Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дешева mazda626 - брати?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Львов
Sergij777
добрий день
цікавить допомога спеца при огляді перед покупкою мазди 626 огляд на сто і т.д.
.http://auto.ria.ua/auto_mazda_3549210.html
приваблює ціна так як нема змоги купити щось дорожче.(бюджет 4900).варто таке авто таких грошей чи щось не так?можна на неї ставити газ?
зараз маю ваз2107 тому комфорт мазди влаштовує.
scorpio
Что за народ пошел....ссылка не работает.....В Welcome.gif-е совсем нету......
ШО ПОПАЛО...........
Sergij777
]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_3549210.html]]>
DEN
по фото не одной детали кузова живой - для себя? наружка.
Sergij777
так для себе .я так розумію з вашої відповіді-не варто.
.наружка-що означає не зрозумів вас.
Login
шото уж очень малый пробег для такого года! у меня 2004 г., когда покупал в этом году, было 88 тысяч, тоже вызвало подозрение, хорошо хоть официал и сервисная книга все подтвердила, а тут похоже на скрученный
и эти слова "очень нужны деньги" в объяве уверенности мне например ну никак не прибавляют
попробуй пробить телефоны хозяина по интернету, наверняка перекупы
и вообще, на мой взгляд, не совсем она и дешевая для такого года, средняя цена, кмк (я сужу по цене на кседосы 9-ые этих годов, они стоят около 7000- так это ж машина!)

Цитата(Sergij777 @ Dec 30 2010, 14:54 ) *
.наружка-що означає не зрозумів вас.

ну типа кузовщину возможно придется делать
но я бы на это особо не обращал бы внимание, например
судя по фоткам, самые слабые места - арки задние выглядят довольно прилично (не подгнившими), а то, что билась помалеху везде, свидетельствует либо о слабой квалификации водителя, либо о серьезной длительной эксплуатации, ну явно не на 111 тысяч пробега )
DEN
Цитата(Sergij777 @ Dec 30 2010, 14:54 ) *
так для себе .я так розумію з вашої відповіді-не варто.
.наружка-що означає не зрозумів вас.


говорю о том, что большинство кузовных деталей на автомобиле повреждены, следовательно придеться вкладывать рихтовку и покраску.

а стоимости ща не очень радуют...
Sergij777
машину сьогодні подивилися-по кузову дійсно погане крило та тріснутий задній бампер.розбито скло поворотника біля фари.по мотору прокладка блока пропускає масло.решта нормально.підвіска на троєчку-задні супорти погані тросіка ручніка нема .один амортизатор мертвий та пильники всі погані та спереду тяга ліва та задній стабілізатор трохи погнутий.салон хороший .короче було над чим поторгуватися.але договорилися.тепер буду оформляти а потім відновлювати. та заодно шукати доброго майстра у львові.

п.с пробег 324 тис км
DEN
Цитата(Sergij777 @ Jan 4 2011, 13:24 ) *
машину сьогодні подивилися-по кузову дійсно погане крило та тріснутий задній бампер.розбито скло поворотника біля фари.по мотору прокладка блока пропускає масло.решта нормально.підвіска на троєчку-задні супорти погані тросіка ручніка нема .один амортизатор мертвий та пильники всі погані та спереду тяга ліва та задній стабілізатор трохи погнутий.салон хороший .короче було над чим поторгуватися.але договорилися.тепер буду оформляти а потім відновлювати. та заодно шукати доброго майстра у львові.

п.с пробег 324 тис км


ну раз так Welcome.gif ту MClub.gif
Koya
Подьедь на Геликон ко мне, мне ща скинули новые списки по распродаже запчастей с европы... там есть некоторые позиции смешные smile.gif
Недавно к примеру привозил боковое стекло двери за 6 евро и лобовое за 40
Horton
Цитата(Koya @ Jan 5 2011, 10:35 ) *
Подьедь на Геликон ко мне, мне ща скинули новые списки по распродаже запчастей с европы... там есть некоторые позиции смешные smile.gif
Недавно к примеру привозил боковое стекло двери за 6 евро и лобовое за 40

С Новым Годом! Подскажи ,а есть противотуманки на мазду 626 GE(1993г.в.)? Если есть,то за сколько можно забрать?
Koya
Спасибо, тебя тоже с новым годом.
Надо номер кузова smile.gif
Без него не могу ничего точно сказать, тк с противотуманками знаю что их штук 5-6 всегда разных есть.
VGS
Koya, а на GC ничего "смешного" нет, случайно?
Sergij777
ще мене цікавить марка масла для мазди 626 же-хто яке дає.скільки вартує.масляний фільтр та повітряний фільтр типи та ціни.
Koya
Mazda Dexelia 10w40 - 85грн за літру

Ціни можу сказати тільки по наявності номера кузова, інакше шукати довго та складно... там пише тільки 626, 323 і тд... без року
Sergij777
Цитата(Koya @ Jan 5 2011, 18:29 ) *
Mazda Dexelia 10w40 - 85грн за літру

Ціни можу сказати тільки по наявності номера кузова, інакше шукати довго та складно... там пише тільки 626, 323 і тд... без року


кузов jmzge14j дальше цифри.1994 рік
Sergij777
модератор тему потрібно закрити вже
.по запчастинах зробимо нову.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.