Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираем номинации
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Ежегодные слёты > Слёт 2011 > Номинации на Слет 2011
Skiw
По Вашим предложениям + некоторые домыслы smile.gif
Голосуйте за номинации - 6 номинаций, которые наберут больше голосов - будут представлены на Слёте.
Вы можете выбирать одновременно несколько номинаций.

уточняю
в темах с номинациями, до 26.08.2011 Вы предлагаете кандидатов, а после 26.08.2011 - будете голосовать
Sasbas
Вибрав:

Классный руководитель
Зав.хоз.
Новенький
Тимуровец
Юный техник
або Физик

Вважаю, що ці саме ці номінації треба відзначити, бо переможці в них дійсно підтримують "життя" маздаклубу.
Всі інші номінації - так, "по приколу".
ІМХО
Ясюлька
выбрала прогульщика, зав.уча, классного руководителя, завхоза, учителя географии и еще забыла кого)))
Login
а предложения здесь тоже можно?
я бы хотел как-то отметить организаторов на местах, напр. возрождение движения в Днепре, маздовки в Одессе, но не знаю как это впишется в формат "школьного" слета
по школе помню, что чаще всего в дальние выезды сопровождала нас "классная руков-ца" и военрук
так может военрук? )
а, сорри, увидел уже "Классный руководитель"!
Hammster
Цитата(Login @ Aug 23 2011, 12:27 ) *
а предложения здесь тоже можно?
я бы хотел как-то отметить организаторов на местах, напр. возрождение движения в Днепре, маздовки в Одессе, но не знаю как это впишется в формат "школьного" слета
по школе помню, что чаще всего в дальние выезды сопровождала нас "классная руков-ца" и военрук
так может военрук? )

Точно, Одесса в этом году отличилась и Днепр smile.gif так что абсолютно согласен, надо их отметить!!!
Skiw
по одной номинации поправил описание - видимо не понятно написал изначально smile.gif
"Учитель пения - нестандартный человек года"

уточняю
в темах с номинациями, до 26.08.2011 Вы предлагаете кандидатов, а после 26.08.2011 - будете голосовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.