Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно подключить светящийся логотип
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Автомобильный оффтоп
Hooligan86
Всем привет!
Начну с того, что практики по "что-то сделать самому" в моей машине - нет red.gif
Хотел сегодня сам установить светящийся логотип, заглянул в багажник и не мог понять как добраться до фонарей, это что нужно всю обшивку с нужной стороны снимать?
И как вообще подключить проводки к лампе, нужно оголять провода, те что идут от лампы?
Короче дело плохо mega_shok.gif
У кого есть практика или фотоотчет жду советов))
Пасиб!!!!!
Iriska
думаю, за отдельную плату Ice Man установит wink.gif
IcE MaN
Цитата(Hooligan86 @ Dec 3 2010, 13:17 ) *
Всем привет!
Начну с того, что практики по "что-то сделать самому" в моей машине - нет red.gif
Хотел сегодня сам установить светящийся логотип, заглянул в багажник и не мог понять как добраться до фонарей, это что нужно всю обшивку с нужной стороны снимать?
И как вообще подключить проводки к лампе, нужно оголять провода, те что идут от лампы?
Короче дело плохо mega_shok.gif
У кого есть практика или фотоотчет жду советов))
Пасиб!!!!!

Дорогой я ж тебе говорил... accordeon.gif crazy.gif

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...1249&st=540]]>

вот гляди №546 пост!!!

Цитата(Iriska @ Dec 3 2010, 13:20 ) *
думаю, за отдельную плату Ice Man установит wink.gif

За неполный стакан красного.... LOL.gif
да не я ж не алчный...за бесссплатно... dirol.gif

А вообще, если по пояс деревянный... gigi.gif
лучше к электрику заехать, чтоб у тебя не коротнуло...и вся проводка не сгорела....(не дай БОГ)... rofl.gif
Hooligan86
Цитата(IcE MaN @ Dec 3 2010, 12:23 ) *
Дорогой я ж тебе говорил... accordeon.gif crazy.gif

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...1249&st=540]]>

вот гляди №546 пост!!!

да я смотрел, боюсь что-то сломать)) еле добрался до фонарей)) теперь не знаю как сами проводки подключить, нужно оголять провода что идут к лампе?
IcE MaN
Цитата(Hooligan86 @ Dec 3 2010, 13:29 ) *
да я смотрел, боюсь что-то сломать)) еле добрался до фонарей)) теперь не знаю как сами проводки подключить, нужно оголять провода что идут к лампе?

С дура можно и ....словать.. accordeon.gif
Главное придерживаться выделенному в тексте правилу!!!!
да просто обшивку аккуратно нуна снять и усе....я оголял и аккуратно приматывал, ток изалировать хорошо надо, что б ниде ни дай Бог не каратнуло....вот


расный провод - на плюс к габаритам
черный провод - на минус.
Если надо чтобы при включенных габаритах при нажатии на тормоз мигала то белый - на плюс к стопам (можно вообще не подключать никуда.)

В тот момент когда на инвертор уже подается питание наклейку со штекера не отключать и не включать.
тоесть если включены габариты то наклейку не выдергивать со штекера.
К стеклу клеится на клеевой слой который нанесен в трех местах под полосками на логотипе.


От себя: Обычно на разъеме, который идет к заднему фонарю (3 провода), тот который в центре - это плюс на габариты. Крайний черный - минус
sasa
Товарищ, я понимаю хоцца, я мужиг, и всё такое smile.gif Предостережение тебе такое: неумелые и неквалифицированное вмешательство в электрооборудование любого автомобиля может повлечь за собой не только выход из строя, самого оборудования но и возгорания и полного уничтожения авто. От себя скажу - одно дело подключить, другое последующая эксплуатация, когда ненадёжное соединение может разболтаться и замкнуть. Так что если нет совсем, то первые в жизни опыты проводить на вещах попроще и подешевле))))
N'Si 5525
Цитата(Iriska @ Dec 3 2010, 12:20 ) *
думаю, за отдельную плату Ice Man установит wink.gif

Надо было покупать с установкой.... spiteful.gif
NAVARCHUC
Цитата(Hooligan86 @ Dec 3 2010, 12:17 ) *
Всем привет!
Начну с того, что практики по "что-то сделать самому" в моей машине - нет red.gif
Хотел сегодня сам установить светящийся логотип, заглянул в багажник и не мог понять как добраться до фонарей, это что нужно всю обшивку с нужной стороны снимать?
И как вообще подключить проводки к лампе, нужно оголять провода, те что идут от лампы?
Короче дело плохо mega_shok.gif
У кого есть практика или фотоотчет жду советов))
Пасиб!!!!!

будеш в нашых краях заижай поставим.
Hooligan86
Пол рабочего дня про**ал и поехал к электрику, 10 мин и все готово accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif
Осталось придумать как совместить 2 лого)))
Всем пасиб))) energy.gif

можно закрывать
IcE MaN
Цитата(Hooligan86 @ Dec 3 2010, 16:03 ) *
Пол рабочего дня про**ал и поехал к электрику, 10 мин и все готово accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif
Осталось придумать как совместить 2 лого)))
Всем пасиб))) energy.gif

можно закрывать

Да никак темная пленка поэтому днем не видно будет светящегося лого, а вечером втыкаешь фары и второй видно... accordeon.gif
Все как надо... rolleyes.gif
МолодеЦ!!! spiteful.gif
Hooligan86
Цитата(IcE MaN @ Dec 3 2010, 15:07 ) *
Да никак темная пленка поэтому днем не видно будет светящегося лого, а вечером втыкаешь фары и второй видно... accordeon.gif
Все как надо... rolleyes.gif
МолодеЦ!!! spiteful.gif

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Urban
Hooligan86, На видео заснял процесс установки?
Hooligan86
Цитата(Urban @ Dec 3 2010, 17:39 ) *
Hooligan86, На видео заснял процесс установки?

нееее D.gif , но я все запомнил spiteful.gif
ymisko
Ребята я тут человек новый...но тоже хочу себе логотип, скажите пожалуйста к кому обратится ? что бы купить ? и еще..... очень прошу...напишите в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.