Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ли нашим женщинам шУУУУба)))
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
magic
Vika, give_rose.gif
а большое лицо - большая шуба?? crazy.gif
Vika
Цитата(magic @ Dec 14 2010, 16:50 ) *
Vika, give_rose.gif
а большое лицо - большая шуба?? crazy.gif


аха....длинная большая и не одна  rolleyes.gif


Sergu44o
К шубе обязательно машину, а еще лучше машину с водителем,а то как-то непристойно в шубе снег счищать утром...
Выглядит по-дурацки, когда дама в длинной шубе вылезает из переполненной маршрутки или троллейбуса, еще более дурацким выглядит дама в шубе в метро...

StaF
А у нас шуба - это пройденный этап.
Мы решили, что она нам не нужна. tease.gif
Sergu44o
Цитата(StaF @ Dec 15 2010, 09:19 ) *
А у нас шуба - это пройденный этап.
Мы решили, что она нам не нужна. tease.gif


+1 в свое время.
StaF
ulyashka, так она ж уже старенькая - пора менять.
Fort knox
Цитата(StaF @ Dec 15 2010, 09:19 ) *
А у нас шуба - это пройденный этап.
Мы решили, что она нам не нужна. tease.gif

а ну ка поведай ка нам использованные аргументы? biggrin.gif
Sergu44o
Цитата(Fort knox @ Dec 15 2010, 10:01 ) *
а ну ка поведай ка нам использованные аргументы? biggrin.gif


подруге, которая сильно хотела шубу, "повезло" увидеть, как на улице у респектабельной дамы в шубе и всём остальном вырвали из рук сумочку, еще и ударили при этом. после этого подруга перехотела шубу.
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 10:11 ) *
подруге, которая сильно хотела шубу, "повезло" увидеть, как на улице у респектабельной дамы в шубе и всём остальном вырвали из рук сумочку, еще и ударили при этом. после этого подруга перехотела шубу.

Гу44о,это в каком году было??? В шубах щас ходят все spiteful.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:14 ) *
Гу44о,это в каком году было??? В шубах щас ходят все spiteful.gif


это было вчера.
в шубах ходят единицы. смысла нету. понты.
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 10:19 ) *
это было вчера.
в шубах ходят единицы. смысла нету. понты.

D.gif D.gif D.gif Что в твоем понятии респектабельная дама??? И где ты подругу выгуливал??? pleasantry.gif
Гу44о,зайди в любой ВУЗ и посчитай эти "единицы"..... spiteful.gif

Шуба-это не только ценный мех....это тепло,красиво,комфортно и приятно в конце концов. smile.gif

Шуба уже давно перестала быть элементом роскоши....Это просто дорогая верхняя одежда. rolleyes.gif
Fort knox
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:10 ) *
. smile.gif Будет достойное капиталовложение.... smile.gif

это почти также круто как инвестировать деньги, покупая себе автомобиль biggrin.gif
magic
Fortknox, ага friends.gif
kevindark
Гуччо, шотыпанимаешь)


Красота! biggrin.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:25 ) *
D.gif D.gif D.gif Что в твоем понятии респектабельная дама??? И где ты подругу выгуливал??? pleasantry.gif
Гу44о,зайди в любой ВУЗ и посчитай эти "единицы"..... spiteful.gif

Шуба-это не только ценный мех....это тепло,красиво,комфортно и приятно в конце концов. smile.gif

Шуба уже давно перестала быть элементом роскоши....Это просто дорогая верхняя одежда. rolleyes.gif


меня там не было.

отмотай чуть назад.

"твои" студентки вышли из вуза и сели в тёплую машину к ебарбойфрендам.

по поводу роскоши - если бы шуба перестала быть элементом роскоши, ты бы с пеной у рта не доказывала её необходимость smile.gif))))))))
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 10:39 ) *
по поводу роскоши - если бы шуба перестала быть элементом роскоши, ты бы с пеной у рта не доказывала её необходимость smile.gif))))))))

А где ты пену видел??? huh.gif Гу44о,ты ездишь на машине и не видишь ,что происходит вокруг... или не хочешь видеть. Хоть в Блокбастере ,на первом этаже посмотри вокруг.

Ты наверное цен не знаешь.... spiteful.gif там ничего страшного нет,я про норку. Шиншилла исключение.
Вы нам свои тюненХи и диски тратите больше. wink.gif

А я ее необходимость не доказываю....у меня ее нет(необходимости)smile.gif
Sergu44o
цен действительно не знаю и не хочу знать smile.gif))))))))))))))))))))

по моему мнению, это совершенно ненужная штука.
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 10:51 ) *
по моему мнению, это совершенно ненужная штука.

А по моему мнению и диски стоковые-cool....и автозапуск -ненужная штука и тонировка девушкам вообще не нужна. smile.gif
nepg
Древняя китайская поговрка:
"Лучше купить шубу чем новую машину".
Еще одна поговорка:
"Покупка шубы не избавляет от покупки новой машины".
Sergu44o
Цитата(nepg @ Dec 15 2010, 10:59 ) *
Древняя китайская поговрка:
"Лучше купить шубу чем новую машину".
Еще одна поговорка:
"Покупка шубы не избавляет от покупки новой машины".


smile.gif)
5 баллов

как откупные использовать шубу можно, да smile.gif))))))
N'Si 5525
Один из законов джунглей брака звучит так....
Купил себе новую машину-купи бабе жене шубу.... spiteful.gif D.gif

Цитата(nepg @ Dec 15 2010, 10:59 ) *
Древняя китайская поговрка:
"Лучше купить шубу чем новую машину".
Еще одна поговорка:
"Покупка шубы не избавляет от покупки новой машины".



Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:01 ) *
Один из законов джунглей брака звучит так....
Купил себе новую машину-купи бабе жене шубу.... spiteful.gif D.gif

!ААААААааааааааааааааааа!!!!! D.gif D.gif D.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:01 ) *
Один из законов джунглей брака звучит так....
Купил себе новую машину-купи бабе жене шубу.... spiteful.gif D.gif


вот поэтому я и не женюсь (с) smile.gif))))))))))))))))))))))
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:01 ) *
как откупные использовать шубу можно, да smile.gif))))))

Через три дня дошло... spiteful.gif

Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:02 ) *
вот поэтому я и не женюсь (с) smile.gif))))))))))))))))))))))

Мож потому шо ты жадина???? spiteful.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:03 ) *
Мож потому шо ты жадина???? spiteful.gif


не люблю покупать бесполезные вещи smile.gif))))))
nepg
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 13:05 ) *
не люблю покупать бесполезные вещи smile.gif))))))



В мире существует много бесполезных вещей, но у мужчин и женщин они абсолютно разные.
Ganz
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:10 ) *
П.С. А зачем длинная шуба??? unknw.gif подметать дворы и зарабатывать сколиоз??? D.gif

Када сестра купила себе первую шубку (коротенькую), думала так вкуснее, но потом пожалела, ибо прохладнее чем в длинной...

Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:48 ) *
А где ты пену видел??? huh.gif Гу44о,ты ездишь на машине и не видишь ,что происходит вокруг... или не хочешь видеть.

На такой скорости тяжковато еще и за юбками смотреть wink.gif
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:48 ) *
Вы нам свои тюненХи и диски тратите больше. wink.gif

Ты святое нетроЖь)))))
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:05 ) *
не люблю покупать бесполезные вещи smile.gif))))))

Не видать тебе вечером после работы,накрытого вкусным ужином стола,со свечами.... rolleyes.gif. а встречает тебя любимая девушка в новой купленной тобой шубе....в туфлях на каблуках,а под шубой ажурные черные чулки и красивое нижнее белье. smile.gif

Т.К такие бесполезные вещи она для тебя устраивать не будет....да и десерта лишит. D.gif

Цитата(nepg @ Dec 15 2010, 11:07 ) *
В мире существует много бесполезных вещей, но у мужчин и женщин они абсолютно разные.

+1
А главное это понимать...Сделав девушке,женщине,жене,что-то приятное..... rolleyes.gif да к вам же это сторицей вернется. smile.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:13 ) *
Не видать тебе вечером после работы,накрытого вкусным ужином стола,со свечами....



если ты думаешь, что без покупки шубы это невозможно, то ты ошибаешься smile.gif
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:15 ) *
если ты думаешь, что без покупки шубы это невозможно, то ты ошибаешься smile.gif

Значит не знать тебе разницы... D.gif D.gif D.gif
magic
Цитата(nepg @ Dec 15 2010, 10:59 ) *
Древняя китайская поговрка:
"Лучше купить шубу чем новую машину".
Еще одна поговорка:
"Покупка шубы не избавляет от покупки новой машины".

началось... mega_shok.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:16 ) *
Значит не знать тебе разницы... D.gif D.gif D.gif


грустно становится за людей, которые получают написанное тобой только в обмен на дорогие подарки.
N'Si 5525
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:17 ) *
грустно становится за людей, которые получают написанное тобой только в обмен на дорогие подарки.

Дурилка....мы о разных вещах говорим.
Да то ладно.


Мысли вслух.....
Мужчины,которые считают,что дамы с ними встречаются,только из-за материальной выгоды,подарков,поездок-чистой воды жадины.
Те мужчины,которые любят сами женщин одаривать,о таких вещах и не задумываются...они дарят потому,что им самим это приятно. ...и чувствуют себя при этот мужчиной. smile.gif

Алекс,покупай итальянскую,будет служить-пока не надоест. smile.gif ....у хорошего мужчины-женщина должна быть одета хорошо и тепло.
nepg
Цитата(magic @ Dec 15 2010, 13:17 ) *
началось... mega_shok.gif



Ты до сих пор думаешь что шуба-это одежда? cute.gif

Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 13:26 ) *
Дурилка....мы о разных вещах говорим.
Да то ладно.


Мысли вслух.....
Мужчины,которые считают,что дамы с ними встречаются,только из-за материальной выгоды,подарков,поездок-чистой воды жадины.
Те мужчины,которые любят сами женщин одаривать,о таких вещах и не задумываются...они дарят потому,что им самим это приятно. ...и чувствуют себя при этот мужчиной. smile.gif

Кирилл,покупай итальянскую,будет служить-пока не надоест. smile.gif ....у хорошего мужчины-женщина должна быть одета хорошо и тепло.



У Нас с шубами все гуд.
magic
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:26 ) *
Кирилл,покупай итальянскую,будет служить-пока не надоест. smile.gif ....у хорошего мужчины-женщина должна быть одета хорошо и тепло.

Наверное это было мне...smile.gif
Sergu44o
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 11:26 ) *
Мысли вслух.....
Мужчины,которые считают,что дамы с ними встречаются,только из-за материальной выгоды,подарков,поездок-чистой воды жадины.
Те мужчины,которые любят сами женщин одаривать,о таких вещах и не задумываются...они дарят потому,что им самим это приятно. ...и чувствуют себя при этот мужчиной. smile.gif


чисто бабская мысль smile.gif))))))))))
N'Si 5525
Цитата(magic @ Dec 15 2010, 11:28 ) *
Наверное это было мне...smile.gif

Блин,да.... rolleyes.gif та вы мне как близнецы однояйцевые. spiteful.gif путаю вас регулярно... D.gif D.gif D.gif
july
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:17 ) *
грустно становится за людей, которые получают написанное тобой только в обмен на дорогие подарки.


грустно становится за мужчин, которые жмутся под предлогом того, что не понимают в этом необходимости,
и в придачу еще рассчитывают на то, что женщина должна предоставлять, описанное Натали, только за сам факт того, что он мужыыыыыыыыыыыык ...
В гармоничных отношениях - обе стороны долны понимать, что у них сущетсвуют свои слабости. По-моему, это так приятно, баловать любимого человека.
Давайте, не отходить от темы, вообще-то...
nepg
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 13:31 ) *
Блин,да.... rolleyes.gif та вы мне как близнецы однояйцевые. spiteful.gif путаю вас регулярно... D.gif D.gif D.gif


Мля еще и кастратом обозвали)))
N'Si 5525
Цитата(july @ Dec 15 2010, 11:31 ) *
грустно становится за мужчин, которые жмутся под предлогом того, что не понимают в этом необходимости,
и в придачу еще рассчитывают на то, что женщина должна предоставлять, описанное Натали, только за сам факт того, что он мужыыыыыыыыыыыык ...
В гармоничных отношениях - обе стороны долны понимать, что у них сущетсвуют свои слабости. По-моему, это так приятно, баловать любимого человека.

friends.gif
хорошее слово жмутся-самое оно. smile.gif
Но это касается только женщин. На себя и свои прибамбасы не жмутся. Как же себе любимому в полезных вещах отказать. smile.gif
magic
nepg, близнец... hi.gif
nepg
Цитата(magic @ Dec 15 2010, 13:35 ) *
nepg, близнец... hi.gif


Однояйцевый. mega_shok.gif
ulyashka
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:25 ) *
Гу44о,зайди в любой ВУЗ и посчитай эти "единицы"..... spiteful.gif
Шуба-это не только ценный мех....это тепло,красиво,комфортно и приятно в конце концов. smile.gif
Шуба уже давно перестала быть элементом роскоши....Это просто дорогая верхняя одежда. rolleyes.gif

подпишусь под каждым словом good.gif
Сейчас шубы стали намного доступнее. Раньше наличие норковой шубы считалось чем-то недосягаемым, непозволительной роскошью, а сейчас норковую шубу могут себе позволить многие, так как они могут быть и довольно низкого качества от китайских или российских производителей.

Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 09:06 ) *
К шубе обязательно машину, а еще лучше машину с водителем,а то как-то непристойно в шубе снег счищать утром...
Выглядит по-дурацки, когда дама в длинной шубе вылезает из переполненной маршрутки или троллейбуса, еще более дурацким выглядит дама в шубе в метро...


Эт точно, когда девушка едет в длинной красивой шубе в метро (а я такое видела, когда в университет ездила на пары на метро)... shok.gif Мне было б жалко свою шубку одеть в метро, где тебя могут задеть, толкнуть, зацепить, где едешь в давке, бабульки с множеством кульков, мешков... Другое дело, когда тебя возит отец или молодой человек/муж на машине, я уже не говорю про собственную машину. Мужчины, берегите своих девушек/жён wink.gif и если у неё пока нету своей машины, старайтесь встретить, забрать, завезти на работу/с работы, подвезти куда-то cute.gif

Цитата(StaF @ Dec 15 2010, 09:49 ) *
ulyashka, так она ж уже старенькая - пора менять.


я в процессе wink.gif
Sergu44o
Цитата(ulyashka @ Dec 15 2010, 11:45 ) *
норковую шубу могут себе позволить многие, так как они могут быть и довольно низкого качества от китайских или российских производителей.


а смысл тогда?
magic
тема приобретает название "Как сильно я люблю свою...жену" no_turn.gif
Sergu44o
Цитата(july @ Dec 15 2010, 11:31 ) *
грустно становится за мужчин, которые жмутся под предлогом того, что не понимают в этом необходимости,
и в придачу еще рассчитывают на то, что женщина должна предоставлять, описанное Натали, только за сам факт того, что он мужыыыыыыыыыыыык ...
В гармоничных отношениях - обе стороны долны понимать, что у них сущетсвуют свои слабости. По-моему, это так приятно, баловать любимого человека.


хочу шубуууууууууууу girl_cray2.gif
на
хочу новое ожерелье girl_cray2.gif
на
хочу новый Лексус girl_cray2.gif
на
хочу новый дом на Багамах girl_cray2.gif


а если муж не может себе позволить это? не мужчина? clapping.gif
magic
- Милый, я хочу шубу!
- Ешь винегрет...
*********************
В комнату вбегает бледная горничная:
- Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток.
- Наконец-то прибыла заказанная мною шуба!
ulyashka
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:46 ) *
а смысл тогда?


если есть спрос - есть и предложение вот и начинается массовая подделка, мех становится слишком доступным. Это как вопрос о бриллиантах и стразах... Кто-то покупает бриллианты, кто-то носит просто золото или серебро (не может позволить себе бриллианты но и подделки не хочет носить), но ещё кто-то вешает большущие стразы и доволен smile.gif Все люди разные.
july
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 11:49 ) *
а если муж не может себе позволить это? не мужчина? clapping.gif

Не прибедняйся blum.gif
В таком случае, любящая нормальная женщина и не станет от него требовать невозможного...хотя, если положить руку на сердце, скорее я все же уверена, что нормальный мужчина с двумя руками и ногами - всегда должен "мочь" заработать денег, тем более, если у него есть семья/любимая.
Мужчиной его делает отношение к женщине прежде всего, а не размер кошелька. Тут мой пост опять перекликается с постом Н'Си, не буду дублировать..
другими словами, мужчина как раз должен стремится к тому, чтобы позволить себе и своей даме не просто выживать/жить но и получать еще какие-то удовольствия от жизни.
потому что, как правило, новые дицки он может себе позволить, ноутбук новый - может позволить, новый телек - может, съездить дважды зимой на лыжах покататься - сможет.... в конце концов машину старую поменять на новую - тоже может себе позволить.
а вот шуба жене - это да, роскошь и ненужная вещь...
StaF
july, ты что считаешь если у мужика нет денег на шубу - то он не мужик?
Ошибаешься...
Есть масса других вещей на которые можна потратить деньги .С голой жопой крутой тюнех делают только идиоты.
А вообще подскажите сколько стоит нормальная шуба (классная, чтоб окружающие не говорили "жмот") и я вам скажу куда эти денюжки можно вложить.
Конечно если покупка шубы не ущемляет семейный бюджет - то тогда шуба необходима.
Видел не раз, когда дама вылазила в шубе из Ланоса - так неужели шуба нужнее, чем автомобиль (хотя бы мазда).
Да и с нашими погодными условиями шубку можно одеть раз так 20-30 в году, а все остальное время она висит в шкафу под надзором моли.
VasKo
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 15 2010, 10:10 ) *
BRASCHI, [b]Ciolini 1976[/b

шьют в Турции.

Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 10:19 ) *
в шубах ходят единицы. смысла нету. понты.

Зато красиво!
2 недели назад купил жене длинную темную норку. Бренд Италия, но пошив в Греции. Покупал на Петровке, у проверенного продавца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.