Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номинации
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2011 > Номинации на Слет 2011
Страницы: 1, 2
Skiw
Выдвигайте идеи.
Привязываемся к тематике слёта - первый класс, школа, учителя, ученики и т.д.
фактически нужно 5 номинаций, не более.

Вот отличные варианты:
Цитата(NERO Claudius @ Aug 15 2011, 13:05 ) *
номинации по теме:
пьянь года - нетрезвый трудовик alcoholic.gif
организатор года - пионервожатый(ая) censored.gif
злой админ - завуч по воспитательной работе spiteful.gif
ну и так далее можно покреативить pardon.gif

Sergu44o
Skiw, пили мало, пьянь выбирать не из кого особо.
организовывали тоже мало.
Skiw
Цитата(Sergu44o @ Aug 16 2011, 23:02 ) *
Skiw, пили мало, пьянь выбирать не из кого особо.
организовывали тоже мало.


в общем год прошёл зря smile.gif
Sergu44o
Skiw, ага smile.gif
Skiw
ну и тем не менее...
Лунный Огрызок
по Школьной тематике smile.gif можно прогульщик года smile.gif это те кто везде себя заявляют и не появляются smile.gif но в таком случае и приз будет вручен не на Слете smile.gif
Sergu44o
Лунный Огрызок, кстати хорошая номинация. второе её название "балабол года" smile.gif
N'Si 5525
ПРедлагаю "Ябида класса "-сплетник клуба.... spiteful.gif эта номинация каждый год выдвигается,пора бы уже и наградить. pleasantry.gif
Ясюлька
Цитата(Skiw @ Aug 17 2011, 00:06 ) *
в общем год прошёл зря smile.gif



Цитата(Sergu44o @ Aug 17 2011, 00:07 ) *
Skiw, ага smile.gif

ну а Лимонкины тематичесские маздовки?
Sergu44o
Ясюлька, напомни?
Ясюлька
Цитата(Sergu44o @ Aug 18 2011, 09:56 ) *
Ясюлька, напомни?


Блокбастер, Смехопати, яхты
N'Si 5525
Да,Лимонка-Староста класса.

Напоминаю....
Кулинарные бои у Лимонки.
БлокбастерМазда.
Организацию МаздаНГ-она полностью взяла на себя,начиная с аренды дома.
Ну и яхты,конечно.... rolleyes.gif Лимон,я тебе их никогда не прощу. D.gif
Sergu44o
Ясюлька, а, тогда да, есть реальный кандидат smile.gif
StaF
Цитата(Sergu44o @ Aug 17 2011, 00:02 ) *
Skiw, пили мало, пьянь выбирать не из кого особо.

Пьянь в Днепре можно было увидеть...
Ясюлька
да-да!! девичникиу Лимонки!!))
Sergu44o
StaF, ну, одиночные пьяни на разных встречах были, без этого не бывает.
Но вот чтобы так, весь год "светиться" в клубе, как были в прошлых годах - так вроде нету сейчас уже smile.gif
ХАИ
Я бы Гучика выдвинул на номинацию "Сын директора школы" - много пи..дит, посылает учителей нах и все ему пох D.gif
TEREN
Цитата(Ясюлька @ Aug 18 2011, 09:56 ) *
ну а Лимонкины тематичесские маздовки?

В номинацию "Лимонка года" smile.gif
Sergu44o
Цитата(ХАИ @ Aug 18 2011, 10:53 ) *
Я бы Гучика выдвинул на номинацию "Сын директора школы" - много пи..дит, посылает учителей нах и все ему пох D.gif


ЗачОт! clapping.gif
ХАИ
Цитата(Лунный Огрызок @ Aug 17 2011, 00:11 ) *
по Школьной тематике smile.gif можно прогульщик года smile.gif это те кто везде себя заявляют и не появляются smile.gif но в таком случае и приз будет вручен не на Слете smile.gif


Я даже знаю номинанта - Нержавейкин. Много пишет (правда часто темы о космосе каком-то), всех знает, но никто его не видел вживую. Может это бот Джона? D.gif
mbabenko
Завхоз школы - тот у которого всё всегда есть (запчастюльки конечно) и кто всегда готов, вовремя подогнав нужную. Огрызок, как по мне, очень подходит на данную должность! smile.gif
Sergu44o
Цитата(ХАИ @ Aug 18 2011, 11:05 ) *
Я даже знаю номинанта - Нержавейкин. Много пишет (правда часто темы о космосе каком-то), всех знает, но никто его не видел вживую. Может это бот Джона? D.gif


Да ладно, он на Масленницу был, его все видели и даже щупали, кто хотел smile.gif
N'Si 5525
ЗавХоз- Автопрофи.... spiteful.gif
ХАИ
Цитата(Sergu44o @ Aug 18 2011, 11:18 ) *
Да ладно, он на Масленницу был, его все видели и даже щупали, кто хотел smile.gif


ну и как у него? D.gif
Виталий_777
Цитата(mbabenko @ Aug 18 2011, 11:06 ) *
Завхоз школы - тот у которого всё всегда есть (запчастюльки конечно) и кто всегда готов, вовремя подогнав нужную. Огрызок, как по мне, очень подходит на данную должность! smile.gif

+1
реально всегда все есть!
mbabenko
Ещё одну номинацию придумал:
Дедушка Ленин.
Ща объясню - был такой слоган в наши школьные годы (хоть, может к школе непосредственно и не относится): Спасибо тебе Дедушка Ленин за наше счастливое детство...

Так вот номинант тот, кто за год помог большему количеству одноклубников.
Можно считать по спасибкам, можно по ветке: Спасибо одноклубнику за.... можно по личным воспоминаниям. Тут, думаю, Безол вне конкуренции... smile.gif
Harvey
Цитата(Sergu44o @ Aug 18 2011, 11:18 ) *
Да ладно, он на Масленницу был, его все видели и даже щупали, кто хотел smile.gif

черт, я до сих пор его штопор с масленицы в бордачке катаю smile.gif
ЛиМоНкА
Цитата(N'Si 5525 @ Aug 18 2011, 09:58 ) *
Да,Лимонка-Староста класса.

Напоминаю....
Кулинарные бои у Лимонки.
БлокбастерМазда.
Организацию МаздаНГ-она полностью взяла на себя,начиная с аренды дома.
Ну и яхты,конечно.... rolleyes.gif Лимон,я тебе их никогда не прощу. D.gif


простишь....я тебе предложу вариант получше wink.gif ;-Р
... все построились по парам в колону, скоро линейка!!!))) clapping.gif

мне нра эти номанации

пьянь года - нетрезвый трудовик alcoholic.gif
организатор года - пионервожатый(ая) censored.gif
злой админ - завуч по воспитательной работе spiteful.gif


Еще можно: учитель музыки- петь любят у нас в клубе, физрук -соревнования, гоночки; повар школьный- шашлыки, готовка еды в клубе;

А Гучика я б назвала отличником,зубрилкой, золотым медалистом, который не пропускает уроки и в курсе всего что творится в школе))))
Ylyasha
Цитата(ХАИ @ Aug 18 2011, 09:53 ) *
Я бы Гучика выдвинул на номинацию "Сын директора школы" - много пи..дит, посылает учителей нах и все ему пох D.gif



yahoo.gif rofl.gif
N'Si 5525
Цитата(ЛиМоНкА @ Aug 18 2011, 22:46 ) *
А Гучика я б назвала отличником,зубрилкой, золотым медалистом, который не пропускает уроки и в курсе всего что творится в школе))))

Стукач,короче.... D.gif
ЛиМоНкА
Цитата(N'Si 5525 @ Aug 18 2011, 23:15 ) *
Стукач,короче.... D.gif


неее...спортсмен, отличник, комсомолец spiteful.gif
Дим`ON
Цитата(mbabenko @ Aug 18 2011, 10:39 ) *
Ещё одну номинацию придумал:
Дедушка Ленин.
Ща объясню - был такой слоган в наши школьные годы (хоть, может к школе непосредственно и не относится): Спасибо тебе Дедушка Ленин за наше счастливое детство...

Так вот номинант тот, кто за год помог большему количеству одноклубников.
Можно считать по спасибкам, можно по ветке: Спасибо одноклубнику за.... можно по личным воспоминаниям. Тут, думаю, Безол вне конкуренции... smile.gif


Безол вообще вне конкуренции))))))
VGS
Цитата(mbabenko @ Aug 18 2011, 11:39 ) *
Ещё одну номинацию придумал:
Дедушка Ленин.
Ща объясню - был такой слоган в наши школьные годы (хоть, может к школе непосредственно и не относится): Спасибо тебе Дедушка Ленин за наше счастливое детство...

Ну...кагбэ немного неправильно звучит-в оригинале " Спасибо Товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
Ну и в качестве Сталина ...у меня своя кандидатура smile.gif

В прошлом году предлагал номинацию " Кидала года". В прошлом году она была актуальна, в этом ( к сожалению) то же
Sasbas
Чомусь відчувається, що голосовалок в цьому році не буде.
Всі кандидати - вони ж і переможці, вже названі. smile.gif
Як на мене - досить об'єктивно.
Baloo
Цитата(ЛиМоНкА @ Aug 18 2011, 22:46 ) *
Еще можно: учитель музыки- петь любят у нас в клубе

О!!! Тут Герасим впереди планеты всей, он же "Конь года"...)))
Hammster
Цитата(Sasbas @ Aug 20 2011, 08:33 ) *
Чомусь відчувається, що голосовалок в цьому році не буде.
Всі кандидати - вони ж і переможці, вже названі. smile.gif
Як на мене - досить об'єктивно.

Точно!

Можно просто наргадить Лимонку как организатора года и на этом закрыть номинации так как и не припомнишь, кого и в какой номинации реально можно отметить.

ЗЫ: Можно Пату вручить приз как гонщику года и Талимону - маньяк года.
TEREN
Надо было выбрать самую интересную тему года. Типа прошлогодних кроссовок от Кирилла Fort knox...
Fort knox
TEREN, можно про шубы)))
БарС
Возникла мысля о такой номинации-МОДНИЦА КЛАССА,я думаю у каждого в классе такие были,
TEREN
Цитата(Fort knox @ Aug 23 2011, 10:09 ) *
TEREN, можно про шубы)))

Точно good.gif Но номинации такой нет.......
Maxim_BodyParts
А Racing Team почему никто не номинирует?

Я бы за Тимура Tim Khodos проголосовал friends.gif

А еще номинация "Понаехали" для гостей из других клубов rolleyes.gif
lavannda
Skiw, школьная тематика это хорошо, да вот за пару вещей забыли. Жизнь школой не ограничивается!
Помнится в этом году в клубе было создано очень много семей (причем и он и она являлись одноклубниками), также рождались детки. Мы что эти события обойдем?
Предлагаю номинации: Пара года
и Мазда-бэби

Цитата(Maxim_BodyParts @ Aug 23 2011, 17:15 ) *
А еще номинация "Понаехали" для гостей из других клубов rolleyes.gif

+1 good.gif

Цитата(Baloo @ Aug 20 2011, 12:23 ) *
О!!! Тут Герасим впереди планеты всей, он же "Конь года"...)))

rofl.gif мне нравится!
Login
Цитата(ХАИ @ Aug 18 2011, 11:05 ) *
Я даже знаю номинанта - Нержавейкин. Много пишет (правда часто темы о космосе каком-то), всех знает, но никто его не видел вживую. Может это бот Джона? D.gif

ага, но при этом даже Джон его не знает! LOL.gif

Цитата(Sergu44o @ Aug 18 2011, 11:18 ) *
Да ладно, он на Масленницу был, его все видели и даже щупали, кто хотел smile.gif

это потому он в Белке не признавался, что он здесь, чтоб не щупали? а где на масленницу щупали? видать не понравилось! D.gif

Цитата(ЛиМоНкА @ Aug 18 2011, 22:46 ) *
А Гучика я б назвала отличником,зубрилкой, золотым медалистом, который не пропускает уроки и в курсе всего что творится в школе))))

в смысле просто... ботан? D.gif

Цитата(БарС @ Aug 23 2011, 10:25 ) *
Возникла мысля о такой номинации-МОДНИЦА КЛАССА,я думаю у каждого в классе такие были,

точняк! тут даже 2 кандидатуры есть: Энси и Кавалька, здоровая конкуренция, чего в других номинациях нет! ))

еще раз в этой теме повторюсь про организацию движа в регионах (не партии) )
лично мне очень импонирует возрождение в Днепре и активность в Одессе, я считаю это нужно как-то отметить
пусть будет либо "Классный руководитель", либо "Пионервожатый", да хоть "Военрук" - мне пох, но людей этих (в частности Патриота) нужно поощрить
Sergu44o
lavannda, в прошлом году отказались от "пары" и "ребенка" года, потому что проигравшие могут обидеться здорово.
нужны смешные номинации.
N'Si 5525
Цитата(Login @ Aug 24 2011, 11:39 ) *
точняк! тут даже 2 кандидатуры есть: Энси и Кавалька, здоровая конкуренция, чего в других номинациях нет! ))

Нам можно один кубок на двоих,Живем мы почти вместе,обещаю не драться. rolleyes.gif Ну разве что на спецоборудованном майданчике для боев в грязи. spiteful.gif D.gif

Цитата(Sergu44o @ Aug 24 2011, 11:51 ) *
нужны смешные номинации.

Может на самую смешную рожу в выпускном альбоме....По итогам выложенных фото. Сват,Ганз,Фесс знаю имеют в архивах.У Бобро есть хорошие фото... spiteful.gif
Login
Цитата(N'Si 5525 @ Aug 24 2011, 11:52 ) *
Нам можно один кубок на двоих,Живем мы почти вместе,обещаю не драться. rolleyes.gif Ну разве что на спецоборудованном майданчике для боев в грязи. spiteful.gif D.gif

оппачки! папрашу организаторов устроить площадку и девочек глазастых для разогрева перед этим боем! )))
Se®ge
Цитата(Sergu44o @ Aug 24 2011, 11:51 ) *
lavannda, в прошлом году отказались от "пары" и "ребенка" года, потому что проигравшие могут обидеться здорово.
нужны смешные номинации.

В любой номинации кто-то может "обидеться". Это глупо). Можно тогда всех отметить. События неоднозначные, а мы их как-то мимо пропускаем. Я конечно со своим мнением получаюсь как лицо заинтересованное rolleyes.gif, но всё-же ИМХО неправильно будет не отметить эти номинации вообще. Обязательно должен быть один "победитель"?
Sergu44o
Se®ge, ну кого-то ж одного нужно награждать smile.gif
БарС
Цитата(Login @ Aug 24 2011, 11:59 ) *
оппачки! папрашу организаторов устроить площадку и девочек глазастых для разогрева перед этим боем! )))

+1000 Я тоже за площадку clapping.gif
tim_khodos
кому-то интиресны номинации в области автоспорта? есть же ребята которые активно принимают участие в жизни любительского автоспорта.
Как на счет соревнований по разным видам автотюнинга: автозвук, и еще какие-то виды есть, не силен в этомsmile.gif ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.