Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэлектрик
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Днепропетровск
pro1OOvova
Делимся контактами проверенных электриков для наших Мась
Jeka1
СТО "Витязь", занимаются только электрикой. Я еще "американца" своего у них делал и друзья пару раз к ним заезжали. Мужики вроде как грамотные, а главное настойчивые-2 дня машину ковыряли, а нашли все таки проблему.
Адресс: пр. Гагарина 40-г (напротив "материка", в гаражном кооперативе за торговым комплексом).
Номера (не знаю какой сейчас, давно не был у них, пишу с визитки):
374-55-93
734-03-58
067-768-33-47
050-983-18-45
pro1OOvova
Сегодня звонил в СТО "Витязь" сказали что занимаются не электрикой а электроникой, в частности электроникой подачи топлива. Так что вопрос остается в силе.
Jeka1 спасибо)
StaF
Есть на Космической "Крутая мойка" вот там во дворе (чуточку глубже) есть электрик, зовут Сергей.
dallasdp
Лазоренко Артур
0679858412
ж.м.-12 квартал
Авто электроншик

Взято отсюда ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=80#]]>
artur7777
Цитата(dallasdp @ Jan 17 2011, 16:34 ) *
Лазоренко Артур
0679858412
ж.м.-12 квартал
Авто электроншик

Взято отсюда ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=80#]]>


Да это я!))) Помогу одноклубникам! И разобратся с штатной этектроникой а так-же с устоновкой доп оборудования. Звоним не стисняемся!!!! Мой телефон 0679858412, Большая прозьба перед звонком отправте смс!
Dron GM
Могу посоветовать очень хорошего автоэлектрика на Соколе в ГСК:
Евгений тел№050 480-80-46. Занимаеться только японскими авто: мазда тойота и тд и тп...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла RESPECT yahoo.gif
Самсон
СТО Маэстро, Валера !!! Респект ему, электрик от Бога...
Самсон
У клуба теперь есть скидос на "Маэстро" 10%

если чё, звоните, пишите
Spelcaster
Ребят подскажите электрика который сможет в ма6ке (дорестайл) впаять перемычку в штатную магнитолу и юсб линк?
Заранее спасибо.
Rockefe11er
Доброе утро, друзья. Ищу спеца электрика, который очень шарит в электрике мазды. Фара одна перегорела, показывал на СТО, сказали пускатель полетел кажется, кажется потому что я не помню пускатель или нет smile.gif Также горит ЧЕК (ошибка двигателя), ну и по мелочам это подогрев сидений не работает и сигнал очень глючит, уже вроде как пару раз чинили, но все равно срабатывает через раз. Заранее спасибо.
lioncub
Цитата(Rockefe11er @ Jul 20 2016, 11:03 ) *
акже горит ЧЕК (ошибка двигателя)

с ЧЕКом, я думаю, не к электрику надоsmile.gif
Мутант
Rockefe11er, прям по Маздам не скажу. 097-707-85-88 - Андрей, как по мне довольно толковый электрик, все траблы по в этой области решал, у супруги Матиз глох и заводился через раз или не заводился вовсе, 2 электрика мучали, он нашел причину, ездит по сей день. У дяди на Лексусе не работали парктроники, всю проводку перебрал и блок перепаял.
Позвони, может поможет.
Lucik
050 0682469 Алексей. Толково делает. Может подъехать куда надо. Цены смешные. Мне две машины перебирал по электрике (МХ-3 полностью, было куча колхоза и много чего не работало). Сделал все по заводу. Ну и свет в 6-ке много чего под лампичил, плюс все просмотрел за изолировал и т.д.) Короче качественно и стоять на душой не надо. (особенно если не сильно в этом рубиш)
var-bin
Всем привет. Хочу поделиться отзывом по ]]>СТО 911]]>. Недавно понадобился электрик, перестали работать противотуманки, ближний свет и задний один стоп-сигнал. После долгих поисков порекомендовали обратится на это СТО. Электрика зовут Руслан (могу ошибаться, имена плохо запоминаю biggrin.gif ). Позвонил им, приехал. Сразу при мне все проверили, разобрали, пересмотрели. Определили причины поломки и что нужно менять и исправлять. Запчасти все у них заказывал (в итоге вышло дешевле, чем обговаривали). Пришлось пару дней подождать, пока пришли запчасти. Сделали все в течении дня. За работу тоже деньги взяли смешные (как по мне). Результатом доволен, сделали все что нужно и очень качественно. Думаю и дальше к ним обращаться.

Тел: +380689119110
Frankenstein
Подскажите электронщика в Днепре, который сможет адаптировать б/у блок АБС с мозгами. Автомобиль Мазда 3, 2015 г.в., старый блок АБС в хлам разбит.
Самсон
Цитата(Frankenstein @ Sep 11 2017, 17:36 ) *
Подскажите электронщика в Днепре, который сможет адаптировать б/у блок АБС с мозгами. Автомобиль Мазда 3, 2015 г.в., старый блок АБС в хлам разбит.


Авто Европа или Америка ???
StaF
О!!! Может есть, кто разберется в круиз-котроле? Кнопочки не реагируют на нажатие
Dron GM
Цитата(StaF @ Sep 16 2017, 10:06 ) *
О!!! Может есть, кто разберется в круиз-котроле? Кнопочки не реагируют на нажатие

это тебе к Евгению на Сокол надо подъехать разберется 050 480 80 46.
yyann
Пропал полностью левый поворот. Похож это блок BCM - довольно много мороки. Посоветуйте куда стоит обраиться?
Самсон
Официал
Mazda_6_Touring
Кто может проконсультировать какие фары выбрать для Mazda 6 GJ 2016? Нужны LED, машина с USA. Шьются мозги\меняется проводка или то и другое? порекомендуйте того, кто понимает, буду благодарен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.