Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макет флаера MazdaClub
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Крым
Страницы: 1, 2
AusTiN
Итак, у нас есть первый вариант флаера Маздаклуба smile.gif
Срисовывал с оригинального киевского флаера, но чуть-чуть подправил. По-моему, неплохо получилось )) Жду мнений smile.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Skiw
Цитата(AusTiN @ Aug 31 2011, 13:22 ) *
Итак, у нас есть первый вариант флаера Маздаклуба smile.gif
Срисовывал с оригинального киевского флаера, но чуть-чуть подправил. По-моему, неплохо получилось )) Жду мнений smile.gif


лого от оригинала отличается smile.gif
AusTiN
я знаю,мы перерисовывали сами))
amigarik
прикольно
а мы в Кировограде ]]>такой ]]>вариант печатали
Maxim_BodyParts
Я свои замечания высказал в аське rolleyes.gif
Jast
Цитата(AusTiN @ Aug 31 2011, 14:22 ) *
Итак, у нас есть первый вариант флаера Маздаклуба smile.gif
Срисовывал с оригинального киевского флаера, но чуть-чуть подправил. По-моему, неплохо получилось )) Жду мнений smile.gif


Мне, кстати, такое пламя за логотипом даже больше нравится, языки пламени привлекательней. Только б более контрастней, а то при печати наверное будет еще бледнее.
mbabenko
Чет не понял, зачем было пламя менять??? Это типа у каждого города своё что ли?
Логотип должен оставаться таким, какой он изначально был придуман, если только автор этого лого не пожелает его видоизменить, и не выставит этот вопрос на голосование правления (как вариант модеров сайта).

Хоть мне второй огонь больше нра, и то, только потому, что он более реалистичен, но считаю - должен остаться первый вариант. А то, выглядит как подделка.

ЗЫ. Взрыв в камере сгорания выглядит не так. blum.gif
Jast
Цитата(mbabenko @ Aug 31 2011, 15:30 ) *
Чет не понял, зачем было пламя менять??? Это типа у каждого города своё что ли?
Логотип должен оставаться таким, какой он изначально был придуман, если только автор этого лого не пожелает его видоизменить, и не выставит этот вопрос на голосование правления (как вариант модеров сайта).


Тоже поддерживаю. Лого должен быть единым. Так что тут два пути решения вопроса... smile.gif
Mr. Gorun
мне нравится, только нужно было бы где-то место пустое оставить для того, что бы писать ФА-ФА smile.gif
Сколько стоит?
AusTiN
отвечаю - лого меняли, потому что не было исходника оригинального логотипа, пришлось перерисовывать свой )
Рома Skiw прислал оригинальный лого, завтра выложу новый макет smile.gif
дальше.. по стоимости еще не знаю, как будет окончательно утверждённый макет - пойду в типографию.
и по поводу пустого места..на обороте сделаю (там, где сейчас мой телефон написан) - пустое место, там и будешь фафашеньки писать)
amigarik
как вариант, можно уменьшить немного в ширину, тогда на лист А4 получится 3 шт, и будет дешевше при печать и вид будет иметь более эстетичнее smile.gif
имхо
SAIID
незнаю, как в других городах, но телефон дежурного ГАИ в Севастополе уже другой ... в корректуру !
мне представляется, что полный список по всем городам не нужен ... как вариант, определяя севастопольскую ветку можно изобразить схему штатного места встречи, а для, так сказать, персонолизации флаеера можно сделать загатовку под номер авто ... типа СН _ _ _ _ __ __ куда уже вписывать номер авто которому оставляешь флаеер ...
AusTiN
Цитата(SAIID @ Aug 31 2011, 18:09 ) *
незнаю, как в других городах, но телефон дежурного ГАИ в Севастополе уже другой ... в корректуру !
мне представляется, что полный список по всем городам не нужен ... как вариант, определяя севастопольскую ветку можно изобразить схему штатного места встречи, а для, так сказать, персонолизации флаеера можно сделать загатовку под номер авто ... типа СН _ _ _ _ __ __ куда уже вписывать номер авто которому оставляешь флаеер ...

хм,а какой новый телефон? исправим)
по поводу штатного места встречи - идея отличная! а вот с персонализацией не понял чутка..зачем его персонализировать? контактные данные (телефон) есть, адрес есть, место встречи - есть... поясни)
Jast
А еще мне кажется, что как-то не вяжется коричневатый цвет на обратной стороне, быть может его тоже сделать в красно-черной-серебристых тонах unsure.gif
SAIID
Цитата(AusTiN @ Aug 31 2011, 17:49 ) *
вот с персонализацией не понял чутка..зачем его персонализировать? контактные данные (телефон) есть, адрес есть, место встречи - есть... поясни)

это как бы "индивидуальный подход" ... суть - "именно вы нам нужны, вы лично и ваш авто", а не просто все мазды подряд ! )) ... в рекламе это работает, почему нет ?

Цитата(Jast @ Aug 31 2011, 21:04 ) *
быть может его тоже сделать в красно-черной-серебристых тонах unsure.gif
готично и мрачно ... мазда позиционирует весёленькое авто ... зум-зум ... а значит, не поймите неправильно "голубой" ))
Jast
Цитата(SAIID @ Aug 31 2011, 22:17 ) *
готично и мрачно ... мазда позиционирует весёленькое авто ... зум-зум ... а значит, не поймите неправильно "голубой" ))


Ну это как вариант, чтобы завязаться с лицевой стороной, а так то насчет ярких цветов в их фирменном стиле я только за smile.gif но не коричневый
AusTiN
Цитата(SAIID @ Aug 31 2011, 22:17 ) *
это как бы "индивидуальный подход" ... суть - "именно вы нам нужны, вы лично и ваш авто", а не просто все мазды подряд ! )) ... в рекламе это работает, почему нет ?

понял, подумаю. но идея сама по себе тоже интересная. как ты сам это видишь? где-то сделать место для номера? я просто в упор не вижу,как бы это могло выглядеть))
Jast
Цитата(AusTiN @ Aug 31 2011, 23:08 ) *
понял, подумаю. но идея сама по себе тоже интересная. как ты сам это видишь? где-то сделать место для номера? я просто в упор не вижу,как бы это могло выглядеть))

Можно нескромный вопрос? Эти флаера будут рассчитаны только на севастопольцев? smile.gif
Насчет заготовки под номер можно было бы сделать вот как у тебя в подписи - универсальный номерной знак-рамку, туда бы и вписывать номера.
AusTiN
Цитата(Jast @ Aug 31 2011, 23:28 ) *
Можно нескромный вопрос? Эти флаера будут рассчитаны только на севастопольцев? smile.gif
Насчет заготовки под номер можно было бы сделать вот как у тебя в подписи - универсальный номерной знак-рамку, туда бы и вписывать номера.

Нет, просто в первую очередь они появятся у нас) а так я потом буду высылать макеты по запросу ))
с номерным знаком интересно... просто надо подумать, как обыграть. не забывайте просто что у нас в ходу два вида знаков - XXX-XX YY и XX YYYY XX smile.gif и под них тогда разные картинки надо будет...не знаю я)
AusTiN
так, вот лицевая сторона флаера с оригинальным лого Маздаклуба

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Revival
эх.... пропал дом
в начале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы... (с) ф.ф. приображенский
AusTiN
не понял))
Jast
Подниму тему, давайте уже дружно поднапряжемся и разродимся финальным макетом флаера.
Думаю вариант лицевой оставить как у Остина, может с цветами немного поиграться, привязавшись к фирменным, может быть еще какие-то корректировки внести по тексту, а вот с обратной стороной надо кардинально что-то делать. Предложения по поводу наличия поля для письменного фа-фа и персонализации номера, кому будет адресован флаер, приняты, а вот что будет с остальной пустой областью обсуждается, так как тоже считаю ни к чему этот существующий список.
Самсон
Зы ребя !!! Визитка - приглашалка...
Jast
В общем наваял вот такой концепт, правда не знаю пОшло ли совмещать два фирменных стиля и можно ли вообще использовать стиль мазды в нашем случае (авторское право там и все такое smile.gif ).
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...
SAIID
Цитата(Jast @ May 27 2013, 21:53 ) *
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...

я вот решил стать маздоводом в Крыму, где я могу воспользоваться обещанным в последнем пункте флаера ?
Jast
Цитата(SAIID @ May 27 2013, 22:54 ) *
я вот решил стать маздоводом в Крыму, где я могу воспользоваться обещанным в последнем пункте флаера ?

Приобретай клубную карту и дуй к официалам cute.gif
PETRO MAZDA 3 SPORT
Цитата(Jast @ May 27 2013, 20:53 ) *
В общем наваял вот такой концепт, правда не знаю пОшло ли совмещать два фирменных стиля и можно ли вообще использовать стиль мазды в нашем случае (авторское право там и все такое smile.gif ).
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...

Вполне зачетно получилось!) good.gif
Jast
PETRO MAZDA 3 SPORT, ну теперь осталось до полиграфии дойти ))
PETRO MAZDA 3 SPORT
Цитата(Jast @ Jun 5 2013, 22:57 ) *
PETRO MAZDA 3 SPORT, ну теперь осталось до полиграфии дойти ))

А сколько штук нада печатнуть????
Jast
Цитата(PETRO MAZDA 3 SPORT @ Jun 6 2013, 00:28 ) *
А сколько штук нада печатнуть????

Для начала бы и 100 флаеров хватило (их по 4 штуки на одном листе A4). Но я хз какая в полиграфии минимальная партия на такую продукцию.
PETRO MAZDA 3 SPORT
Цитата(Jast @ Jun 6 2013, 00:53 ) *
Для начала бы и 100 флаеров хватило (их по 4 штуки на одном листе A4). Но я хз какая в полиграфии минимальная партия на такую продукцию.

А в чем проблема??? Нет денег на печать или просто негде напечатать???
Самсон
Цитата(Jast @ May 27 2013, 21:53 ) *
В общем наваял вот такой концепт, правда не знаю пОшло ли совмещать два фирменных стиля и можно ли вообще использовать стиль мазды в нашем случае (авторское право там и все такое smile.gif ).
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...
Отличный флаер !!!


Jast
Цитата(PETRO MAZDA 3 SPORT @ Jun 6 2013, 09:01 ) *
А в чем проблема??? Нет денег на печать или просто негде напечатать???

Сам лично с нашими полиграфическими фирмами никогда дело не имел, поэтому еще не знаю куда идти и к кому обращаться. За наводку буду благодарен.
Ну а главной проблемой было время smile.gif
Самсон
Цитата(Jast @ Jun 6 2013, 12:51 ) *
Сам лично с нашими полиграфическими фирмами никогда дело не имел, поэтому еще не знаю куда идти и к кому обращаться. За наводку буду благодарен.
Ну а главной проблемой было время smile.gif
Jast, стучи в личку Olli (Днепропетровск), в воскресенье будет ехать из Днепра человек в Крым , могу напряч чтоб передал...


пЫ сЫ : у Olli для одноклубников скидос !!!

PETRO MAZDA 3 SPORT
Цитата(Jast @ Jun 6 2013, 12:51 ) *
Сам лично с нашими полиграфическими фирмами никогда дело не имел, поэтому еще не знаю куда идти и к кому обращаться. За наводку буду благодарен.
Ну а главной проблемой было время smile.gif

Юра если нада, то могу в инете инфу порыть, у меня есть время spiteful.gif, только вот нада наверное макет в электронном виде чтобы им показать если че!)
82_Udav
Не вникал в размеры этого влаера, но если размеры визитки то ]]> тут]]> печатают 1000 шт - 100грн
Сами там печатаем для своих клиентов.


з.ы. а если нуно что-то другое, могу дать задание манагеру или дизайнеру (подготовить макет к печати). А по печати в "50 коп".- могу организовать и забрать/отправить.
Spartian
Цитата(Jast @ May 27 2013, 21:53 ) *
В общем наваял вот такой концепт, правда не знаю пОшло ли совмещать два фирменных стиля и можно ли вообще использовать стиль мазды в нашем случае (авторское право там и все такое smile.gif ).
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...


не хочу никого обидеть, но Ваш вариант самый удачный, как по моему мнению good.gif
Jast
Цитата(PETRO MAZDA 3 SPORT @ Jun 6 2013, 17:17 ) *
Юра если нада, то могу в инете инфу порыть, у меня есть время spiteful.gif, только вот нада наверное макет в электронном виде чтобы им показать если че!)

Та не, если б там знакомые какие были, кого мог бы порекомендовать )) А так у меня тоже времени полно, я имел в виду про то, чтобы выбраться в рабочие часы в город smile.gif

Цитата(82_Udav @ Jun 6 2013, 17:35 ) *
Не вникал в размеры этого влаера, но если размеры визитки то ]]> тут]]> печатают 1000 шт - 100грн
Сами там печатаем для своих клиентов.
з.ы. а если нуно что-то другое, могу дать задание манагеру или дизайнеру (подготовить макет к печати). А по печати в "50 коп".- могу организовать и забрать/отправить.

Макет сам приготовлю cute.gif А печать, думаю будет проще у наших местных сделать. Но все равно спасибо за готовность помочь.
Самсон
Jast, сегодня флаера заберу и передам человеку. В Воскресенье встретите на жд вокзале и заберёте.

пЫ сЫ напишите кто будет встречать , дам в лс цифры человека
Jast
Цитата(Самсон @ Jun 7 2013, 16:02 ) *
Jast, сегодня флаера заберу и передам человеку. В Воскресенье встретите на жд вокзале и заберёте.

пЫ сЫ напишите кто будет встречать , дам в лс цифры человека

Сделано smile.gif
Спасибо тебе и Olli! MClub.gif
Самсон
Не за что, давайте там организовывайтесь !!! А то лётаю по Крыму и фафакнуть некому
PETRO MAZDA 3 SPORT
Цитата(Самсон @ Jun 7 2013, 16:18 ) *
Не за что, давайте там организовывайтесь !!! А то лётаю по Крыму и фафакнуть некому

Готов помоч в роли раздатчика!!))))) clapping.gif
Самсон
Ребзя, а походу то этой пьесЫ, гонец с флаерами приедет в воскресение к 5,00 утра D.gif

Так что кому там встречать, ложитесь баи в субботу пораньше...

пЫ сЫ : Телефон скину Юре - Jastу
Jast
Самсон, во блин, мои самые страшные опасения подтвердились ))
Кому там не спится в такое время по воскресеньям и кто желал помочь? biggrin.gif Ладно то, что я обычно спать ложусь часами двумя-тремя раньше, но у меня еще и завтра пьянка в честь крестин ))
Jast
Ребят, в общем по определенным причинам посылка не была получена и поехала дальше. Поэтому, если вдруг у кого-то в течение недели маршрут будет лежать через Мисхор, маякните мне, пожалуйста.
Алекс1986
Цитата(Jast @ Jun 9 2013, 11:25 ) *
Ребят, в общем по определенным причинам посылка не была получена и поехала дальше. Поэтому, если вдруг у кого-то в течение недели маршрут будет лежать через Мисхор, маякните мне, пожалуйста.

Возможно, часа через пол туда поеду!
Jast
Цитата(Алекс1986 @ Jun 9 2013, 11:28 ) *
Возможно, часа через пол туда поеду!

Ооо, тел же мой есть? Если все-таки поедешь, то набери, можем пустить эту партию на Севастополь ))
Алекс1986
Стопка флаееров лежить на заднем сиденьи моей машинки. Готов делиться))) Налейтай, не скупись - получай живопись good.gif
PETRO MAZDA 3 SPORT
Цитата(Алекс1986 @ Jun 9 2013, 20:49 ) *
Стопка флаееров лежить на заднем сиденьи моей машинки. Готов делиться))) Налейтай, не скупись - получай живопись good.gif

Как и где можно забрать???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.