Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневные ходовые огни
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Свет/Подсветка
ExSoul
Всем привет , вот нашел такой вариант , думаю делать себе , какое ваше мнение ???
Спасибо






Grand Champ
1,2 фотка легкий закос под audi)мне нра!,но с рыжими лампочками
K I D
Мне очень не нравиться(((Не стоит так уродовать оптику малтрешки.Почему имея в наличии ангельские глазки ты смотриш на диоды?С глазками ведь красивее этоо если как габарит ,а если чисто дневной огонь то красивее ставить аля туманки на несколько диодов или вместо туманок или как то паралельно найти место для них
shchedov
не делать! ИМХО!) ауди-фольтс стаил не катит ваще ни как!

САнька, ты меня помнишь?) )))
Al Capone
если выбирать между белым и рыжем, то я лично за рыжий!
Но в них чего то не хватает ) какой-то не до конца за конченый вид, такое впечатление.
может быстро надоесть самому.

...ну и я тоже за то, если и делать, то не выгибать в стиль ауди!)
SHIP
Пожалуйста, не делай. Очень не стильно и не круто smile.gif
Emil
А мне кажется рыжие будут прикольно если прицепить их к поворотникам а не как дневной свет) Будут типа стрелок)
ser_zh
Цитата(Emil @ May 8 2011, 22:25 ) *
А мне кажется рыжие будут прикольно если прицепить их к поворотникам а не как дневной свет) Будут типа стрелок)

Оно так и сделано. На последних фото видно, что диодная полоса светится вместе с поворотником.
По теме - мне не нравиться. Лучше всунуть диодную ленту где-то в бампер.
ExSoul
Цитата(K I D @ May 8 2011, 20:51 ) *
Мне очень не нравиться(((Не стоит так уродовать оптику малтрешки.Почему имея в наличии ангельские глазки ты смотриш на диоды?С глазками ведь красивее этоо если как габарит ,а если чисто дневной огонь то красивее ставить аля туманки на несколько диодов или вместо туманок или как то паралельно найти место для них


А потому, что переставив уже более сотни ангельских глазок и прочего гамуза, скажу так:
"А быть, как все - отлегло"


Цитата(shchedov @ May 8 2011, 20:54 ) *
не делать! ИМХО!) ауди-фольтс стаил не катит ваще ни как!

САнька, ты меня помнишь?) )))


Виталя , а чего бы САнька тебя забыл smile.gif

Цитата(Al Capone @ May 8 2011, 20:59 ) *
если выбирать между белым и рыжем, то я лично за рыжий!
Но в них чего то не хватает ) какой-то не до конца за конченый вид, такое впечатление.
может быстро надоесть самому.

...ну и я тоже за то, если и делать, то не выгибать в стиль ауди!)


У них идёт два вида подсветки и белый и жёлтый, так как я задумал, будет идти такое же продолжение до конца фары, а там где идёт поворотникник будет стоят модульная Hella biggrin.gif


Цитата(ser_zh @ May 8 2011, 23:35 ) *
Оно так и сделано. На последних фото видно, что диодная полоса светится вместе с поворотником.
По теме - мне не нравиться. Лучше всунуть диодную ленту где-то в бампер.


К диодным полоскам отношения иметь не хочу , моё субъективное мнение "КОЛХОЗ"
Dracula
Автор! Это выглядит немного убого... Новогодние шарики с ёлки сняли и запхали в фару... Прошу пращения за мой хранцузкий, но тут из песни слов не выкинеш... Убого. Аудюшными полосами даже не пахнет... тупа лампачки ильича...
ser_zh
Цитата(ExSoul @ May 8 2011, 23:50 ) *
К диодным полоскам отношения иметь не хочу , моё субъективное мнение "КОЛХОЗ"

Ну я не имел в виду те ленты, что на базаре продаются, это я так назвал то, что на фото в первом сообщении.
Bit
Главное что-бы "рыжие" не приняли за задние огни......
ExSoul
Убедили , сделал , вот так :


Dracula
без диодов ну никак... biggrin.gif
Ну есть же уэе глизки... нет наджо еще ченить аляповастеньго накрутить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
тыб уже из трубок как на глазках выложил неколько колец или спираль... интереснее было бы..
ExSoul
Цитата(Dracula @ May 22 2011, 22:23 ) *
без диодов ну никак... biggrin.gif
Ну есть же уэе глизки... нет наджо еще ченить аляповастеньго накрутить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
тыб уже из трубок как на глазках выложил неколько колец или спираль... интереснее было бы..

Пробовал не понравилось smile.gif
Dracula
а помоему так всетаки веселее....

]]>http://imagesbase.com/upload/friend_link?i..._vbe9z3nus5.jpg]]>
ExSoul
Цитата(Dracula @ May 23 2011, 13:11 ) *
а помоему так всетаки веселее....

]]>http://imagesbase.com/upload/friend_link?i..._vbe9z3nus5.jpg]]>

Не мне не нра sad.gif
vadim11
не оч как-то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.