Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в Бердянске, Запорожье или Днепропетровске
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Запорожье
Юрий-S
Всем доброго времени суток.
У моего брата (тоже одноклубник на Мазде 6) в г. Бердянске сегодня порвалась грыжа на колесе. Ремонту не подлежит. Завтра в обед ему ехать назад в Киев. Так как на "таблетке" далеко не уедешь, а ему за 6-7 часов нужно из Бердянска добраться в Киев, брату нужна помощь. У него колесо 17 дюймов с 6-ти или 6,5 дюймовой полкой (от М3 первого поколения спорт дорестайл 5-лучевые). Покрышки Мишлен Пилот Эксальто 205/50-17 (2007 года модель).
Рассмотрит следующие варианты:
1. Купить очень дёшево или принять в подарок или поменять на пивко покрышку 205/50-17 любого производителя в любом состоянии - лишь бы доехать до Киева.
2. Купить Мишлен Пилот Эксальто б/у в среднем состоянии за более-менее адекватные деньги (у него с собой их не много) одно или два колеса.
3. Рассмотрит другие варианты.


До 11-12 часов дня 15 июня будет в Бердянске, потом через Запорожье едет в Киев, может заскочить и в Днепропетровск на крайняк.

Его номер телефона: 050-52-пять-587-пять. Алексей. Звонить можно в любое время.


В теме писать не нужно, я в инете на минутку, создаю тему, и уезжаю, читать её ближайшие сутки не буду. У брата доступа к инету нет, для него писать тут тоже бесполезно. Все, кто может что-то предложить-помочь - просьба только звонить ему на указанный мобильные.

Всем заранее большое спасибо!!!

Bit
Пока ты здесь ищи в Запорожье Влада Лесникова:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=28412]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.