Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тех.осмотр
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Донецк
Dimka323f BG
Доброго времени суток hi.gif !!меня зовут Дима, сам я из Днепропетровской обл. г.Першотравенска!В прошлом году взял слепыша в г.Макеевка по генералке!Теперь у меня встал вопрос по прохождению тех.осмотра, естественно же по месту регистрации авто!! mega_shok.gif
Может мне кто подсказать как там вообще с этим??по каким дням это можно сделать и может есть человек, который может ускорить это процесс?? spiteful.gif
Per4ik
Цитата(Dimka323f BG @ Dec 2 2010, 13:41 ) *
Доброго времени суток hi.gif !!меня зовут Дима, сам я из Днепропетровской обл. г.Першотравенска!В прошлом году взял слепыша в г.Макеевка по генералке!Теперь у меня встал вопрос по прохождению тех.осмотра, естественно же по месту регистрации авто!! mega_shok.gif
Может мне кто подсказать как там вообще с этим??по каким дням это можно сделать и может есть человек, который может ускорить это процесс?? spiteful.gif


Набери с после 18.00 066 077 двадцать семь девяносто три. cute.gif
Banderos
Дима зачем тебе проходить ТО по месту регистрации? ставиш ее на временный учет в Днепре и проходи пожалуйста.
djsleeper
Dimka323f BG,согласно Закону Украины «О налоге с владельцев транспортных средств и самоходных машин» транспортный сбор оплачивается только по месту регистрации автомобиля его хозяином или другим лицом, если это предусмотрено в доверенности на право управления автомобилем.А остальное правильно сказал Banderos,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.