Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир по стритболу
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Sport Team > Баскетбол
Esstet
18 декабря 2010 года в Киеве состоится первый ежегодный турнир по indoor-стритболу "AND1 MONSTARS WINTER CUP", посвященный годовщине открытия баскетбольного магазина AND1 и двухлетию сайта Streetball.in.ua!



Организаторы – AND1 Shop, УСЛ, ARD Plus, Лига Монстров.

Начало - 10:00.

Место проведения – СК "Авангард" (м.Дорогожичи, ул.Мельникова, 48, второй этаж).

В программе турнира:
- отборочный этап;
- групповой этап;
- игры "play-off";
- конкурс slam-dunk`ов,
- благотворительная игра ("celebrity game") с участием Vova Zi Lvova, Герик Горилла, Мэт Квота, МС Т, SLQ, Дениса Давыдова и других известных исполнителей.

За вертушками – DJ ТотКоторый. Правильный хип-хоп гарантирован! У микрофонов – S-Sin и The Drift!

Заявки принимаются строго предварительно в электронном виде (e-mail, vkontakte.ru) до 22:00 16 декабря.

Участие в турнире только по предварительным заявкам!

Стартовый взнос – 50 гривен с команды.

Формат соревнований: Групповой этап (по результатам жеребьевки и отборочных игр) + игры на вылет.

В случае большого количества участников, в групповой этап автоматически попадают сильнейшие команды. Отбор этих коллективов будет произведен организаторами на основе анализа выступлений в рамках Украинской Стритбольной Лиги и текущих составов команд.

Все остальные команды начинают игры с отборочного этапа.

Начало отборочных игр – 10:00. Начало группового этапа – 13:00.

Об этапе, с которого команды начинают борьбу в турнире, будет сообщено за день до турнира (17 Декабря) на сайтах-партнерах "AND1 Monstars Winter Cup".

Все игры в формате "3 на 3" на одно кольцо. В заявке - от 3 до 5 человек.

В заявке необходимо указать название команды, город, Ф.И.О. всех игроков, возраст (допускается участие игроков от 15 лет), контактные телефоны и e-mail`ы. Турнир проводится по правилам Украинской Стритбольной Лиги.

Победители будут награждены кубками, медалями, денежными призами, а также подарками (кроссовки, футболки, игровая форма) от магазина AND1 и компании ARD Plus!

Победитель данк-контеста будет награжден кроссовками AND1!


Что скажите? Можно заявиться!
Геном
Цитата(Esstet @ Nov 22 2010, 12:34 ) *
Что скажите? Можно заявиться!

Классная идея - я за !
Sparky
Попытаться можно))) я как бы за))))
Но у нас команда не сыграна, и лично мое мнение, что шансов у нас не так уж и много))) но попытка не пытка))))
Ясюлька
прийду поболеть, шоли)))
CLASIC
+1

Думаю можна ризикнути wink.gif

В любому випадку попробую себе в данк-контесті - а вдруг smile.gif
Esstet
Ну я скорее всего пас. Из-за травмы не успею подготовится, а выходить без подготовки на растерзание тех монстров не оч хо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.