Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алькантара
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Интерьер
Mr. Gorun
Люби друзи. Нет! Народ. Дайте телефоны знакомых, друзей, подруг, коллег и прочих. Тех, кто занимается алькантарой в Украине. Перерыл много сайтов, но не могу найти терракотовый цвет или оранж. Тех, кто может не только продать, но и отправить в солнечное украинское Монте-Карло smile.gif
Mr. Gorun
shok.gif
Magnum
а что ты с ней будешь делать?
MILORD
Завтра кину контакт в личку
Mr. Gorun
Всем спасибо, уже купил по 67 евро за погон.м.
Alejandro
Оригинальное желание, но молодец что нашел)
bbk_77
фотки отправь что получилось
torua
тянул потолок после поджёга во Львове, материал брал у ребят из Харькова, по-мойму по 60 у.е. метр из остатков. Получилось очень достойно. Тянул во Львове, ща думаю о руле и панели со вставками. Если кому нужен контакт по покупке материала - пишите.Рад помочь.
Bad_Boy_Rovno
Цитата(Mr. Gorun @ May 26 2011, 13:30 ) *
Люби друзи. Нет! Народ. Дайте телефоны знакомых, друзей, подруг, коллег и прочих. Тех, кто занимается алькантарой в Украине. Перерыл много сайтов, но не могу найти терракотовый цвет или оранж. Тех, кто может не только продать, но и отправить в солнечное украинское Монте-Карло smile.gif

Привет! Могу продать черную алькантару по очень хорошей цене! Есть 23м.кв. Алькантара на паролоновой основе, толщиной 3мм. Производиться для Porsche в Чехии(Немецким заводом) Без проблем отправлю образец! Пиши в ЛС
maxwell
Bad_Boy_Rovno, тебе топикстартер уже продать машину может ) смотри на дату постовwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.