Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка задних габаритов. Чем?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Экстерьер
Tony.
Подскажите, кто чем тонировал задние габариты/фонари? Хочу затонировать потемнее лишь 2 задних габарита (которые в бампере заднем), но без понятия чем и какая фирма лучше? Кто имеет какой опыт? Каким образом вы тонировали (если сами) Спасибо! smile.gif
StaF
Можно самому лаком или пленкой "Oracal".
SAIID
самоё дешовое Oracal 8300
Nick_
где можна купить ее?
StaF
В рекламных фирмах.
Nick_
Цитата(StaF @ Feb 17 2011, 09:54 ) *
В рекламных фирмах.

а сколько нуно на задние фонари?
StaF
Цитата(Nick_ @ Feb 17 2011, 10:06 ) *
а сколько нуно на задние фонари?

Ну ширина 1 метр, а по длине сантиметров 50 хватит.

Ты подумай насчет сильной тонировки. Я вот боковые стопы переклеил в более прозрачный, а те, которые на крышке багажника - оставил темные. Ведь если в жопу кто-то въедет - ты будешь виноват. Сёдня сфоткаю - покажу.
Nick_
Цитата(StaF @ Feb 17 2011, 10:10 ) *
Ну ширина 1 метр, а по длине сантиметров 50 хватит.

Ты подумай насчет сильной тонировки. Я вот боковые стопы переклеил в более прозрачный, а те, которые на крышке багажника - оставил темные. Ведь если в жопу кто-то въедет - ты будешь виноват. Сёдня сфоткаю - покажу.

Я хо просто слегка притемнить
Fr@
тонировка стопов - это dirol.gif patsak.gif mega_shok.gif
Nick_
Цитата(Fr@ @ Feb 17 2011, 10:54 ) *
тонировка стопов - это dirol.gif patsak.gif mega_shok.gif

Я не наю как обьяснить, я не хо торировать, а чуток притемнить. найду подходящее фото покажу))
StaF
Вот смотрите в моей теме
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry983049]]>
Nick_
Цитата(StaF @ Feb 18 2011, 10:35 ) *
Вот смотрите в моей теме
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry983049]]>

так чем тонировал?))
apex
Тоже есть желание затонировать.Советуют оракал.
ReaLFx
Подъедите в любую мастерскую по тонировке, в наличие всегда имеют перфорированную пленку, 90% пропускает свет. У меня стопы так сделаны, на любителя естественно.

]]>]]>

Uploaded with ]]>ImageShack.us]]>
ser_zh
Цитата(ReaLFx @ Feb 20 2011, 15:52 ) *
Подъедите в любую мастерскую по тонировке, в наличие всегда имеют перфорированную пленку, 90% пропускает свет. У меня стопы так сделаны, на любителя естественно.

]]>]]>

Uploaded with ]]>ImageShack.us]]>

вроде бы ничё так, мне нравится. Я так понимаю, свет фонарей видно хорошо?
ReaLFx
Конечно хорошо, по другому я бы и не делал. Пленка и краска, они выгодны тем, что не имеют перфорации)
ser_zh
Цитата(ReaLFx @ Feb 20 2011, 19:19 ) *
Конечно хорошо, по другому я бы и не делал. Пленка и краска, они выгодны тем, что не имеют перфорации)

Так, я уже запутался... Так у тебя плёнка с перфорацией или без? И какой вид имеет эта перфорация?
apex
Цитата(ser_zh @ Feb 20 2011, 22:40 ) *
Так, я уже запутался... Так у тебя плёнка с перфорацией или без? И какой вид имеет эта перфорация?

+11
Soleil
Самая рульная тонировка ]]>здесь.]]>

Перфорированная пленка, ]]>фото]]>
talimon
Цитата(Soleil @ Feb 25 2011, 00:54 ) *
Самая рульная тонировка ]]>здесь.]]>
АААааа!!! Вот это ЖЕСТЬ, меня порвало))))))))))))
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vovan
Цитата(Soleil @ Feb 25 2011, 00:54 ) *
Самая рульная тонировка ]]>здесь.]]>

вот это народ загоняется )))))))))))))
psycho mazda 3
а что будет когда порвутся колготки)))))) ахахаха .. лаком для ногтей клеить будут ?))))) ахахаха Жесть
stason7173
ребята гонят с колготками.я вообще использовал оракал.харашо ложится и эффект отличный!
елена777
лучше применить бейсбольную биту по затонированным стопам.
Чтоб дошло что это не для ,баловства. А то едешь за таким "красавцем" в солнечный день и балдеешь от КРРАСОТТЫ. aggressive.gif
siroshka
Цитата(ReaLFx @ Feb 20 2011, 15:52 ) *
Подъедите в любую мастерскую по тонировке, в наличие всегда имеют перфорированную пленку, 90% пропускает свет. У меня стопы так сделаны, на любителя естественно.

]]>]]>

Uploaded with ]]>ImageShack.us]]>


днем на солнце и обычные стопы иногда с трудом видно. так их еще и затемняете... толку, как от жигулей. смотришь на них, что-то сверкает, и думаешь: это стоп нажат или свет в "катафотах" отражается.
"красота" не должна быть в ущерб безопасности!
talimon
Цитата(елена777 @ Mar 18 2012, 20:31 ) *
лучше применить бейсбольную биту по затонированным стопам.
Чтоб дошло что это не для ,баловства. А то едешь за таким "красавцем" в солнечный день и балдеешь от КРРАСОТТЫ. aggressive.gif

Бывает разная тонировка фонарей:

1. Жлобская тонировка с баллончика за 20 грн. Ваш коммент относиццо именно к ней.

2. Прозрачная пленка, все прекрасно видно, но ИМХО не сравнится с тонировкой лаком на малярке.

3. Тонировка лаком на малярке в проф-камере, такая тонировка самая качественная и красивая + безопасная.
Вот тут вы найдете массу снимков с такой тонировкой ]]>Клац.]]>
siroshka
Цитата(talimon @ Mar 18 2012, 21:31 ) *
Бывает разная тонировка фонарей:

1. Жлобская тонировка с баллончика за 20 грн. Ваш коммент относиццо именно к ней.

2. Прозрачная пленка, все прекрасно видно, но ИМХО не сравнится с тонировкой лаком на малярке.

3. Тонировка лаком на малярке в проф-камере, такая тонировка самая качественная и красивая + безопасная.
Вот тут вы найдете массу снимков с такой тонировкой ]]>Клац.]]>

talimon, дык я тебя первого встрерил с такой тонировкой. Машинка выглядит замечательно wink.gif

Но к сожалению, лишь немногие осознают ответственность и выбирают безопасность.
Основной контингент выбирает
1. "красоту"
2. "экономическую выгоду".

Очень похоже на принцип установки ксенона: пофих, что оптика рефлекторная? зачем платить за линзы? омыватели - они ваще не нужны... sad.gif
Dracula
Что бы было видно стопы ставьте диодные лампы... Меня другой раз вечером страшно кумарят финики со своей оптикой... аж глазам больно...
siroshka
Цитата(Dracula @ Mar 19 2012, 09:52 ) *
Меня другой раз вечером страшно кумарят финики со своей оптикой... аж глазам больно...

ты оптику новой соренты видел? мало тоо, шо вся диодная, так еще и здоровенная!!!
Sn1p3r_zp
Цитата(Soleil @ Feb 25 2011, 01:54 ) *
Самая рульная тонировка ]]>здесь.]]>

Перфорированная пленка, ]]>фото]]>

с колготками вообще жирно, такого я еще не видел)))))
hustlerambition
Цитата(talimon @ Feb 25 2011, 08:08 ) *
АААааа!!! Вот это ЖЕСТЬ, меня порвало))))))))))))
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

mega_shok.gif ну ладно бы жигуль был)))

Цитата(Sn1p3r_zp @ Mar 28 2013, 23:01 ) *
с колготками вообще жирно, такого я еще не видел)))))

А по моему колхоз и жлобство pardon.gif
alex_w
с колготками +1
andrr
Цитата(alex_w @ Oct 2 2013, 10:36 ) *
с колготками +1


с них всё и начинается)) потом болезнь прогрессирует - презервативы на ближний, стринги на руль..
Mazdie
зачем оракал? там где тонируют стекла нельзя поискать нужного заиемнения пленку??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.