? того не говори что фотошоп рулит)


А они сволочи, что не сказали про это условие, если б я знал про скан копию, не проходил бы викторину, нехочу я им отправлять...)

написал в саппорт, поругался за потраченые 30 минут своего драгоценного времени)

Ну и чем закончилась твоя ругня что саппорт сказал?
меня тоже стремало но отправил 50 баков получил. по кредиту пока платить не надо huh.gif
paulw
Цитата(Mr. Rogoja @ Nov 5 2010, 09:33 ) *
Так что есть кто получил свои 50у.е.? а не страшно паспортные данные отправлять?


я когда-то получил $50 на pokerstars... года 3 назад по-моему... но тогда ещё паспорта не надо было для этого... потом в прошлом году пробовал снова, но уже отправлял паспорт... отказали ((( всё-таки у них видимо ведётся какая-то учётность...

а, и ещё... там по ходу можно 3 последние цифры номера паспорта закрашивать...
_Тимур_
Mr. Rogoja, Я так понял, что у них утвержденный стандартный набор ответов и им нельзя ругаться, я сказал что УБОП на них направлю biggrin.gif, ответ был смешной и не в тему )))

Вы меня соблазняете, я уже думаю может и мне копию загранпаспорта отправить. он тоже им подойдет biggrin.gif

paulw, Интересно как они узнали что ты уже получал от них бабло, если конечно ты данные вводил другие, то наверное могли по айпи.
_Тимур_
Цитата
Личные данные, адрес и номер паспорта на всех страницах должны быть хорошо читаемы


Них не отправлю rolleyes.gif , хоть вроде и серьезный проект... drag.gif
Mr. Rogoja
Цитата(_Тимур_ @ Dec 23 2010, 09:51 ) *
Них не отправлю rolleyes.gif , хоть вроде и серьезный проект... drag.gif

Отправляй и не очкуй!
50 баков быстро закончатся! все будет как Хаус сказал твоих тузов будет переезжать всякий мусор типа 27о, но зато халява.
И помни ререйк это сила biggrin.gif
_Тимур_
Тогда пойдем от обратного, будем пушить на 72 accordeon.gif

gram
Цитата(_Тимур_ @ Dec 24 2010, 09:59 ) *
Тогда пойдем от обратного, будем пушить на 72 accordeon.gif

rofl.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.