Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Геометрия кузова Днепропетровск
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Днепропетровск
liubat
Господа, есть мазда 6 2003

хочу проверить геометрию кузова,где это можно качественно сделать в Днепропетровске?

кто сталкивался с геометрией?

Звонил официальному дилеру мазда в Днепропетровске "Альфа", менеджер сказал что у них не делают
dzju
Попробуй кузовной центр "Аэлита" на Булыгина
liubat
Цитата(dzju @ Nov 10 2010, 20:08 ) *
Попробуй кузовной центр "Аэлита" на Булыгина


Аэлита насколько я знаю занимается только KIA хотя попробовать можно,спасибо
DEN
перенес твой вопрос в Днепропетровскую ветку
liubat
Цитата(DEN @ Nov 10 2010, 23:46 ) *
перенес твой вопрос в Днепропетровскую ветку


спасибо!
M-Design
Цитата(liubat @ Nov 10 2010, 22:40 ) *
Аэлита насколько я знаю занимается только KIA хотя попробовать можно,спасибо

dzju +1
аэлита не только киа... я был там, видел стояли нетолько корейцы, там и опель калибра стояла битая и еще пару авто, точно не помню.
думаю есть смысл туда позвонить...
dallasdp
Цитата(liubat @ Nov 10 2010, 19:42 ) *
....хочу проверить геометрию кузова,где это можно качественно сделать в Днепропетровске?
кто сталкивался с геометрией?

Вариант 1. На ул.Малиновского примерно 120. Александр +380675632105 позвони спроси. Занимается развалом-схождением (кстати перед проверкой геометрии ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО сделать) много лет. Отзывы только положительные. Развал-схождение делаю только у него.

Вариант 2. Попробуй BOSH на ул. Фурманова, 15. Когда-то (при покупке авто) делал проверку геометрии. Для начала зайди во 2-й бокс и пошепчись с Денисом на предмет стоит ли делать типа с их оборудованием все тип-топ?

Цитата(liubat @ Nov 10 2010, 19:42 ) *
Звонил официальному дилеру мазда в Днепропетровске "Альфа", менеджер сказал что у них не делают

Забудь туда дорогу раз и навсегда aggressive.gif
liubat
Цитата(dallasdp @ Nov 11 2010, 15:24 ) *
Вариант 1. На ул.Малиновского примерно 120. Александр +380675632105 позвони спроси. Занимается развалом-схождением (кстати перед проверкой геометрии ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО сделать) много лет. Отзывы только положительные. Развал-схождение делаю только у него.

Вариант 2. Попробуй BOSH на ул. Фурманова, 15. Когда-то (при покупке авто) делал проверку геометрии. Для начала зайди во 2-й бокс и пошепчись с Денисом на предмет стоит ли делать типа с их оборудованием все тип-топ?


Забудь туда дорогу раз и навсегда aggressive.gif



спасибо большое! завтра буду ехать)
jos
dallasdp, на Фурманова ничего не осталось!
vasya
bosch в конце передовой
dallasdp
Цитата(jos @ Nov 12 2010, 17:47 ) *
dallasdp, на Фурманова ничего не осталось!

А на Малиновского звонил?

Еще можно поинтересоваться на АЗС "Укртатнафта", на Запорожском шосе, если ехать от подстанции метров 300 дальше перекрестка с ул. Шинной (первый светофор от подстанции).
jos
Цитата(dallasdp @ Nov 12 2010, 19:32 ) *
А на Малиновского звонил?

Еще можно поинтересоваться на АЗС "Укртатнафта", на Запорожском шосе, если ехать от подстанции метров 300 дальше перекрестка с ул. Шинной (первый светофор от подстанции).


Можно на Энтони моторс на Белостоцкого, но на Аэлите самое новое оборудование в Днепре по этим делам!!!
dallasdp
Цитата(liubat @ Nov 10 2010, 18:42 ) *
хочу проверить геометрию кузова,где это можно качественно сделать в Днепропетровске?

Ну как? Сделал? Если да отпишись, так сказать в помощь другим
liubat
Цитата(dallasdp @ Nov 18 2010, 14:08 ) *
Ну как? Сделал? Если да отпишись, так сказать в помощь другим



сделал геометрию кузова на фольксвагене !
адрес:
]]>http://autocenter.dp.ua/index.php?p=505]]>

цена с моей скидкой 533 грн
делали 4 часа

остался доволен! дали распечатку со всеми контрольными точками, менеджер внятно объяснил что где так что где не так,осталось очень хорошее впечатление,всем рекомендую!
avtosk
Цитата(vasya @ Nov 12 2010, 19:45 ) *
bosch в конце передовой



я с этого BOSCH сервиса на Передовой, позвони мне и все решим
0672661510
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.