Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полировка стекол
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Днепропетровск
OZY
Подскажите хорошего полировщика стекол clapping.gif !!!
Kolya M3
само стекло или фары?
manager5
Цитата(OZY @ Dec 9 2010, 12:58 ) *
Подскажите хорошего полировщика стекол clapping.gif !!!

Уточните, с какой целью вы планируете его полировать
dallasdp
Цитата(OZY @ Dec 9 2010, 13:58 ) *
Подскажите хорошего полировщика стекол clapping.gif !!!

Сорри за офф
Почему-то все (кроме тех кто выполняет полировку стекол) ОЧЕНЬ не рекомендуют этого делать, особенно применительно к лобовому и оптике.
Мотивируя:
- тенденцией в дальнейшем помутнения стекла.
- искажением картинки (применительно к лобовому)
- добавление побочного рассеивания света (применительно к оптике)
- глубокие царапины все равно не выводятся
Nikolyash
dallasdp, про помутнения стёкол фар, да, согласен. Полировал товарищ на Аккорде. Через год они стали ещё хуже. Разве что перед продажей)
d_e_d
а дорогое это удовольствие? в моем случае интересна полировка стекол передних дверей с глубокими царапинами (вечная проблема безрамочных 323х)
dallasdp
Цитата(d_e_d @ Dec 10 2010, 14:06 ) *
а дорогое это удовольствие? в моем случае интересна полировка стекол передних дверей с глубокими царапинами (вечная проблема безрамочных 323х)

Интересовался как-то у спецов по поводу "стекол передних дверей с глубокими царапинами". Спасибо им отговорили меня от этого, вместо того чтобы тупо на мне заработать. Ответ был примерно следующим "глубокие вывести без ущерба - голяк, а выводить только мелкие - типа есть ли смысл, глубокие то остануться"
d_e_d
та просто интересен порядок цен. а места там такие, что можно и с ущербом... а цену я реально не представляю - охота ради общего развития...
Death-Knight
Цитата(Nikolyash @ Dec 10 2010, 12:56 ) *
про помутнения стёкол фар, да, согласен. Полировал товарищ на Аккорде. Через год они стали ещё хуже. Разве что перед продажей)


Читал и абсолютно противоположные отзывы... может все зависит от того кто полирует и по какой технологии (какими средствами) ?

Morfiy
А кто знает про полировку специальной химией или средствами? для того чтобы капли сами скатывались со стекла (кузова)
Что типа воска по ходу ?!
M-Design
Цитата(Morfiy @ Dec 10 2010, 17:38 ) *
А кто знает про полировку специальной химией или средствами? для того чтобы капли сами скатывались со стекла (кузова)
Что типа воска по ходу ?!

антидождь эта штука вроде называется, у меня друг ей лобовое мазал... так во время дождя реально помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.