Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вытягивание вмятин
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
Monika
Подскажите пожалуйста парочку мест где можна вытянуть вмятины на машине. Один одноклубник когда то говорил где но я совсем не помню. Хотелось бы что бы там были адекватные мастера и цены. smile.gif И не плюсовались стольники за различение между полами Ж и М ,цвета волос и кожи mega_shok.gif
Очень нужно,спасибо rolleyes.gif
Esstet
Автореставратор. ]]>http://nebeda.com.ua/pages/map.html]]> Без разницы кому звонить, оба хорошо делают.
Очень советую. Делают как себе.
Мне вытягивали сложную вмятину. Цены более чем адекватные

ps у них запись правда на месяц вперед
Monika
Цитата(Esstet @ Feb 24 2011, 13:20 ) *
ps у них запись правда на месяц вперед

спасибо, мне нужно это убрать до конца этой недельки smile.gif
Sereg@
Недавно ремонтировал скол на стекле на Щусева 35-А, дак там ребята занимаются и удалением вмятин без покраски и покраской. У них есть много интересных инструментов - специальных крючков разного размера и толщины, с помощью которых они вытягивают вмятины. На моих глазах вытягивали вмятины на дверях бэхи и получалось это у них довольно качественно, мне понравилась их технология, но все зависит от глубины вмятины и места
Maxim_BodyParts
067 700 11 04 - волшебник просто! Несколько раз наблюдал за его работой и так и не понял как у него это получается за несколько секунд unknw.gif

Звонил только что - завтра послезавтра сможет сделать у меня возле работы smile.gif
Esstet
Цитата(Sereg@ @ Feb 24 2011, 13:27 ) *
Недавно ремонтировал скол на стекле на Щусева 35-А, дак там ребята занимаются и удалением вмятин без покраски и покраской. У них есть много интересных инструментов - специальных крючков разного размера и толщины, с помощью которых они вытягивают вмятины. На моих глазах вытягивали вмятины на дверях бэхи и получалось это у них довольно качественно, мне понравилась их технология, но все зависит от глубины вмятины и места

Это и есть Автореставратор
lex03
+1 за Щусева, 35а (Автореставратор). Ремонтировал у них скол на стекле и вытягивал вмятину на двери, сделали очень качественно! Мне делал Валерий.
Nikolyash
Цитата(Monika @ Feb 24 2011, 13:23 ) *
спасибо, мне нужно это убрать до конца этой недельки smile.gif

продаёшь?))
alkain
Monika, поиск- страшная сила!!! ]]>КЛИК!]]>
pharmacevt
Новоконстантиновская 22/15. Если вмятина без повреждения краски-вытягивают. Делают отлично. Деталь стоила 600 грн
swan
если Окружная то ]]>неплохо и быстро]]>
Urban
А где дешевле? На окружной или на Щусева?
Ромао
Urban, я делал на новоконстантиновской.
у меня было три мелких мятинки (типа от камушков) каждая мятинка стоила 50 грн. но это было много лет назад((
kos_d
а вмятины без повреждения ЛКП? Кстати, раз уж про это спросил, где хорошая малярка есть?
MIR
Цитата(Esstet @ Feb 24 2011, 14:20 ) *
Автореставратор. ]]>http://nebeda.com.ua/pages/map.html]]> Без разницы кому звонить, оба хорошо делают.
Очень советую. Делают как себе.
Мне вытягивали сложную вмятину. Цены более чем адекватные

ps у них запись правда на месяц вперед

А пороги они вытягивают? Зимой погнул с правой стороны так, что задняя дверца задевает его.
MAKC_H
Цитата(MIR @ Sep 6 2012, 09:16 ) *
А пороги они вытягивают? Зимой погнул с правой стороны так, что задняя дверца задевает его.

Вытягивают на ул.Ленейной 15, сейчас машина стоит там но пока передок делают занесло да в ледяной сугроб кинуло по трассе, делают Бампер, решотку заменили, крыло ровняют.
aftershok
Ни, и выложил бы кто ни будь фото "было-стало" чтоб иметь представление о сложности ремонта и качестве выполнения.
UsAlex
Цитата(aftershok @ Feb 3 2013, 15:55 ) *
Ни, и выложил бы кто ни будь фото "было-стало" чтоб иметь представление о сложности ремонта и качестве выполнения.

За Щусева я могу сказать только то, что на оффстанции и на тройке и на МОПСе говорили, что только перекрас с рихтовкой. Когда приехал через время - не смогли даже определить где и что было и было ли вообще.

На матрешке была вмятина на переднем крыле от сапога какого-то урода глубиной около 4 см и примерном диаметре 20см, на МПС на капоте на ребре жесткости - глубина 2см диаметр около 15см. На МОПСе могу предложить поискать вживую где и что было... spiteful.gif
Titanic81
Может будет интересно в Николаеве 0512710100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.