Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шахтер-Барселона 12 апреля, состояние дороги Киев-Донецк!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events
Randy_Mandy
Ребята, собрался ехать в Донецк из Киева на футбол своим ходом. Позволяет ли состояние дороги осуществить это мероприятие? И если да, то как ехать. До Днепра: через Решетиловку или спускаться вниз по течению. Или как-то через Харьков. Заранее спасибо!
TEREN
StaF, Не гуманный маршрут. ИМХО.
Учитывая что на дороге после зимы немеряно нежданчиков. Лучше ехать днем. А днем однополоска, в рабочий день, не зачед. Я бы рекомендовал через Полтаву ехать. Но состояние дороги, учитывая ремонт трассы полный ХЗ...
dzju
Вот именно - "не гуманный"
От Решетиловки до Царичанки дорога и в разгар сезона ни ахти.
От Павлограда до Донецкой обл-ти - плохо.
А Полтавская трасса хоть латалась среди зимы.
От Харькова до Донецка - ХЗ
Toni
ух печально обстоит дело с дорогой ездил в прошлом году перед зимой, если не отремонтировали, то как по минному полю пойдете после зимы
Randy_Mandy
Спасибо! Я вообще в шоке от грядущего чемпионата по футболу! как люди смогут добраться до Донецка!!!!!!!! и обратно!
Edson
Скорее всего у меня самая сежая информация по дороге Донецк-Киев...
Ездил месяц назад на игру Шахтёр-Рома, скажу следующее:
1) В Донецк ехал через Полтаву - Харьков (потом выключался с маршрута заезжая в Луганск) - и прибыл в Донецк. Дорога на 4 с минусом, но днём ехать нормуль - ямы объехать можно не сбрасывая скорость!!!
2) С Донецка поехал через Днепропетровск. От Красноармейска до Днепропетровска местами полная ЖО*А, приходилось ползти по ямам со скоростью 15км/ч. Кусками где шла хорошая новая дорога - стояло кучу ментов с TruCam (на один из которых я и попал...).
В Днепре я немного заблудился и пришлось спрашивать у таксистов дорогу. Когда я им сказал что еду в Киев и планирую через Знамянку и Олександрию - они меня отговаривали в 3 голоса (советовали ехать через Решитиловку или на крайняк через Днепродзержинск и вдоль Днепра), но я упрямо поехал через Кировоградскую область...
В целом доехал я успешно, но ооочень долго, так как боялся остаться без колёс smile.gif)))
Трижды пожалел что не послушал таксистов, а лучше всего проехал бы пуская на 100 км больше - но поехал снова через Харьков.
Так что решать Вам, но я советую через Харьков!!!
TEREN
А зачем упираться в Решетиловку? Если ехать Полтава - Красноград - Новомосковск. Как там дела обстоят, кто нить знает?
Buba
Цитата(TEREN @ Apr 1 2011, 18:00 ) *
А зачем упираться в Решетиловку? Если ехать Полтава - Красноград - Новомосковск. Как там дела обстоят, кто нить знает?


пробывал все маршруты в прошлые годы. Этот самый лучший и короче и дорога нормальная была
...Ксюндрия...
Цитата(TEREN @ Apr 1 2011, 18:00 ) *
Если ехать Полтава - Красноград - Новомосковск.


полностью поддерживаю,самая быстрая дорога
ikram
киев - полтава - красноград (после полтавы где то через 20-30 км поворот вправо) - после краснограда есть заправка с левой стороны через нее проехать на новую трассу .. дальше новомосковск - павлоград - донецк .. дорога нормальная ..
vasekman
футбол уже был. я так думаю дорогу уже испытали. как результат?
TEREN
Цитата(ikram @ Apr 13 2011, 15:20 ) *
киев - полтава - красноград (после полтавы где то через 20-30 км поворот вправо) - после краснограда есть заправка с левой стороны через нее проехать на новую трассу .. дальше новомосковск - павлоград - донецк .. дорога нормальная ..

Тут?
]]>http://maps.yandex.ru/-/CBQYvK-S]]>
Aleksa
Павлоград-Донецк слегка подлатали. Ехать в принципе (при повышенном внимании) можно. Проверено буквально вчера.
Urban
Цитата(StaF @ Apr 1 2011, 16:08 ) *

Я ехал по ней - приехал с квадратными дисками!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.