Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Враження дня!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
alkain
Собственно у меня на форуме уже 5 лет живет такая тема,всякий мелкий флуд сюда людями флудится)) чтоб не разводить однодневные темы)

Еду я сегодня в Черкассы по дамбе,темно и оочень мало машин. Но они есть и я их переодически обгоняю,а там низзя и ограничение 70. На встречу в далеке появляется прожектор-идет тепловоз,ну идет и идет... тут он мигнул прожектором как-то странно,я чисто машинально отпускаю газ,автоматически отменяется обгон...200м и стоит наряд и Искрой) Машинист красавчик)
Nick_
Солидарность spiteful.gif
VGS
Хреново, что солидарность на дороге проявляется только в моргании
Sergu44o
а у меня в компе малого видеокарта накрылась на ровном месте sad.gif
laville
alkain, твоя идея как всегда блестящая, но:
это маздаклуб. тут каждую инфо 300 раз обсосут на 15 страниц, а потом уже перейдут на что-то другое)))
modest
Цитата(laville @ Oct 23 2010, 22:02 ) *
alkain, твоя идея как всегда блестящая, но:
это маздаклуб. тут каждую инфо 300 раз обсосут на 15 страниц, а потом уже перейдут на что-то другое)))

Кирюха, не писал уже наверное месяцев 5, больше читал но сейчас с тобой согласен на все 300 % !!!
nepg
А я сегодня под московским мостом лазил, клево так.
voyager
Враження дня : 1.открыли развязку на набережной. Наконец=то.
2. В полубольном, полуздоровом состоянии все-таки неплохо провел сегодня аукцион в Редиссоне.
МультиК
утром вышел на балкон покурить *( 6 утра ) смотрю какието непонятные люди стоят у авто и сливают бенз, решил проверить "свои" или "несвои" *( в смысле хозяива авто или нет ) и свиснул , козлики зашурхались и прыгнули в авто стоящее рядом и начали ехать =)
...еще одно попадание тяжелым придметом в лобовое стекло на моем счету! *( 1 раз такое уже было только в 3 ночи )
alkain
Цитата(Sergu44o @ Oct 23 2010, 22:00 ) *
а у меня в компе малого видеокарта накрылась на ровном месте sad.gif
как такое может быть?) Он ее просто "закатував") перегрев наверное)
Sergu44o
Цитата(alkain @ Oct 24 2010, 08:28 ) *
как такое может быть?) Он ее просто "закатував") перегрев наверное)


просто посреди игры выключился комп.
на видеокарте кулер, все ок. все родное, без пыли.
на неё подключается отдельное питание от БП, так вот, при подключении выключается БП.
alkain
Цитата(nepg @ Oct 23 2010, 22:49 ) *
А я сегодня под московским мостом лазил, клево так.

Мне вот интересно,эти дырки-удачное инженерное решение или дизайн по советски?)) Тока для кого,там же должна быть охранная зона...

Цитата(Sergu44o @ Oct 24 2010, 07:30 ) *
просто посреди игры выключился комп.
на видеокарте кулер, все ок. все родное, без пыли.
на неё подключается отдельное питание от БП, так вот, при подключении выключается БП.
коротнуло ее бедную.
Ange ou Demon
а я напилась и не блевала.
magic
Цитата(Sergu44o @ Oct 24 2010, 08:30 ) *
просто посреди игры выключился комп.
на видеокарте кулер, все ок. все родное, без пыли.
на неё подключается отдельное питание от БП, так вот, при подключении выключается БП.

нехватка мощности бп

Цитата(nepg @ Oct 23 2010, 23:49 ) *
А я сегодня под московским мостом лазил, клево так.

неужели все так плохо, кумЭ blink.gif
nepg
alkain, Я хз по этим дыркам но думаю это еще и техническая необходимость.
magic, Та я по собственной воли. Ходил фотать.
Sergu44o
Цитата(magic @ Oct 24 2010, 10:07 ) *
нехватка мощности бп


хватало-хватало год и бац перестало хватать?
слав
Цитата(Ange ou Demon @ Oct 24 2010, 09:55 ) *
а я напилась и не блевала.

прям как я вчера good.gif а щас пиво пью
amigarik
Цитата(слав @ Oct 24 2010, 13:16 ) *
прям как я вчера good.gif а щас пиво пью

о, прям как и я drinks.gif
alkain
Решил у бабушки сад обновить,прикупил молодые деревья,начал копать яму,вторую,а там куча хробаков. Иду к тетке (агроном-садовод) говорю,как черешню сажать? Корень сладкий,ей весной кранты будет. На шо она мне отвечает "в советском союзе было так,брали гектар земли и копали где попало 3 ямы (по кубометру каждую) ,если в каждой было хотя бы по 1 хробаку,сев и посадку на такой земле запрещали и в период лета хруща наша доблесная авиация обрабатывала площадь химикатами))
Ищу напалм))
Лунный Огрызок
Сделал сегодня себе выходной перетрясти ходовую перед зимой дабы переобуться и сделать норм развал сход, подготавливался месяц, сегодня узнаю что папик основной инструмент отдал и "ХЗ Кому" просто жопа буду Депрессировать на Дискавери ЧЕНЕЛ sad.gif( день гавно и посылки не отправил
magic
На владимирском гранат в кол-ве 1 шт. стоит 50гр mega_shok.gif

Зато, там классные и недорогие штаны с начесом, nepg smile.gif
nepg
Цитата(magic @ Oct 24 2010, 15:36 ) *
На владимирском гранат в кол-ве 1 шт. стоит 50гр mega_shok.gif

Зато, там классные и недорогие штаны с начесом, nepg smile.gif


На владимирском начесывают не только штаны но еще и уши.
yats_13
nepg, +1! минский рынок - рулит!
magic
nepg, ну и зря...на петровке такие гораздо дороже, сравнивал
nepg
Цитата(magic @ Oct 24 2010, 15:50 ) *
nepg, ну и зря...на петровке такие гораздо дороже, сравнивал


Зато на петровке гранаты по 35 грн. spiteful.gif
Ange ou Demon
впервые за 27 лет осознанно пошла в церковь.
nepg
Ange ou Demon,
Хоть не ради глоточка Кагора?
alkain
Цитата(nepg @ Oct 24 2010, 15:40 ) *
Ange ou Demon,
Хоть не ради глоточка Кагора?

Я думал,я циник))
Ange ou Demon
Цитата(nepg @ Oct 24 2010, 16:40 ) *
Ange ou Demon,
Хоть не ради глоточка Кагора?

к сожалению, не наливали sad.gif
Monika
Принц с лицом Кевина Костнера, на белом мерине ищет девушку:волосы длиннее талии, аккуратные не оттопыренные уши, лицо без морщинок и прыщиков, большие голубые глаза, губы как у Анжелины Джоли, нет намека на двойной подбородок, чистая смуглая кожа, на спине и ягодицах нет прыщиков, отсутствует целлюлит, длинные пальцы с нарощенными ногтями, стоячая как ракета грудь 3 размера, талия 46, бедра 90, рост 176, вес 52кг. ровные не волосатые ноги, нет шрама от аппендикса, эпиляция на лобке и там же имеете родинку 0,5см в диаметре и цветом не темнее корня ореха, ходите в туфлях на каблуке 12см и пользуетесь присыпкой для ног, испытываете в течение 60мин. секса 4 оргазма…Уважаемые девушки!Замужние и несоответствующие -даже не присылать свои фото…ВСЕ В ИГНОР!



ну мужчины вы гоните rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif запросы то какие rofl.gif
maxxim
сегодня проспал на работу)))) попал утром в пробку)))) на работе получил втык за опоздание)))
Жизнь прекрасна glamur.gif
IcE MaN
Цитата(Monika @ Oct 25 2010, 00:25 ) *
Принц с лицом Кевина Костнера, на белом мерине ищет девушку:волосы длиннее талии, аккуратные не оттопыренные уши, лицо без морщинок и прыщиков, большие голубые глаза, губы как у Анжелины Джоли, нет намека на двойной подбородок, чистая смуглая кожа, на спине и ягодицах нет прыщиков, отсутствует целлюлит, длинные пальцы с нарощенными ногтями, стоячая как ракета грудь 3 размера, талия 46, бедра 90, рост 176, вес 52кг. ровные не волосатые ноги, нет шрама от аппендикса, эпиляция на лобке и там же имеете родинку 0,5см в диаметре и цветом не темнее корня ореха, ходите в туфлях на каблуке 12см и пользуетесь присыпкой для ног, испытываете в течение 60мин. секса 4 оргазма…Уважаемые девушки!Замужние и несоответствующие -даже не присылать свои фото…ВСЕ В ИГНОР!



ну мужчины вы гоните rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif запросы то какие rofl.gif

give_rose.gif Ну а как ты хотела... D.gif

Сегодня в МрэО прошол ТО на 2012 год дали талон так вот что понравилось транспортный сбор за 3.5 отдал с талоном 1030..грн...
А на Рыксе 1.3 транспотрный до 100 грн..... mega_shok.gif
Хотя Лошадей одинаково.... rofl.gif
july
а у меня дома еще будет идти ремонт - минимум месяца 1,5. месяц уже живем у мамы. я еще держусь, но как еще 1,5 продержаться - не представляю... и это она еще вчера не видела мою побитую машину. сегодня точно заметит... будет о чем пообщаться вечером. mega_shok.gif
maxxim
Цитата(IcE MaN @ Oct 26 2010, 12:44 ) *
give_rose.gif Ну а как ты хотела... D.gif

Сегодня в МрэО прошол ТО на 2012 год дали талон так вот что понравилось транспортный сбор за 3.5 отдал с талоном 1030..грн...
А на Рыксе 1.3 транспотрный до 100 грн..... mega_shok.gif
Хотя Лошадей одинаково.... rofl.gif

парадокс)))))

Цитата(july @ Oct 26 2010, 12:44 ) *
а у меня дома еще будет идти ремонт - минимум месяца 1,5. месяц уже живем у мамы. я еще держусь, но как еще 1,5 продержаться - не представляю... и это она еще вчера не видела мою побитую машину. сегодня точно заметит... будет о чем пообщаться вечером. mega_shok.gif

а где это ты уже успела машину побить????
july
Цитата(maxxim @ Oct 26 2010, 12:47 ) *
а где это ты уже успела машину побить????


]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=905151]]>

я уже тоже начинаю задумываться о том, чтобы ее покрестить. хотя еще недавно не особо верила в такие методы. особенно в то, что это помогает при решении меркантильных и имущественных вопросов.
ну или о другом методе подумать... например, как себе самостотельно вправить мозги, чтобы больше таких ситуаций небыло...
второе дтп за год...третье за 2 года... и это не считая мелких царапин и потертостей.
Sergu44o
july, ага, ты еще скажи, что в ДТП (поворот направо из левого третьего ряда) виноваты высшие какие-то силы, и будь твоя машина крещенная, то этого ДТП не было бы... Юль, ну будь ты умнее.
maxxim
Цитата(july @ Oct 26 2010, 12:54 ) *
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...st&p=905151]]>

я уже тоже начинаю задумываться о том, чтобы ее покрестить. хотя еще недавно не особо верила в такие методы. особенно в то, что это помогает при решении меркантильных и имущественных вопросов.
ну или о другом методе подумать... например, как себе самостотельно вправить мозги, чтобы больше таких ситуаций небыло...
второе дтп за год...третье за 2 года... и это не считая мелких царапин и потертостей.

аяяй, ну ничего страшного, железо отремонтируется, сама ведь жива и здорова!!!
Monika
july ты знаешь на что эти мелочи "списать" Так что неволнуйся,низя cute.gif И будь предельно аккуратна acute.gif
Кеп
У меня сегодня первый день на работе, после месяца отпуска! sad.gif Сижу - смотрю в монитор компа и тихо депресирую! Почему такая не справедливая жизнь. Вот если б можно было на оборот: месяц работаеш, а потом год отдыхаеш!
july
Цитата(Sergu44o @ Oct 26 2010, 12:57 ) *
july, ага, ты еще скажи, что в ДТП (поворот направо из левого третьего ряда) виноваты высшие какие-то силы, и будь твоя машина крещенная, то этого ДТП не было бы... Юль, ну будь ты умнее.



я стараюсь. просто не могу понять, что мной двигало в тот момент. потому что когда начала поворачивать, я уже увидела, что отбойник убрали и некоторые едут прямо, тут же пронеслась мысль, что сейчас в меня кто-то въедет, а потом " а вдруг надавить и проскочу"...надавила, млять.
нет, безусловно виновата я, просто ситуации повторяются, и выводы вроде сделаны, и езжу - очень стараюсь не нарушать. но как-то не меняется ничего...
еще такую закономерность заметила. прошлое дтп тоже произошла, когда я номера именные одела только-только.
млять, стыдно короче.
Monika
Цитата(Кеп @ Oct 26 2010, 13:04 ) *
У меня сегодня первый день на работе, после месяца отпуска! sad.gif Сижу - смотрю в монитор компа и тихо депресирую! Почему такая не справедливая жизнь. Вот если б можно было на оборот: месяц работаеш, а потом год отдыхаеш!

вот станеш как Леня Космос будеш отдыхать куда чаще чем работать D.gif
july
Цитата(Кеп @ Oct 26 2010, 13:04 ) *
У меня сегодня первый день на работе, после месяца отпуска! sad.gif Сижу - смотрю в монитор компа и тихо депресирую! Почему такая не справедливая жизнь. Вот если б можно было на оборот: месяц работаеш, а потом год отдыхаеш!



ага... или просто - хотя бы на один выходной в неделе больше.
ну почему рабочих дней 5, а выходных - только 2?! вот где корень несправедливости.

Цитата(maxxim @ Oct 26 2010, 13:00 ) *
аяяй, ну ничего страшного, железо отремонтируется, сама ведь жива и здорова!!!



Цитата(Monika @ Oct 26 2010, 13:00 ) *
july ты знаешь на что эти мелочи "списать" Так что неволнуйся,низя cute.gif И будь предельно аккуратна acute.gif



спасибо friends.gif
Monika
Цитата(july @ Oct 26 2010, 13:04 ) *
я стараюсь. просто не могу понять, что мной двигало в тот момент. потому что когда начала поворачивать, я уже увидела, что отбойник убрали и некоторые едут прямо, тут же пронеслась мысль, что сейчас в меня кто-то въедет, а потом " а вдруг надавить и проскочу"...надавила, млять.
нет, безусловно виновата я, просто ситуации повторяются, и выводы вроде сделаны, и езжу - очень стараюсь не нарушать. но как-то не меняется ничего...
еще такую закономерность заметила. прошлое дтп тоже произошла, когда я номера именные одела только-только.
млять, стыдно короче.

а при чем тут номера blink.gif "женские" номера мешат бывает втиснутцо куда то,не всякий мужчинко то пропустит spiteful.gif а во всем остальном вижу плюсы и никакого отношения к дтп cute.gif
Кеп
Цитата(july @ Oct 26 2010, 13:07 ) *
ага... или просто - хотя бы на один выходной в неделе больше.
ну почему рабочих дней 5, а выходных - только 2?! вот где корень несправедливости.







спасибо friends.gif


+100000!
И зарплата не раз в месяц, а каждую неделю (при чём в месячном обьёме)!
july
Цитата(Кеп @ Oct 26 2010, 13:08 ) *
+100000!
И зарплата не раз в месяц, а каждую неделю (при чём в месячном обьёме)!



нет, ну это уже как бы немножко "слишком" D.gif Хотя, наверное, никто бы не отказался...
Кеп
Цитата(july @ Oct 26 2010, 13:11 ) *
нет, ну это уже как бы немножко "слишком" D.gif Хотя, наверное, никто бы не отказался...

я бы точно нет! smile.gif
laville
offtop.gif D.gif
july
laville, т.е. у тебя только такие впечатления от сегодняшнего дня? D.gif что ещё?
Sergu44o
Цитата(july @ Oct 26 2010, 13:04 ) *
нет, безусловно виновата я, просто ситуации повторяются, и выводы вроде сделаны, и езжу - очень стараюсь не нарушать. но как-то не меняется ничего...


а ты на дороге думай о дороге, а не о чём-то ещё wink.gif
Лео
а я вот сегдня задалась вопросом- а бывает безусловная любовь или нет? скорее нет, чем да.

еще была в шоке сегодня от пробки на Васильковской. Когда же закончат это долбанное метро?????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.