Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAZDAслёт Крым
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
AusTiN
Рассказывать про Маздаслёт смысла нет - сверху на форуме две огромные ссылки на описание данного события.
Пока что из Крыма, насколько известно, едут:
Mr.Gorun (я с ним, скорей всего)
Spare && BALKA

Кто-то ещё собирается? Вместе веселей smile.gif
shchedov
мы с Серым в Болгарии,уже который год подряд не попадаем, а так бы с удовольствием!
Сержаня
Цитата(shchedov @ Aug 23 2011, 09:30 ) *
мы с Серым в Болгарии,уже который год подряд не попадаем, а так бы с удовольствием!

+1, попасть на слёт очень хочется! angry.gif
BALKA
Цитата(AusTiN @ Aug 23 2011, 01:46 ) *
Рассказывать про Маздаслёт смысла нет - сверху на форуме две огромные ссылки на описание данного события.
Пока что из Крыма, насколько известно, едет только Mr.Gorun, ну и я с ним, скорее всего, за компанию.

Кто-то ещё собирается? Вместе веселей smile.gif

\Но но!!! Я и Spare едем. Мы как в прошлом году.
moryacek
Тоже думаю...
Ясюлька
clapping.gif
пока вы думаете, мы ждем!!
Bit
Цитата(BALKA @ Aug 23 2011, 13:21 ) *
\Но но!!! Я и Spare едем. Мы как в прошлом году.

Эт точно. Весело было ))))
BALKA
Цитата(Bit @ Aug 23 2011, 13:31 ) *
Эт точно. Весело было ))))

И еще будет. ))) accordeon.gif
era
Полностью отнести себя к крымчанам не могу - давно уже не живу там. Живу в Киеве. Но как раз перед слетом еду из Крыма. На сам слет - попаду или нет - хз, но еду в это время.
Spare
Так кто когда собираеться выдвигаться?
BALKA
Я смотрю крымские совсем стухли ((
Mr. Gorun
Я выезжаю в ночь с 15 на 16, еще не определился со временем. Езжу быстро, расход машины 10-12 литров на 100км. По Одесской трассе за 18 литров зашкаливает. Если кто хочет присоединиться к поездке, всегда велкам. Есть 2 места. Едем без остановок, только на дозаправку авто.
Jast
Цитата(Mr. Gorun @ Sep 8 2011, 22:32 ) *
Я выезжаю в ночь с 15 на 16, еще не определился со временем. Езжу быстро, расход машины 10-12 литров на 100км. По Одесской трассе за 18 литров зашкаливает. Если кто хочет присоединиться к поездке, всегда велкам. Есть 2 места. Едем без остановок, только на дозаправку авто.


Нашел же чем измерять быстроту езды - расходом бензина smile.gif Или это чтобы не шокировать потенциальных попутчиков? smile.gif Давай реальные показатели скорости!

UPD: ааа, это чтобы знать во сколько выльется поездка по деньгам
Sergu44o
Jast, быстроту расходом и можно описать, зная дорогу.
Jast
Цитата(Sergu44o @ Sep 8 2011, 23:24 ) *
Jast, быстроту расходом и можно описать, зная дорогу.

Не только дорогу, но и конретный автомобиль, чей нрав знает только хозяин smile.gif
Ну да ладно, не будем оффтопить, а то popka.gif грозит нам от злых дядек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.