Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К НАМ ХОТЯТ В ГОСТИ!!!!!)))
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Донецк
Страницы: 1, 2
Dani$$ima
Наши киевские одноклубники подумывают приехать на маздовку в Донецк - посмотреть город и познакомиться со всеми нами)))) friends.gif
Однако просто посидеть где-нибудь и побухать - неинтересно и как-то дороговато будет ....
Поэтому предлагаю устроить мозговой штурм и сделать для киевлян развлекательную программу einstein.gif , чтоб было что потом ребятам вспомнить про Донецк energy.gif
Что скажете, дорогие Дончане? cute.gif
FLINT
А кто и когда собирается? Дашуль, откуда инфа такая?
Sergu44o
FLINT, не совсем верно smile.gif

мы пока не собираемся, мы пока только хотим увидеть ваш славный город.
Dani$$ima
Цитата(FLINT @ Apr 28 2011, 13:23 ) *
А кто и когда собирается? Дашуль, откуда инфа такая?

Ванечка, это после моего посещения киевской маздовки, а потом и Fort knoxa у ребят появилось такое желание))) Вам все приветы передавали)))) friends.gif
а вообще вот - ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0&start=120]]>

Цитата(Sergu44o @ Apr 28 2011, 13:33 ) *
FLINT, не совсем верно smile.gif

мы пока не собираемся, мы пока только хотим увидеть ваш славный город.

Sergu44o, это почти одно и тоже)))) пока не соберетесь приехать - город не увидите))))
Sergu44o
Dani$$ima, желание такое появилось давно smile.gif

собираемся - это уже куплены билеты (заправлены машины) и пакуем чемоданы smile.gif А мы пока только ХОТИМ smile.gif
ikram
когда? ))
Dani$$ima
Цитата(Sergu44o @ Apr 28 2011, 13:38 ) *
Dani$$ima, желание такое появилось давно smile.gif

собираемся - это уже куплены билеты (заправлены машины) и пакуем чемоданы smile.gif А мы пока только ХОТИМ smile.gif

rolleyes.gif уговорил))))
Bit
Полазить по терриконам, разорвать в клочья Юзовскую, пописять под золотым мальчиком, и т.д. )))))))))))))
FLINT
Надо подумать хорошенько над программой. А ваще у нас и правда нечего смотреть особо... Я думаю, что целиться в Славик нужно. А машины не проблема. В любом случае все это не скоро после майских может случиться. Так что время есть. А ваще хотелось бы, чтоб ребята приехали в наш, так сказать, бандитский город, чтобы увидеть как шахтеры ходят по улицам и хлеб у детей отбирают и машины в украденные люки проваливаются.)))))))
Кароч, будем думать. А для не местных: вы б написали, мож кто че желает...

Bit Дата Сегодня, 12:56
Полазить по терриконам, разорвать в клочья Юзовскую, пописять под золотым мальчиком, и т.д. )))))))))))))

А вот и программа минимум.))))))))
Кстати, не все киевляне знают что такое террикон...
Bit
Цитата(FLINT @ Apr 28 2011, 13:58 ) *
......А для не местных: вы б написали, мож кто че желает...

spiteful.gif
Dracula
Вышел в степь Донецкую.... wink.gif
Ээээхххх родина...
могет и я на хвост кому упаду?
Coupe
Цитата(FLINT @ Apr 28 2011, 13:58 ) *
наш, так сказать, бандитский город, чтобы увидеть как шахтеры ходят по улицам и хлеб у детей отбирают и машины в украденные люки проваливаются.)))))))



Три года не бывал в Донецке....и все так изменилось за это время.... pardon.gif
Dani$$ima
Цитата(FLINT @ Apr 28 2011, 13:58 ) *
Надо подумать хорошенько над программой. А ваще у нас и правда нечего смотреть особо... Я думаю, что целиться в Славик нужно. А машины не проблема. В любом случае все это не скоро после майских может случиться. Так что время есть. А ваще хотелось бы, чтоб ребята приехали в наш, так сказать, бандитский город, чтобы увидеть как шахтеры ходят по улицам и хлеб у детей отбирают и машины в украденные люки проваливаются.)))))))
Кароч, будем думать. А для не местных: вы б написали, мож кто че желает...

Bit Дата Сегодня, 12:56
Полазить по терриконам, разорвать в клочья Юзовскую, пописять под золотым мальчиком, и т.д. )))))))))))))

А вот и программа минимум.))))))))
Кстати, не все киевляне знают что такое террикон...

Ванечка!!! Вот за это я тебя и люблю!!!!! glamur.gif
Провести экскурсию по террикону я тоже уже предлагала, так что, думаю, это станет обязательным пунктиком в развлекательной программе spiteful.gif
А на счет Славяногорска - это было бы шикарно!!!!!

Кста, у меня есть пожелание - приезжайте не раньше 22 мая))) ПЛИИИЗ!!!!!
Sergu44o
Dani$$ima, а раньше и не приедем.
Dani$$ima
Цитата(Coupe @ Apr 28 2011, 14:20 ) *
Три года не бывал в Донецке....и все так изменилось за это время.... pardon.gif

это еще цветочки!!!! а ягодки будут, когда приедете spiteful.gif

Цитата(Sergu44o @ Apr 28 2011, 14:31 ) *
Dani$$ima, а раньше и не приедем.

тогда как на счет Троицы или Дня конституции???? )))
Sergu44o
Dani$$ima, бубочка, я ж не один.

выкладывайте программу, даты, а народ выберет.
Selen
Цитата(Dani$$ima @ Apr 28 2011, 14:20 ) *
Ванечка!!! Вот за это я тебя и люблю!!!!! glamur.gif
Провести экскурсию по террикону я тоже уже предлагала, так что, думаю, это станет обязательным пунктиком в развлекательной программе spiteful.gif
А на счет Славяногорска - это было бы шикарно!!!!!

Кста, у меня есть пожелание - приезжайте не раньше 22 мая))) ПЛИИИЗ!!!!!

Славяногорск - очень красивое место!!! была два раза ) а монахи там какие glamur.gif D.gif
а в самом Донецке даже не знаю, что смотреть ) знаю, есть парк очень красивый, были там, стадион.... а что ещё? )
Dani$$ima
Цитата(Sergu44o @ Apr 28 2011, 14:34 ) *
Dani$$ima, бубочка, я ж не один.

выкладывайте программу, даты, а народ выберет.

да я понимаю... эть я так... для примера))))

Цитата(Selen @ Apr 28 2011, 14:37 ) *
Славяногорск - очень красивое место!!! была два раза ) а монахи там какие glamur.gif D.gif
а в самом Донецке даже не знаю, что смотреть ) знаю, есть парк очень красивый, были там, стадион.... а что ещё? )

Ну если вы приедете на 2 дня, то можно полдня поездить по городу посмотреть, а потом поехать в Славяногосрк))
Если приедете на 3 дня, то по городу можно погулять весь день, а на следующий день поехать в лес))))

(естественно, над программой показа города мы подумаем)))

Это так... как вариант...)))
Coupe
Цитата(Dani$$ima @ Apr 28 2011, 14:38 ) *
да я понимаю... эть я так... для примера))))


В Артемовске (если не ошибаюсь 80 км. от Донецка) соляная пещера имееться...и мое мнение шо гостям города в Донецке на своем авто делать нечего...как вспомню "Ракушку" или "Морскую таверну" drinks.gif потом "Гараж" или "Ягуар".(живы эти заведения ?)....принимают гостей меcтные просто бомба.. good.gif
Dani$$ima
Цитата(Coupe @ Apr 28 2011, 14:51 ) *
В Артемовске (если не ошибаюсь 80 км. от Донецка) соляная пещера имееться...и мое мнение шо гостям города в Донецке на своем авто делать нечего...как вспомню "Ракушку" или "Морскую таверну" drinks.gif потом "Гараж" или "Ягуар".(живы эти заведения ?)....принимают гостей меcтные просто бомба.. good.gif

а еще в Артемовске есть завод шампанских вин.... и шампанское они делают вкуснооооооое......)))))))))
Такие заведения не умирают))))))))) наверно.....))))
Bit
"Августин" посетите. Имеются несколько сортов пива которое в Донецке есть только там, скидку организую.
Dani$$ima
Цитата(Bit @ Apr 28 2011, 15:03 ) *
"Августин" посетите. Имеются несколько сортов пива которое в Донецке есть только там, скидку организую.

а мне еще очень нравится пиво, которое варят в "Добрый Шубин"))))))) в нижнем зале там прикольно...
Selen
Цитата(Dani$$ima @ Apr 28 2011, 15:00 ) *
а еще в Артемовске есть завод шампанских вин.... и шампанское они делают вкуснооооооое......)))))))))
Такие заведения не умирают))))))))) наверно.....))))

мы такими темпами к моей бабушке на борщ доедем D.gif
Sergu44o
Selen, о, поехали!
Кент
Цитата(Dani$$ima @ Apr 28 2011, 13:06 ) *
Наши киевские одноклубники подумывают приехать на маздовку в Донецк - посмотреть город и познакомиться со всеми нами)))) friends.gif
Однако просто посидеть где-нибудь и побухать - неинтересно и как-то дороговато будет ....
Поэтому предлагаю устроить мозговой штурм и сделать для киевлян развлекательную программу einstein.gif , чтоб было что потом ребятам вспомнить про Донецк energy.gif
Что скажете, дорогие Дончане? cute.gif

Похожая поездка когда-то была:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...%B2%D0%82%C2%A0]]>
Selen
Цитата(Sergu44o @ Apr 28 2011, 15:36 ) *
Selen, о, поехали!

не вопрос )) она гостям всегда рада ))
Aleksa
Ураааа yahoo.gif К нам едут гости ))))
А бабушка, случайно, не в Святогорске живет? А то можно сразу, и на борщ и к монахам.

А вообще - идея хорошая.
Можно не на террикон, а наоборот в соляную шахту, как вариант. Под землю. Как раз по пути в Святогорск.
Терриконы, удобные для въезда на них - ближе к Макеевке. Но боюсь, не все заехать смогут. Но вид открывается отличный. Надо бы на разведку съездить... А то может у меня склероз.
Selen
Цитата(Aleksa @ Apr 28 2011, 17:34 ) *
Ураааа yahoo.gif К нам едут гости ))))
А бабушка, случайно, не в Святогорске живет? А то можно сразу, и на борщ и к монахам.

А вообще - идея хорошая.
Можно не на террикон, а наоборот в соляную шахту, как вариант. Под землю. Как раз по пути в Святогорск.
Терриконы, удобные для въезда на них - ближе к Макеевке. Но боюсь, не все заехать смогут. Но вид открывается отличный. Надо бы на разведку съездить... А то может у меня склероз.

К сожалению нет, не рядом с монахами )))))))))
рядом с Дебальцево ))))
ой, сколько нас бабушки за прогулки по терриконам ругали ))))))))))))))
Aleksa
Ну вот видите сколько всего познавательного.
Терриконы в Дебальцево (с борщем)
Шаманское в Артемосвке
Шахты соляные там же
Монахи в Святогорске
Пиво в Юзовской или в Шубине
Пиво в Августине
На счет Гаража - в идее не уверена... Разве что только где-то "на гаражах" с механиками про жизнь перетереть
про золотого мальчика умолчу... не удобно как-то... центр города все таки ))))))))

А ху из Ягуар? Я хоть и местный житель, но это заведение прошло мимо меня. Мне должно быть стыдно?
Hammster
Цитата(Кент @ Apr 28 2011, 15:45 ) *
Похожая поездка когда-то была:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...%B2%D0%82%C2%A0]]>

Чернигов поближе будет, но съездили тогда очень классно!!!
Кент
Цитата(Hammster @ Apr 28 2011, 18:08 ) *
Чернигов поближе будет, но съездили тогда очень классно!!!

Согласен. Если получится, поеду и я.
Dani$$ima
Цитата(Aleksa @ Apr 28 2011, 17:58 ) *
Ну вот видите сколько всего познавательного.
Терриконы в Дебальцево (с борщем)
Шаманское в Артемосвке
Шахты соляные там же
Монахи в Святогорске
Пиво в Юзовской или в Шубине
Пиво в Августине
На счет Гаража - в идее не уверена... Разве что только где-то "на гаражах" с механиками про жизнь перетереть
про золотого мальчика умолчу... не удобно как-то... центр города все таки ))))))))

А ху из Ягуар? Я хоть и местный житель, но это заведение прошло мимо меня. Мне должно быть стыдно?

ООО, уже сколько вариантов!!!!
На террикон для большего количества ощущений можно залезть пешком spiteful.gif
а еще в Святогорске кроме монахов есть шикарнейший мужчина!!!! Зовут Артёмом)))) такой симпотяга, я вам скажу)))
На счет Гаража - я более, чем уверена, что идти туда не стоит)))
А вообще по "заведениям общественного питания VIP класса" - у нас достаточно хороших вариантов)))) drinks.gif
Coupe
Цитата(Aleksa @ Apr 28 2011, 17:58 ) *
А ху из Ягуар? Я хоть и местный житель, но это заведение прошло мимо меня. Мне должно быть стыдно?


]]>http://vsebani.com.ua/sauna/sk-yaguar]]> clapping.gif

Dani$$ima
Цитата(Coupe @ Apr 28 2011, 19:08 ) *

Ну я знаю только "Ягуар" - по мира, спортклуб)) вроде он)))
Aleksa
Цитата(Coupe @ Apr 28 2011, 19:08 ) *


ааааа..... понятно. просто как-то баня в ягуаре к общественным местам не сильно относится))) как бы больше посиделки по интересам при малом объеме народа

Цитата(Dani$$ima @ Apr 28 2011, 19:07 ) *
а еще в Святогорске кроме монахов есть шикарнейший мужчина!!!! Зовут Артёмом)))) такой симпотяга, я вам скажу)))


Дашунь, он же статуя!!! я больше по живым и в пропорции 1:1, а не 1:100 ))) и еще пилять к нему хз сколько.... я не готова ради "мужчины" на такие жертвы )))))
Login
та нам бы только Фортнокса увидеть и умереть, и больше ниче не нада! )))
Sergu44o
Цитата(Login @ Apr 28 2011, 21:32 ) *
та нам бы только Фортнокса увидеть и умереть, и больше ниче не нада! )))


приехал бы в субботу на пикник, увидел бы ФортНокса, он был в Киеве с нами smile.gif
Aleksa
Кстати, тоже завтра в Киев уезжаю dirol.gif
Hammster
Цитата(Aleksa @ Apr 29 2011, 10:00 ) *
Кстати, тоже завтра в Киев уезжаю dirol.gif

судя по всему, завтра все из Киева уезжают D.gif
Sergu44o
Hammster, сегодня вечером многие smile.gif
Aleksa
Цитата(Hammster @ Apr 29 2011, 10:05 ) *
судя по всему, завтра все из Киева уезжают D.gif


ну заодно и "уеду" тоже. но сначала ж приехать нужно )))))
у меня двойной отъезд crazy.gif
Dani$$ima
Цитата(Aleksa @ Apr 28 2011, 20:36 ) *
Дашунь, он же статуя!!! я больше по живым и в пропорции 1:1, а не 1:100 ))) и еще пилять к нему хз сколько.... я не готова ради "мужчины" на такие жертвы )))))


Саааааааааш!!!!! Ну зачем ты так(((( хотя... ну статуя, ну и ладно))))) а если серьёзно, то если взять экскурсию в пещеры, а там по верху пройти и до памятника, то это совсем недалеко, и по дороге можно увидеть как и где живут монахи и ведут своё хозяйство (там такие классные деревянные дома))))))) а с самой горы очень красивый вид открывается)))))))
Bit
Цитата(Alex Birch @ Apr 28 2011, 18:53 ) *
Из местных заведений я бы предложил зависнуть на Ганжубасе. Похоже на Route 66 и не всем по вкусу smile.gif

Слился кабак Сань, практически на нет (((
Baloo
Ребята, подходящей всем программы на два дня только в Донецке не придумаешь, хотя одного вечера, чтобы обойти все ваши злачные места, тоже маловато...)))
Как вариант - приехать, пару экскурсий по городу (терриконы, то, сё...), вечером повисим где-нить вкусно и с пивом всей компанией. Утром рвануть в монастырь (он же в сторону Харькова?), там прощальный обед, и мы поехали в Харьков, там тоже сильно делать нечего, но провести вечер и ночь в Старгороде с ножками и пивом - отличное мероприятие. Утром - прогулка-проездка по Харькову и - домой.
Для такой поездки надо искать праздник, выпадающий на воскресенье, типа Троицы или Дня конституции... Иначе из Святогорска сразу домой, на Киев...
Я, конечно, за 6:20 из Донецка в Киев приезжал, но не думаю, что мы готовы к такому стилю езды... Выехать рано в субботу утром, приедем после обеда, что успеем - посмотрим, вечером - отдохнём, утром воскресенья - в дорогу, на свежий воздух, вечером - Харьков, в понедельник - на Киев, 5-6 часов хватить доехать домой.

Sergu44o
Baloo, а если на паровозе? или скучно будет?
Bianko
Цитата(Baloo @ Apr 29 2011, 14:05 ) *
....Я, конечно, за 6:20 из Донецка в Киев приезжал, но не думаю, что мы готовы к такому стилю езды... Выехать рано в субботу утром, приедем после обеда, что успеем - посмотрим, вечером - отдохнём, утром воскресенья - в дорогу, на свежий воздух, вечером - Харьков, в понедельник - на Киев, 5-6 часов хватить доехать домой.



Влад, боюсь тебя огорчить. Как давно ты ездил в Донецк? Года 4 назад я тоже ставил "рекорды" - 5:20. Но на сегодня минимум составит часов 7. А для колонный 8,5 - 9 часов. К гадалке не ходить. Потому правильнее вечерним поездом до Дона, там арендовать спринтерок (Донгород-Святогорск-Харьков), скоростная электричка, либо пассажирским на Киев. Это был бы идеальный вариант. Бьюсь об заклад, что аренда спринтерка выйдет еще и дешевле, нежели 4-5 человек в авто.
Baloo
Цитата(Sergu44o @ Apr 29 2011, 14:09 ) *
Baloo, а если на паровозе? или скучно будет?


Я бы на машинке прокатился, паровозом я столько не выпью...))))
Hammster
Sergu44o, на машинах конечно мобильнее и веселее, а на поезде практичнее и наверное все таки дешевле, определиться сложо pardon.gif
Bianko
Цитата(Baloo @ Apr 29 2011, 15:04 ) *
Я бы на машинке прокатился, паровозом я столько не выпью...))))


Тогда возвращаться через Харьков втройне опасно. Есть там "волки" в Валках под Харьковым, которые практически в каждой машине с киевскими номерами "находят" вторичные признаки вживання алкоголю...)))
Sergu44o
Цитата(Baloo @ Apr 29 2011, 15:04 ) *
Я бы на машинке прокатился, паровозом я столько не выпью...))))


пить в поездах нельзя по закону einstein.gif

Цитата(Hammster @ Apr 29 2011, 15:05 ) *
Sergu44o, на машинах конечно мобильнее и веселее, а на поезде практичнее и наверное все таки дешевле, определиться сложо pardon.gif


нужно будет считать, как решим что-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.