Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С каким мотором лулше купить Мазда MPV
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > "Экзотика"
AlexKor
Здраствуйте хочу купить Мазда MPV 2004-2005г.в. Есть на выбор два варианта 2.3i или 2.0TD. Посоветуйте какой лучше взять и вообще как машинка, какие недостатки? И стоит ли брать вообще?
raptor
хм....есть у меня мпв 2.3 .скажем так дизель на мазде както не оч смотритса.
по опыту експлуатации 2.3 довольно резвый, да и звучание мотора нравитса .
кста планирую продавать свою мазду 2.3 она 2002 года. Хочу купить чтото посолиднее: например Вольц Тоурег или Субарик Трибека
состояние мпв супер
AlexKor
Я хочу с 2004-2005. С 2004-го обновленная. И пригонят свежую за хорошую цену. Только с двигом не могу определиться.
gretta64
для минивэна лучше дизель... бензина не назаливаешься....
Ustia
Однозначно дизелек лучше! Дешевле в эксплуатации потом будет.
finishman
я вообще считаю , что если брать любую машину , то для меня очень желательно дизельную .
mazda5950
Цитата(finishman @ Sep 27 2013, 14:04 ) *
я вообще считаю , что если брать любую машину , то для меня очень желательно дизельную .

+1
Romantsoff
Цитата(finishman @ Sep 27 2013, 14:04 ) *
я вообще считаю , что если брать любую машину , то для меня очень желательно дизельную .

Дизеля официально не поставлялись в Украину. Лично я определился и охотился за 2,3 2004-2005 г.в. Купил, там на борту стоял газ, красотень!! )))
NestorL
Уважаемые, нужна ваша помощь.
Подумываю взять дизельную MPV интересует насколько она терпимо относится к плохим дорогам и качеству топлива. Так же интересует, поскольку модель редкая, как с наличием з/ч на неё и насколько сервисмены с ней знакомы, т.е не возникнет ли проблем с обслуживанием и ремонтом?
Спасибо!
Romantsoff
Цитата(NestorL @ Oct 30 2015, 09:42 ) *
Уважаемые, нужна ваша помощь.
Подумываю взять дизельную MPV интересует насколько она терпимо относится к плохим дорогам и качеству топлива. Так же интересует, поскольку модель редкая, как с наличием з/ч на неё и насколько сервисмены с ней знакомы, т.е не возникнет ли проблем с обслуживанием и ремонтом?
Спасибо!

Солярка сейчас не в пример лучше, чем лет 15 назад, ходовке вообще по фонарю какой движок стоит ))))
А вот с обслугой тут, боюсь, будет сложнее. Хотя, наверняка любой хороший дизелист "дасть раду" этому моторчику.
Кстати, я капиталил свой двиг (хоть и бензиновый) в Харькове - там очень хорошо знают эту машину.
0637167161, 0506302244 Николай. Это директор СТО, не очень далеко от Автовокзала.
marles
Тут еще вопрос наверное в финансы упирается. Если есть деньги, то лучше что по новей. Если нет, то тогда обо варианта неплохи.
oleg866
Цитата(gretta64 @ Nov 21 2010, 21:51 ) *
для минивэна лучше дизель... бензина не назаливаешься....

согласен]]>]]>
]]>]]>
Digimon3110
Цитата(Romantsoff @ Nov 29 2016, 22:09 ) *
любой хороший дизелист .

его еще найти надо, для начала
а на счет обслуживания - ГБО-5 и нормальный магазин запчастей решат большую часть проблем. рекомендую в этом плане Партс-М - недорогой, возят нормально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.