Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda3: установка Audio Linк USB MP3 Player в бардачок
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 3/Axela/
Страницы: 1, 2, 3
maxwell
есть люди которые хотят сделать что либо в своей машине своими руками. к числу таких людей отношусь и я.
предлагаю на всеобщее обозрение фотоотчет об установке Audio Linк USB MP3 Player в бардачок Mazda3 (также Mazda3 MPS)
донором выступила Mazda3 MPS Сани ZeroGravity
итак...
для правильной, точной и быстрой установки нам необходимы инструменты:

несколько бутылок пива (чем больше тем лучше)))


а также не будут лишними крестообразная отвертка и нож

открываем переднюю пассажирскую дверь и снимаем ту деталь которая выделена красным маркером. для этого вытаскиваем клипсу которая находится слева и тянем эту накладку на себя (как бы вдоль борта машины)


добиваемся вот такого результата


далее необходимо снять пластиковую накладку которая находится над магнитолой и бардачком
для этого поддеваем ее справа и тянем ее на себя


надо будет открутить 4 винтика
№1,2 держат магнитолу, а №3,4 держат бардачок


после того как мы открутили винтики №1 и №2 мы вынимаем нашу шарманку


потом надо вытащить сам бардачок, для этого откручиваем винтики №3, №4 и вынимаем бардачок. просто вытягиваем его на себя


с молниеносной скоростью вытягивать из машины отстегнувшийся бардачок не стоит. так как надо еще отключить лампу подсветки бардачка.
есть 2 варианта.
№1. вытащить лампочку из креплений или №2 открутить ее вместе с креплением.


после того как мы отсоединили лампочку мы вытягиваем сам бардачок из машины. с торца бардачка есть заглушка.


мы ее вынимаем и вырезаем небольшое отверстие для того чтобы протянуть провод от аудио линка.


остается совсем немного работы)))
протягиваем провод от линка к магнитоле через бардачок через показанное на фото отверствие


подключаем линк к магнитоле


собираем все в обратном порядке и получаем вот такой результат.
выкладываю фото из своей машины, так как мы не сфоткали окончательный результат установки в Саненой машине.


ну и на последок фото со счастливыми лицами хозяев очень быстрых машинок smile.gif
MPS
Зачет clapping.gif good.gif good.gif good.gif
avtoprofi
Макс, молодец!
Отчёт супер!
maxwell
Цитата(MPS @ Jan 26 2008, 15:15 ) *
Зачет clapping.gif good.gif good.gif good.gif


Цитата(avtoprofi @ Jan 26 2008, 17:51 ) *
Макс, молодец!
Отчёт супер!

Спасибо, я старался.
Надеюсь, что отчет пригодится и им будут пользоватьсяsmile.gif
OZY
Как подключть линк к магнитоле ?И как он функционирует с магнитолой ?
YuraL
Цитата(OZY @ Feb 8 2008, 23:34 ) *
Как подключть линк к магнитоле ?И как он функционирует с магнитолой ?

Он подключается к выходу на СДчейнджер и магнитола его так и видит. Управление на руле сохраняется.
karkass
зачетно омписано
VoV4Ik
Зачетно все описал молодец smile.gif

Но лучше сам плэйер спрятать за панелью бардачка...
И вставить в ЮСБ отверстие плэйера кабель "Удлинитель", который собственно и будет телепаться в бардачке.
Это будет занимать меньше места и будет удобней...... (ИМХО) smile.gif
Chica
на шестерках просто снимается крышка бардачка, USB-Link вставляется в разъем, крышка вешается обратно, сам приборчик кидается в бардачек. время установки - 2 минуты. smile.gif
pasha
большое спасибо за фотоотчет drinks.gif
никто не подскажет, где можно приобрести сей девайс (окромя как здесь - ]]>http://www.therpmstore.com/product_info.ph...roducts_id=141)]]>?
желательно бы в Украине smile.gif
Sergu44o
Цитата(Chica @ Feb 21 2008, 15:42 ) *
на шестерках просто снимается крышка бардачка, USB-Link вставляется в разъем, крышка вешается обратно, сам приборчик кидается в бардачек. время установки - 2 минуты. smile.gif


Не знаю как на шестёрках, но на 6МПС "вставить в разъём" довольно непросто, осьминогом нужно быть, моя рука так не сгибалась, пришлось просить помощи ;-)
pasha
еще вопрос:
что выбрать между - Audio Linк USB MP3 Player, Xcarlink и DMC?

некоторые пишут, что у DMC бывают проблемы с подвисанием

зы. Mazda3 2008
OZY
Xcarlink подойдет с 3-ки на 5-ку ?Кто-то уже ставил ?
Costa
Цитата(OZY @ May 29 2008, 14:41 ) *
Xcarlink подойдет с 3-ки на 5-ку ?Кто-то уже ставил ?

конеЧно!
maxwell
сегодня установили аудиолинк Андрюхе ХАИ за рекордное время - приблизительно 10 минутsmile.gif
Sergu44o
Цитата(maxwell @ Jun 22 2008, 21:18 ) *
сегодня установили аудиолинк Андрюхе ХАИ за рекордное время - приблизительно 10 минутsmile.gif


ХАИ, с тебя пляха :-)
Bit
Цитата(Sergu44o @ Jun 22 2008, 23:30 ) *
ХАИ, с тебя пляха :-)

Каждому. И оплата покупки и установки данного девайса МеНе. D.gif
Slaventy
Цитата(maxwell @ Jun 22 2008, 21:18 ) *
сегодня установили аудиолинк Андрюхе ХАИ за рекордное время - приблизительно 10 минутsmile.gif

мине тожи нуна помощь (((
памагите!
где ойного пакупать и кто паможит паставить
ставлю супир пиво Фишер))))
Sergu44o
Цитата(Slaventy @ Aug 1 2008, 14:48 ) *
мине тожи нуна помощь (((
памагите!
где ойного пакупать и кто паможит паставить
ставлю супир пиво Фишер))))


сообщение №11 выше на странице.
ХАИ
Цитата(Sergu44o @ Jun 22 2008, 23:30 ) *
ХАИ, с тебя пляха :-)


Так все никак отдать не могу!!! drinks.gif

Цитата(Slaventy @ Aug 1 2008, 14:48 ) *
мине тожи нуна помощь (((
памагите!
где ойного пакупать и кто паможит паставить
ставлю супир пиво Фишер))))



Тел. 8 095 875-16-16 Олег, он даст телефон девушки Татьяны в Киеве.
Поставить могу помочь
Slaventy
Цитата(ХАИ @ Aug 1 2008, 15:09 ) *
тел. 8 095 875-16-16 Олег, он даст телефон девушки Татьяны в Киеве.
Поставить могу помочь

фсе. ХАИ ты попалса!
Sergu44o
Цитата(ХАИ @ Aug 1 2008, 15:09 ) *
Так все никак отдать не могу!!! drinks.gif




Тел. 8 095 875-16-16 Олег, он даст телефон девушки Татьяны в Киеве.
Поставить могу помочь


Серый взял у нее линк, линк дуркует, то флешки не читает, то хрипит, обязательно гарантию и манибэк требуйте.\
Slaventy
такс...
Оллегс во Львове не берет трубку...
а дайти тел Татьяны в Киеве....
кто паможит???
Sergu44o
Цитата(Slaventy @ Aug 1 2008, 15:17 ) *
такс...
Оллегс во Львове не берет трубку...
а дайти тел Татьяны в Киеве....
кто паможит???



Нашел телефон конторки, где я свой покупал.
050-676-33-77
201-01-77
ООО "АМС Автомультимедия центр"
Жилянская, 24, оф.19.
Сергей Валерьевич.

Тогда он стоил 170 баксов (год назад).
ХАИ
Цитата(Sergu44o @ Aug 1 2008, 15:23 ) *
Нашел телефон конторки, где я свой покупал.
050-676-33-77
201-01-77
ООО "АМС Автомультимедия центр"
Жилянская, 24, оф.19.
Сергей Валерьевич.

Тогда он стоил 170 баксов (год назад).


У этих щас 750грн, проблем нет с техникой... У меня тел. Татьяны дома есть. Перезвоните мне через пару часов по тел. 050 386восемьшестьсемьдевять
Slaventy
Цитата(Sergu44o @ Aug 1 2008, 15:23 ) *
Нашел телефон конторки, где я свой покупал.
050-676-33-77
201-01-77
ООО "АМС Автомультимедия центр"
Жилянская, 24, оф.19.
Сергей Валерьевич.

Тогда он стоил 170 баксов (год назад).


звонил.
Сергей Васильевич покупает их у Олега во Львове.
"сейчас нету. когда будут у Сергея Васильевича не известно позвоните к Олегу" (с) )))))

Цитата(ХАИ @ Aug 1 2008, 15:32 ) *
У этих щас 750грн, проблем нет с техникой... У меня тел. Татьяны дома есть. Перезвоните мне через пару часов по тел. 050 386восемьшестьсемьдевять

у этих есть только на тавоту.
на мацду нет. направили во львов(
ХАИ
Цитата(Slaventy @ Aug 1 2008, 15:36 ) *
у этих есть только на тавоту.
на мацду нет. направили во львов(


Щас нет или ваще? Я только месяц назад брал...
Slaventy
есть.
жди в гости.
но с понедерника.
Slaventy
ну чтож это и в самом деле 15 минут. не понятно что выделали все это время (с)
Андрей СПАСИБО!
NorriS
поставил себе карлинк в подлокотник - ]]>вот фотоотчетец]]>!
AppOK
Цитата(maxwell @ Jan 26 2008, 15:40 ) *
есть люди которые хотят сделать что либо в своей машине своими руками. к числу таких людей отношусь и я.
...






Здрасте.
Купил себе эту штукенцию и собираюс ставить в эти выходные - 17 ноября не за горами.
Так вот, постаёт один вопросик?:
Зачем проделывать вот это:
открываем переднюю пассажирскую дверь и снимаем ту деталь которая выделена красным маркером. для этого вытаскиваем клипсу которая находится слева и тянем эту накладку на себя (как бы вдоль борта машины)
maxwell
Цитата(AppOK @ Nov 14 2008, 10:22 ) *
Здрасте.
Купил себе эту штукенцию и собираюс ставить в эти выходные - 17 ноября не за горами.
Так вот, постаёт один вопросик?:
Зачем проделывать вот это:
открываем переднюю пассажирскую дверь и снимаем ту деталь которая выделена красным маркером. для этого вытаскиваем клипсу которая находится слева и тянем эту накладку на себя (как бы вдоль борта машины)

если эту накладку не снять, то бардачок не получится вытащить
п.с. удачной установки
maxim70
спасибо
tom
Камрады помогите. Установлен Usb-link в бардачке как только купил машину так вот при езде по городу из 30 раз может его глючит максимум раз (играет останавливается на приборке все 88:88) а потом продолжает дальше сам играть с того же места, а вот на трасе при каждой длинно (от 50 км и дальше) поезде всегда вырубается достало уже сильно. Думал может жарко ему но в городе машина еще больше нагревается чем ночью на трасе. У кого-то есть что то подобное. Было раньше это или нет, не помню, но кажется было. Есть одна закономерность если завел машину с кондеем то его не вырубает. Флешки пробовал разные.
shchedov
Цитата(tom @ Aug 12 2009, 12:30 ) *
Камрады помогите. Установлен Usb-link в бардачке как только купил машину так вот при езде по городу из 30 раз может его глючит максимум раз (играет останавливается на приборке все 88:88) а потом продолжает дальше сам играть с того же места, а вот на трасе при каждой длинно (от 50 км и дальше) поезде всегда вырубается достало уже сильно. Думал может жарко ему но в городе машина еще больше нагревается чем ночью на трасе. У кого-то есть что то подобное. Было раньше это или нет, не помню, но кажется было. Есть одна закономерность если завел машину с кондеем то его не вырубает. Флешки пробовал разные.

У меня такого не бывает, и вообще глючит очень редко.
Costa
Цитата(tom @ Aug 12 2009, 12:30 ) *
Камрады помогите. Установлен Usb-link в бардачке как только купил машину так вот при езде по городу из 30 раз может его глючит максимум раз (играет останавливается на приборке все 88:88) а потом продолжает дальше сам играть с того же места, а вот на трасе при каждой длинно (от 50 км и дальше) поезде всегда вырубается достало уже сильно. Думал может жарко ему но в городе машина еще больше нагревается чем ночью на трасе. У кого-то есть что то подобное. Было раньше это или нет, не помню, но кажется было. Есть одна закономерность если завел машину с кондеем то его не вырубает. Флешки пробовал разные.

От флэшки может зависеть, у меня на некоторых такое бывает, особенно если больше 8 гиг... Ну и не забывай перед каждым добавлением музыки на флэху ее форматировать!
tom
Цитата(Costa @ Aug 13 2009, 09:32 ) *
Ну и не забывай перед каждым добавлением музыки на флэху ее форматировать!

а с этого место поподробней плиз. зачем ее форматировать? я просто беру и закидываю в папки новые песни. флешки были 2 и4 гб.
Vitalya
А сколько сейчас стоит AUDIO LINK? и где в Киеве можно купить?
tom
Цитата(Vitalia @ Aug 13 2009, 11:18 ) *
А сколько сейчас стоит AUDIO LINK? и где в Киеве можно купить?

в личке
pramohin
тоже интересно
mbabenko
Народ, clapping.gif помогайте!
Скоро день варения. Хочу порадовать себя MP3 - шкой в ма3шке. А где купить сие чудо не знаю. Если есть у кого координаты скиньте плз. Заранее Благодарю!
Кто из наших этим занимается?

Цитата(mbabenko @ Sep 24 2009, 14:08 ) *
Народ, clapping.gif помогайте!

Всё, спасибо мне. Уже нашёл. :-) www.xcarlink.com.ua hi.gif
Vitalya
А чем отличается Audio Linк и Xcarlink USB. Что лучше в трешку купить и поставить?
Sergu44o
Цитата(Vitalia @ Sep 28 2009, 10:05 ) *
А чем отличается Audio Linк и Xcarlink USB. Что лучше в трешку купить и поставить?


это разные названия одного и того же.
tyoma
Цитата(tom @ Aug 13 2009, 09:56 ) *
а с этого место поподробней плиз. зачем ее форматировать? я просто беру и закидываю в папки новые песни. флешки были 2 и4 гб.

если нет проблем - слава богу. а если есть проблемы, рекомендуется использовать флешки до 1 Гб и перед записью песен форматировать их на низком уровне (low level format), для этого есть специальные программки-утилиты (легко гуглится) и не записывать туда никаких других данных (кроме самих мп3шек)
NorriS
не знаю - у меня хавало 8 гиговые флеши без проблем. единственное с чем были проблемы - большое кол-во подпапок.
т.е. самый оптимальный вариант - не использовать подпапки в СД01, СД02, СД03.... вообще.
Droll
Стоит и у меня такая приблуда, (досталась от первого владельца) но чет работать не хочет, как ни пыталсо ее заставить трудитца - нифига, маг ее видит, треки показывает - всегда одно и тоже количество blink.gif , а вот воспроизводить - нихрена sad.gif , пробовал подключать к ней МР3 плеер через шнур - так работает ... И инструкции к ней я тож нигде не нашел.... sad.gif
Мож кто подскажет как заставить её прекратить тунеядствовать?
shchedov
Цитата(Vitalia @ Sep 28 2009, 09:05 ) *
А чем отличается Audio Linк и Xcarlink USB. Что лучше в трешку купить и поставить?

vse ravno!!! ono vse odnotipno!!!

Цитата(Droll @ Nov 13 2009, 14:15 ) *
Стоит и у меня такая приблуда, (досталась от первого владельца) но чет работать не хочет, как ни пыталсо ее заставить трудитца - нифига, маг ее видит, треки показывает - всегда одно и тоже количество blink.gif , а вот воспроизводить - нихрена sad.gif , пробовал подключать к ней МР3 плеер через шнур - так работает ... И инструкции к ней я тож нигде не нашел.... sad.gif
Мож кто подскажет как заставить её прекратить тунеядствовать?

papki podpishi CD01, CD02, CD03, .....CD06!!! i vse zarabotaet!!!!
mbabenko
Где то видел, но не могу найти. Помогите.
Предложили XCarLink по приятной цене. Но, говорят, что у них на М6 не заработало. Говорят что нужно какую-то перемычку перепаивать. А на М3 дорестайл станет? или тоже перепаивать что-то прийдётся?
shchedov
Цитата(mbabenko @ Nov 20 2009, 14:10 ) *
Где то видел, но не могу найти. Помогите.
Предложили XCarLink по приятной цене. Но, говорят, что у них на М6 не заработало. Говорят что нужно какую-то перемычку перепаивать. А на М3 дорестайл станет? или тоже перепаивать что-то прийдётся?

у меня на дорестайле стоит, все работает. и я еще на рестаил другу ставил, все тоже самое, один к одному. ща поищу телефон, в личку кину
gennady777
Помогите с выбором USB ]]>http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=mazda+3+us...at=0&bkBtn=]]>

Заранее спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.