Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mazda vs. Rest of The World или БАНЗАЙ! :D
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Racing Team
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ZeroGravity
Итак результаты заездов, прогнозы, аргументы и факты:

]]>Mazda vs. Mitsubishi]]>
]]>Mazda vs. Honda]]>
]]>Mazda vs. Subaru]]>
]]>Mazda vs. Mazda]]>
]]>Mazda vs. Skoda]]>
]]>Mazda vs. Peugeot]]>
]]>Mazda vs. Ford]]>
Norua
Вчера вечером был уничтожен Ситрыч С4, 1.6 на ручке. Ехал за мной ровно до конца 1-й передачи, после чего я очень быстро начал уезжать вперед. Никто на трехах двухлитровых с ВТС-ми не гонялся?
Hachik
Цитата(Norua @ Feb 13 2008, 10:29 ) *
Вчера вечером был уничтожен Ситрыч С4, 1.6 на ручке. Ехал за мной ровно до конца 1-й передачи, после чего я очень быстро начал уезжать вперед. Никто на трехах двухлитровых с ВТС-ми не гонялся?

после тупичка решыл погонять)))
Norua
Цитата(Hachik @ Feb 13 2008, 10:37 ) *
после тупичка решыл погонять)))


После работы встретился с закомым, он уговорил прокатиться. Как оказалось, для него зря smile.gif
Ganz
Я конечно не МПС, но случайно порвал сааб 9-5аэро в стрите, но даже на разгон он визжит но не сильно едет я его обходил с трудом, но всеже...
prilia
Цитата(Ganz @ Mar 13 2008, 09:59 ) *
ну да по гнс 240... безопасность превыше всего))))

ладно я с шкодой фабией 1.4 далеко пропал с виду...
99 с бидончиком привареным и брызговиками спарко... на старте в корпус...апотом и вообще...
никасан какон там какшкай..небольшой участок..но я его порвал... может потом бы он меня...
мерседес S 600 поток перед киевом со стороны житомира...я его просто пару раз рвал..бедный в истерике даже сигналил...
митсубиси галант 92 года...в ценре ночью. сделал...
какойто блатной масерати недал даже стартануть... якаклох оказался
бмв х5 3.0d рвет каждый день собака ни разу не смог его сделать..

нисан максима по трасе киеводеса.. держал всегда 150 -160 а вот под горки бедный сдыхал а япросто давлю легонко на педаль и 170 машына поет... и я полностю загружен +(тещя еще ссзади)...
мерседес 180 не копресор...состарта да дальше не тягались..
крайслер с300 шоже порвал...
новый мондео ..також ...

P.S ашо вы хотите дизель у меня... и не беховский который все рвет...
King
Заезжал с Лексусом RX400h. Водила чуть тупанул на старте, но все равно я слил полкорпуса (на первой-вторй ухожу, на третьей он мя догоняет). Старт в обратную сторону - выезжал с грунта и в результате буксовал на первой и второй (колеса были в грязи) - слил 3-4 корпуса. При удачном старте и одинаковой реакции слив такому Лексусу будет не больше 1-1.5 корпуса.
Гонялся с RX350 со светофора - до конца моей третьей шли нос к носу.

Бэха 320 в предыдущем кузове на автомате сливает 4-6 корпусов в зависимости от того, насколько удачный старт на Мазде.

Мерседес МЛ350 - слил несколько корпусов при повторной гонке со светофора до примерно 140 км/ч по спидометру.
YuraL
Цитата(Alex Birch @ Apr 3 2008, 16:58 ) *
и комментировать это как "опа-па, мазда рулит" - ну... не знаю, неразумно или помпезно, в общем, выглядит явной лоховской буффонадой.

Ага, это типа как гольф клубе выкладывали вот такое видео:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=nUoeLUFRbUo]]>
rofl.gif
Yuzzzik
Цитата(YuraL @ Apr 3 2008, 17:03 ) *
Ага, это типа как гольф клубе выкладывали вот такое видео:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=nUoeLUFRbUo]]>
rofl.gif

Это называется "Я его сделал!!!" D.gif D.gif D.gif
Еще бы прикольнее было, если бы водитель Мазды курил и разговаривал по мобилке в это время wink.gif
Ganz
Цитата(YuraL @ Apr 3 2008, 17:03 ) *
Ага, это типа как гольф клубе выкладывали вот такое видео:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=nUoeLUFRbUo]]>
rofl.gif

LOL.gif
Ganz
Пардон за оффтоп, но меня на бориспольке сёдня газель тупа ЗДЭЛАЛА!!! Я еду тихонько 110-120, и тут меня с диким воем обгоняет здоровенная газель, сначала я подумал что я стою, потом увидел скорость 115, решил догнать того психа))) он ехал 145!!! Я был в панике и притормозил energy.gif smart.gif
King
Цитата(Ganz @ May 6 2008, 10:48 ) *
Пардон за оффтоп, но меня на бориспольке сёдня газель тупа ЗДЭЛАЛА!!! Я еду тихонько 110-120, и тут меня с диким воем обгоняет здоровенная газель, сначала я подумал что я стою, потом увидел скорость 115, решил догнать того психа))) он ехал 145!!! Я был в панике и притормозил energy.gif smart.gif

Ганс, может это был Соболь? Соболь - это такая короткобазная модификация Газели с различной гаммой двигателей, включая крайслеровские 3.0
В общем Соболи 150 едут - факт. Лично убедился, когда ехал из Москвы в Нижний Новгород на машине (в Нижнем эти чудеса техники производятся smile.gif )
Bit
Цитата(King @ May 7 2008, 21:34 ) *
Ганс, может это был Соболь? Соболь - это такая короткобазная модификация Газели с различной гаммой двигателей, включая крайслеровские 3.0
В общем Соболи 150 едут - факт. Лично убедился, когда ехал из Москвы в Нижний Новгород на машине (в Нижнем эти чудеса техники производятся smile.gif )

Лично разгонял "Газели" до 150 (по спидометру). Воет правда ужасно, но едет.
Двиг. 406 инжекторный, двух-вальный.
Ganz
Цитата(King @ May 7 2008, 21:34 ) *
Ганс, может это был Соболь? Соболь - это такая короткобазная модификация Газели с различной гаммой двигателей, включая крайслеровские 3.0
В общем Соболи 150 едут - факт. Лично убедился, когда ехал из Москвы в Нижний Новгород на машине (в Нижнем эти чудеса техники производятся smile.gif )

Не, несоболь, газель там двери было написано, она грузовая была!!! высокая...
magic
Сегодня заезд со светофора с Camry 2.4
1 светофор 1:0 (привез корпуса 2-3)
2 светофор 1:0 (корпус )
Когда мчались со 2-го светофора стояли менты на фару на противоположной стороне, у меня было 170 км/ч они и палкой и руками махали, потом мы остановились с человеком и поулыбались как мы на них отреагировали.smile.gif
Ganz
Ну я пофастаюсь))) Токашо ехал с тупика, сосветофора на выезде с тупика и по прямой до следующего светофора стал с мерсиком Е320ат, сказал ему давай он тож давай))) и так меня и недогнал! я думаю он просто перестал гоняцца сомной када я дошел до 180, потому что сильно начал отставать с этого момента! но фсеравно, 3,2двиг gigi.gif
Hachik
сегодня утром сааб 9000 протим М3 1,6, сделал я его два раза biggrin.gif а он рычит а не едет wacko.gif
Sergu44o
Сегодня утром зачотно сцепились с красной 3МПС на Южном мосту, потом на Набережную, он свернул на мост Патона, я полетел прямо. Попугали немного попутных, когда с дистанцией метра полтора вдвоем в шашки поиграли. У него сток, видимо, так как в потоке шли одинаково, а на прямой он мееееееедлееееееееннооооооо отрывался. Номера глянул, но вылетели из головы. Фафа ему, если вдруг "наш". Нормальненько рулит, уверенно и смело.

З.Ы. в субботу в 6-45 утра по Киеву ехать ХУЖЕ, чем в любой рабочий день, машин уже БОЛЬШЕ, и едут они еще более по-колхозному, дачники, мля...
King
В субботу заезжал с 525-й БМВ 94-го года))) Кузов Е34, рядная шестерка 2,5л 192 л.с., ручка, снаряженная масса 1480 кг. Машина оказалась в очень хорошем состоянии + чипованая.
Итог:
1-й заезд попал в отсечку на третьей (видимо было чуть больше 402 м, т.к. меряли одометром) - слил полкрыла (а так ехал почти на корпус впереди, это был мой лучший старт)
2-й заезд - буксовал больше чем надо - слил крыло
3-й заезд - перенервничал и хорошо буксовал - слил полкорпуса.

Потом в бэху пассажиром сел Вова vvs (~100 кг) - два раза подряд привез ему 2+ корпуса.
Т.е. примерно 1 корпус на 50 кг.
Учитывая, что вес водителя БМВ навскидку килограмм 65 максимум (а у меня 90 smile.gif ), то поменявшись водителями, первая пришла бы мазда)

Могу сказать одно - стартовать с заднеприводными машинами на переднеприводнике - дело неблагодарное и требующее суровой подготовки)
ЗЫ: водитель бэхи не мог поверить, что мазда3 могла так ехать. А я в свою очередь не мог поверить, что есть еще неубитые машины в кузове "зато бмв".
vvs
Цитата(King @ Jul 13 2009, 16:42 ) *
В субботу заезжал с 525-й БМВ 94-го года))) Кузов Е34, рядная шестерка 2,5л 192 л.с., ручка, снаряженная масса 1480 кг. Машина оказалась в очень хорошем состоянии + чипованая.
Итог:
1-й заезд попал в отсечку на третьей (видимо было чуть больше 402 м, т.к. меряли одометром) - слил полкрыла (а так ехал почти на корпус впереди, это был мой лучший старт)
2-й заезд - буксовал больше чем надо - слил крыло
3-й заезд - перенервничал и хорошо буксовал - слил полкорпуса.

Потом в бэху пассажиром сел Вова vvs (~100 кг) - два раза подряд привез ему 2+ корпуса.
Т.е. примерно 1 корпус на 50 кг.
Учитывая, что вес водителя БМВ навскидку килограмм 65 максимум (а у меня 90 smile.gif ), то поменявшись водителями, первая пришла бы мазда)

Могу сказать одно - стартовать с заднеприводными машинами на переднеприводнике - дело неблагодарное и требующее суровой подготовки)
ЗЫ: водитель бэхи не мог поверить, что мазда3 могла так ехать. А я в свою очередь не мог поверить, что есть еще неубитые машины в кузове "зато бмв".



считаю заезд был очень достойный и лично я уверен что еслибы не чип тюнинг то бумер слил бы 100%

а самое приятное для меня было то что товарищь на бумере понял что не он один такой красивый
YuraL
Цитата(King @ Jul 13 2009, 16:42 ) *
Потом в бэху пассажиром сел Вова vvs (~100 кг) - два раза подряд привез ему 2+ корпуса.
Т.е. примерно 1 корпус на 50 кг.

Воспользовавшись одним из этих калькуляторов (http://www.slowgt.com/Calc1.htm) вычислено, что 100 кг лишнего веса для матрехи добавляет 0.2 с на квотере, а это при скорости выхода 140 км/ч - 7.8 м, или 1.7 корпуса.
King
Цитата(YuraL @ Jul 15 2009, 17:04 ) *
Воспользовавшись одним из этих калькуляторов (http://www.slowgt.com/Calc1.htm) вычислено, что 100 кг лишнего веса для матрехи добавляет 0.2 с на квотере, а это при скорости выхода 140 км/ч - 7.8 м, или 1.7 корпуса.

Вот видишь, это тот случай, когда теория сошлась с практикой) Только 100кг были в БМВ.
А вообще немцы строили зачетные движки - 14 лет при хорошем уходе едут на уровне не самого медленного тазика в гольф-классе smile.gif
Norua
Цитата(YuraL @ Jul 15 2009, 17:04 ) *
Воспользовавшись одним из этих калькуляторов (http://www.slowgt.com/Calc1.htm) вычислено, что 100 кг лишнего веса для матрехи добавляет 0.2 с на квотере, а это при скорости выхода 140 км/ч - 7.8 м, или 1.7 корпуса.


По этому калкулятору я должен ехать квотер за 12.7 smile.gif
YuraL
А меня сегодня прорвало:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Q86E5seRymA&HQ]]>
Надеюсь надолго smile.gif


Цитата(Norua @ Jul 15 2009, 20:31 ) *
По этому калкулятору я должен ехать квотер за 12.7 smile.gif

Видать ты чего-то напутал.
При весе 1700 кг (3750 фунтов) и мощности 260 л.с. получается 14.04
King
Цитата(YuraL @ Jul 15 2009, 22:32 ) *
А меня сегодня прорвало:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Q86E5seRymA&HQ]]>
Надеюсь надолго smile.gif

Ты починился? ГРАЦ!!! smile.gif

Мля, я тоже так хочу ехать)) Все-таки с 4к оборотов правильно я стартовал. Но у тебя реально меньше буксует.
YuraL
Цитата(King @ Jul 15 2009, 22:57 ) *
Ты починился? ГРАЦ!!! smile.gif

Мля, я тоже так хочу ехать)) Все-таки с 4к оборотов правильно я стартовал. Но у тебя реально меньше буксует.


Вычитал что для полного обнуления борт компа нужно его отключить минимум на 2 час. После обеда снял, вечером подключил - ошибка не появляется, дерганий нет. Поехал бегом на взлетку, пока опять не началось.
Вот все заезды:


С 4х я стартую на полусликах по бетону smile.gif
King
Отличные резалты! Еще чуть-чуть и выедешь из 15 сек)
Norua
Цитата(YuraL @ Jul 15 2009, 22:32 ) *
А меня сегодня прорвало:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Q86E5seRymA&HQ]]>
Надеюсь надолго smile.gif



Видать ты чего-то напутал.
При весе 1700 кг (3750 фунтов) и мощности 260 л.с. получается 14.04


Как минимум килограмм во мне 80, машина 1650 ну и по мелочи 10-ку можно накинуть. И того 1740 кг.=3 836 фунтов. Мощности у меня никак не 260, чуть больше. Ну будем считать, что 330. И того по калькулятору квотер 13.07. Я так в жизни не поеду на родной турбе.
YuraL
Цитата(Norua @ Jul 16 2009, 08:32 ) *
Как минимум килограмм во мне 80, машина 1650 ну и по мелочи 10-ку можно накинуть. И того 1740 кг.=3 836 фунтов. Мощности у меня никак не 260, чуть больше. Ну будем считать, что 330. И того по калькулятору квотер 13.07. Я так в жизни не поеду на родной турбе.

А может нет там 330? smile.gif
Norua
Цитата(YuraL @ Jul 16 2009, 09:35 ) *
А может нет там 330? smile.gif


Уверен в том, что минимум 320. Даже если 320, то расчетное ЕТ 13.19. Опять таки на грани фантастики.
hwarang
Цитата(YuraL @ Jul 15 2009, 22:32 ) *
А меня сегодня прорвало:
]]>http://www.youtube.com/watch?v=Q86E5seRymA&HQ]]>
Надеюсь надолго smile.gif



Видать ты чего-то напутал.
При весе 1700 кг (3750 фунтов) и мощности 260 л.с. получается 14.04

Какая резина что ты стартуеш с 4т.?я стараюсь стартовать с 1.5-2 т.,с трех закапаюсь в землю.
YuraL
Цитата(hwarang @ Jul 16 2009, 20:58 ) *
Какая резина что ты стартуеш с 4т.?я стараюсь стартовать с 1.5-2 т.,с трех закапаюсь в землю.

Вот такая:
]]>http://www.tirerack.com/tires/tires.jsp?ti...eModel=Ecsta+MX]]>



Кроме того у меня момент все таки поменьше твоего будет smile.gif
Sh@riki
Цитата(hwarang @ Jul 16 2009, 20:58 ) *
Какая резина что ты стартуеш с 4т.?я стараюсь стартовать с 1.5-2 т.,с трех закапаюсь в землю.

Ну вы даете, я с шести стартую и незакапываюсь smile.gif
Vick
Gotov ehat s kem ugodno v subbotu vecherom. Mozjno na $. Budjet - 5k
avtoprofi
Цитата(Vick @ Aug 12 2009, 19:31 ) *
Gotov ehat s kem ugodno v subbotu vecherom. Mozjno na $. Budjet - 5k


Давай Роол-он проедем D.gif
maxwell
Цитата(Vick @ Aug 12 2009, 19:31 ) *
Gotov ehat s kem ugodno v subbotu vecherom. Mozjno na $. Budjet - 5k

Цитата(avtoprofi @ Aug 12 2009, 19:41 ) *
Давай Роол-он проедем D.gif

Оо, страсти накаляются. Это интересно будет clapping.gif
avtoprofi
Цитата(Vick @ Aug 12 2009, 19:31 ) *
Gotov ehat s kem ugodno v subbotu vecherom. Mozjno na $. Budjet - 5k


В субботу у нас встреча с ОПЦ на бориспольке, приезжай.
Я на деньги не езжу. Просто посмотришь на что способно твоё авто.
Моя МПСка едет сходу как 350-360сильный ЭВО, это не быстро, так что шансы объехать у тебя есть. smile.gif
igudim
Во сколько собиретесь?
Vick
Odna prosba - te, kto gotov ehat na dengi, otdayut vse Ganzu do togo kak uvideli na kakoy mashine ya priyedu. Dokazatelstva, chto avto - moye na 100% bez credita predstavlu na meste. Budget mozjno peresmotret v lubuyu storonu na neskolko $k.
1-y zaezd delayu na golfe, potom vozmozjni zameni mashini.
Uvidimsia na Borispole na kozatskom stane v 24:00

Vitaliy
Ganz
Цитата(Vick @ Aug 13 2009, 04:45 ) *
Odna prosba - te, kto gotov ehat na dengi, otdayut vse Ganzu do togo kak uvideli na kakoy mashine ya priyedu. Dokazatelstva, chto avto - moye na 100% bez credita predstavlu na meste. Budget mozjno peresmotret v lubuyu storonu na neskolko $k.
1-y zaezd delayu na golfe, potom vozmozjni zameni mashini.
Uvidimsia na Borispole na kozatskom stane v 24:00

Vitaliy

Виталь, небоишся что кто-то филина притащит с лафетным развалюшеном))))))))
maxwell
Цитата(Vick @ Aug 13 2009, 04:45 ) *
Odna prosba - te, kto gotov ehat na dengi, otdayut vse Ganzu do togo kak uvideli na kakoy mashine ya priyedu.


это что за условия такие?
выкладывай на чем будешь ехать, если хочешь на деньги. а то получается, что ты знаешь кто на какой машине и с какими допами, а о твоей машине ничего не известно.
Sh@riki
Цитата(Ganz @ Aug 13 2009, 09:46 ) *
Виталь, небоишся что кто-то филина притащит с лафетным развалюшеном))))))))

energy.gif с 601+ кобылой и 801+ гномом
avtoprofi
Цитата(Ganz @ Aug 13 2009, 09:46 ) *
Виталь, небоишся что кто-то филина притащит с лафетным развалюшеном))))))))


+1 я могу организовать, есть ещё кроме Филина монстры cute.gif странное предложение конечно unknw.gif
Ganz
Вчера был в славном городе Черкасы на чемпионате Украины по драг-рейсингу!
Огромное кол-во машин, людей, организация на высшем уровне!
Узрел случайно на квалификации МПС6, с виду ничем не примечательная в плане доработок... Однако без разрывного старта машина проехала 13.13... К огромному сожалению на втором квалификационном заезде, у машины вырвало полуось, но с таким стартом человек бы явно из 13ти выехал... Спросил у него что из доработок, фронт кулер, кет-бек и чип ТГ... Так что учитесь товарищи мпснеЧГИ spiteful.gif ЗЫ Асвальт ГУАНИЩЕ еще то, зацепиться нереально...
Upss
Ганзик!!!!Поздравляю clapping.gif молодец, что съездил...
какие резалты?
hwarang
Цитата(Ganz @ Aug 25 2009, 13:06 ) *
Вчера был в славном городе Черкасы на чемпионате Украины по драг-рейсингу!
Огромное кол-во машин, людей, организация на высшем уровне!
Узрел случайно на квалификации МПС6, с виду ничем не примечательная в плане доработок... Однако без разрывного старта машина проехала 13.13... К огромному сожалению на втором квалификационном заезде, у машины вырвало полуось, но с таким стартом человек бы явно из 13ти выехал... Спросил у него что из доработок, фронт кулер, кет-бек и чип ТГ... Так что учитесь товарищи мпснеЧГИ spiteful.gif ЗЫ Асвальт ГУАНИЩЕ еще то, зацепиться нереально...

ого,отличный результат!полный привод рулит!
Esstet
Небольшое событие сегодня вечером (погонял немного).
Остановился на светофоре под мостом метро, как ехать в сторону почтовой площади! Время 20.30. Меня до этого обогнал Legacy на черных дисках и VW bora года 2002-2003. Все втроем на первой линии... Сбоку правда четвертая стояла курила таврия ничего не подозреающаяsmile.gif Даже если в Legacy 3.0, все равно интересно на что способна моя М3. Я стоял рядом с борой с шильдиком 1.6, с выхлопом банкой и порогами с наклейкой Powered by VTG. Ничего особенного, подумал я, и ждал зеленого (ну точнее желтого перед зеленымsmile.gif) Старт. Первая передача. Прогнозировано я впереди, Legacy отстала, бо на автомате была и наверное не 3.0, бора еще больше отстала, чем legacy. Вторая, Legacy отстает еще больше, бора начинает чуть догонять. Третья, оставая примерно в 2 корпуса bora догоняет меня и обходит, как будто я ехал задом...... *уясе, подумал я, шозана*. Бора уехала..... С шильдиком 1.6... Догнал я его на повороте на лево к макдональсу на почтовой. Благо горел красный и мы немного потрындели. У чувака 1.8T чипованая + доработанная турбина 220+ лошадей..... Как оказалось шильдик 1,6 повесил для БМВ клуба, не спросил я зачем, вилимо чтоб бех пугать/наказывать.
Пожелали друг другу удачи и разъехалисьsmile.gif
Вот так я повелся на шильдик 1.6
BURA
rofl.gif да, на эту Борьку с ее шильдиком уже многие повелись, зачетно она едет
cs260385mvp
Цитата(Ganz @ Aug 25 2009, 13:06 ) *
Вчера был в славном городе Черкасы на чемпионате Украины по драг-рейсингу!
Огромное кол-во машин, людей, организация на высшем уровне!
Узрел случайно на квалификации МПС6, с виду ничем не примечательная в плане доработок... Однако без разрывного старта машина проехала 13.13... К огромному сожалению на втором квалификационном заезде, у машины вырвало полуось, но с таким стартом человек бы явно из 13ти выехал... Спросил у него что из доработок, фронт кулер, кет-бек и чип ТГ... Так что учитесь товарищи мпснеЧГИ spiteful.gif ЗЫ Асвальт ГУАНИЩЕ еще то, зацепиться нереально...

Привет, это я к тебе подходил знакомится )), кстати а сколько ты показал на квотере? И че так рано уехал?
Ganz
Цитата(Upss @ Aug 25 2009, 19:24 ) *
Ганзик!!!!Поздравляю clapping.gif молодец, что съездил...
какие резалты?

ГУАНО съездил(((((((( Асвальт никакой, даже приблизительно не показал СВОЕ время... 15.56 лучшее... зацепа нет!

Цитата(hwarang @ Aug 25 2009, 19:25 ) *
ого,отличный результат!полный привод рулит!

Умение рулит wink.gif У нас с такой компановкой авто никто не показал ничего подобого!

Цитата(cs260385mvp @ Aug 28 2009, 00:53 ) *
Привет, это я к тебе подходил знакомится )), кстати а сколько ты показал на квотере? И че так рано уехал?

Хулоу! Да че рано? я не дождался тока награждения!!! Все классы я посмотрел!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.