Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто какими возбудителями пользовался? Или сталкивался...
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ХАИ
Только вопрос не о возбудителях болячек, а о "поднимателях сексуального настроения", в первую очередь у женщин... red.gif
С собственным возбуждением вроде слава богу проблем нет. energy.gif
У девушки тоже вроде нет проблем, но просто попался мне такой вопрос - решил обсудить с одноклубниками... einstein.gif

шото все затихли... наверное названия вспоминают... D.gif
Sergu44o
Фотогрфия молодого Бреда Питта biggrin.gif
Ganz
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 12:13 ) *
Только вопрос не о возбудителях болячек, а о "поднимателях сексуального настроения", в первую очередь у женщин... red.gif
У девушки тоже вроде нет проблем, но просто попался мне такой вопрос - решил обсудить с одноклубниками... einstein.gif

када-то пробовали подливать барышням, нихера не подействовало... Зато парни ходили 3 дня скрестив руки спереди)))))
Как сказали в секас-шопе он универсальный...
ХАИ
Цитата(Ganz @ Aug 16 2011, 12:18 ) *
када-то пробовали подливать барышням, нихера не подействовало... Зато парни ходили 3 дня скрестив руки спереди)))))
Как сказали в секас-шопе он универсальный...

не, если на барышень не действует, то это оч опасная штука mega_shok.gif

Цитата(Sergu44o @ Aug 16 2011, 12:17 ) *
Фотогрфия молодого Бреда Питта biggrin.gif

Клеить на подушку и подушку себе на лицо? D.gif
Ganz
А ваще виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине wink.gif
Allure
Полагаю, хорошо поднимают настроение - банкноты крупного номинала, желательно, импортные. smile.gif
Ganz
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 12:19 ) *
не, если на барышень не действует, то это оч опасная штука mega_shok.gif

Клеить на подушку и подушку себе на лицо? D.gif

А чо опасная? Мож бабы фригидные были))))))

)))))))))))))))))))
K I D
рас с женой решили приколоться и купили таблеточки (как называются не вспомню) .Вообщем разрекламировали как без химии на всем натуральном, из категории что нельзя принимать с алкоголем и исключительно для девушек (у самого тоже,в прочем как и у жены проблем нет). Кароче, результата особо никакого, все было как и без таблеток .Покупали с целью развлечься и ,возможно для скорейшего достижения екстаза девушкой.Думали еще попробовать капли те что с алкоголем можно пить но так что то и не захаживали в секс шоп.

Цитата(Allure @ Aug 16 2011, 12:21 ) *
Полагаю, хорошо поднимают настроение - банкноты крупного номинала, желательно, импортные. smile.gif

rofl.gif ну рас так то это уже проблема!
ХАИ
Цитата(Ganz @ Aug 16 2011, 12:21 ) *
А ваще виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине wink.gif

Цитата(Allure @ Aug 16 2011, 12:21 ) *

Ну это стандартные возбудители, сюда же можно добавить любимые Гуччо шубы D.gif Это скучно и банально
K I D
Сегодня все в секс шоп покупаем возбудители,вечером по девкам -завтра делимся результатом!!!Авось и пригодится .К жене все знают как приспособиться, а вот с пацанами в сауне -когда в гостях девочки ,что бы долго козу не водить -какие то возбудители не помешали бы biggrin.gif
IcE MaN
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 12:16 ) *

Мда ..тема как всегда твоя... laugh.gif
А может листик уже вялл?!? D.gif
Посему и спрашиваешь?! а?!
купи себе лучше во: ]]>http://prikol.bigmir.net/view/191618/]]> rofl.gif rofl.gif
Дабы не кусали комары....хотя там и вариантеГ еесть с дындочкой на дупе....для полного сЧастья.... rofl.gif
Дядя Федор
Фен! smile.gif
Главное менять позы, а то завтыкать можно! smile.gif
Sergu44o
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 12:26 ) *
Ну это стандартные возбудители, сюда же можно добавить любимые Гуччо шубы D.gif Это скучно и банально

Щас придёт Нси и другие и расскажут тебе, что скучно, а что банально smile.gif
Дядя Федор
Цитата(Sergu44o @ Aug 16 2011, 12:32 ) *
Щас придёт Нси и другие и расскажут тебе, что скучно, а что банально smile.gif

smile.gif))
K I D
Цитата(Дядя Федор @ Aug 16 2011, 12:31 ) *
Фен! smile.gif

Фен может обойтись тремя сутками несползания с кровати в итоге истощением организма и звоном между ного biggrin.gif -а это слишком жёстко.
VasKo
ХАИ, у меня на правой руке средний палец неплохо возбуждает девушек/женщин...
IcE MaN
Цитата(VasKo @ Aug 16 2011, 12:46 ) *

Пусть значит тебя зовет для розогреву... rofl.gif
Дядя Федор
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 12:35 ) *
Фен может обойтись тремя сутками несползания с кровати в итоге истощением организма и звоном между ного biggrin.gif -а это слишком жёстко.

Не, ну трое суток это ты загнул, но все таки да. smile.gif)))
K I D
Цитата(Дядя Федор @ Aug 16 2011, 12:50 ) *
Не, ну трое суток это ты загнул, но все таки да. smile.gif)))

Дядя Федор , ну что Вы ,я же не буквально cute.gif иначе там где футболисты руки скрещивают могло бы и под стереться все biggrin.gif
ХАИ
Цитата(VasKo @ Aug 16 2011, 12:46 ) *

Да у меня таких возбудителей по пять на каждой руке D.gif плюс blum.gif
но разговор не о том einstein.gif
Maxim_BodyParts
10дюймовый саб вместо бардачка и какая-то ритмичная музычка rolleyes.gif
ХАИ

фен не знаю, а вот под разновидностями экстази - очень ярко! good.gif
Fr@
да просто киношку посмотреть про это желательно вместе D.gif и все )))
можно мультики ]]>тыц]]>
еще все это можно смотреть на заднем сидении в машине припаркованой на Банковой....
тогда точно разорвет от эмоций energy.gif
плюсы:
никакой химии
познавательно
минусы:
перечислять не хо...
ХАИ
Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2011, 13:07 ) *
А еще неоправданно (с точки зрения поставленной цели) дорого.

во-во! дешевле воспользоваться бизнес-предложениями специалисток в этой области D.gif
ХАИ
Цитата(Fr@ @ Aug 16 2011, 13:08 ) *

Кстати, а есть у кого-то красивые киношки? А то стандартное немецкое "йа-йа, даст ис фантастиш" уже как-то поднадоело... Из ярких на эту тему смотрел помнится "Zazel" Филипа Монда, вот что-то на этом же уровне кто подскажет?... red.gif

Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2011, 13:13 ) *
Опять-таки, не всегда smile.gif зависит от компоновки препаратов в "колесе". Если там низкая концентрация MDMA (что нередко) - вряд ли что-то будет smile.gif

Еще как будет!!! А если еще прибавить повышенную чувствительность кожи... glamur.gif
SPIRT1aka
Если малолетние - то бутылки пива хватит spiteful.gif
IcE MaN
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 13:06 ) *
Да у меня таких возбудителей по пять на каждой руке D.gif плюс blum.gif
но разговор не о том einstein.gif

rofl.gif
K I D
Цитата(Fr@ @ Aug 16 2011, 13:08 ) *
можно мультики ]]>тыц]]>
еще все это можно смотреть на заднем сидении в машине припаркованой на Банковой....
тогда точно разорвет от эмоций energy.gif
плюсы:
никакой химии
познавательно
минусы:
перечислять не хо...

Ром, а если нет времени кина смотреть ,хотя тоже нормальная тема, то что можно было бы для разогрева ждевушке подсунуть?неужели только я с женой пробовали чудеса скс шопа? blink.gif
ХАИ
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 13:17 ) *
Ром, а если нет времени кина смотреть ,хотя тоже нормальная тема, то что можно было бы для разогрева ждевушке подсунуть?неужели только я с женой пробовали чудеса скс шопа? blink.gif

какие именно чудеса? адреса, пароли!!!

ЗЫ
кстати, была у нас как-то тема про Вайб - зачотная штука!!!! good.gif
Fr@
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 13:20 ) *

ЗЫ

]]>адрес пароль это то, что сразу гугл выдал]]>
ХАИ
Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2011, 13:21 ) *
Кожа "нежнеет" от всего подряд, кроме психоделиков smile.gif "уличные" таблетки - это смесь различных препаратов, чаще всего это комбинация амфетамина и MDMA, добавления кокаина\героина\эфедрина\кетамина достаточно редки. Чистый MDMA имеет вид белого порошка.

Если цель сугубо в усилении тактильных ощущений (и связанного с ними возбуждения) химическим путем, то в таких задачах лидирует кокаин rolleyes.gif

не, ну наркотики оставим в стороне, а то нас по правилам форума забанят и будем возбуждаться перед закрытым форумом D.gif

Цитата(Fr@ @ Aug 16 2011, 13:22 ) *

да гугл много че выдает, вопрос кто что пробовал и что реально действует (ну и как оно...)

Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2011, 13:22 ) *
А ты разве не на безымянном пальце кольцо носишь?

этапядь! rofl.gif
K I D
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 13:20 ) *

ЗЫ

Что такое Вайб?
ХАИ
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 13:27 ) *
Что такое Вайб?

учись, студент biggrin.gif

]]>http://eroshop.com.ua/?sec=det&id=DEL7813R]]>
K I D
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 13:29 ) *
учись, студент biggrin.gif

]]>http://eroshop.com.ua/?sec=det&id=DEL7813R]]>

А йопт , не , лучше только для нее - к стати иногда тоже неплохо памагает cute.gif гЛавное что б человеческих размеров
ХАИ
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 13:41 ) *
А йопт , не , лучше только для нее - к стати иногда тоже неплохо памагает cute.gif гЛавное что б человеческих размеров

зря так думаешь - прикольная штука, как оказалось... biggrin.gif

Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 13:15 ) *
Кстати, а есть у кого-то красивые киношки? А то стандартное немецкое "йа-йа, даст ис фантастиш" уже как-то поднадоело... Из ярких на эту тему смотрел помнится "Zazel" Филипа Монда, вот что-то на этом же уровне кто подскажет?... red.gif

Аууууу!!!!
Dmichael
...отдельное помещение и бутылка Мартини с соком.
Sergu44o
Цитата(Dmichael @ Aug 16 2011, 13:52 ) *

это было актуально в студенческие годы smile.gif
K I D
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 13:46 ) *
зря так думаешь - прикольная штука, как оказалось... biggrin.gif

Аууууу!!!!

Я тебе могу подсказать обалденный сайт где есть все на любой вкус - качаю там уже давно ,единственное зарегистрировался и установил себе торент (если до сих пор не стоит такая чтука.))))Все бесплатно,быстро и без всяких вирусов!Темы обновляются ежедневно все не перекачаешь! good.gif

Цитата(Sergu44o @ Aug 16 2011, 13:53 ) *
это было актуально в студенческие годы smile.gif

Я так жену совращал когда то biggrin.gif только с харошими намереньями spiteful.gif

Цитата(Dmichael @ Aug 16 2011, 13:52 ) *

вот так в смысле) -мартини выпили,сок тоже,но на большее не повелась -потому пришлось атаковать дальше)))
VasKo
Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2011, 13:22 ) *
А ты разве не на безымянном пальце кольцо носишь?

D.gif good.gif
ХАИ
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 13:57 ) *
Я тебе могу подсказать обалденный сайт где есть все на любой вкус - качаю там уже давно ,единственное зарегистрировался и установил себе торент (если до сих пор не стоит такая чтука.))))Все бесплатно,быстро и без всяких вирусов!Темы обновляются ежедневно все не перекачаешь! good.gif

Подсказывай)))
poopsya
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 12:16 ) *

ХАИ, как возбудить кого люди разберутся сами, так как у каждого есть свой список фетиша, а вот пособие, как красиво уйти от мужика, у которого не встает, чтобы еще денег отсудить за моральную травму и блаблабла, вот это будет гораздо полезней.
Ничего личного, просто предлагаю разнообразить темку!
Лео
blink.gif
ХАИ, солнце, ты меня компрометируешь!!! blink.gif blink.gif
ХАИ
Цитата(poopsya @ Aug 16 2011, 14:11 ) *
ХАИ, как возбудить кого люди разберутся сами, так как у каждого есть свой список фетиша, а вот пособие, как красиво уйти от мужика, у которого не встает, чтобы еще денег отсудить за моральную травму и блаблабла, вот это будет гораздо полезней.

я думаю девушек из маздаклуба не надо учить этой теме D.gif

Цитата(Лео @ Aug 16 2011, 14:11 ) *
blink.gif
ХАИ, солнце, ты меня компрометируешь!!! blink.gif blink.gif

чойто? shok.gif
poopsya
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 14:13 ) *
я думаю девушек из маздаклуба не надо учить этой теме D.gif

значит не встает, если знают, как уходить с бабосами)))
Лео
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 12:30 ) *
Сегодня все в секс шоп покупаем возбудители,вечером по девкам -завтра делимся результатом!!!Авось и пригодится .К жене все знают как приспособиться, а вот с пацанами в сауне -когда в гостях девочки ,что бы долго козу не водить -какие то возбудители не помешали бы biggrin.gif

всегда думала что как раз пацанами в сауне -когда в гостях девочки - у вас гораздо проще, легче, да и нефиг коз водить- заплатил и вперед...
оказывается, у некоторых сложнее,чем с женой mega_shok.gif
пс. а шо к жене надо "приспосабливаться"??

Цитата(Дядя Федор @ Aug 16 2011, 12:31 ) *
Фен! smile.gif

как сказать...

нормально... да и на 3-е суток врядле хватит здоровья ))

Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 13:27 ) *
Что такое Вайб?

волшебная штучка!

Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 13:57 ) *

и где ссылка?????

Цитата(poopsya @ Aug 16 2011, 14:11 ) *

о Боже, что ты делаешь с мужиком, у которого не встает?? dirol.gif

а ХАИ нормально форум взбодрил))) 17 чел в теме smile.gif
poopsya
Цитата(Лео @ Aug 16 2011, 14:26 ) *
о Боже, что ты делаешь с мужиком, у которого не встает?? dirol.gif

забиваю сокирою до смерті), беру гроші у мішок і тікаю))))))))))))). щоб ніхто не дізнався, а потім даю поради), як себе поводити в таких випадках)
K I D
Лео , а кто говорил про девочек которым платят ???-Это слишком просто, а вот с теми которые излучают симпатию к присутствующим (без материальных выгод) но никак не могут расслабиться -как раз чудо капли и помогли бы. Второе по поводу жены имел введу ,говоря приспособиться....., каждый из нас знает что жене нравиться что не нравиться и как ее быстрее завести -вот это и означает мое выражение.НО иногда хочется чего то такого такого..ну это вот...кароче Вы меня поняли))) Ссылка будет вечером в личке -на работе не охота показывать админам какие сайты я могу посещать)
ХАИ
Цитата(K I D @ Aug 16 2011, 15:28 ) *
Лео , а кто говорил про девочек которым платят ???-Это слишком просто, а вот с теми которые излучают симпатию к присутствующим (без материальных выгод) но никак не могут расслабиться -как раз чудо капли и помогли бы. Второе по поводу жены имел введу ,говоря приспособиться....., каждый из нас знает что жене нравиться что не нравиться и как ее быстрее завести -вот это и означает мое выражение.НО иногда хочется чего то такого такого..ну это вот...кароче Вы меня поняли))) Ссылка будет вечером в личке -на работе не охота показывать админам какие сайты я могу посещать)

ну-ну! ждем)))
ХАИ
Опа!
Оказывается!

Мужчины склонны думать, что женские стоны в постели – сигнал скорого оргазма. Но, как выяснили британские исследователи, женщины издают сексуальные звуки для того, чтобы манипулировать мужчиной. В любимом многими фильме "Когда Гарри встретил Салли", героиня Мег Райен показала всему миру, как просто имитировать оргазм, издавая соответствующие звуки. Скорее всего, такое откровение поразило многих мужчин.

В эксперименте, который провели исследователи из Университета Центрального Ланкашира, приняло участие более 70 девушек со средним возрастом – 22 года. Каждая девушка заполняла специальную анкету, которая касалась ее сексуального поведения. Исследователей интересовал вопрос восприятия оргазма (каждой девушкой индивидуально), а также и то, в какие моменты девушка издает сексуальные звуки и стоны.

По результатам исследования выяснилось, что девушки начинают стонать не тогда, когда они близки к оргазму, а когда чувствуют, что скоро оргазм испытает мужчина. Таким образом, женщины своеобразно манипулируют поведением мужчины, чтобы контролировать темп и длительность полового акта. И конечно, этим же девушка показывают партнеру, как ей хорошо с ним в постели. Последнее, несомненно, очень поднимает мужскую самооценку, утверждает IVONA.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ученые доказали, что секс помогает женщинам поумнеть. Исследования подтвердили, что во время полового акта в женском организме вырабатывается вещество, участвующее в образовании новых клеток головного мозга. Гормон пролактин, который отвечает за размножение клеток, помогает мозгу оставаться на пике работоспособности в течение суток после полового акта.

]]>http://mignews.com.ua/ru/articles/79438.html]]>

Т.е., если женщина стонет во время куннилингуса, то она старается приблизить оргазм мужчины? Надо запомнить... D.gif
poopsya
Цитата(ХАИ @ Aug 16 2011, 15:55 ) *
Опа!
Оказывается!

Т.е., если женщина стонет во время куннилингуса, то она старается приблизить оргазм мужчины? Надо запомнить... D.gif

ХАИ, ты устроился работать в центр Разумкова?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2023 IPS, Inc.