Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречайте зиму с комфортом в «ВиДи Скай Моторз»!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО > ВиДи Скай Моторз
mazda-vidi
Уважаемые поклонники автомобилей Mazda и участники Мазда Клуба!

Вас приветствует официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз», входящий в первый в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити».
Мы хотели бы, чтобы наш дилерский центр не только полностью соответствовал всем требованиям производителя, но и был максимально комфортным, любимым и дружелюбным для Вас – владельцев автомобилей легендарной марки. Поэтому в процесе его создания мы старались учитывать Ваши пожелания и идеи, которые вы активно высказывали на страницах форума поклонников марки Мазда (]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?ac...w_post&f=83]]>).

«ВиДи Скай Моторз» - единственный в Киеве концептуальный 3-S комплекс Mazda, объединяющий автосалон, сервис и продажу запчастей. Сервис площадью 1350 м2 полностью соответствует высоким стандартам бренда Mazda и включает в себя: 14 постов, 2 мойки и 2 поста прямой приемки автомобилей. Пропускная способность сервиса составляет до 45 автомобилей в день. Благодаря использованию высокотехнологического оборудования BOSCH и новейшим системам диагностики, все виды ремонтных, восстановительных и профилактических работ на сервисе «ВиДи Скай Моторз» осуществляются на самом высоком уровне.
Официальный сервис «ВиДи Скай Моторз», открывшийся в ноябре 2010 г., гарантирует Клиентам оперативное решение всех технических вопросов, связанных с обслуживанием автомобилей. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы остались довольны качеством и уровнем обслуживания в «ВиДи Скай Моторз», ведь Ваше доверие и положительные отзывы – источник вдохновения для всей нашей команды.
Зима уже на пороге и осталось совсем немного времени для подготовки Вашего «четырехколесного друга» к новому сезону. Чтобы морозы и непогода не застали автомобилистов врасплох, как это было в прошлом году, а также заботясь о комфорте своих Клиентов, «ВиДи Скай Моторз» в период с 01.12.2010 г. по 01.02.2011 г. представляет своим Клиентам максимально выгодные условия по обслуживанию и диагностике автомобилей Mazda.

Для послегарантийных авто - комплекс диагностических работ всего за 99 грн, в который входит:
-диагностика ходовой части автомобиля;
-проверка состояния тормозных дисков;
-проверка состояния тормозных колодок;
-проверка уровней технических жидкостей;
-проверка ремней навесного оборудования;
-проверка плотности охлаждающей жидкости;
-проверка АКБ;
-проверка воздушного фильтра ДВС;
-проверка фильтра салона.
После проведения диагностики Клиенты гарантированно получают разовую скидку 20% на работы по устранению выявленных неисправностей.

Для автомобилей на гарантии действует специальное предложение - единоразовая 20% скидка на плановое и сезонное ТО.

Стоит отметить, что Клиенты могут воспользоваться актуальной услугой шиномонтажа по цене от 294 грн, при этом хранение шин в дилерском центре «ВиДи Скай Моторз» обойдется им всего в 1 грн в день.

Записаться на сервисное обслуживание в наиболее удобное для Вас время можно по телефону (044) 591-88-89, а получить подробную информацию об акционных предложениях - на сайте ]]>http://www.mazda-vidi.com]]>.

Официальный дилерский центр Mazda «ВиДи Скай Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. Поэтому для наших Клиентов доступен полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти, скидки и привилегии единой Программы Лояльности.


Встречайте зиму с комфортом в «ВиДи Скай Моторз»!

Мы уже работаем для Вас по адресу:
Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 60.
alkain
Фишка 3 в одном была когда-то у АИ,теперь салон и СТО разделил. И я считаю, что это правильно.
А по поводу ТО интересно) зайду на сайт посмотрю,сколько стоит ТО 60тыс.
poi8
весьма забавная стоимость шиномонтажа /
-dp-
Цитата(poi8 @ Nov 30 2010, 11:27 ) *
весьма забавная стоимость шиномонтажа /

blink.gif и это наверное за 16 mega_shok.gif
alkain
В вианоре за 17" 180грн.
Smok
Я так и не понял.Это контора от АИ или сама по себе.
kamelot
В эту пятницу на Вианоре переобулся (205/55/16) за 150 грн smile.gif
Ну я конечно же понимаю что Стаханов и Киев - две разные вещи smile.gif

А система 3S (Showroom, Sales, Service) считаю что нормальное сочетание (ИМХО)
vadon
Сравните цены и прослезитесь!
хотя-бы ТО 120000км МАЗДА6 ВиДи / интернетмагазин
фильтр воздушный 440,94 / 149 оригинал
масляный ф 104,84 / 88 оригинал
фильтр салона 431,70 / 219 оригинал
Прокладка маслозливної пробки 14,70 / 1гр не оригинал.всё равно их на новую никогда и никто не меняет
свечи 1192,80 / 123ориг - 115 NGK*4=460гр
Ну а где это всё поменять можно найти легко, а купить здесь ..., или в другом подобном магазине!
А кому леньки-кормите сервисменов!
poi8
да похоже жадные людишки собрались, но оптиммисты если ломят такие цены
Dracula
Цитата(kamelot @ Nov 30 2010, 14:56 ) *
А система 3S (Showroom, Sales, Service) считаю что нормальное сочетание (ИМХО)

А что по 3S еще кто-то работает? Мы уже вовсю шуруем по 5S...
alkain
Цитата(vadon @ Nov 30 2010, 16:25 ) *
Сравните цены и прослезитесь!
хотя-бы ТО 120000км МАЗДА6 ВиДи / интернетмагазин
фильтр воздушный 440,94 / 149 оригинал
масляный ф 104,84 / 88 оригинал
фильтр салона 431,70 / 219 оригинал
Прокладка маслозливної пробки 14,70 / 1гр не оригинал.всё равно их на новую никогда и никто не меняет
свечи 1192,80 / 123ориг - 115 NGK*4=460гр
Ну а где это всё поменять можно найти легко, а купить здесь ..., или в другом подобном магазине!
А кому леньки-кормите сервисменов!

Это давно не новость.
alkain
Цитата(kamelot @ Nov 30 2010, 15:56 ) *
А система 3S (Showroom, Sales, Service) считаю что нормальное сочетание (ИМХО)
ИМХО у нас эта система не катит. Вот представьте Вы хотите посмотреть автомобиль. В условиях Киева езда по городу это час. Если салон находится в центре это отлично,добраться можно. Если там находится рем.зона и склад (учитывая сумасшедшие цены на недвижимость), часть расходов на недвижимость падает на клиентов. Если разместить 3С за городом,то врядли туда кто-то попадет в рабочие дни без отрыва от производства. Потому как по мне: Салон в Центре, СТО на окраинах и рядом метро.
bezol
Цитата(Smok @ Nov 30 2010, 14:49 ) *
Я так и не понял.Это контора от АИ или сама по себе.

Это оф. дилеры!!! А они в Украине все под АИ!!!
Хочу внести ясность по ценам! Дилер пользуется складом АИ и только, ценовая политика тож. АИ!!! Так шо Вы хотели что бы дилер брал на АИ дорого а отпускал по дешевке? Если дилер начнет мутить с запчастями на стороне (что бы было дешевле клиенту и самому зароботок больше) то у него отберут дилерство. Вот такие реалии!
kkos
Это оф. дилеры!!! А они в Украине все под АИ!!!
Хочу внести ясность по ценам! Дилер пользуется складом АИ и только, ценовая политика тож. АИ!!! Так шо Вы хотели что бы дилер брал на АИ дорого а отпускал по дешевке? Если дилер начнет мутить с запчастями на стороне (что бы было дешевле клиенту и самому зароботок больше) то у него отберут дилерство. Вот такие реалии!



Интересно, как они хотят заманить нас на Окружную, если при ТО у них осмотр кузова стоит 168 гр.
mazda-vidi
Добрый день, уважаемые участники форума!

ВиДи Скай Моторз является официальным дилером «АВТО Интернешнл» и в связи с этим наша ценовая политика, согласно дилерскому соглашению, не может быть отличной от импортера.

Что касается возможности замены оригинальных з/ч на неоригинальные хочу заметить, что Вы подвергаете себя риску приобрести аксессуар более низкого качества, который в последствии может повлечь серьезные неисправности вашего автомобиля и соответственно дополнительные расходы, гарантии на такие з/ч Вам никто не даст и на устранение неисправностей, установка которых может вызвать, не будет покрываться гарантийными обязательствами завода изготовителя. В то время как у нас вы получаете гарантии на работы, на з/ч, аксессуары и при этом сохраняется гарантия на автомобиль.

Приглашаем Вас посетить наш сервис с целью обслуживания автомобиля Mazda, где к вашим услугам будут предоставлены: профессиональное сервисное обслуживание, комфортная зона отдыха, бесплатный Wi-Fi, бесплатный кофе, детский уголок для посетителей с детьми, а также возможность, находясь в зоне отдыха, через большое стекло наблюдать за обслуживанием автомобиля.

Мы дорожим каждым клиентом и сделаем все возможное, чтобы после посещения нашего сервиса у Вас остались только положительные впечатления.

Будем рады видеть Вас в Види Скай Моторз.
serbond
Види НЕТ!!!
alkain
Цитата(serbond @ Dec 4 2010, 18:41 ) *
Види НЕТ!!!
Це шо?
Trust
Пока вы тут спорили- прошла я ТО-40 000 на ВиДи Скай Моторз.
Мне понравилось. сервис и качество обслуживания на 5+.
отношение сотрудников на отлично, есть с чем сравнивать была и Пшеничка и Причальная(по моему там только Олег нормально относится к вопросам ). хамов хватает, а про то что относятся ко всем вопросам-типа отвали девочка ты все равно в этом ничего не понимаешь умолчу.
Особенно порадовал сотрудник -Дмитрий все обьяснил , показал, на все вопросы ответил.
Да и обошлось все это в 1300 грн.
mass
Цитата(Trust @ Dec 5 2010, 17:13 ) *
Пока вы тут спорили- прошла я ТО-40 000 на ВиДи Скай Моторз.
Мне понравилось. сервис и качество обслуживания на 5+.
отношение сотрудников на отлично, есть с чем сравнивать была и Пшеничка и Причальная(по моему там только Олег нормально относится к вопросам ). хамов хватает, а про то что относятся ко всем вопросам-типа отвали девочка ты все равно в этом ничего не понимаешь умолчу.
Особенно порадовал сотрудник -Дмитрий все обьяснил , показал, на все вопросы ответил.
Да и обошлось все это в 1300 грн.

Колодки не меняли?
Что-то сайт Види не работает.
Trust
mass
нет не меняли сказали еще есть запас.
mazda-vidi
Цитата(Trust @ Dec 5 2010, 17:13 ) *
Пока вы тут спорили- прошла я ТО-40 000 на ВиДи Скай Моторз.
Мне понравилось. сервис и качество обслуживания на 5+.
отношение сотрудников на отлично, есть с чем сравнивать была и Пшеничка и Причальная(по моему там только Олег нормально относится к вопросам ). хамов хватает, а про то что относятся ко всем вопросам-типа отвали девочка ты все равно в этом ничего не понимаешь умолчу.
Особенно порадовал сотрудник -Дмитрий все обьяснил , показал, на все вопросы ответил.
Да и обошлось все это в 1300 грн.


Уважаемая Trust
Благодраны Вам за столь высокую оценку нашей работы ! Мы прилагаем максимум усилий, что наша работа оправдывала Ваши ожидания.

Обращайтесь в случае необходимости, будем рады Вам помочь.
deser
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.
bezol
Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.

Вот интересно, по пунктам пожалуйста, что делали на ТО-80??? Больно счетец слабоват, а ТО по сервиске самое объемное!!!
alkain
Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.
Реклама?
mazda-vidi
Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.


Уважаемый deser
Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего сервиса. Будем рады Вас видеть снова. Обращайтесь в случае необходимости.

Цитата(bezol @ Dec 7 2010, 19:47 ) *
Вот интересно, по пунктам пожалуйста, что делали на ТО-80??? Больно счетец слабоват, а ТО по сервиске самое объемное!!!


Уважаемый bezol
С перечнем и ценами работ, выполняемых на ТО, можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе: ]]>http://mazda-vidi.com.ua/owners/service-menu/mazda6/]]> , а также позвонив по телефону сервиса (044) 591-88-89, где Вас подробно проконсультируют.
bezol
Цитата(mazda-vidi @ Dec 9 2010, 11:36 ) *
Уважаемый deser
Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего сервиса. Будем рады Вас видеть снова. Обращайтесь в случае необходимости.



Уважаемый bezol
С перечнем и ценами работ, выполняемых на ТО, можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе: ]]>http://mazda-vidi.com.ua/owners/service-menu/mazda6/]]> , а также позвонив по телефону сервиса (044) 591-88-89, где Вас подробно проконсультируют.

Спасибо, но вопрос был не Вам. Обо всем остальном я и так знаю, и вопрос задал я не спроста! Полное ТО-80тыс. стоит гораздо дороже, со всеми скидками. Или я не прав?
Vestas
Уважаемый mazda-vidi,
а можно детализировать какие автомобили, с Вашей точки зрения попадают в категорию "послегарантийные авто"?
Заранее благодарю,
mazda-vidi
Цитата(Vestas @ Dec 12 2010, 13:36 ) *
Уважаемый mazda-vidi,
а можно детализировать какие автомобили, с Вашей точки зрения попадают в категорию "послегарантийные авто"?
Заранее благодарю,


Уважаемый Vestas

Если этот вопрос касается системы скидок, то послегарантийными считаются автомобили возрастом старше 3 лет либо с пробегом свыше 100 000 км, а если вопрос касается гарантийной ответственности завода производителя, то в эту категорию еще попадают "серые" автомобили.
макс CX-9
сегодня записался на завтра на 17-30 на акционую диогностику.пока только положительные эмоции.дозвонился с первого раза записался на удобное мне время.завтра отпишусь как результат.
японец
Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.


Шо за разводы! где 1400 грн!, если в нете четко написано MAZDA 6 1.8 ТО 80 000 стоит 1737,91грн!!!
Или это VIDI сами себе рекламу делает? реально развод!
макс CX-9
вчера был на акционой диагностике в види скай моторз.впечатления самые положительные сервис на вышем уровне.спасибо ребятам и желаю так дальше и держать высокий уровень сервиса.очень приятно было за 99 гришек получить полную диагностику.также дали 20 процентов скидки на устранение всех неполадок.в зале ожидания есть вай-фай так-что берите с собой компы и пока лечат ваши машины можно общяться с одноклубниками на форуме.так что наверное буду обслуживаться у них.ну конечно если что-то серйозное требуещие особого професионализма то только у безола.
mazda-vidi
Цитата(японец @ Dec 14 2010, 17:55 ) *
Шо за разводы! где 1400 грн!, если в нете четко написано MAZDA 6 1.8 ТО 80 000 стоит 1737,91грн!!!
Или это VIDI сами себе рекламу делает? реально развод!


Цитата(bezol @ Dec 10 2010, 16:05 ) *
Спасибо, но вопрос был не Вам. Обо всем остальном я и так знаю, и вопрос задал я не спроста! Полное ТО-80тыс. стоит гораздо дороже, со всеми скидками. Или я не прав?



Уважаемый японец и bezol

Я прошу прощения, что отвечаю на вопросы, поставленные другому человеку. Просто хочу, чтобы все владели достоверной информацией.
ТО - 80 000 на автомобиль Мазда6 бывшего модельного ряда стоит 1737 грн. для двигателя 1.8 и 1673 грн. соответственно для двигателя 2.0
Если отнять от этих сумм предоставленную скидку в размере 15% то сможете посчитать во сколько обошлось ТО.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз
японец
Цитата(mazda-vidi @ Dec 15 2010, 14:37 ) *
Уважаемый японец и bezol

Я прошу прощения, что отвечаю на вопросы, поставленные другому человеку. Просто хочу, чтобы все владели достоверной информацией.
ТО - 80 000 на автомобиль Мазда6 бывшего модельного ряда стоит 1737 грн. для двигателя 1.8 и 1673 грн. соответственно для двигателя 2.0
Если отнять от этих сумм предоставленную скидку в размере 15% то сможете посчитать во сколько обошлось ТО.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз


Вот это уже более подробней.
Хорошо, вопрос - скидка постоянная или разовая?
mazda-vidi
Цитата(макс CX-9 @ Dec 15 2010, 13:44 ) *
вчера был на акционой диагностике в види скай моторз.впечатления самые положительные сервис на вышем уровне.спасибо ребятам и желаю так дальше и держать высокий уровень сервиса.очень приятно было за 99 гришек получить полную диагностику.также дали 20 процентов скидки на устранение всех неполадок.в зале ожидания есть вай-фай так-что берите с собой компы и пока лечат ваши машины можно общяться с одноклубниками на форуме.так что наверное буду обслуживаться у них.ну конечно если что-то серйозное требуещие особого професионализма то только у безола.


Уважаемый Макс СХ-9

Нам очень приятно знать, что у Вас остались такие положительные впечатления после посещения нашего сервиса.
Будем рады Вас видеть снова. Обращайтесь в случае необходимости. Welcome.gif

Цитата(японец @ Dec 15 2010, 15:10 ) *
Вот это уже более подробней.
Хорошо, вопрос - скидка постоянная или разовая?


Уважаемый японец

Скидки, предоставляемые по акционным условиям - разовые.
Скидки, предоставлеямые по карточке программы лояльности - постоянные.


С уважением,
ВиДи Скай Моторз
макс CX-9
сегодня хотел у вас поменять рулевые наконечники и стойки амортизаторов но их надо ждать минимум неделю.когда уже наконец в украине будет идеальный сервис выж официальный дилер и запчасти не такие уж и редкие.
mazda-vidi
Цитата(макс CX-9 @ Dec 17 2010, 01:34 ) *
сегодня хотел у вас поменять рулевые наконечники и стойки амортизаторов но их надо ждать минимум неделю.когда уже наконец в украине будет идеальный сервис выж официальный дилер и запчасти не такие уж и редкие.


Уважаемый Макс СХ-9

В случае отсутствия запасных частей у официального дилера, срок поставки со склада дистрибьютора составляет 2-3 дня. Так как Ваш автомобиль является автомобилем выпущенным для других рынков, то есть не является официально завезенным на територию Украины (купленный у "серого" дилера), нам необходимо делать запрос на идентификацию каталожного номера по конкретной з/ч или узлу. После этого происходит мониторинг центрального склада на наличие каталожного номера, что в итоге занимает до недели. В связи с этим Вам были озвучены такие сроки поставки.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз
макс CX-9
Цитата(mazda-vidi @ Dec 17 2010, 10:07 ) *
Уважаемый Макс СХ-9

В случае отсутствия запасных частей у официального дилера, срок поставки со склада дистрибьютора составляет 2-3 дня. Так как Ваш автомобиль является автомобилем выпущенным для других рынков, то есть не является официально завезенным на територию Украины (купленный у "серого" дилера), нам необходимо делать запрос на идентификацию каталожного номера по конкретной з/ч или узлу. После этого происходит мониторинг центрального склада на наличие каталожного номера, что в итоге занимает до недели. В связи с этим Вам были озвучены такие сроки поставки.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз
все запчасти по ходовой идентичны в CX-9 что у европеек что у американок и даже у арабов.жаль что вы этого не знаете.но всё-равно у вас хороший сервис и буду у вас обслуживаться.просто хочеться что-бы вы развивались в лучшую сторону и всем будет хорошо и вам и клиентам
mazda-vidi
Цитата(макс CX-9 @ Dec 17 2010, 12:30 ) *
все запчасти по ходовой идентичны в CX-9 что у европеек что у американок и даже у арабов.жаль что вы этого не знаете.но всё-равно у вас хороший сервис и буду у вас обслуживаться.просто хочеться что-бы вы развивались в лучшую сторону и всем будет хорошо и вам и клиентам


Уважаемый Макс CX-9

Мы Вас прекрасно понимаем и согласны, что запчасти идентичны.
Однако руководствоваться только знаниями о том, что та или иная з/ч подходит на автомобиль того или другого рынка мы себе позволить не можем, так как наше предприятие подчиняется указаниями завода-изготовителя, в основе которых лежит принцип - подбор любой з/ч производится на основании vin-кода автомобиля вне зависимости от того насколько сотрудник уверен в том, что сможет обойтись и без данной идентификации.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз
alkain
VIN.
зорро
Всем привет! буду делать плановое ТО 5000 на своей мазде 6 2.5 авт , заеду в види гляну как они делают расскажу потом , рядом с домом удобно.На сайте правда нет стоимости по данному ТО для 6 2.5. с авт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.