Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокат электроинструмента (конкретно нужен генератор)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
Sergu44o
Может кто знает?

На несколько дней нужен генератор поработать перфоратором в новопостроенном гараже, 220В рядом нету.

Пошёл по сайтам смотреть - оказывается можно купить генератор за небольшие деньги 2100-2500 грн ( ]]>http://e-tool.com.ua/product_info.php/info/p1489.html]]> ), это голимый китай или оно проработает на свои деньги?
TEREN
]]>http://in-green.com.ua/product_info.php?products_id=74]]>
Вот такой галимый китай у знакомого работает 6-й год.
-Олегджан-
Sergu44o, видел в "Новой линии" есть услуга "Прокат электроинструмента".
Правда, не знаю есть ли там генераторы...
Погугли, набери их контактцентр wink.gif
Sergu44o
TEREN, они слабенькие, 0,7кВА, хватит ли мощности для перфоратора?
TEREN
Цитата(Sergu44o @ Nov 18 2010, 17:29 ) *
TEREN, они слабенькие, 0,7кВА, хватит ли мощности для перфоратора?

Смотря какой перфоратор.
Sergu44o
Цитата(TEREN @ Nov 18 2010, 17:34 ) *
Смотря какой перфоратор.


угу.
но вообще понял, можно покупать дешевые генераторы, на свои деньги они проработают, ну и в хозяйстве останется, можно будет на природу брать.
TEREN
Цитата(Sergu44o @ Nov 18 2010, 17:37 ) *
угу.
но вообще понял, можно покупать дешевые генераторы, на свои деньги они проработают, ну и в хозяйстве останется, можно будет на природу брать.

На рыбалках самое то good.gif и дачу выручает здорово, а стоит как галимый телефонsmile.gif
Sergu44o
Цитата(TEREN @ Nov 18 2010, 17:40 ) *
На рыбалках самое то good.gif и дачу выручает здорово, а стоит как галимый телефонsmile.gif


Держи еще спасибку! Инфа полезная!
TEREN
Цитата(Sergu44o @ Nov 18 2010, 17:40 ) *
Держи еще спасибку! Инфа полезная!

Абы на благо. Я вчера такой куму на ДР подарил cute.gif
-Олегджан-
Sergu44o, кста, если нужен на несколько дней и ты не видишь нужды в нем в дальнейшем и если не найдешь его в прокате - покупай и помни про 14 дней. D.gif
Sergu44o
Цитата(-Олегджан- @ Nov 18 2010, 17:49 ) *
Sergu44o, кста, если нужен на несколько дней и ты не видишь нужды в нем в дальнейшем и если не найдешь его в прокате - покупай и помни про 14 дней. D.gif

clapping.gif
я отзывах где-то подобный совет прочитал, но так не честно smile.gif
за штуку гривен пусть будет в хозяйстве.
-Олегджан-
Цитата(Sergu44o @ Nov 18 2010, 18:50 ) *
так не честно smile.gif
чего это? все по Закону )))))

Цитата(Sergu44o @ Nov 18 2010, 18:50 ) *
за штуку гривен пусть будет в хозяйстве.
эт другое дело smile.gif
Droma
Цитата(-Олегджан- @ Nov 18 2010, 17:29 ) *
Sergu44o, видел в "Новой линии" есть услуга "Прокат электроинструмента".
Правда, не знаю есть ли там генераторы...
Погугли, набери их контактцентр ;)

+1. тоже в буче видел прокат. но по моему там только мелкий электроинструмент. кстати, Гуччо, можешь у них перфоратор взять smile.gif
Sergu44o
Цитата(Droma @ Nov 18 2010, 18:22 ) *
+1. тоже в буче видел прокат. но по моему там только мелкий электроинструмент. кстати, Гуччо, можешь у них перфоратор взять smile.gif


ага, в Бучу съездить smile.gif дешевле купить smile.gif

З.Ы. перфораторы есть.
Sergu44o
Ага, попробуй еще купи китайский генератор. Говорят "очень ходовый товар, разбирают буквально через пару дней после того, как завезли".
Решил взять чуть помощнее, 1,5кВт, с запасом, а то мало ли какие те китайские Ватты smile.gif

Жду завоза, в Киеве нету, вроде в Одессе где-то есть на складе, но продавать не хотят.
Nazar
]]>http://www.madek.ua/]]>
только я не знаю, есть ли у них маленькие
Sergu44o
Nazar, спасибо, но у них только мощные.
Efomoq
Я решил тут ]]>http://sea-tools.com.ua/catalog/ruchnoy_i_...7726-k-dnipro-m]]> купить перфоратор Днипро-М и хочу попробовать попользоваться таким инструментом перед покупкой, у вас есть такая модель? чтоб точно знать стоящий или нет.
Mivasanay
Цитата(Efomoq @ Apr 27 2017, 22:35 ) *
перфоратор Днипро-М

Не смотря на приятное слуху украинское название, производитель - Китай. Качество по идее должно быть соответствующее - обычный китайский среднячок. Так что всё зависит от того, как будете его использовать и чего вы от него ждете.
Meganna
С недорогими генераторами, как и с любой другой дешевой техникой, всё зависит от везения. Сосед по дачному участку ещё пару лет назад купил украинский Кентавр на 0,8 кВт, он тогда что-то около 2000 грн стоил, так работает по сей день без нареканий. Сейчас они немного поднялись в цене, но всё равно недорогие, думаем себе для дачи такой взять, только помощнее, потому что зимой там с электричеством дела плохи. Скорее всего это будет бензиновый Кентавр КБГ112 на 1,2 кВт - на этом сайте ]]>https://storgom.ua/generatory-i-elektrostantsii.html]]> такой генератор порядка 4000 грн стоит. А та модель, которая у соседа, и сейчас не очень дорогая - 2600 грн. Так что если кому нужен именно такой, бюджетный вариант, рекомендую от имени своего соседа drinks.gif
Grishaa
Добрый день, подскажите где можно достать выпрямитель для генератора? Без узла выпрямителя боюсь многие вещи в авто просто перегорят, а я бы не хотел испортить авто, так-как потом придется слишком много платить. Я вот ]]>тут]]> прочел об этом, по этому хочу заменить.
taras38
]]>Солнечные электростанции для дома]]> это будущее. На дистанции дешевле чем от гос сети, так еще если будет переизбыток тока то государство у вас его купит. Рекомендую покупать здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.