Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищется СТО в ДОНЕЦКЕ!!!
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Донецк
Артем_Ксядо
Ситуация в следующем - после покатушек одна из семейных машин срочно требует ремонта - а именно мазда 3 хетч 1.6 2006 года , побывав у официалов в Мариуполе-Донецке мы нашли список того что стоит поменять :

Сальник КПП.
Сальник опоры промежуточного п/о - 2 штуки.
подшипник опоры промежуточного хз чего.

и при желании подушка ДВС.

(переписывал с бумажки которую дали)

У официалов половины деталей нету =\ и будут по словам администратора :" через,возможно 15 дней". Абзац (

Ищется СТО которая сможет сделать крошку и которая обладает деталями. Если кто знает куда обратиться - пм или 066 шесть 40 шесть 1 пять 8 .


Ах да - совсем забыл - Спасибо одноклубнику Владу Лесникову (Запорожье) за то что дал гарантию от которой отмазывается через 5 к пробега, при этом уверяя в то что все идеально. Мой совет - не берите себе проблем ,покупая что-то у него.
Bit
Сделай диагностику ещё где-нибудь.
За запчастями к
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=9134]]>
Nate
Темочка, обратись к Аль Капоне (нашему первому) Сереже, либо же на СТО "Универсал!", ребята приличные и цены приемлемые 062-386-89-98, 095-518-51-88 (для скидки, скажи что ты с Автостекло, без проблем сделают))
Bit
Цитата(Артем_Ксядо @ Jun 21 2011, 13:13 ) *
Ах да - совсем забыл - Спасибо одноклубнику Владу Лесникову (Запорожье) за то что дал гарантию от которой отмазывается через 5 к пробега, при этом уверяя в то что все идеально. Мой совет - не берите себе проблем ,покупая что-то у него.

Вот это странно, лично у меня с ним никогда проблем не было. Может что-то изменилось (((
Артем_Ксядо
Цитата(Bit @ Jun 21 2011, 17:07 ) *
Вот это странно, лично у меня с ним никогда проблем не было. Может что-то изменилось (((

у меня до этой машины тоже, видать кризес заставляет делать необдуманные поступки.

2 Нейт

Спасибки Нат,заберу детали (уже заказал) поеду ставитьsmile.gif
Артем_Ксядо
Спасибо Диме "Лунный огрызок" - быстро , качественно, не дорого нашел оригинал детали ! Рекомендации
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.